Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
О проекте
"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

ЧЕМПИОНАТ МИРА – 2001


Квалификационный турнир за право играть в высшем дивизионе

Япония (Саппоро), 4 - 6 сентября 2000  г.

М

Команда

1

2

3

В

Н

П

Ш

О

1

Япония

*

5:3

8:0

2

0

0

13-3

4

2

Китай

3:5

*

1:1

0

1

1

4-6

1

3

Корея

0:8

1:1

*

0

1

1

1-9

1



Высший дивизион.

Германия (Нюрнберг, Кельн, Ганновер), 28 апреля - 13 мая 2001 г.

Подгруппа “А”

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Чехия

*

2:2

3:1

5:1

2

1

0

10-4

5

2

Германия

2:2

*

3:1

0:2

1

1

1

5-5

3

3

Швейцария

1:3

1:3

*

5:2

1

0

2

7-8

2

4

Беларусь

1:5

2:0

2:5

*

1

0

2

5-10

2

Подгруппа “В”

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Финляндия

*

5:2

5:1

8:0

3

0

0

18-3

6

2

Словакия

2:5

*

5:0

8:4

2

0

1

15-9

4

3

Австрия

1:5

0:5

*

3:2

1

0

2

4-12

2

4

Япония

0:8

4:8

2:3

*

0

0

3

6-19

0

Подгруппа “С”

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Швеция

*

2:2

5:0

5:2

2

1

0

12-4

5

2

США

2:2

*

6:3

0:2

1

1

1

8-7

3

3

Украина

0:5

3:6

*

4:2

1

0

2

7-13

2

4

Латвия

2:5

2:0

2:4

*

1

0

2

6-9

2

Подгруппа “D”

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Канада

*

5:1

3:1

5:0

3

0

0

13-2

6

2

Россия

1:5

*

7:0

4:0

2

0

1

12-5

4

3

Италия

1:3

0:7

*

4:4

0

1

2

5-14

1

4

Норвегия

0:5

0:4

4:4

*

0

1

2

4-13

1

 

Подгруппа “Е”

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

Чехия

*

4:2

4:3

2:2

3:1

11:0

4

1

0

24-8

9

2

Канада

2:4

*

5:1

3:3

6:2

3:1

3

1

1

19-11

7

3

Россия

3:4

1:5

*

3:1

2:1

7:0

3

0

2

16-11

6

4

Германия

2:2

3:3

1:3

*

3:1

1:3

1

2

2

10-12

4

5

Швейцария

1:3

2:6

1:2

1:3

*

8:1

1

0

4

13-15

2

6

Италия

0:11

1:3

0:7

3:1

1:8

*

1

0

4

5-30

2

Подгруппа “F”

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

Финляндия

*

5:4

1:4

5:2

7:1

5:1

4

0

1

23-12

8

2

Швеция

4:5

*

2:2

3:1

5:0

11:0

3

1

1

25-8

7

3

США

4:1

2:2

*

3:1

6:3

0:3

3

1

1

15-10

7

4

Словакия

2:5

1:3

1:3

*

3:1

5:0

2

0

3

12-12

4

5

Украина

1:7

0:5

3:6

1:3

*

2:0

1

0

4

7-21

2

6

Австрия

1:5

0:11

3:0

0:5

0:2

*

1

0

4

4-23

2

Выделены результаты игр на предварительном этапе.


За 13-16 места

М

Команды

13

14

15

16

В

Н

П

Ш

О

13

Латвия

*

2:2

3:0

8:2

2

1

0

13-4

5

14

Беларусь

2:2

*

3:2

4:1

2

1

0

9-5

5

15

Норвегия

0:3

2:3

*

3:3

0

1

2

5-9

1

16

Япония

2:8

1:4

3:3

*

0

1

2

6-15

1


1/4 финала:
Чехия - Словакия - 2:0
Финляндия - Германия - 4:1
Канада - США - 3:4 (ОТ)
Швеция - Россия - 4:3 (ОТ)


1/2 финала:
Чехия - Швеция - 2:2 (2:1 бул)
Финляндия - США - 3:1


За 3-4 места:
Швеция - США - 3:2


Финал:
Чехия - Финляндия - 3:2 (ОТ)


Статистика игроков сборной России

Статистика игроков сборной: Беларуси Латвии Украины


Дивизион I.

Подгруппа “А”

Франция (Гренобль), 16 - 22 апреля 2001 г.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

Польша

*

2:4

5:3

3:0

4:0

13:2

4

0

1

27-9

8

2

Франция

4:2

*

4:0

1:3

4:4

7:1

3

1

1

20-10

7

3

Дания

3:5

0:4

*

5:3

7:1

8:1

3

0

2

23-14

6

4

Венгрия

0:3

3:1

3:5

*

8:2

5:4

3

0

2

19-15

6

5

Голландия

0:4

4:4

1:7

2:8

*

3:2

1

1

3

10-25

3

6

Литва

2:13

1:7

1:8

4:5

2:3

*

0

0

5

10-36

0

Подгруппа “В”

Словения (Любляна), 15 - 21 апреля 2001 г.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

Словения

*

3:3

3:1

15:1

7:1

16:0

4

1

0

44-6

9

2

Великобритания

3:3

*

11:2

10:1

12:1

6:2

4

1

0

42-9

9

3

Казахстан

1:3

2:11

*

12:3

12:1

8:3

3

0

2

35-21

6

4

Хорватия

1:15

1:10

3:12

*

6:2

6:6

1

1

3

17-45

3

5

Китай

1:7

1:12

1:12

2:6

*

3:2

1

0

4

8-39

2

6

Эстония

0:16

2:6

3:8

6:6

2:3

*

0

1

4

13-39

1


Статистика игроков сборной: Казахстана Эстонии Литвы


Дивизион II.

Подгруппа “А”

Испания (Махадахонда),  1 - 7 апреля 2001 г.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

Южная Корея

*

3:2

9:2

10:1

7:0

13:0

5

0

0

42-5

10

2

Испания

2:3

*

5:3

13:0

14:1

18:1

4

0

1

52-8

8

3

Австралия

2:9

3:5

*

16:4

12:1

13:3

3

0

2

40-23

6

4

ЮАР

1:10

0:13

4:16

*

5:3

7:6

2

0

3

17-48

4

5

Исландия

0:7

1:14

1:12

3:5

*

5:2

1

0

4

11-34

2

6

Новая Зеландия

0:13

1:18

3:13

6:7

2:5

*

0

0

5

12-56

0

Подгруппа “В”

Румыния (Бухарест), 26 марта - 1 апреля 2001 г.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

Румыния

*

7:2

6:1

8:0

6:1

19:0

5

0

0

46-4

10

2

Израиль

2:7

*

2:1

5:1

5:1

7:1

4

0

1

21-11

8

3

Югославия

1:6

1:2

*

5:1

4:4

13:0

2

1

2

24-13

5

4

Болгария

0:8

1:5

1:5

*

5:4

14:3

2

0

3

21-25

4

5

Бельгия

1:6

1:5

4:4

4:5

*

13:0

1

1

3

23-20

3

6

Мексика

0:19

1:7

0:13

3:14

0:13

*

0

0

5

4-66

0






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org