Швейцарские часы для профессиональных спортсменов
Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее









Смотрите все матчи КХЛ и другие спортивные события по подписке Яндекс Плюс (60 дней подписки бесплатно!)

Смотрите все матчи КХЛ и другие спортивные события по подписке Яндекс Плюс (60 дней подписки бесплатно!)





"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Швейцарские часы для профессиональных спортсменов



В спорте важнейшее значение имеет организованность и способность грамотно планировать время. Поэтому профессиональные спортсмены, в частности хоккеисты, выбирают надежные и качественные часовые механизмы от швейцарских брендов. Такие модели отличаются высокой стоимостью, но цена оправдывается их неповторимым дизайном и эксплуатационными свойствами. Среди брендов наибольшей популярностью пользуются IWC, Tag Heuer, Jaeger-LeCoultre, которые изготавливаются мастерами вручную из дорогостоящих уникальных материалов.

Спортивная линейка бренда Jaeger-LeCoultre


Марка Jaeger-LeCoultre – это бренд с многолетней историей, изделия которого истинные ценители готовы приобретать за баснословные деньги. Бренд является показателем безупречного вкуса и безграничных финансовых возможностей обладателя таких часов. Хоккеисты предпочитают выбирать модели из спортивной линейки, которые представлены на странице https://www.timeavenue.ru/watches/jaeger-lecoultre/ с детальными описаниями и фотографиями.

Они имеют следующие технические параметры:

• спортивные модели характеризуются повышенной устойчивостью к механическим повреждениям, возможностью погружениям в воду, хронографы имеют расширенный функционал;
• произведены из лучших материалов, каждый элемент скрупулезно выполняется мастерами часовых дел вручную;
• изделия проходят многоэтапную проверку перед выставлением на продажу;
• на каждую модель выдается официальная гарантия от производителя, которая действует в сервисных центрах по всему миру;
• спортивные часы предлагаются в ударопрочном корпусе с закаленным сапфировым стеклом, которое не бьетсяустойчиво к царапинам.

Лицами рекламных кампаний часов бренда становятся выдающиеся и харизматичные спортсмены, известные личности.

Высокоточные часы IWC для спортсменов


Бренд IWC в течение 150 лет производит высокотехнологичные механизмы. Часы изначально создавались для военных пилотов, моряков, яхтсменов, профессионалов в дайвинге и других видах спорта, где максимальная точность и надежность являются важнейшими факторами выбора. Модели IWC, которые изготовлены в прошлом столетии, и сегодня радуют надежной работой своих владельцев.

Часовые механизмы бренда отличаются лаконичным дизайном, предельной точностью, внедрением инновационных разработок и уникальных материалов. Полный каталог моделей можно просмотреть на странице https://www.timeavenue.ru/watches/iwc/, где представлены оригинальные спортивные модели и другие линейки бренда. Высокая цена оправдывается долговечностью эксплуатации, а также тем, что часы можно считать настоящим произведением искусства, которое неподвластно времени.





Внимание! При использовании материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.



Rambler's Top100 Яндекс цитирования Top.Mail.Ru Google PageRank Яндекс.Метрика