Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

2002/2003
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

 

Суперлига

11 сентября 2002 - 10 апреля 2003. 18 команд провели 3-х круговой турнир, в результате определились стартовые позиции в плей-офф.

 

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

1

“Локомотив” Ярославль

*

1:1

5:0

4:3

2:1

1:4

1:2

2:0

7:2

1:1

1:1

0:2

1:3

3:2

2:1
2:2

9:3

3:1
6:3

3:0

2:3

2:2

2:2

3:6

5:2

3:4

1:2

3:2

6:5

0:2

3:1

4:2

6:1

2:1

3:2

2:3
3:1

4:1

2:0

7:2

5:2

1:1

5:2

4:2

4:2
4:0

3:1

5:0
2:1

4:0

4:3

5:0

2

“Авангард” Омск

1:1

0:5

3:4

*

1:2

3:2

2:1

5:8

4:2

3:3

2:0

4:3
1:4

6:2

0:2

3:2

4:3

1:2

2:2

0:1

3:3
2:1

2:0

0:4

2:1

2:1

5:2

3:3

2:1

5:2
7:2

2:4

5:0
3:5

5:2

4:2

5:2

6:1

1:2

5:4

6:3

2:4

4:3

4:2

5:1

5:0

6:2

2:2

2:1

4:1

5:1

4:3

3

“Северсталь” Череповец

1:2

4:1

2:1

2:1

2:3

1:2

*

3:2

1:4

2:3

4:1

2:1

0:1

2:4

3:0

1:4

4:3

3:2

0:0

1:0

1:0

5:3

3:2

2:3

1:1

3:3

3:4

2:4

8:2

4:3

4:1

2:0

4:1

7:0

2:1

3:3

6:4

1:0

3:3
4:2

5:1

4:0

5:3

3:1

0:2

3:2

2:2

3:2
2:5

1:2

6:0
3:1

4

“Ак Барс” Казань

0:2

2:7

1:1

8:5

2:4

3:3

2:3

4:1

3:2

*

2:4

1:3

1:1

4:0

1:1

0:2

7:1

0:1

0:2

2:1

4:3

2:2

2:5

4:2
3:4

2:1

3:2
5:2

4:3

4:0

1:3

10:1

5:2

6:4

2:1

3:2
2:1

3:1

0:1

2:1

3:2

4:2

5:3

4:3

2:3

10:2

1:0

8:1

5:2

1:1

2:1

1:1

5

“Лада” Тольятти

1:1

2:0
3:1

0:2

3:4

4:1

1:4

1:2

1:0

4:2

3:1

1:1

*

1:2

0:2

3:2

2:2

2:4

2:0

2:1

1:3

0:2

2:3

0:0
5:2

3:1

2:2

5:1

1:0

1:3

2:1

1:2

1:0

1:2

3:1

2:1
3:0

2:1

2:0

0:0

1:0

2:5

2:3

4:1

1:0
1:3

5:0

4:1

8:1

1:1

4:0

4:0

6

“Металлург” Магнитогорск

2:3

1:2

2:2

2:6

2:0

2:3

4:2

0:3

4:1

0:4

1:1

2:0

2:1

2:0

2:3

*

1:1

2:1

2:3

1:1

1:1

4:3

7:3

3:1

1:2

2:1

5:3

4:1

2:7

1:2
7:2

1:3

1:2
4:2

3:1

1:2

0:2

3:0

3:4

5:1

5:2

3:2
2:1

3:2

2:1

2:2

1:2

1:1
2:0

2:4

2:2

4:2

7

“Динамо” Москва

3:9

1:3

3:6

3:4

2:1
2:2

3:4

2:3

0:0

1:7

1:0

2:0

2:2

4:2

0:2

1:1

1:2

3:2

*

2:5

3:2
1:0

4:1

0:2

3:3

4:0

2:2

1:0

1:1

2:2
1:4

2:1

2:2
3:3

4:1

1:2

2:3

3:1

3:2

3:1

3:1

7:1
2:1

4:1

2:0

1:2

4:4

5:0

3:0

5:1

3:1

3:2

8

“Салават Юлаев” Уфа

0:3

3:2
2:2

1:0

3:3

1:2

0:1

0:1

3:5

1:2

3:4

2:2

1:2

3:1
2:0

1:1

1:1
3:4

5:2

2:3

0:1

*

2:3

1:2
2:1

3:2

2:1

2:1

2:3

0:0

1:2

3:1

4:2

0:1

4:3

3:1
5:2

1:1

1:2

2:1

2:1

2:0

3:2

1:2

3:2
3:2

8:0

3:1

2:2

3:3

0:1

2:0

9

“Металлург” Новокузнецк

2:2

6:3

2:5

0:2

4:0

1:2

2:3

3:2
1:1

5:2

2:4

4:3

3:2

0:0

2:5

3:7

1:3
2:1

1:4

2:0
3:3

3:2

2:1

1:2

*

7:1

0:5

4:2

3:4

2:1

3:2

2:5

2:3

4:2

2:1

1:3

2:3

3:3

3:5

0:2

4:1

3:0
3:2

2:3

1:1

0:2

3:3

1:4

3:3

5:1

5:1

3:2

10

ЦСКА Москва

4:3

2:1

2:3

1:2

2:5

3:3

3:3

4:3
4:2

1:2

2:3

2:5

1:3

2:2

1:5

1:2

3:5

1:4

0:4

2:2
0:1

2:3

1:2

1:2

1:7

5:0
2:4

*

1:2

1:1

5:3

3:4

1:3

3:3

3:1

3:0

2:1

5:1

5:2
2:0

2:4

4:0

1:0

1:2

1:2

3:0

4:3

2:3

6:1

3:1

2:1
7:0

11

“Амур” Хабаровск

5:6

2:0
1:3

1:2

2:5

2:7

2:8

3:4

1:4

3:4

0:4

3:1

0:1

3:1

1:2

7:2

2:1

2:7

1:1

2:2

4:1

3:2

0:0
2:1

4:3

1:2

2:3

2:1

1:1
3:5

*

3:2

1:3

4:1

2:1

0:1

3:2

2:2

4:2

0:3

0:0

2:4

2:2

3:1

3:5

7:2

2:0

0:1

5:2

1:0

3:3

1:1

12

“Нефтехимик” Нижнекамск

2:4

1:6

1:2

4:2

0:5

5:3

0:2

1:4

0:7

1:10

2:5
4:6

2:1

0:1
2:1

3:1

2:1

2:4

1:2

2:2

3:3

1:3

2:4
1:0

5:2

3:2
2:4

4:3

3:1
3:3

2:3

3:1

1:4

*

0:0

3:0
1:2

1:6

1:3

0:2

6:4

2:2

1:2

0:2

6:1

1:1

8:2

2:0

2:1

2:1

1:3

3:2

13

СКА Санкт-Петербург

2:3

3:2

1:3

2:5

2:4

2:5

1:2

3:3
4:6

1:2

2:3

1:2

1:3

1:2

0:3

1:3

2:1
2:0

1:4

2:1
3:2

3:4

1:3

2:5

1:2

3:1

3:2

1:3

0:3

1:2

1:2

1:0

2:3

0:0

0:3

2:1

*

1:0

3:1

2:3

1:3

2:4

6:1

6:3

2:0

0:2

2:1

3:0

1:0

3:4

4:1
3:1

14

“Сибирь” Новосибирск

1:4

0:2
2:7

1:6

2:1

4:5

0:1

3:3

2:4

1:3

1:0

1:2

1:2

0:2

0:0

0:3

4:3

1:5

1:3

2:3

1:3

1:1

2:1

1:2

3:3

5:3

2:0

1:5

2:5

0:2

2:2

2:4

3:0

6:1

3:1

2:0

0:1

1:3

3:2

*

6:3

2:3

0:2

3:3

4:0

1:2

2:1

3:2

1:3

2:3

3:2

4:2

15

“Спартак” Москва

2:5

1:1

2:5

3:6

4:2

3:4

1:5

0:4

3:5

2:3

2:4
3:5

0:1

5:2

3:2

2:5

2:3

1:2

1:3

1:7

1:2

1:2

0:2

2:3

1:4

0:3

2:3

4:2

0:4

0:1

0:0

4:2
2:2

4:6

2:2
2:1

3:1

4:2

1:6

3:6

3:2

2:0

*

3:3

2:4

4:1

6:0

2:1

2:4

2:3

3:2

2:1

16

“Мечел” Челябинск

2:4

2:4

0:4

2:4

1:5
0:5

1:3

2:0

2:3

3:4

3:2

2:10

1:4

0:1

3:1

2:3

1:2
2:2

1:4

0:2
2:1

2:1

2:3

2:3

3:2

1:1

2:0

2:1

2:1
0:3

1:3

5:3

2:7

2:0

1:6

1:1

3:6

0:2

2:0

3:3

0:4

2:1

3:3

4:2

1:4

*

4:1

2:3

2:3

4:5

1:2

1:1

17

“Молот-Прикамье” Пермь

1:3

0:5

1:2

2:6

2:2

1:2

2:2

2:3

5:2

0:1

1:8

2:5

0:5

1:4

1:8

2:1

1:1

0:2

4:4

0:5

0:3

0:8

1:3

2:2

3:3

4:1

3:3

3:4

3:2
1:6

0:2

1:0
2:5

2:8

0:2

1:2

1:2

0:3

0:1

1:2

2:3

3:1

0:6

1:2
4:2

1:4

3:2

3:2

*

2:1

1:2

3:1

18

“Крылья Советов” Москва

0:4

3:4
0:5

1:4

1:5

3:4

2:1

0:6

1:3

1:1

1:2
1:1

1:1

0:4

0:4

4:2

2:2

2:4

1:5

1:3

2:3

3:3

1:0

0:2

1:5

1:5

2:3

1:3

1:2

0:7

0:1

3:3

1:1

1:2

3:1

2:3

4:3

1:4

1:3

3:2

2:3

2:4

3:2

2:3
1:2

5:4

2:1

1:1

1:2

2:1

1:3

*

 

Плей-офф:

 

1/4 финала:

“Локомотив” Ярославль - “Салават Юлаев” Уфа - 2:1, 2:2 (3:0 бул), 2:1

“Авангард” Омск - “Динамо” Москва - 2:3, 2:3 (ОТ), 3:2, 3:1, 2:1

“Северсталь” Череповец - “Металлург” Магнитогорск - 3:0, 4:1, 4:2

“Ак Барс” Казань - “Лада” Тольятти - 3:3 (3:1 бул), 2:1 (ОТ), 1:3, 0:3, 3:4 (ОТ)

 

Полуфиналы:
“Локомотив” Ярославль - “Лада” Тольятти - 3:2, 4:0, 2:1

“Авангард” Омск - “Северсталь” Череповец - 4:3, 2:3 (ОТ), 3:1, 0:2, 2:3

 

Матч за 3-4 места:

“Авангард” Омск - “Лада” Тольятти - 1:4, 1:4

 

Финал:
“Локомотив” Ярославль - “Северсталь” Череповец - 3:1, 4:1, 2:4, 4:0






Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org