Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

2003/2004
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

 

Суперлига

10 сентября 2003 - 10 апреля 2004. 16 команд провели 4-х круговой турнир, в результате определились стартовые позиции в плей-офф.

 

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

1

“Металлург” Магнитогорск

*

0:2

4:0

0:3

4:2

4:0

2:6
5:3

3:3

3:2

1:3
2:5

1:2

1:3

4:2

1:3
4:3

2:3

4:1

3:2
4:0

2:7

6:2

3:1
1:1

0:2

3:2

1:2
4:2

4:3

0:2

3:4
6:4

2:5

8:2

2:3
7:1

0:1

0:0
7:0

3:5

3:2

3:2
4:3

2:1

7:1

3:1
3:0

2:1

1:0

4:4
4:2

3:2

3:1

1:0

2:4
3:2

3:2

2:0

6:2
3:2

2

“Лада” Тольятти

2:0

0:4
3:0

2:4

*

1:4

5:2

2:3
2:2

2:3

2:4

2:3
0:3

1:2

2:3
4:2

2:3

1:1

4:0
4:3

0:0

1:2

2:3
2:4

0:0

1:0

2:4
0:3

3:2

3:2
3:1

0:0

3:1

2:0

2:1
4:2

1:0

3:1

3:0

2:1
3:0

1:0

2:1

1:2
4:0

2:1

1:1

0:3
0:0

4:2

3:2

1:3
1:0

5:0

3:2
3:1

0:0

2:0

0:3
3:0

3:1

3

“Авангард” Омск

0:4

6:2

3:5
3:3

4:1

2:5
3:2

2:2

*

3:5

4:2
3:3

2:1

2:1

4:0

5:2
4:3

0:2

4:4

1:2
3:0

0:1

3:3

2:1
3:3

1:2

7:3

5:2
5:6

4:1

1:5
1:1

3:1

0:2

2:2

3:4
1:3

4:3

2:2
3:1

1:2

3:3

5:1
4:0

4:1

3:1

1:3
5:2

3:4

4:4

3:2
4:1

5:2

1:3

4:3

3:2
5:0

3:3

3:1

4:1
5:1

4

“Металлург” Новокузнецк

2:3

3:1

5:2
2:1

3:2

4:2
3:2

3:0

5:3

2:4

3:3
1:2

*

2:1

3:0
0:1

2:3

1:1

2:1

2:2
1:2

3:2

1:1

0:3
4:3

3:3

2:1
1:2

2:3

4:1

3:2
3:2

2:0

0:2

0:1

1:2
1:2

5:2

3:0
4:2

2:0

0:3

2:0

2:4
2:1

5:4

2:3

2:2
3:2

1:2

3:1

1:2
2:2

4:1

0:3
0:1

4:1

1:2

3:2

1:2
4:0

5

“Ак Барс” Казань

3:1

2:4
3:1

3:4

2:1

3:2

2:4
3:2

1:2

0:4
2:5

3:4

1:2

0:3

1:0
3:2

*

4:1

3:0
3:2

1:2

5:1

2:3
1:0

5:3

3:0

2:1

4:0

1:0

2:4

5:2

2:4
2:3

0:5

4:3

1:2
2:0

4:3

2:2

1:3
6:1

0:2

3:2

2:3
2:3

6:1

2:0
2:3

6:2

5:2

9:2

1:4
6:0

2:2

3:1

0:3
5:2

7:1

0:2
3:1

1:0

6

“Динамо” Москва

3:2
1:4

2:3

0:4

1:1

0:4

3:4
0:0

2:0

4:4
2:1

0:3

1:1

1:2
2:2

2:1

1:4

0:3

2:3
2:1

*

1:3

2:0

2:1
5:3

3:0

3:2

2:3
4:2

0:3

3:1

3:1
4:1

0:0

2:3

3:2
2:2

4:0

2:1
1:4

1:1

2:1

4:2
2:3

2:2

6:3

2:3
1:1

1:2

4:1

4:0
2:2

2:1

3:2

3:2

1:1
6:0

2:1

3:1

4:1
3:0

7

“Локомотив” Ярославль

7:2

2:6
1:3

1:1

2:1

3:2

4:2
0:0

1:0

3:3
1:2

3:3

2:3

1:1
3:0

3:4

1:5

3:2

0:1
3:5

3:1

0:2
1:2

3:5

*

0:2

3:1

2:3

4:3

1:2

1:1

1:3
7:1

4:4

6:2

2:0
3:1

2:1

1:3
6:0

2:2

4:1

3:5
8:5

1:0

4:2

1:2
4:2

0:3

2:4

2:2
1:2

5:0

3:1

4:0

2:1
4:2

5:2

3:0
2:3

2:1

8

“Нефтехимик” Нижнекамск

2:0

2:3
2:1

2:4

0:1

4:2

3:0
2:3

2:1

3:7
2:5

6:5

3:3

1:2

2:1
3:2

0:3

1:2

0:4
0:1

0:3

2:3
3:2

2:4

2:0

1:3

3:2

3:4

*

2:5

2:1

1:4
4:3

4:1

1:4

2:3
2:2

1:1

0:0

1:1
4:2

2:3

4:1

3:4
1:4

5:0

4:2
2:1

4:2

2:0

1:3

3:2
3:2

1:2

4:2

4:2
2:0

8:1

2:1
3:0

2:3

9

“Салават Юлаев” Уфа

3:4

2:0
4:3

4:6

2:3

1:3

0:0
1:3

1:4

5:1

1:1
1:3

1:4

2:3

2:3
0:2

4:2

2:5
4:2

3:2

3:0

1:3
1:3

1:4

2:1

1:1
3:1

1:7

5:2

1:2
4:1

3:4

*

2:1

3:0
6:1

5:3

2:1

0:2

0:3
1:1

1:4

3:1

1:3
5:0

4:2

1:6

1:4
1:2

2:2

3:0

4:2
2:2

2:2

2:4
3:1

1:3

5:1

4:1
0:2

1:3

10

ЦСКА Москва

5:2

2:8
3:2

1:7

0:2

1:2

2:4
0:1

2:0

2:2
4:3

3:1

2:0

1:0

2:1
2:1

5:0

3:4
2:1

0:2

0:0

3:2
2:3

2:2

4:4

2:6
0:2

1:3

1:4

4:1
3:2

2:2

1:2

0:3

1:6
3:5

*

0:4

2:1

1:3
1:2

5:2

3:3

6:2
3:5

3:2

0:1
0:1

7:1

1:3

1:6

3:1
4:3

1:0

1:2

0:4
2:3

3:1

4:3
3:2

2:4

11

“Сибирь” Новосибирск

1:0

0:0

0:7
5:3

1:3

0:3
1:2

0:3

3:4

2:2

1:3
2:1

2:5

0:3

2:4
0:2

3:4

2:2
3:1

1:6

0:4

1:2
4:1

1:1

1:2

3:1

0:6
2:2

1:1

0:0
1:1

2:4

1:2

2:0
3:0

1:1

4:0

1:2
3:1

2:1

*

2:0

4:3

2:2
1:0

1:1

3:2
0:0

4:2

1:4

4:0

2:6
3:2

1:1

2:3
0:1

3:1

1:1

2:0

4:5
3:4

12

“Северсталь” Череповец

2:3

2:3

3:4
1:2

0:1

1:2
2:1

0:4

3:3

1:5

0:4
1:4

3:0

0:2
4:2

1:2

2:0

2:3
3:2

3:2

1:2

2:4

3:2
2:2

1:4

5:3

5:8
0:1

3:2

1:4
4:3

4:1

4:1

1:3
3:1

0:5

2:5

3:3
2:6

5:3

0:2

3:4
2:2

0:1

*

4:2

2:3

1:2
4:3

2:1
1:2

3:2

2:3

3:0

6:2
5:2

3:4

2:0

1:2

2:2
4:1

13

“Химик” Воскресенск

1:7

1:3

0:3
1:2

1:2

1:1
3:0

0:0

1:3

3:1

2:5
4:3

4:5

3:2
2:2

2:3

1:6

0:2

3:2
2:6

3:6

3:2

1:1
2:1

2:4

2:1

2:4
3:0

0:5

2:4

1:2
2:4

2:4

6:1
4:1

2:1

2:3

1:0

1:0
1:7

1:1

2:3
0:0

2:4

2:4

3:2
2:1

3:4

*

0:2

2:3
1:2

1:2

2:2

2:2

3:2
4:2

4:3

2:1

1:1
3:1

14

СКА Санкт-Петербург

0:1

4:4

2:4
2:3

2:4

2:3
3:1

0:1

4:4

2:3
1:4

2:5

2:1

1:3
2:1

2:2

2:5

2:9
4:1

0:6

1:4

0:4

2:2
1:2

4:2

2:2

2:1
0:5

0:2

3:1
2:3

2:3

2:2

0:3
2:4

2:2

3:1

6:1
1:3

3:4

4:1

0:4
6:2

2:3

1:2

2:1

2:3
3:2

2:0

3:2

2:1
2:1

*

4:2

1:1
1:1

3:1

2:3

1:2

2:2
5:3

15

“Амур” Хабаровск

1:3

0:1
4:2

2:3

0:5

2:3

1:3
0:0

3:1

3:4
2:3

0:5

1:4

3:0

1:0
1:4

2:2

1:3
3:0

2:5

2:3

2:3
1:1

0:6

1:3

0:4
1:2

2:4

2:1

2:4
2:4

0:2

2:2

4:2

1:3
3:1

0:1

2:1
4:0

3:2

1:1

3:2

1:0

1:3

0:3

2:6

2:5
4:3

2:2

2:2
2:3

2:4

2:4

1:1

1:1
1:3

*

4:2

3:4
4:0

3:1

16

“Торпедо” Нижний Новгород

2:3

0:2
2:6

2:3

0:2

3:0

0:3
1:3

3:3

1:3
1:4

1:5

2:1

2:3
2:1

0:4

1:7

2:0

1:3
0:1

1:2

1:3
1:4

0:3

2:5

0:3

3:2
1:2

1:8

1:2

0:3
3:2

1:5

1:4

2:0
3:1

1:3

3:4

2:3
4:2

1:1

0:2
5:4

4:3

0:2

2:1
2:2

1:4

3:4

1:2
1:1

1:3

3:2
2:1

2:2

3:5

2:4

4:3
0:4

1:3

*

 

Плей-офф:

 

1/4 финала:

“Металлург” Магнитогорск - “Нефтехимик” Нижнекамск - 1:0 (ОТ), 2:1, 0:3, 2:3, 4:2

“Лада” Тольятти - “Локомотив” Ярославль - 3:0, 1:0, 2:2 (1:0 бул)

“Авангард” Омск - “Динамо” Москва - 1:0, 1:0 (ОТ), 2:1

“Металлург” Новокузнецк - “Ак Барс” Казань - 0:1, 6:2, 3:4, 2:5

 

Полуфиналы:
“Металлург” Магнитогорск - “Ак Барс” Казань - 3:0, 3:1, 2:3 (ОТ), 4:1

“Лада” Тольятти - “Авангард” Омск - 1:3, 0:6, 0:1

 

Финал:
“Металлург” Магнитогорск - “Авангард” Омск - 4:1, 1:1 (2:0 бул), 1:1 (2:3 бул), 2:3, 0:0 (1:2 бул)


Призы сезона 2003/2004

Чемпионат России 2003/2004




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org