Как правильно делать ставки на НХЛ?
Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее









Смотрите все матчи КХЛ и другие спортивные события по подписке Яндекс Плюс (60 дней подписки бесплатно!)

Смотрите все матчи КХЛ и другие спортивные события по подписке Яндекс Плюс (60 дней подписки бесплатно!)





"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Как правильно делать ставки на НХЛ?



NHL – элитная хоккейная лига, в которой собраны лучшие спортсмены со всего Мира. Каждый сезон, с осени до весны тридцать команд, входящих в состав НХЛ радуют фанатов невероятными, по накалу, матчами, где три шайбы за минуту до конца матча – это регулярное явление. Подобные особенности привлекают к этому ввиду спорта огромное количество игроков, а потому в сети можно часто встретить прогнозы на НХЛ. Казалось бы, лёгкий вид спорта, который можно и нужно качественно анализировать, но у многих беттерских проектов через время появляются целые стрики поражений в ряд. Исключением, пожалуй, являются специалисты из Sport4Bet, которые на удивление уже долгое время идут с неплохой проходимостью на дистанции.

Особенности, которые нужно учитывать, делая прогнозы на матчи НХЛ


Представленная лига очень удобная для ставок на спорт, но в ней есть один изъян, а именно то, что турнир продолжается всего лишь пол года, а потому, если кроме NHL вы больше ни в чём не разбираетесь, то вам предстоит шесть месяцев сидеть без ставок.

Если сравнивать НХЛ с КХЛ, то в Северной Америке идёт явный акцент на зрелищность, что явно сказывается и на результативности. Если в КХЛ средний равнозначный тотал находится на отметке 4.5, то в НХЛ на отметке 5.5, а бывает и выше.

Однако, на одной лишь результативности зацикливаться не стоит, так как невероятные матчи смениваются на те, где до буллитов никто и результативных действий не видит.

Делая прогнозы на НХЛ не забывайте придерживаться следующих правил:

· Контролируйте свой банк, не ставьте больше 10 %;
· Никогда не заигрывайте (особенно в экспрессах) матчи команд, которые уже не имеют мотивации в лиге, так как от них можно ожидать чего угодно;
· Наблюдайте за лазаретом выбранных для ставки команд, так как отсутствие одного-двух лидеров может серьёзно сказаться на игре всего коллектива.

Где можно найти прогнозы на хоккей от экспертов бесплатно


В тот хронологический промежуток, когда лига в самом разгаре можно встретить огромное количество предложений, например : «прогнозы на нхл на сегодня», но часто они публикуются мошенническими или некомпетентными проектами, которые просто-напросто хотят получить ваши деньги в обмен на «воду».

Если же обращаться к профессионалам, то к таким, что не подведут. Отличным примером такового ресурса является sport4bet24.ru , который имеет отличную проходимость на дистанции.




















Внимание! При использовании материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.



Rambler's Top100 Яндекс цитирования Top.Mail.Ru Google PageRank Яндекс.Метрика