Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

2002/2003
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

 

Высшая лига

14 сентября 2002 - 27 апреля 2003. 28 команд, разделенных по территориальному принципу по двум зонам, провели 4-х круговой турнир.

По 4 сильнейших провели еще один турнир за право играть в суперлиге.

 

Западная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

1

“Торпедо” Нижний Новгород

*

2:2
2:0

2:2

3:2

5:3

4:1

5:2
2:4

1:2

5:3

2:1
3:1

3:0

5:1

3:0
1:1

3:4

3:2

4:3
5:2

2:3

4:1

9:3
7:3

5:1
6:0

1:1

5:2

3:2

4:3

6:1

7:2

4:0
3:1

4:5

5:2

5:1

3:1

3:2
4:1

9:2
2:0

3:1

5:3

4:2
2:0

6:2

3:5

2

“Химик” Воскресенск

2:2

0:2

2:2

2:3

*

1:2

5:7

4:1
3:5

4:1

1:3

0:2
4:0

5:0
3:1

3:2

6:1

3:4

4:2

3:0
6:1

2:2

5:0

2:1
1:0

3:3
2:1

2:1

3:2

5:4
2:2

5:2

3:5

6:0
4:2

3:0

0:1

3:1
5:3

6:2

4:0

6:0
6:1

2:0

5:2

7:1
7:2

4:1

3:1

3

“Нефтяник” Лениногорск

3:5
1:4

2:5

4:2

2:1
7:5

1:4

5:3

*

2:4
4:1

1:4

2:0

2:5

2:0

7:1
5:3

4:3
3:2

5:4

1:5

4:1

2:1

5:0

3:2

1:0
2:1

1:3

3:1

2:5

4:5

5:2
3:1

0:1

1:3

2:2
4:2

3:1

4:3

3:2
4:3

3:4

3:1

5:1
5:1

3:1

3:0

3:1
5:1

4

“Нефтяник” Альметьевск

2:1
3:5

1:2

1:3

1:4
3:1

2:0

0:4

4:2

1:4

4:1
0:2

*

3:2

1:1

7:5
4:1

3:2
5:3

2:2

4:0

0:3
2:2

2:0

6:3

4:0
5:0

4:0

6:5

1:4

2:3

4:2
6:0

1:1

0:2

2:1
1:0

2:1

4:3

6:1
5:1

3:0

2:0

0:1
4:3

3:3

2:0

8:0
4:2

5

ХК “Липецк” Липецк

0:3
1:5

0:3

1:1

0:5

1:3

2:3
1:6

5:2
0:2

1:7

3:5

2:3
1:1

5:7

1:4

*

4:1
2:2

1:1

4:5

3:5
5:3

4:2

1:3

5:2

1:3

6:1
4:5

3:1

4:2

1:2
7:3

3:2

2:0

9:0
3:0

4:2
3:1

0:2

2:3

2:2

6:0

3:1
5:0

3:0

4:1

2:0
4:1

6

ЦСК ВВС Самара

4:3
2:3

3:4

2:5

4:3
2:4

0:3

1:6

3:4

2:3

4:5
5:1

2:3

3:5

2:2
0:4

1:4

2:2

1:1

5:4

*

1:3
4:2

5:2

3:3

4:3
0:2

2:3

4:2

5:1
3:3

2:1

5:4

8:1
3:1

5:3

4:5

5:1

1:2

1:1
0:3

5:4

5:1

1:4
3:6

4:3
0:3

2:3

6:3

7

“Кристалл” Саратов

3:2
1:4

3:9

3:7

2:2
0:5

1:2

0:1

1:4

1:2

0:5
2:3

3:0

2:2

0:2
3:6

5:3

3:5

2:4
3:1

3:1

2:4

2:5
3:3

*

4:5
3:2

4:3

2:2

2:4
2:2

5:2

5:4

2:4
5:1

1:0

3:3

2:1

4:1

2:0
2:3

2:3

2:4

3:1
2:3

2:5

5:2

2:6
4:5

8

“Элемаш” Электросталь

1:5

0:6

1:1
2:5

3:3

1:2

1:2
2:3

0:1

1:2

3:1
1:3

0:4

0:5

0:4

5:6

2:5
3:1

1:6

5:4

3:4

2:0

3:2
2:4

5:4

2:3

3:4
2:2

*

1:0
2:3

3:1

3:6

3:1

6:5

4:4

5:2

4:3
4:1

4:5

5:12

2:0
0:4

2:3

2:3

7:2
1:3

3:2

6:3

9

“Витязь” Подольск

2:3

3:4

1:6
2:7

4:5

2:2

2:5
5:3

5:2
5:4

2:5

1:3

4:1
3:2

2:4

0:6

1:3
2:4

2:1

3:7

1:5

3:3

1:2
4:5

4:2

2:2

2:5

4:5

0:1

3:2

1:3
6:3

*

3:2

0:1

3:10
4:0

2:0
6:2

2:3

1:8

2:1
4:4

1:2

2:2

8:0
6:4

2:7

1:6

10

“Олимпия” Кирово-Чепецк

0:4

1:3

5:4
2:5

0:6

2:4

0:3
1:0

1:0
3:1

2:2

2:4

1:1
2:0

1:2

0:1

2:3
0:2

0:9

0:3

1:8

1:3

3:5
5:4

4:2

1:5

0:1
3:3

1:3

5:6

4:4
2:5

2:3
1:0

10:3

0:4

*

0:5

1:2

2:1

3:2

6:3
4:2

2:2

1:1

4:0
5:2

3:5

2:1

11

ХК “Воронеж” Воронеж

1:5
1:3

2:3

1:4

1:3

3:5

2:6
0:4

1:3
3:4

2:3

3:4

1:2

3:4

1:6

1:5

2:4

1:3

2:0

3:2

1:5
2:1

1:1

3:0

1:2
1:4

0:2

3:2

3:4

1:4

5:4
12:5

0:2

2:6

3:2
8:1

5:0

2:1

1:2

2:3

*

1:1

4:2

3:2
3:2

2:1

4:2

4:3
4:3

12

ТХК Тверь

2:9

0:2

1:3
3:5

0:6

1:6

0:2
2:5

4:3
1:3

1:5

1:5

0:3
0:2

1:0

3:4

2:2
0:6

1:3

0:5

4:5
1:5

4:1

6:3

3:2
4:2

1:3

3:2

0:2

4:0

3:2
3:2

1:2

4:4

2:1
2:2

3:6

2:4

2:2
1:1

1:1
2:4

2:3

2:3

*

5:4

4:1

5:2
2:3

13

“Спартак” Санкт-Петербург

2:4

0:2

2:6
5:3

1:7

2:7

1:4
1:3

1:3
0:3

1:3

1:5

3:3
0:2

0:8

2:4

0:3
1:4

0:2

1:4

3:4

3:0

3:2

3:6

5:2
2:5

6:2

5:4

2:7

3:1

2:3
3:6

0:8

4:6

7:2
6:1

0:4

2:5

5:3
1:2

1:2
2:4

3:4

3:4

4:5
1:4

2:5

3:2

*

 

Восточная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1

“Энергия” Кемерово

*

3:2
1:2

2:4

1:2

2:3
3:0

3:6

4:3

2:0
1:0

4:2

2:5

0:1
3:1

2:2

3:6

2:2
2:2

3:4

3:2

5:2
4:2

1:3

5:2

4:1

4:0

4:1
4:0

5:1

5:1

2:3
5:2

1:1

1:1

2:1
4:2

3:1

4:1

4:1
5:0

4:0

3:0

3:2
5:3

3:0

1:0

5:2
5:3

2:1

7:1

5:0
3:3

2

“Торпедо” Усть-Каменогорск

2:3

2:1

4:2
2:1

*

3:3
5:0

3:3

3:4

4:2
1:4

1:1

0:1

0:2

1:2

3:5
6:1

5:4

4:2

5:2
3:5

2:3

2:2

5:4
5:4

1:3

1:3

4:0
4:1

3:1
6:4

3:1

3:2

2:4

4:2

4:3
4:2

4:1
2:1

2:0

4:1

3:5

6:2

7:4
3:1

6:0

3:2

4:1
7:1

5:0
2:2

3:3

3:0

3

“Мостовик” Курган

3:2

0:3

6:3
3:4

3:3

0:5

3:3
4:3

*

1:2
2:0

0:4

3:1

1:3

3:2

3:5
5:3

3:1

5:2

4:1
3:1

4:3

1:2

2:4
5:6

2:2
3:1

1:1

3:4

1:3
3:5

5:1

4:4

3:2
3:3

7:1

5:1

5:1
5:1

3:3

3:2

4:4

5:1

2:1
3:1

7:2
1:3

3:1

3:3

10:0
8:2

4:1

4:0

4

“Газовик” Тюмень

0:2

0:1

2:4
5:2

2:4

4:1

1:1
1:0

2:1

0:2

4:0
1:3

*

3:1

4:2

2:3
2:4

5:0

0:2

3:4
2:2

4:1

6:4

4:3
3:5

2:2
3:3

2:1

4:3

3:4
3:0

1:3

4:0

1:1
0:4

3:1

6:2

6:3
4:3

1:3

3:0

2:4

2:1

3:2
5:1

2:1
9:1

5:1

2:1

5:3
6:1

6:2

5:2

5

“Спутник” Нижний Тагил

1:0

1:3

2:2
6:3

2:0
2:1

5:3

1:6

3:1
2:3

5:3

3:5

1:3
2:4

3:2

4:2

*

2:0
0:3

1:1

3:1

8:2
1:5

1:1

1:4

5:2

2:1

1:0
1:3

1:1
3:1

2:4

3:2

2:2

2:1

0:5

1:0

2:4

2:3

4:1
4:1

3:1

1:1

3:2
1:3

2:3

4:2

4:2
7:4

4:5

6:2

3:2
6:0

6

“Ижсталь” Ижевск

2:2

2:2

4:3
2:3

4:5
2:4

2:5

5:3

1:3
2:5

1:4

1:3

0:5
2:0

4:3

2:2

0:2

3:0

1:1
1:3

*

1:5

2:4

5:1
3:1

2:3

0:2

4:2
1:1

6:2
6:4

4:2

4:2

4:1
1:4

3:2

4:1

3:2
5:5

6:4

6:1

3:2

4:2

4:3
1:1

1:1

2:1

3:1
6:0

5:2
5:2

6:3

6:4

7

“Металлург” Серов

2:5

2:4

3:1
2:5

3:2
2:2

4:5

4:5

3:4
2:1

4:2

6:5

1:4
4:6

3:4

5:3

2:8

5:1

1:1
4:1

5:1
4:2

1:5

1:3

*

2:3

4:2

4:1
2:4

4:2
3:2

2:5

4:5

4:4
5:3

1:7

1:3

2:2

2:4

5:3
5:2

2:3

6:1

2:6
3:3

5:4

2:3

6:0
3:2

2:2

4:1

4:1
5:2

8

“Трактор” Челябинск

1:4
0:4

1:4

0:4

3:1
3:1

0:4

1:4

2:2

1:3

1:1
4:3

2:2

3:3

1:2

3:4

2:5
1:2

0:1

3:1

3:2
2:0

2:4

1:1

3:2
2:4

1:4

4:2

*

2:3

1:2

5:2
3:1

0:2

3:1

3:1
4:1

3:3

1:3

0:2
1:1

4:0
5:0

3:2

2:2

4:0
4:2

0:1

2:1

1:1

4:1

5:2
5:0

9

“Кедр” Новоуральск

1:5
1:5

3:2

2:5

1:3

4:6

1:3
2:3

3:1

5:3

1:5
4:4

4:3

0:3

3:1
0:4

1:1

1:3

4:2
2:3

2:6

4:6

2:4
2:4

2:4

2:3

5:2
5:4

3:2
2:1

2:5

1:3

*

2:3

2:3

4:1
3:3

3:1
7:1

3:1

1:1

3:2
3:1

1:4

4:1

4:1
2:3

0:4

6:3

5:2
3:1

1:2

11:0

10

“Динамо-Энергия” Екатеринбург

1:1
1:1

1:2

2:4

4:2
2:4

3:4

2:4

2:3

3:3

1:7
1:5

1:1

4:0

1:3
2:6

2:2

1:2

5:0
0:1

1:4

4:1

2:3
1:4

4:4

3:5

7:1
3:1

2:0
1:3

1:3

1:4

3:2
3:2

1:4

3:3

*

1:1
4:1

4:1

1:1

6:0
3:3

1:5

2:3

2:2
4:2

5:0

0:3

5:0
3:3

2:2

4:0

11

“Мотор” Барнаул

1:3
1:4

1:4

0:5

1:4

1:2

0:2
1:4

1:5

1:5

3:3
2:3

3:6

3:4

3:1
0:3

4:2
3:2

1:4

1:4

2:3

5:5

4:6
1:6

2:2
4:2

3:5

2:5

3:3
3:1

2:0

1:1

1:3

1:7

1:3
1:1

1:1

1:4

1:4
1:1

*

0:7
4:1

2:1

3:0

6:1
2:4

4:6

5:3

7:3
4:0

1:0

4:0

12

“Янтарь” Северск

0:4
0:3

2:3

3:5

5:3
2:6

4:7

1:3

4:4
1:5

1:2

1:3

4:2
1:2

2:3

1:5

1:3
1:1

2:3

3:1

2:3
2:4

3:4

1:1

3:2
1:6

6:2

3:3

0:4

0:5

2:3
2:2

2:3

1:3

4:1
1:4

0:6

3:3

5:1
3:2

7:0

1:4

1:2
0:3

*

2:1

3:2

3:1
6:1

1:3

0:0

6:3
5:3

13

“Южный Урал” Орск

0:3
0:1

2:5

3:5

0:6
2:3

1:4

1:7

2:7

3:1

1:3
3:3

1:2

1:9

1:5

1:2

3:2
2:4

2:4

4:7

1:1
1:2

1:3

0:6

4:5
3:2

0:6

2:3

0:4

2:4

1:0

1:2

1:4

3:2

4:0
3:6

2:2

2:4

0:5
3:0

1:6

4:2

6:4
3:5

1:2
2:3

1:3

1:6

*

1:3

4:2

5:2
6:1

14

“Шахтер” Прокопьевск

1:2
1:7

0:5

3:3

0:5

2:2

3:3
0:3

0:10

2:8

1:4
0:4

3:5

1:6

2:6
2:5

5:4
2:6

2:3

0:6

2:5

2:5

3:6
4:6

2:2
1:4

1:4

2:5

1:1
1:4

2:5

0:5

2:5

1:3

2:1
0:11

0:5

3:3

2:2
0:4

3:7

0:4

0:1
0:4

3:1
0:0

3:6

3:5

3:1
2:4

2:5

1:6

*

 

Финальный этап

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

1

“Торпедо” Нижний Новгород

*

0:4

5:2

2:2

3:1

2:1

3:3

1:1

2:0

4:1

5:2

7:2

3:2

2:0

3:1

2

“Химик” Воскресенск

4:0

2:5

*

2:3

1:1

5:0

2:0

9:0

0:3

4:3

6:3

3:1

5:1

4:2

4:1

3

“Газовик” Тюмень

2:2

1:3

3:2

1:1

*

1:1

2:6

2:4

3:1

2:1

4:1

4:1

5:2

5:0

3:1

4

“Нефтяник” Альметьевск

1:2

3:3

0:5

0:2

1:1

6:2

*

2:1

4:3

1:4

4:3

7:4

4:3

2:1

1:0

5

“Энергия” Кемерово

1:1

0:2

0:9

3:0

4:2

1:3

1:2

3:4

*

5:1

1:5

1:3

3:3

1:2

7:3

6

“Нефтяник” Лениногорск

1:4

2:5

3:4

3:6

1:2

1:4

4:1

3:4

1:5

5:1

*

4:1

4:6

1:3

4:3

7

“Мостовик” Курган

2:7

2:3

1:3

1:5

1:4

2:5

4:7

3:4

3:1

3:3

1:4

6:4

*

1:2

4:3

8

“Спутник” Нижний Тагил

0:2

1:3

2:4

1:4

0:5

1:3

1:2

0:1

2:1

3:7

3:1

3:4

2:1

3:4

*

 

Кубок Федерации

 

1/16 финала:

ТХК Тверь - “Спартак” Санкт-Петербург - 4:2, 2:1 (ОТ), 4:2

“Янтарь” Северск - “Южный Урал” Орск - 3:4, 2:3 (ОТ), 1:4

 

1/8 финала:
“Кедр” Новоуральск - “Динамо-Энергия” Екатеринбург - 3:2, 2:4, 5:0, 10:1

“Мотор” Барнаул - “Трактор” Челябинск - 1:5, 4:3, 3:4, 3:4

“Ижсталь” Ижевск - “Шахтер” Прокопьевск - 5:2, 7:1, 5:3

“Кристалл” Саратов - “Олимпия” Кирово-Чепецк - 6:2, 4:3, 10:0

“Элемаш” Электросталь - “Витязь” Подольск - 6:0, 5:3, 1:4, 6:3

ЦСК ВВС Самара - ХК “Воронеж” Воронеж - 5:0, 3:2, 3:6, 1:2, 2:1

ХК “Липецк” Липецк  - ТХК Тверь - 3:1, 5:4 (ОТ), 3:1

“Металлург” Серов - “Южный Урал” Орск - 3:1, 2:4, 1:2, 3:5

 

1/4 финала:
ХК “Липецк” Липецк - “Элемаш” Электросталь - 4:1, 3:2 (ОТ), 1:0

“Ижсталь” Ижевск - “Кедр” Новоуральск - 2:3 (ОТ), 1:5, 5:3, 4:2, 3:2 (ОТ)

“Трактор” Челябинск - “Южный Урал” Орск - 3:4, 6:2, 2:4, 1:3

“Кристалл” Саратов - ЦСК ВВС Самара - 2:3, 3:5, 1:12

 

Полуфинал:
ХК “Липецк” Липецк - ЦСК ВВС Самара - 4:1, 1:2 (ОТ), 1:2 (ОТ), 1:2

“Ижсталь” Ижевск - “Южный Урал” Орск - 2:0, 1:0, 6:2

 

Финал:
ЦСК ВВС Самара - “Ижсталь” Ижевск - 4:0, 4:5, 1:2, 1:6


Чемпионат России 2002/2003




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org