Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
О проекте
"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

ЕВРОПЕЙСКИЙ ХОККЕЙНЫЙ ВЫЗОВ
2010-2011



Первый этап

11 - 14 ноября 2010 г.


“Кубок Полесья”

11 - 13 ноября 2010 г. Гомель (Беларусь)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Дания

*

4:2

3:2 бул

3:2 бул

1

2

0

0

0

10-6

7

2

Беларусь

2:4

*

5:2

8:2

2

0

0

0

1

15-8

6

3

Норвегия

2:3 бул

2:5

*

3:1

1

0

0

1

1

7-9

4

4

Словения

2:3 бул

2:8

1:3

*

0

0

0

1

2

5-14

1


“Турнир в Польше”

11 - 13 ноября 2010 г. Санок (Польша)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Россия-2

*

6:2

7:0

9:1

3

0

0

0

0

22-3

9

2

Польша

2:6

*

6:3

10:1

2

0

0

0

1

18-10

6

3

Украина

0:7

3:6

*

3:0

1

0

0

0

2

6-13

3

4

Голландия

1:9

1:10

0:3

*

0

0

0

0

3

2-22

0

Статистика игроков сборной России-2


“Турнир в Румынии”

11 - 13 ноября 2010 г. Брашов (Румыния)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Румыния

*

6:1

4:0

2:1

3

0

0

0

0

12-2

9

2

Хорватия

1:6

*

6:1

7:0

2

0

0

0

1

14-7

6

3

Испания

0:4

1:6

*

6:4

1

0

0

0

2

7-14

3

4

Сербия

1:2

0:7

4:6

*

0

0

0

0

3

5-15

0


“Telenor Hoki Cup”

12 - 14 ноября 2010 г. Секешфехервар (Венгрия)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Австрия

*

3:1

4:0

4:3

3

0

0

0

0

11-4

9

2

Венгрия

1:3

*

2:4

5:2

1

0

0

0

2

8-9

3

3

Япония

0:4

4:2

*

2:4

1

0

0

0

2

6-10

3

4

Франция

3:4

2:5

4:2

*

1

0

0

0

2

9-11

3



Второй этап

16 - 18 декабря 2010 г.


“Турнир в Словении”

16 - 18 декабря 2010 г. Есенице (Словения)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Словения

*

5:2

2:0

3:0

3

0

0

0

0

10-2

9

2

Норвегия

2:5

*

1:2

5:2

1

0

0

0

2

8-9

3

3

Венгрия

0:2

2:1

*

2:3

1

0

0

0

2

4-6

3

4

Австрия

0:3

2:5

3:2

*

1

0

0

0

2

5-10

3


“Турнир на Украине”

16 - 18 декабря 2010 г. Киев (Украина)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Казахстан

*

7:4

3:1

2:3

2

0

0

0

1

12-8

6

2

Украина

4:7

*

3:2

8:0

2

0

0

0

1

15-9

6

3

Польша

1:3

2:3

*

3:1

1

0

0

0

2

6-7

3

4

Румыния

3:2

0:8

1:3

*

1

0

0

0

2

4-13

3



Третий этап

9 - 12 февраля 2011 г.


“Energi Danmark Cup”

9 - 12 февраля 2011 г. Оденсе, Войенс (Дания)

М

Команда

1

2

3

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Дания

*

3:2

4:3 бул

1

1

0

0

0

7-5

5

2

Россия-2

2:3

*

5:0

1

0

0

0

1

7-3

3

3

Франция

3:4 бул

0:5

*

0

0

0

1

1

3-9

1

Статистика игроков сборной России-2


Во время турнира также была сыграна еще одна товарищеская игра:

10.02.2011 Дания - Франция - 4:3 (бул)


“Турнир в Норвегии”

10 - 12 февраля 2011 г. Лёренскуг (Норвегия)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Латвия

*

7:1

1:2

5:4

2

0

0

0

1

13-7

6

2

Италия

1:7

*

3:1

4:3

2

0

0

0

1

8-11

6

3

Украина

2:1

1:3

*

1:0 бул

1

1

0

0

1

4-4

5

4

Норвегия

4:5

3:4

0:1 бул

*

0

0

0

0

2

7-10

1


“Турнир в Испании”

11 - 12 февраля 2011 г. Пучсерда (Испания)

М

Команда

1

2

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Румыния

*

7:2

7:2

2

0

0

0

0

14-4

6

2

Испания

2:7

2:7

*

0

0

0

0

2

4-14

0

Сборные Сербии и Словении отказались от участия в турнире




ТУРНИРЫ НАЦИОНАЛЬНЫХ СБОРНЫХ
2010/2011



“Кубок Германии”

12 - 14 ноября 2010 г. Мюнхен (Германия)

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Германия

*

2:1

4:3

2:3 от

2

0

0

1

0

8-7

7

2

Швейцария

1:2

*

2:1 от

2:0

1

1

0

0

1

5-3

5

3

Канада

3:4

1:2 от

*

3:2 бул

0

1

0

1

1

7-8

3

4

Словакия

3:2 от

0:2

2:3 бул

*

0

1

0

1

1

5-7

3



“Arosa Challenge”

17 - 18 декабря 2010 г. Херизау (Швейцария)


Полуфиналы:

Словакия - Беларусь - 0:1 (ОТ)

Швейцария - Дания - 3:0


Матч за 3-4 места:

Дания - Словакия - 3:5


Матч за 1-2 места:

Швейцария - Беларусь - 3:4



“Кубок Словакии”

11 - 12 февраля 2011 г. Братислава (Словакия)


Полуфиналы:

Беларусь - Швейцария - 1:3

Словакия - Германия - 4:1


Матч за 3-4 места:

Германия - Беларусь - 2:4


Матч за 1-2 места:

Словакия - Швейцария - 2:0






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org