Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
Новости Сайта
О проекте
Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

ЧЕМПИОНАТ МИРА – 1997


Группа “A”

 Финляндия (Хельсинки, Турку, Тампере), 26 апреля - 14 мая 1997 г.

Подгруппа “А”

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

Чехия

*

2:1

2:3

3:1

9:3

2:1

4

0

1

18-9

8

2

Финляндия

1:2

*

7:4

5:2

6:1

6:0

4

0

1

25-9

8

3

Россия

3:2

4:7

*

2:2

5:4

5:1

3

1

1

19-16

7

4

Словакия

1:3

2:5

2:2

*

5:3

0:1

1

1

3

10-14

3

5

Франция

3:9

1:6

4:5

3:5

*

2:1

1

0

4

13-26

2

6

Германия

1:2

0:6

1:5

1:0

1:2

*

1

0

4

4-15

2

Подгруппа “В”

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

Швеция

*

7:2

3:1

1:1

5:3

4:1

4

1

0

20-8

9

2

Канада

2:7

*

5:1

3:3

6:0

7:0

3

1

1

23-11

7

3

США

1:3

1:5

*

5:4

4:2

3:1

3

0

2

14-15

6

4

Латвия

1:1

3:3

4:5

*

4:5

6:3

1

2

2

18-17

4

5

Италия

3:5

0:6

2:4

5:4

*

2:2

1

1

3

12-21

3

6

Норвегия

1:4

0:7

1:3

3:6

2:2

*

0

1

4

7-22

1

 

За 1-6 места

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

Швеция

*

7:2

1:4

1:0

5:2

3:1

4

0

1

17-9

8

2

Канада

2:7

*

2:1

3:5

1:0

5:1

3

0

2

13-14

6

3

Россия

4:1

1:2

*

3:2

4:7

1:1

2

1

2

13-13

5

4

Чехия

0:1

5:3

2:3

*

2:1

3:4

2

0

3

12-12

4

5

Финляндия

2:5

0:1

7:4

1:2

*

2:0

2

0

3

12-12

4

6

США

1:3

1:5

1:1

4:3

0:2

*

1

1

3

7-14

3

За 7-12 места

М

Команда

7

8

9

10

11

12

В

Н

П

Ш

О

7

Латвия

*

4:5

5:4

6:2

8:0

6:3

4

0

1

29-14

8

8

Италия

5:4

*

3:4

8:1

5:2

2:2

3

1

1

23-13

7

9

Словакия

4:5

4:3

*

5:3

0:1

2:1

3

0

2

15-13

6

10

Франция

2:6

1:8

3:5

*

2:1

4:3

2

0

3

12-23

4

11

Германия

0:8

2:5

1:0

1:2

*

4:2

2

0

3

8-17

4

12

Норвегия

3:6

2:2

1:2

3:4

2:4

*

0

1

4

11-18

1

Выделены результаты матчей на предварительном этапе.


За 3-4 места:
Россия - Чехия - 3:4


Финал:

Швеция - Канада - 3:2, 1:3, 1:2


Статистика игроков сборной России

Статистика игроков сборной: Латвии


Группа “В”

Польша (Катовице), 12 - 21 апреля 1997 г.

М

Команда

13

14

15

16

17

18

19

20

В

Н

П

Ш

О

13

Беларусь

*

4:3

6:5

6:4

7:2

6:2

10:2

9:3

7

0

0

48-21

14

14

Казахстан

3:4

*

5:2

5:3

3:3

4:2

5:3

6:4

5

1

1

31-21

11

15

Швейцария

5:6

2:5

*

2:2

0:0

3:2

8:3

6:4

3

2

2

26-22

8

16

Австрия

4:6

3:5

2:2

*

6:4

2:2

2:2

3:1

2

3

2

22-22

7

17

Польша

2:7

3:3

0:0

4:6

*

4:3

1:3

5:2

2

2

3

19-24

6

18

Великобритания

2:6

2:4

2:3

2:2

3:4

*

8:2

9:1

2

1

4

28-22

5

19

Нидерланды

2:10

3:5

3:8

2:2

3:1

2:8

*

6:4

2

1

4

21-38

5

20

Дания

3:9

4:6

4:6

1:3

2:5

1:9

4:6

*

0

0

7

19-44

0


Статистика игроков сборной: Беларуси Казахстана


Группа “С”

Эстония (Таллинн, Кохтла-Ярве), 22 - 28 марта 1997 г.

Подгруппа “А”

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Япония

*

2:2

6:1

3:0

2

1

0

11-3

5

2

Эстония

2:2

*

5:5

11:5

1

2

0

18-12

4

3

Венгрия

1:6

5:5

*

5:0

1

1

1

11-11

3

4

Литва

0:3

5:11

0:5

*

0

0

3

5-19

0

Подгруппа “В”

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Украина

*

3:2

7:0

7:1

3

0

0

17-3

6

2

Словения

2:3

*

5:0

11:1

2

0

1

18-4

4

3

Румыния

0:7

0:5

*

6:5

1

0

2

6-17

2

4

Китай

1:7

1:11

5:6

*

0

0

3

7-24

0

 

За 1-4 места

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Украина

*

3:2

2:1

2:2

2

1

0

7-5

5

2

Словения

2:3

*

3:3

4:1

1

1

1

9-7

3

3

Эстония

1:2

3:3

*

2:2

0

2

1

6-7

2

4

Япония

2:2

1:4

2:2

*

0

2

1

5-8

2

За 5-8 места

М

Команда

5

6

7

8

В

Н

П

Ш

О

5

Румыния

*

2:0

6:5

7:3

3

0

0

15-8

6

6

Венгрия

0:2

*

7:3

5:0

2

0

1

12-5

4

7

Китай

5:6

3:7

*

6:3

1

0

2

14-16

2

8

Литва

3:7

0:5

3:6

*

0

0

3

6-18

0

Выделены результаты матчей на предварительном этапе.


Статистика игроков сборной: Украины Эстонии Литвы


Группа “D”

Андорра (Канильо), 7 - 14 апреля 1997 г.

Подгруппа “А”

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Южная Корея

*

0:2

4:1

8:5

2

0

1

12-8

4

2

Хорватия

2:0

*

1:2

7:2

2

0

1

10-4

4

3

Бельгия

1:4

2:1

*

4:2

2

0

1

7-7

4

4

Австралия

5:8

2:7

2:4

*

0

0

3

9-19

0

Подгруппа “В”

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Испания

*

6:5

4:5

7:3

2

0

1

17-13

4

2

Югославия

5:6

*

2:2

4:3

1

1

1

11-11

3

3

Болгария

5:4

2:2

*

3:4

1

1

1

10-10

3

4

Израиль

3:7

3:4

4:3

*

1

0

2

10-14

2

 

За 1-4 места

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Хорватия

*

2:0

4:3

2:2

2

1

0

8-5

5

2

Южная Корея

0:2

*

2:1

5:0

2

0

1

7-3

4

3

Испания

3:4

1:2

*

6:5

1

0

2

10-11

2

4

Югославия

2:2

0:5

5:6

*

0

1

2

7-13

1

За 5-8 места

М

Команда

5

6

7

8

В

Н

П

Ш

О

5

Израиль

*

3:8

4:3

5:3

2

0

1

12-14

4

6

Австралия

8:3

*

3:3

2:4

1

1

1

13-10

3

7

Болгария

3:4

3:3

*

4:2

1

1

1

10-9

3

8

Бельгия

3:5

4:2

2:4

*

1

0

2

9-11

2

Выделены результаты матчей на предварительном этапе.



Группа “E”

Турция (Анкара), 19 - 24 февраля 1997 г.

М

Команда

1

2

3

В

Н

П

Ш

О

1

ЮАР

*

4:4
5:1

14:1
13:2

3

1

0

36-8

7

2

Новая Зеландия

4:4
1:5

*

9:7
9:4

2

1

1

23-20

5

3

Турция

1:14
2:13

7:9
4:9

*

0

0

4

14-45

0






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org