Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

2006/2007
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

 

Суперлига

7 сентября 2006 - 13 апреля 2007. 19 команд провели 3-х круговой турнир, в результате определились стартовые позиции в плей-офф.

 

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

1

“Ак Барс” Казань

*

1:3

5:3

2:1

2:2

3:5

4:4

3:1

1:3
6:2

2:3

7:0
3:1

4:3
2:2

3:1

1:1

4:1
1:4

2:0

3:2

5:4

6:1

5:1

3:4

4:1

7:4

2:2

6:3

3:4

3:0

5:2

6:2

3:2

3:2

6:5
8:2

8:3

2:5
3:1

4:0

5:2
4:0

6:3

3:0
2:2

5:1

2:1

1:1

3:2

9:1

1:3

5:2

3:2
14:1

2

“Авангард” Омск

3:1

3:5
1:2

*

4:4

1:2
1:2

3:1

2:4

2:2

2:0

3:1

3:2

5:2

4:4

3:2

3:1

5:3

3:4

4:2

4:2
4:0

3:5

3:2

3:2

5:2
3:2

3:2

2:2

6:4
2:0

2:3

3:2
3:2

6:5

4:3

5:2

2:5

6:2

1:2

2:4

5:1

5:5

2:1

2:1

4:5

2:1
3:1

5:3

3:1

4:2
6:0

1:1

3:4

17:1

3

“Салават Юлаев” Уфа

2:2

5:3
4:4

4:4

2:1

2:1

*

3:2

1:1
2:2

4:2

3:3
4:1

3:1

1:3

3:1

3:1

1:0

4:2

0:3

4:4

4:0

5:1

2:5
4:2

2:0

1:5
4:2

3:3

3:6
0:3

2:1

2:2
2:2

2:3

5:1

4:1

4:2

4:3

2:0

2:1

2:3

1:3

2:2

2:2

3:2

1:2

5:1
3:2

1:4

3:1
4:0

6:2

3:0

4:0

4

“Металлург” Магнитогорск

1:3

3:1

2:6

1:3

4:2
2:2

2:3

1:1

2:2

*

2:0

3:0
3:2

3:5

4:2
4:1

2:3

2:1
0:3

2:3

0:3

3:1

5:2

1:3

1:2

2:3

4:1

1:0

0:4

3:1

1:1

8:3

4:0

2:1

5:3

4:3
6:3

2:2

3:0
5:1

1:0

2:1
4:3

1:0

1:2
3:1

4:0

4:2

0:1

0:0

5:1

1:1

4:3

6:2
7:2

5

“Сибирь” Новосибирск

3:2

0:7

1:3

0:2

1:3
2:3

2:4

3:3

1:4

0:2

0:3

2:3

*

3:2

4:2
3:5

2:2

3:4
1:4

4:3

6:3
3:2

3:2

3:5

0:3

3:4

5:1

3:5

3:1

2:0

0:2

4:2

6:4

0:3

3:2

2:0
2:1

5:2

2:2
5:3

1:2

4:3
2:0

5:3

3:4
4:2

5:2

2:2

3:2

2:0

4:1

3:0

5:4

3:1
8:2

6

ЦСКА Москва

3:4

2:2

1:3

2:5

4:4
2:3

1:3

3:1
1:3

5:3

2:4

1:4

2:3

2:4

5:3

*

2:1

0:3
3:1

4:7

2:4
2:1

4:0

3:1

1:1

2:3

2:3

4:2

3:2

4:2

1:2

6:1

1:0

3:1

3:4

3:1
0:3

5:3

5:2
3:2

5:3

5:4
2:1

2:2

3:2
3:1

6:1

2:1

3:2

2:5

3:4

2:7

4:1

1:3
8:3

7

“Локомотив” Ярославль

1:1

1:4

4:1

1:3

3:5
4:3

1:3

0:1
2:4

3:2

1:2

3:0

2:2

4:3

4:1

1:2

3:0

1:3

*

1:4

1:7
4:2

3:2

1:1
6:2

0:3

3:2

2:5

3:2

1:3

0:5

0:2

3:2
4:4

6:2

4:5

8:3

5:2

2:5
5:3

5:3
2:2

2:2

1:1

3:1
6:1

2:3

1:1

2:0

5:3

5:3

4:3

5:4

6:2
3:1

8

“Химик” Мытищи

0:2

2:3
4:5

2:4

2:4

0:4

3:0

4:4
0:4

3:2

3:0
1:3

3:4

3:6

2:3

7:4

4:2

1:2

4:1

7:1

2:4

*

1:2

4:2
3:4

4:2
1:1

1:1

1:3

4:3
3:0

2:4

1:1
3:2

2:0

4:1

2:3

2:1

4:2

5:3

1:2

3:0

1:5

4:0

5:3

3:4

2:3
2:1

6:3

4:1

2:2
2:4

3:2

4:2

13:1

9

“Северсталь” Череповец

1:6

1:5
4:3

5:3

2:3

2:3

1:5

5:2

2:4

2:5

3:1
2:1

2:3

5:3
3:0

0:4

1:3
1:1

2:3

1:1

2:6

2:1

2:4

4:3

*

7:3

2:3
2:5

7:0

3:2
2:2

1:3

2:4

4:1

1:1

2:3
4:3

4:3

7:1

1:3

2:6

1:0

4:3

1:4

3:2

0:5

2:0

2:0
0:1

3:0

2:3
3:1

4:1

3:1

3:2

10

“Динамо” Москва

1:4
4:7

2:2

2:5

2:3

2:3

0:2

5:1

2:4

3:2

1:4
0:1

4:3
1:5

5:3

3:2

3:2
2:4

3:0

2:3
5:2

2:4

1:1

1:1

3:7

3:2

5:2

*

3:4

1:1

2:4

4:2

2:4

2:1

2:4

3:4
5:4

1:1

1:2
3:1

0:2

1:2

4:2

4:2

3:4

3:4

6:2

1:3
2:0

4:2

4:1
3:2

6:3

4:3

7:1

11

“Лада” Тольятти

3:6

4:3
0:3

2:2

4:6

0:2

3:3

6:3

3:0

4:0

1:3
1:1

1:3

0:2
2:0

2:3

2:4
2:1

2:3

3:1
5:0

3:1

3:4

0:3

0:7

2:3

2:2

4:3

1:1
4:2

*

0:2

1:3

3:0

0:1

3:2
0:1

2:2

1:2

2:3

2:1

4:3

1:3

1:3

4:1

0:0

3:1

2:1
5:4

1:0

3:4
2:0

2:1

6:1

4:3

12

“Нефтехимик” Нижнекамск

2:5

2:6
2:3

3:2

2:3

2:3

1:2

2:2

2:2

3:8

0:4
1:2

2:4

4:6
3:0

1:6

0:1
1:3

2:0

2:3

4:4

4:2

1:1

2:3

3:1

4:2
1:4

2:4

4:2
1:2

2:0

3:1
0:3

*

2:3

3:0

2:3

1:1

1:2

6:1

0:4

6:3

3:2

3:2

5:1

1:3

1:1

3:2

3:2

5:0

2:0
1:1

3:0

3:3

4:2

13

ХК МВД Подольск

2:3

5:6

2:8

5:6

3:4
2:5

3:2

1:5
1:4

3:5

3:4

3:6

2:3

0:2

1:2

4:3

1:3

3:0

2:6

5:4
3:8

0:2

1:4
3:2

1:1

3:2

3:4

4:2

4:3

4:5

1:0

2:3

1:0

3:2

0:3
3:2

*

2:5

6:3
2:2

9:3

5:3

4:3

5:4
2:3

0:2

3:2

7:4

1:2

2:1

2:1

0:1

4:2

4:2
2:4

14

СКА Санкт-Петербург

3:8

5:2

1:3

5:2

2:6
2:1

2:4

3:4
0:2

2:2

0:3

1:5

2:5

2:2

3:5

3:5

2:5

2:3

2:5

5:2

3:5

1:2

2:4
3:5

3:4

1:7
3:1

1:1

2:1

1:3

2:2

2:1

3:2

1:1

2:1
1:6

5:2

3:6

2:2

*

5:2

1:0
2:6

2:3

1:2
7:3

3:0

3:4

2:2

4:1

0:2

4:1

6:2

3:0
6:0

15

“Витязь” Чехов

0:4

2:5

0:4

4:2

1:5
5:5

1:2

3:2
3:1

0:1

1:2

3:4

2:1

3:4

0:2

3:5

4:5

1:2

3:5

2:2

2:2

2:1

0:3
5:1

6:2

0:1
3:4

2:0

2:1
2:4

1:2

3:4
3:1

4:0

3:6
2:3

3:9

3:5

3:4

2:5

0:1

6:2

*

1:1

1:0
5:0

1:2

2:4

0:2

3:2

2:3

4:2

2:5

4:1
4:1

16

“Металлург” Новокузнецк

3:6

0:3

2:2

1:2

1:2

5:4

2:2

2:2
2:3

0:1

2:1

1:3

3:5

4:3

2:4

2:2

2:3

1:3

1:1

1:3

1:6

0:4

3:5
4:3

4:1

2:3
5:0

2:4

4:3

4:3

3:1

1:4
0:0

2:3
1:5

3:1

4:5

3:2

2:0

3:2

2:1

3:7

1:1

0:1

0:5

*

1:6

1:1
4:3

0:0

1:0

2:1

4:3

1:3
3:2

17

“Трактор” Челябинск

1:5

1:2
1:1

1:2

1:3

3:5

2:1

1:5

2:3

0:4

2:4
1:0

2:5

2:2
2:3

1:6

1:2
2:3

3:2

1:1
0:2

3:2

1:2

3:6

0:2

0:2

1:0

2:6

3:1

0:2

1:3

1:2

4:5

1:1

2:3

2:3

2:3

4:7

2:1

0:3

4:3
2:2

2:1

4:2
2:0

6:1

1:1

3:4

*

3:3

1:1
2:2

4:2

5:2

2:2

18

“Амур” Хабаровск

2:3
1:9

3:1

1:3

2:4

0:6

4:1

1:3

0:4

0:0

1:5
1:1

0:2

1:4
0:3

5:2

4:3
7:2

3:5

3:5
3:4

1:4

2:2

4:2

0:3

3:2

1:3

2:4

1:4

2:3

0:1

4:3

0:2

0:5

0:2

1:1

1:2

1:2
1:0

1:4

2:0
1:4

2:3

3:2
2:4

0:0

0:1
1:2

3:3

1:1

2:2

*

1:3

3:3

4:0

19

“Крылья Советов” Москва

2:5

2:3

1:14

1:1

4:3
1:17

2:6

0:3
0:4

3:4

2:6

2:7

4:5

1:3

2:8

1:4

3:1

3:8

4:5

2:6

1:3

2:3

2:4
1:13

1:4

1:3

2:3

3:6

3:4
1:7

1:2

1:6
3:4

0:3

3:3
2:4

2:4

2:4

4:2

2:6

0:3

0:6

5:2

1:4

1:4

3:4

3:1

2:3

2:4

2:5
2:2

3:1

3:3
0:4

*

 

Плей-офф:

 

1/8 финала:

“Ак Барс” Казань - “Металлург” Новокузнецк - 4:2, 7:3, 5:3

“Авангард” Омск - “Витязь” Чехов - 5:1, 5:0, 1:0

“Салават Юлаев” Уфа - СКА Санкт-Петербург - 2:1 (ОТ), 4:2, 2:2 (3:2 бул)

“Металлург” Магнитогорск - ХК МВД Подольск - 7:1, 5:2, 3:2

“Сибирь” Новосибирск - “Нефтехимик” Нижнекамск - 2:0, 3:2 (ОТ), 0:2, 1:0

ЦСКА Москва - “Лада” Тольятти - 4:1, 5:4, 4:3 (ОТ)

“Локомотив” Ярославль - “Динамо” Москва - 3:2, 4:3, 4:2

“Химик” Мытищи - Северсталь” Череповец - 3:0, 4:0, 0:2, 2:6, 1:0

 

1/4 финала:

“Ак Барс” Казань - “Химик” Мытищи - 3:1, 5:1, 2:2 (1:2 бул), 2:1 (ОТ)

“Авангард” Омск - “Локомотив” Ярославль - 5:2, 3:4, 2:0, 4:3 (ОТ)

“Салават Юлаев” Уфа - ЦСКА Москва - 5:2, 1:3, 4:3 (ОТ), 0:1, 1:3

“Металлург” Магнитогорск - “Сибирь” Новосибирск - 2:0, 2:1, 3:2

 

Полуфиналы:

“Ак Барс” Казань - ЦСКА Москва - 5:2, 4:2, 2:3, 2:1

“Авангард” Омск - “Металлург” Магнитогорск - 1:3, 2:1, 3:4, 2:5

 

Финал:

“Ак Барс” Казань - “Металлург” Магнитогорск - 2:5, 5:1, 1:4, 4:3, 1:2


Призы сезона 2006/2007

Чемпионат России 2006/2007




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org