Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
Новости Сайта
О проекте
Новости Хоккея
Программа КХЛ ТВ
Онлайн Трансляции

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА
2003/2004

 

Группа “A”

С 21 августа 2003 г. по 27 февраля 2004 г.

 

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Керамин” Минск

32

25

0

1

0

6

125-59

76

2

ХК “Гомель” Гомель

32

19

1

2

1

9

119-74

61

3

“Химволокно” Могилев

32

17

2

0

0

13

90-93

55

4

“Сокол” Киев

32

17

0

0

1

14

103-98

51

5

“Титан” Клин

32

14

1

1

1

15

104-92

45

6

“Металургс” Лиепая

32

13

1

3

0

15

101-102

44

7

“Неман” Гродно

32

13

1

0

1

17

95-111

41

8

ХК “Рига-2000” Рига

32

9

2

0

3

18

79-118

31

9

АСК “Огре” Огре

32

5

0

1

1

25

71-140

16

 

 

Матч Всех Звезд ВЕХЛ:

28 декабря 2003 г., Пиньки, Ледовый Комплекс “Сименс”, 1500 зрителей

"Звёзды Латвии" - "Звёзды ВЕХЛ" - 7:7 (4:0, 1:6, 2:1)

 

 

Лучшие игроки:

вратарь - Виктор Луговской (Керамин)
защитник - Александр Алексеев (ХК Гомель)
нападающий - Юрис Озолс (Металургс)

 

Лучший бомбардир и снайпер:

Роман Никитин (Металургс) - 41 (17+24)

Ярослав Чуприс (Керамин) - 18 шайб

 

 

Группа “B”

С 5 сентября 2003 г. по 4 апреля 2004 г.

 

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

ХК “Витебск” Витебск

20

15

0

0

1

4

166-49

45

2

ХК “Киев” Киев

20

14

0

1

0

5

82-63

43

3

“Юниор” Минск

20

10

2

1

0

7

94-82

35

4

ХК “Гомель-2” Гомель

20

11

0

0

1

8

85-77

33

5

ХК “Рига-85” Рига

20

4

0

0

0

16

48-133

12

6

“Химволокно-2” Могилев

20

3

0

0

0

17

52-123

9

ХК "Киев" отказался от участия в плей-офф

 

Плей-офф:

 

Полуфинал:
"Юниор" Минск - ХК "Гомель-2" - 5:1, 6:2

 

Финал:
ХК "Витебск" Витебск - "Юниор" Минск - 1:4, 4:2, 1:4

 

 

КУБОК ВЕХЛ
2003/2004

С 24 сентября 2003 г. по 29 марта 2004 г.

 

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

“Титан” Клин

12

9

0

0

3

1

38-27

27

2

“Сокол” Киев

12

6

2

1

0

3

35-22

23

3

АСК “Огре” Огре

12

6

1

1

0

4

46-40

21

4

“Металургс” Лиепая

12

6

1

0

1

4

56-48

20

5

ХК “Рига-2000” Рига

12

5

1

0

0

6

43-35

17

6

“Сточневец” Гданьск

12

4

0

0

1

6

25-30

12

7

ТКХ “Евросталь” Торунь

12

0

0

0

0

12

26-67

0

 

 

Лучший бомбардир и снайпер:

Роман Никитин (Металургс) - 22 (10+12)

Роман Никитин (Металургс) - 10 шайб






Внимание! При использовании материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org