Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

1998/1999
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

 

Переходный турнир

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

“Динамо-Энергия” Екатеринбург

*

4:1

2:2

4:2

2:1

3:3

5:1

1:2

6:1

5:0

3:3

2:2

3:1

2:0

4:5

0:2

4:2

1:1

6:2

5:3

3:2

2:1

5:2

2

СКА Санкт-Петербург

1:4

2:2

*

4:1

3:5

2:1

4:4

1:1

4:1

1:5

3:3

2:4

2:2

2:2

4:3

1:1

3:1

3:0

5:1

7:3

2:1

3:0

9:3

3

“Кристалл” Электросталь

2:4

1:2

1:4

5:3

*

3:2

3:1

0:2

3:0

0:2

4:1

4:3

2:2

3:5

3:2

0:2

2:1

2:0

4:1

4:3

1:1

5:4

6:1

4

“Торпедо” Нижний Новгород

3:3

1:5

1:2

4:4

2:3

1:3

*

3:1

1:1

3:2

9:0

5:1

1:3

2:4

8:0

6:2

5:3

3:0

7:0

2:3

2:1

3:2

8:1

5

Сибирь Новосибирск

2:1

1:6

1:1

1:4

2:0

0:3

1:3

1:1

*

1:1

3:4

2:6

4:2

0:2

3:2

2:2

4:0

0:1

4:2

2:1

4:2

4:1

4:0

6

“Рубин” Тюмень

0:5

3:3

5:1

3:3

2:0

1:4

2:3

0:9

1:1

4:3

*

2:7

9:2

4:2

1:2

1:3

2:1

3:0

3:3

5:1

2:4

1:1

3:2

7

“Трактор” Челябинск

2:2

1:3

4:2

2:2

3:4

2:2

1:5

3:1

6:2

2:4

7:2

2:9

*

2:3

2:1

4:1

2:0

2:2

3:3

4:2

0:0

1:2

2:5

8

“Спартак” Москва

0:2

5:4

2:2

3:4

5:3

2:3

4:2

0:8

2:0

2:3

2:4

2:1

3:2

1:2

*

2:5

3:1

1:7

5:7

-:+

3:2

2:1

1:1

9

“Химик” Воскресенск

2:0

2:4

1:1

1:3

2:0

1:2

2:6

3:5

2:2

0:4

3:1

1:2

1:4

0:2

5:2

1:3

*

0:2

4:2

6:3

1:1

3:1

+:-

10

“Нефтяник” Альметьевск

1:1

2:6

0:3

1:5

0:2

1:4

0:3

0:7

1:0

2:4

0:3

3:3

2:2

3:3

7:1

7:5

2:0

2:4

*

4:4

3:3

5:3

5:3

11

ХК ЦСКА Москва

3:5

2:3

3:7

1:2

3:4

1:1

3:2

1:2

1:2

2:4

1:5

4:2

2:4

0:0

+:-

2:3

3:6

1:1

4:4

3:3

*

4:1

1:3

12

“Крылья Советов” Москва

1:2

2:5

0:3

3:9

4:5

1:6

2:3

1:8

1:4

0:4

1:1

2:3

2:1

5:2

1:2

1:1

1:3

-:+

3:5

3:5

1:4

3:1

*

 

РХЛ

Высшая лига

13 сентября 1998 - 4 марта 1999. 10 команд провели 4-х круговой турнир. 6 лучших клуба - играли в переходном турнире с клубами Суперлиги.

 

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

“Торпедо” Нижний Новгород

*

5:4

0:2

4:5

4:1

0:1

2:1

2:1

1:1

6:3

3:1

3:4

2:1

3:1

1:1

0:2

2:0

2:1

1:3

6:1

6:3

3:2

1:3

4:1

5:3

6:2

4:4

3:0

1:0

8:3

3:1

7:0

10:0

13:2

5:3

6:1

3:0

2

“Кристалл” Электросталь

4:5

2:0

5:4

1:4

*

2:1

4:6

2:2

1:4

3:2

2:0

1:2

0:0

6:4

4:4

4:1

5:3

4:5

5:3

1:3

0:7

4:0

3:1

6:5

4:1

6:1

5:1

3:2

2:4

6:1

6:4

6:3

5:1

6:0

3:2

5:0

11:1

3

“Сибирь” Новосибирск

1:0

1:2

1:2

1:1

1:2

6:4

2:2

4:1

*

2:1

1:3

1:4

4:3

5:2

0:2

5:2

1:4

3:2

6:5

6:5

4:0

3:1

3:2

1:2

2:1

2:1

0:9

2:2

4:4

8:0

5:2

5:6

2:4

5:3

3:0

2:0

6:2

4

“Нефтяник” Альметьевск

3:6

1:3

4:3

1:2

2:3

0:2

2:1

0:0

1:2

3:1

4:1

3:4

*

3:2

3:3

3:7

5:4

5:1

3:1

1:5

3:6

0:1

4:2

4:4

5:3

1:2

6:2

5:2

2:2

5:0

12:1

7:2

5:1

4:1

8:2

10:0

8:6

5

ХК ЦСКА Москва

1:3

1:1

2:0

0:2

4:6

4:4

1:4

3:5

2:5

2:0

2:5

4:1

2:3

3:3

7:3

4:5

*

6:3

6:2

2:3

6:3

9:2

1:2

0:1

3:4

3:1

3:2

0:2

4:2

12:0

8:0

8:0

5:1

10:1

5:2

4:1

16:5

6

“Динамо-Энергия” Екатеринбург

1:2

3:1

1:6

3:6

5:4

3:5

3:1

7:0

2:3

5:6

5:6

0:4

1:5

1:3

5:1

6:3

3:6

2:6

3:2

3:6

*

8:5

5:6

4:1

1:5

5:1

2:0

4:1

6:5

16:2

16:4

7:1

0:0

7:1

7:4

11:2

3:1

7

“Дизелист” Пенза

2:3

3:1

1:4

3:5

0:4

1:3

5:6

1:4

1:3

2:3

2:1

1:2

1:0

2:4

4:4

3:5

2:9

2:1

1:0

4:3

5:8

6:5

1:4

5:1

*

1:1

3:3

2:4

3:2

5:1

6:1

2:3

5:1

1:4

6:2

3:1

3:4

8

ХК “Воронеж” Воронеж

2:6

4:4

0:3

0:1

1:6

1:5

2:3

4:2

1:2

9:0

2:2

4:4

2:1

2:6

2:5

2:2

1:3

2:3

2:0

2:4

1:5

0:2

1:4

5:6

1:1

3:3

4:2

2:3

*

8:1

6:1

5:4

1:2

3:2

8:1

5:1

4:7

9

“Кристалл” Саратов

3:8

1:3

0:7

0:10

1:6

4:6

3:6

1:5

0:8

2:5

6:5

4:2

0:5

1:12

2:7

1:5

0:12

0:8

0:8

1:5

2:16

4:16

1:7

0:0

1:5

1:6

3:2

1:5

1:8

1:6

4:5

2:1

*

2:5

1:5

7:4

7:2

10

ТХК Тверь

2:13

3:5

1:6

0:3

0:6

2:3

0:5

1:11

3:5

0:3

0:2

2:6

1:4

2:8

0:10

6:8

1:10

2:5

1:4

5:16

1:7

4:7

2:11

1:3

4:1

2:6

1:3

4:3

2:3

1:8

1:5

7:4

5:2

5:1

4:7

2:7

*

 

ФХР

Высшая лига

19 сентября 1998 - 3 апреля 1999. 18 команд, разделенных по территориальному принципу по двум зонам, провели 4-х круговой турнир.

По 4 лучших клуба из зоны попали в финальный турнир.

 

Западная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

1

“Мотор” Заволжье

*

3:4

3:2

6:1

2:5

3:1

6:2

4:3

2:4

3:1

5:2

4:1

3:5

7:3

8:3

3:2

1:3

4:1

6:1

5:3

3:1

5:1

5:0

6:1

8:3

12:0

10:1

7:3

6:2

2

“Торпедо-2” Ярославль

4:3

2:3

1:6

5:2

*

0:4

9:3

2:5

5:2

3:4

2:2

0:1

3:2

6:3

5:2

0:2

2:1

5:0

4:1

6:3

6:1

4:1

2:2

3:0

3:1

7:0

5:1

3:2

6:3

3

“Спартак” Санкт-Петербург

1:3

2:6

3:4

4:2

4:0

3:9

5:2

2:5

*

1:2

6:1

1:0

1:3

3:1

6:4

6:2

6:0

4:3

3:7

6:2

1:2

4:0

2:2

3:1

2:4

10:2

9:4

3:3

5:3

4

“Динамо-2” Москва

1:3

2:5

1:4

5:3

4:3

2:2

1:0

2:3

2:1

1:6

0:1

3:1

*

3:3

4:6

3:2

6:5

4:1

1:5

4:2

0:2

2:1

4:1

0:1

2:1

9:3

10:3

1:4

7:0

5

“Авангард” Тамбов

3:7

3:8

2:3

3:1

3:6

2:5

2:0

1:2

1:3

4:6

2:6

0:6

3:3

6:4

2:3

5:6

*

4:3

4:2

1:3

4:1

4:1

4:5

5:2

5:2

4:1

1:3

6:4

7:2

6

“Северсталь-2” Череповец

1:4

1:6

3:5

1:3

0:5

1:4

3:6

1:6

3:4

7:3

2:6

2:1

1:4

5:1

2:4

2:0

3:4

2:4

3:1

1:4

*

4:7

1:4

4:3

1:1

8:0

8:0

9:6

7:1

7

“Ижорец” Санкт-Петербург

1:5

0:5

1:6

3:8

1:4

2:2

0:3

1:3

0:4

2:2

1:3

4:2

1:2

1:4

1:0

1:2

1:4

5:4

2:5

2:5

7:4

4:1

3:4

1:1

*

7:2

6:2

1:1

3:1

8

“Технолог” Ухта

0:12

1:10

3:7

2:6

0:7

1:5

2:3

3:6

2:10

4:9

3:3

3:5

3:9

3:10

4:1

0:7

1:4

3:1

4:6

2:7

0:8

0:8

6:9

1:7

2:7

2:6

1:1

1:3

*

 

Восточная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

“Ижсталь” Ижевск

*

1:2

0:3

3:1

4:1

1:2

4:5

3:2

3:2

3:2

1:0

2:4

5:1

3:1

1:1

3:3

7:1

1:1

4:3

4:4

3:4

8:0

4:0

2:1

3:3

3:3

5:1

3:1

1:3

3:3

4:4

3:0

2:1

2

“Нефтяник” Лениногорск

2:1

3:0

1:3

1:4

*

2:2

1:6

7:6

3:6

3:4

2:5

4:3

5:1

5:0

4:4

1:3

4:2

5:2

7:5

3:0

4:1

6:1

6:2

5:1

1:3

3:2

2:4

0:0

4:1

6:2

3:2

2:5

2:1

3

“Торпедо” Усть-Каменогорск

2:1

5:4

2:3

2:3

2:2

6:1

6:7

6:3

*

2:2

3:3

1:4

2:4

6:1

7:3

3:4

6:3

1:1

5:0

1:4

5:2

5:7

4:4

7:2

10:2

3:1

6:1

4:4

3:2

2:7

5:3

5:4

3:3

4

“Носта ЮУ” Новотроицк-Орск

2:3

0:1

4:2

1:5

4:3

5:2

3:4

1:5

2:2

3:3

4:1

4:2

*

3:1

4:2

3:4

9:5

2:5

1:2

4:4

5:2

3:4

4:2

2:2

4:4

3:4

4:4

3:3

4:2

3:1

6:3

7:2

2:0

5

“Металлург” Серов

1:3

1:1

3:3

1:7

0:5

4:4

3:1

2:4

1:6

3:7

4:3

3:6

1:3

2:4

4:3

5:9

*

5:3

2:2

3:0

2:2

2:4

6:2

3:3

5:1

4:2

4:2

0:5

4:4

4:4

2:2

4:3

3:2

6

“Кедр” Новоуральск

1:1

3:4

4:4

4:3

2:5

5:7

0:3

1:4

1:1

0:5

4:1

2:5

5:2

2:1

4:4

2:5

3:5

2:2

0:3

2:2

*

4:4

3:1

1:0

5:3

1:3

3:1

2:0

3:4

3:3

3:3

3:5

6:2

7

“Спутник” Нижний Тагил

0:8

0:4

1:2

3:3

1:6

2:6

1:5

3:1

7:5

4:4

2:7

2:10

4:3

2:4

2:2

4:4

4:2

2:6

3:3

1:5

4:4

1:3

0:1

3:5

*

4:1

1:0

5:1

4:1

1:8

2:2

6:0

10:1

8

“Мотор” Барнаул

3:3

1:5

1:3

3:1

2:3

4:2

0:0

1:4

1:3

1:6

4:4

2:3

4:3

4:4

3:3

2:4

2:4

2:4

5:0

4:4

3:1

1:3

0:2

4:3

1:4

0:1

1:5

1:4

*

7:3

5:2

2:2

3:3

9

“Олимпия” Кирово-Чепецк

3:3

4:4

0:3

1:2

2:6

2:3

5:2

1:2

7:2

3:5

4:5

3:3

1:3

3:6

2:7

0:2

4:4

2:2

3:4

2:3

3:3

3:3

5:3

2:6

8:1

2:2

0:6

1:10

3:7

2:5

2:2

3:3

*

 

За 5-9 места

М

Команда

5

6

7

8

9

5

“Торпедо” Усть-Каменогорск

*

4:3

4:2

-:+

-:+

2:3

2:4

5:2

2:1

7:4

1:3

6:6

3:1

4:3

4:2

+:-

+:-

6

“Олимпия” Кирово-Чепецк

3:4

2:4

+:-

+:-

*

4:2

2:2

3:4

6:4

2:4

3:5

1:1

5:4

4:1

3:1

5:5

3:2

7

“Мотор” Барнаул

3:2

4:2

2:5

1:2

2:4

2:2

4:3

4:6

*

5:2

2:4

4:0

0:3

3:2

3:3

+:-

+:-

8

“Кедр” Новоуральск

4:7

3:1

6:6

1:3

4:2

5:3

1:1

4:5

2:5

4:2

0:4

3:0

*

3:3

4:0

2:2

6:5

9

“Спутник” Нижний Тагил

3:4

2:4

-:+
-:+

1:4

1:3

5:5

2:3

2:3

3:3

-:+
-:+

3:3

0:4

2:2

5:6

*

 

Финальный турнир

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

1

“Носта ЮУ” Новотроицк-Орск

*

1:2

3:2

4:8

4:2

4:1

5:1

7:1

5:3

1:1

7:4

5:2

8:5

5:1

6:1

2

“Мотор” Заволжье

2:1

2:3

*

3:4

3:1

0:2

8:2

3:1

4:3

3:2

7:2

5:2

6:4

5:0

8:0

3

“Ижсталь” Ижевск

8:4

2:4

4:3

1:3

*

5:2

4:4

6:3

7:2

4:3

3:3

10:2

5:3

8:1

5:0

4

“Нефтяник” Лениногорск

1:4

1:5

2:0

2:8

2:5

4:4

*

1:3

3:0

3:5

3:1

5:1

3:2

10:2

5:0

5

“Витязь” Чехов-Подольск

1:7

3:5

1:3

3:4

3:6

2:7

3:1

0:3

*

3:2

3:3

3:4

2:0

1:1

10:2

6

“Спартак” Санкт-Петербург

1:1

4:7

2:3

2:7

3:4

3:3

5:3

1:3

2:3

3:3

*

5:2

3:5

3:3

5:1

7

“Металлург” Серов

2:5

5:8

2:5

4:6

2:10

3:5

1:5

2:3

4:3

0:2

2:5

5:3

*

6:9

5:0

8

“Авангард” Тамбов

1:5

1:6

0:5

0:8

1:8

0:5

2:10

0:5

1:1

2:10

3:3

1:5

9:6

0:5

*


Чемпионат России 1998/1999




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org