Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

2003/2004
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

 

Высшая лига

13 сентября 2003 - 22 апреля 2004. 31 команда, разделенная по территориальному принципу по двум зонам, провела 4-х круговой турнир.

По 8 сильнейших сыграли плей-офф за право играть в суперлиге.

 

Западная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

1

“Спартак” Москва

*

6:1
3:1

0:5

2:2

2:0
5:2

2:4

4:3

3:0
7:2

1:0

5:3

4:2

0:0

2:1
7:2

3:2
4:2

8:2

3:2

3:3
2:1

2:0

4:2

6:1
4:2

3:2

5:1

5:3

3:1

4:0
8:1

5:3

1:1

5:0
4:0

2:1

4:2

3:2
2:1

5:2
3:1

5:0

7:2

2:1

6:1

7:1
10:2

5:1

6:1

5:1
5:4

3:1
7:1

5:0

4:3

6:1

7:0

7:1
7:0

2

“Нефтяник” Альметьевск

1:6

1:3

5:0
2:2

*

5:3
5:2

1:3

1:4

3:2
3:2

1:3

4:1

5:4
3:1

3:1

2:1

4:0
4:2

1:3

3:4

1:0

4:3

2:1
5:3

5:2
6:2

2:3

5:3

3:0

5:1

3:1
5:4

3:3

2:4

7:0
4:1

1:1
3:1

4:3

2:1

6:4

3:0

3:0
5:5

4:1

6:2

6:0
2:1

4:0

6:2

3:1
3:1

6:2
3:2

4:3

4:4

6:1

4:3

5:2
3:0

3

“Витязь” Подольск

0:2

2:5

4:2
3:4

3:5

2:5

3:1
4:1

*

6:2

3:2

2:2
2:1

3:2
1:1

2:3

2:0

6:3

3:2

2:1
5:3

0:1
4:1

4:4

1:3

2:2

2:2

4:3
2:5

2:3
3:0

3:2

2:4

2:1

3:3

3:0
4:2

6:1
4:1

3:1

3:1

2:2
3:0

4:3

2:2

5:1
5:2

3:0

0:8

5:2
1:0

4:4

1:2

2:1

1:2

0:0
7:0

5:1
3:1

0:0

3:2

4

“Нефтяник” Лениногорск

0:3

2:7

0:1
3:5

2:3

2:3

3:1
1:4

2:6
2:3

2:2

1:2

*

3:1
3:1

3:2

1:2

3:2
3:2

1:1

4:0

2:0

5:2

3:3

2:3

5:2
6:3

1:1

4:6

4:3

4:2

4:3
6:1

0:2

1:1

1:1
1:2

3:1
0:4

1:1

4:2

1:4

4:4

4:3
2:2

1:3

7:1

3:1
5:3

6:4

4:0

5:1
5:0

5:3
1:0

6:1

6:0

4:1

4:0

2:0
1:2

5

“Ижсталь” Ижевск

2:4
0:0

1:2

2:7

4:5

1:3

1:3
1:2

2:3

1:1

3:2
0:2

1:3

1:3

2:3
2:1

*

4:0
2:1

2:3

2:1

3:2

2:2

2:2
1:3

3:1
4:3

3:4

2:4

4:2
3:2

2:0

1:1

2:0
1:2

2:3

5:2

2:2
1:1

2:3

3:2

1:5

3:2

1:4
2:0

1:4
4:2

5:4

2:3

4:2
6:0

3:2

3:1

3:3

7:1

7:2
1:1

1:0
2:0

1:1

3:2

6

“Крылья Советов” Москва

2:3

2:4

2:8
2:3

0:4

2:4

3:1

4:3

3:6
2:3

1:2

3:5

2:3

2:3

1:1
0:4

0:4

1:2

3:2
1:2

*

2:0
1:3

2:1

1:0

3:0

5:4

2:0
3:2

6:0
1:2

3:0

3:2

0:3

3:4

1:0
3:2

1:2

4:0

4:2
4:3

1:3
2:0

1:3

0:1

2:0
3:2

1:2

5:2

2:4

2:1

3:1

3:2

3:0
0:2

3:2

6:3

2:0

3:2

3:3
5:3

7

“Кристалл” Саратов

3:3

1:2

0:2
2:4

0:1
3:4

1:2

3:5

1:0

1:4

4:4
3:1

0:2
2:5

3:3

3:2

2:3
2:2

2:2

3:1

0:2

3:1

1:2
0:1

*

2:1

3:0

1:4
2:0

0:1
2:0

5:0

1:2

3:3

2:0

1:1
2:1

2:3
2:2

0:2

2:1

2:0
0:3

2:1

1:4

4:2
1:1

3:0

3:1

2:4
5:1

4:2

1:1

3:1

6:1

5:3
2:2

5:2
0:2

6:1

1:0

8

“Дизель” Пенза

1:6

2:4

2:3
1:5

2:5

2:6

3:2
3:5

2:2
2:2

3:4

5:2

2:5

3:6

1:1
6:4

1:3

3:4

4:3
4:2

0:3
4:5

0:2

2:3

1:2
0:3

4:1

0:2

*

1:5
3:1

2:1

3:1

1:3

1:6

2:0
3:1

4:6

0:2

1:1
7:3

5:3

4:5

7:5

3:2

3:2
3:3

4:2

5:0

3:4

4:2

3:1
3:3

5:1

2:3

3:0

3:2

2:0

4:3

5:1
3:2

9

ХК “Липецк” Липецк

3:5
1:3

0:4

1:8

0:3
1:5

1:3

4:5

3:2

0:3

2:3
4:2

3:4
2:4

3:4

1:6

2:4

2:3

0:2
1:1

0:6

2:1

0:3

2:3

1:0

0:2

0:5
2:1

5:1

1:3

1:2
1:3

*

0:1
3:2

1:1

3:0

1:2

3:2

1:0
2:1

3:0

0:3

4:1
2:4

4:1
5:3

1:2

6:4

6:2
1:1

3:1

5:1

1:4

0:2

3:1
4:2

5:1
1:0

2:1

2:4

10

ТХК Тверь

3:5
1:1

0:5

0:4

3:3
4:2

0:7

1:4

1:2
3:3

0:3

2:4

2:0
1:1

1:1

2:1

0:2

2:1

3:2
2:5

3:0
4:3

0:1

2:3

3:3
0:2

1:1

1:2

3:1
6:1

0:2

1:3

1:0

2:3

1:1
0:3

*

0:2

0:2

2:2
1:3

3:0

4:3

0:0

1:6

3:2

2:2

2:2
6:4

4:6

3:2

3:0
2:4

3:1
3:1

3:2

1:2

0:3

1:0

2:2
2:1

11

“Олимпия” Кирово-Чепецк

1:2
2:4

2:3

1:2

1:1

1:3

3:4
1:2

1:6

1:4

1:3
1:3

1:3

4:0

1:1
2:4

2:2

1:1

3:2
2:3

2:1
0:4

2:4

3:4

3:2

2:2

2:0
1:2

6:4
2:0

1:1

3:7

2:1
2:3

0:1

1:2

2:0
2:0

2:2

3:1

*

3:4

2:4

2:1
5:3

2:3
5:2

1:2

5:0

1:3
3:1

3:0

2:0

2:4

1:2

1:1
6:0

2:2
3:0

1:3

2:1

12

ЦСК ВВС Самара

2:5

1:3

0:5
2:7

4:6
0:3

0:3

5:5

2:2

0:3

3:4
2:2

4:1
4:4

3:4

2:2

5:1
2:3

4:1

0:2

3:1

0:2

3:1
1:0

0:2

3:0

1:2
4:1

3:5

5:4

5:7
2:3

0:3
3:0

1:4

4:2

0:3

3:4

0:0
6:1

4:3
4:2

1:2

3:5

*

4:5
3:4

2:2

2:3

2:1
2:2

2:3

1:1

4:3

2:4

0:2
0:0

6:2
4:1

6:3

3:8

13

ХК “Воронеж” Воронеж

1:2
1:6

1:7

2:10

1:4
2:6

0:6

1:2

1:5

2:5

0:3
8:0

3:1
1:7

1:3

3:5

4:1

2:4

4:5
3:2

0:2

2:3

2:1
2:5

2:4

1:1

0:3
1:3

2:3

3:3

2:4
0:5

1:4

3:5

2:1
4:6

2:3
2:2

2:2

4:6

3:2

2:5

2:1
0:5

5:4

4:3

2:2

3:2

*

7:3
9:5

5:1

3:2

2:2

2:3

3:0
4:2

7:3
3:1

2:3

1:2

14

“Спартак” Санкт-Петербург

1:5
1:6

1:5

4:5

0:4
2:6

1:3

1:3

2:5

0:1

4:4
2:1

4:6
0:4

1:5

0:5

2:4

0:6

2:3
1:3

4:2
1:2

1:3

2:3

4:2

1:5

2:4
1:1

4:3
2:4

1:3

3:3

2:6

1:1

1:3
1:5

6:4
2:3

0:3

4:2

3:1

1:3

0:3
0:2

1:2

2:2

3:2
1:1

3:7

5:9

1:5

2:3

*

5:7

3:3

3:1
3:2

4:1
4:1

2:1

3:1

15

“Кристалл” Электросталь

1:3

1:7

0:5
3:4

2:6

2:3

3:4
4:4

1:2
2:1

0:0

0:7

3:5

0:1

1:6
0:6

3:3
1:7

2:7

1:1

0:3

2:0

2:3
3:6

1:3
1:6

3:5

2:2

1:5

3:2

0:3
2:3

4:1
2:0

1:3

2:4

1:3

1:3

2:3
2:1

4:2

2:1

1:1

0:6

3:4
4:2

2:0

0:0

2:2
3:2

0:3

2:4

7:5
3:3

1:3

2:3

*

0:4

1:2

3:2

0:2

16

ХК “Рыбинск” Рыбинск

1:6
0:7

1:7

0:7

1:6
3:4

2:5

0:3

1:5

1:3

0:0
2:3

1:4
0:4

0:2

2:1

0:1

0:2

1:1
2:3

0:2
2:3

3:3

3:5

2:5

2:0

1:6
0:1

0:2
3:4

1:5

2:3

1:5

0:1

1:2
4:2

3:0
0:1

2:2

1:2

2:2

0:3

3:1
1:2

2:6

1:4

3:6
8:3

3:7

1:3

3:2
2:1

1:4

1:4

1:2
1:3

4:0

2:1

2:3
2:0

*

 

Восточная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

1

“Молот-Прикамье” Пермь

*

3:0
5:3

1:3

2:3

1:0
3:4

5:1

1:3

2:1

1:2

5:2
2:4

1:2

4:1

3:4
3:2

2:0
4:2

1:3

4:2

5:0

4:0

7:0
6:2

7:3

1:3

0:1
6:2

4:1

3:3

3:2
8:4

4:2
4:0

3:2

3:2

9:3
5:2

1:0

10:2

2:1

5:0

2:1
7:0

3:1

2:1

9:2
7:2

8:3
5:1

6:2

2:2

6:0

14:1

-:-
-:-

2

“Мечел” Челябинск

0:3

3:5

3:1
3:2

*

1:0

5:2

7:2
3:5

4:2
2:1

1:4

5:3

0:3

1:1

4:0
8:2

2:1
2:2

1:3

2:1

2:3

1:0

6:4
3:1

5:3
1:1

3:2

4:5

2:3

4:3

3:4
2:1

2:2
6:1

0:2

2:3

1:0

0:3

5:3
7:4

3:0
4:0

0:1

3:4

5:0

6:4

2:2
3:2

4:3

3:0

6:0
4:1

-:-
-:-
-:-
-:-

3

“Трактор” Челябинск

0:1

4:3

1:5
3:1

0:1
2:5

2:7

5:3

*

3:4

1:2

4:1
3:2

2:0
4:3

1:2

4:3

1:1
2:1

2:1

2:3

3:1
3:1

1:0

0:3

3:0

2:2

3:0
1:1

0:2
4:1

1:3

1:2

4:2
3:1

2:4

5:4

6:2
3:2

1:4

3:1

4:0

4:2

4:0
0:1

4:0
5:3

3:1

2:4

6:3

1:4

3:0
3:2

-:-
-:-
-:-
-:-

4

“Торпедо” Усть-Каменогорск

1:2
2:1

2:5

4:2

2:4

1:2

4:1
3:5

4:3
2:1

1:4

2:3

*

1:5
4:0

2:3

1:2

3:4

1:6

2:3
8:3

2:4

1:0

4:3
1:1

3:1
2:1

4:0

1:4

5:0

1:1

4:0
2:4

1:0

3:3

2:5

6:5

2:2
6:2

4:2

4:0

3:0
2:0

4:3

4:0

6:2
5:2

4:2

5:2

6:1
2:1

5:4

8:1

-:-
-:-
-:-
-:-

5

“Спутник” Нижний Тагил

2:1
1:4

4:3

2:3

3:0
1:1

0:4

2:8

0:2

3:4

2:1
3:4

5:1

0:4

3:2
2:1

*

3:5
4:2

2:1
2:1

3:1
1:2

0:2

5:0

0:1

4:0

4:2
7:4

2:1
4:4

2:3

5:3

2:2
9:1

2:3

2:0

3:1
2:4

4:1
4:1

1:0

2:3

3:2
4:3

4:3

2:3

3:2
2:3

2:5
1:1

3:1

3:1

-:-
-:-
-:-
-:-

6

“Энергия” Кемерово

0:2

2:4

3:1
2:4

1:2

2:2

3:1
1:2

1:1

1:2

1:2
3:2

4:3
6:1

3:2

3:8

5:3
2:4

1:2

1:2

*

2:1
5:0

0:2

4:3

6:1
0:1

2:2

2:5

2:0
5:1

3:3

4:0

1:3

4:6

3:2

3:2

3:0

1:3

5:1
5:2

4:1
6:1

2:5

2:1

4:3
5:1

3:1

3:2

3:2

2:0

7:1
5:4

3:1

5:0

-:-
-:-

7

“Газовик” Тюмень

0:5
0:4

0:7

2:6

3:2
0:1

4:6

1:3

1:3

1:3

0:1
3:0

4:2
0:1

3:4

1:1

1:3

2:1

2:0
0:5

1:2

0:5

2:0

3:4

*

5:2
0:1

3:2

3:1

4:4
5:4

1:4
3:0

5:2
2:0

1:1

3:4

5:3

7:3

4:0
1:2

1:1
6:2

1:2

1:3

5:3

5:3

3:1
9:5

4:1
3:2

5:4

4:6

8:1

1:2

-:-
-:-

8

“Мотор” Барнаул

3:7
3:1

1:0

2:6

3:5

1:1

2:3
5:4

0:3
2:2

0:3

1:1

1:3

1:2

0:4
4:1

1:0
0:4

2:4

4:7

1:6

1:0

2:2
5:2

2:5

1:0

2:3
1:3

*

2:4

1:5

1:0
1:3

0:4

5:2

3:2
4:1

4:3
6:1

5:3

2:3

9:4
1:4

2:3

3:2

3:2

3:2

4:2

3:6

3:1
4:3

3:2

4:2

-:-
-:-
-:-
-:-

9

“Зауралье” Курган

1:4
3:3

2:3

4:8

3:2

3:4

4:3

1:2

2:0

1:4

3:1
2:1

0:5
1:1

0:4

4:2

1:2

4:4

3:2
3:5

0:2

1:5

3:3
0:4

4:4

4:5

4:1
0:3

4:2
5:1

0:1

3:1

*

3:1
4:3

2:2

3:5

2:1

4:3

3:4
2:4

4:0
7:2

0:2

7:1

2:0

4:4

4:1
8:0

3:1
3:2

2:5

2:3

1:4

9:1

-:-
-:-

10

“Кедр” Новоуральск

2:4

0:4

2:3
2:3

2:2

1:6

2:0
3:2

2:4

1:3

4:2
4:5

0:1
3:3

5:2

5:6

2:2

1:9

3:2
0:2

3:1
6:4

2:3

2:3

2:5

0:2

1:1
4:3

4:0
2:5

2:3

1:4

1:3

3:4

2:2
5:3

*

3:2

0:3

4:2
7:1

5:0
3:1

1:1

1:4

2:1

6:1

2:3
7:2

5:3

3:2

4:1
2:1

-:-
-:-
-:-
-:-

11

“Южный Урал” Орск

3:9

2:5

0:1
2:10

0:1
3:0

3:5

4:7

2:6

2:3

4:1
1:3

2:2

2:6

2:4
0:4

1:3
4:2

1:4

1:4

0:3
3:1

1:5

2:5

3:5
3:7

0:4

2:1

3:4

1:6

3:5
3:2

1:2
3:4

4:3

4:2

2:3
3:0

2:4

1:7

*

2:0

3:1

6:4
4:5

3:5
6:2

2:2

3:1

1:4

1:3

1:5
3:2

-:-
-:-
-:-
-:-

12

“Казахмыс” Караганда

1:2
0:5

1:2

0:7

0:3

0:4

1:0
4:3

0:4
2:4

0:4

1:0

0:3

0:2

3:4
0:4

0:1
3:2

2:3

3:4

1:4

1:6

5:2
1:2

1:1

2:6

2:1
3:1

4:9

4:1

3:2
2:3

0:4

2:7

2:0
1:7

0:5

1:3

1:1
4:1

0:2
1:3

4:6

5:4

*

0:3
3:3

0:3

2:2

0:2
2:2

3:2

2:6

1:0

1:5

-:-
-:-

13

“Металлург” Серов

1:3
1:2

2:9

2:7

0:5
4:6

2:2

2:3

0:4

3:5

1:3
4:2

2:6

2:5

2:4
2:5

3:4
3:2

2:3

3:2

3:4

1:5

1:3
2:3

3:5
3:5

1:3

5:9

2:3

2:3

2:4
6:3

0:2
4:4

1:4

0:8

1:2
1:6

3:2

2:7

5:3

2:6

2:2
1:3

3:0

3:3

3:0
2:2

*

5:3
3:1

3:4

7:5

-:-
-:-
-:-
-:-

14

“Динамо-Энергия” Екатеринбург

3:8

1:5

2:6
2:2

3:4
0:3

0:6

1:4

3:6
4:1

0:3

2:3

1:6

1:2

4:5
1:8

5:2

1:1

1:3
1:3

2:3
0:2

1:7

4:5

1:4

2:3

4:5
6:4

1:3

3:4

2:3
2:4

1:3

2:3

5:2
3:2

3:5

2:3

1:4

1:2

4:1
3:1

5:1

2:3

2:0

2:2

2:3
6:2

3:5

1:3

4:3
5:7

*

2:0
5:2

-:-
-:-

15

“Янтарь” Северск

0:6
1:14

-:-
-:-

-:-
-:-
-:-
-:-

-:-
-:-
-:-
-:-

-:-
-:-
-:-
-:-

-:-
-:-
-:-
-:-

1:3
0:5

-:-
-:-

1:8
2:1

-:-
-:-

-:-
-:-
-:-
-:-

4:1
1:9

-:-
-:-

-:-
-:-
-:-
-:-

-:-
-:-
-:-
-:-

0:1
5:1

-:-
-:-

-:-
-:-
-:-
-:-

0:2

2:5

-:-
-:-

*

 

Плей-офф:

 

1/8 финала:

“Спартак” Москва - “Зауралье” Курган - 2:3 (ОТ), 2:0, 9:0, 3:1

“Нефтяник” Альметьевск - “Мотор” Барнаул - 3:1, 2:1, 5:1

“Витязь” Подольск - “Газовик” Тюмень - 1:5, 3:0, 5:4 (бул), 4:1

“Нефтяник” Лениногорск - “Энергия” Кемерово - 1:2, 0:2, 2:4

“Спутник” Нижний Тагил - “Ижсталь” Ижевск - 3:4, 5:1, 2:3 (ОТ), 3:2 (бул), 2:0

“Трактор” Челябинск - “Крылья Советов” Москва - 4:2, 2:6, 2:0, 4:2

“Мечел” Челябинск - “Кристалл” Саратов - 4:0, 0:3, 1:0, 2:1

“Молот-Прикамье” Пермь - “Дизель” Пенза - 0:1, 7:2, 2:1, 5:3

 

1/4 финала:

“Спартак” Москва - “Спутник” Нижний Тагил - 6:2, 2:1, 5:3

“Нефтяник” Альметьевск - “Трактор” Челябинск - 0:1 (бул), 0:3, 4:1, 3:2 (бул), 2:4

“Мечел” Челябинск - “Витязь” Подольск - 3:1, 3:1, 3:0

“Молот-Прикамье” Пермь - “Энергия” Кемерово - 2:0, 3:2, 1:0

 

Полуфиналы:
“Спартак” Москва - “Мечел” Челябинск - 2:1, 4:1, 2:0

“Молот-Прикамье” Пермь - “Трактор” Челябинск - 3:1, 2:1 (бул), 1:2 (бул), 5:2

 

Матч за 3-4 места:

“Мечел” Челябинск - “Трактор” Челябинск - 1:2, 2:1 [0:2 бул]

 

Финал:
“Молот-Прикамье” Пермь - “Спартак” Москва - 6:2, 3:2 (бул), 4:2


Чемпионат России 2003/2004




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org