Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

2013/2014
МОЛОДЕЖНАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА


Чемпионат МХЛ

Группа “A”

3 сентября 2013 - 29 апреля 2014. 40 команд, разделенных на две конференции, состоящие из двух дивизионов, провели 4-х круговой турнир с соперниками по дивизиону и 2-х круговой турнир с соперниками другого дивизиона своей конференции.

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Харламова.


Конференция “Запад”

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

1

“Локо” Ярославль

*

3:2
1:4

4:5
4:1

0:1
4:1

4:3
3:2

2:1
2:1
3:1
0:2

1:2
4:3
4:3
4:3

3:5
1:2
4:1
3:1

2:0
4:1
4:1
6:2

3:1
5:3

8:2
5:3

1:0
8:0
2:1
2:3

6:1
6:1

5:2
4:3
6:3
4:3

7:0
2:1

2:6
6:0
5:1
4:0

6:0
5:1
7:1
6:1

6:2
9:2

4:3
8:1
4:3
9:1

+:-
+:-

2

ХК МВД Балашиха

2:3
4:1

*

5:1
6:3
2:3
7:3

3:2
3:0
3:4
1:4

2:5
7:6
3:4
2:5

4:0
4:3

4:2
2:1

3:0
6:1

4:5
4:1

2:0
4:2
5:4
6:3

2:1
6:2
6:2
4:1

5:1
3:1

1:3
2:1
3:1
6:2

3:2
6:1

5:1
4:3
5:1
5:1

6:2
6:1

2:4
5:0

2:3
5:0
8:0
7:1

6:2
4:2

+:-
+:-
+:-
+:-

3

“Красная Армия” Москва

5:4
1:4

1:5
3:6
3:2
3:7

*

5:4
2:1
2:1
3:1

1:2
3:1
6:4
4:5

3:4
1:2

3:0
5:3

5:2
2:4

4:3
5:2

5:4
6:5
2:3
4:1

7:2
2:4
7:1
5:1

4:2
5:2

4:2
3:0
5:1
0:1

4:5
5:3

4:5
7:4
2:6
5:3

6:2
4:5

4:2
6:0

3:2
5:2
7:6
15:3

3:2
5:0

+:-
+:-
+:-
+:-

4

МХК “Спартак” Москва

1:0
1:4

2:3
0:3
4:3
4:1

4:5
1:2
1:2
1:3

*

4:3
2:1
2:3
1:2

4:8
3:1

3:0
1:3

4:1
2:1

3:1
4:3

0:2
3:2
4:3
1:0

3:2
4:1
1:2
3:2

4:3
0:2

1:0
6:0
4:0
2:1

1:0
2:1

2:1
6:0
4:0
3:2

0:1
3:0

2:1
3:2

4:5
1:3
3:0
5:2

2:1
3:2

+:-
+:-
+:-
+:-

5

“Энергия” Карловы Вары

3:4
2:3

5:2
6:7
4:3
5:2

2:1
1:3
4:6
5:4

3:4
1:2
3:2
2:1

*

2:3
4:2

5:1
4:2

2:3
1:0

5:6
3:1

3:2
3:5
2:5
1:4

3:2
1:2
7:3
1:3

7:1
2:0

1:2
2:3
7:0
2:1

7:1
4:2

7:4
6:2
1:2
4:3

5:3
5:4

1:3
3:1

6:1
2:0
3:5
3:2

3:2
2:1

+:-
+:-
+:-
+:-

6

ХК “Рига” Рига

1:2
1:2
1:3
2:0

0:4
3:4

4:3
2:1

8:4
1:3

3:2
2:4

*

1:0
2:4
5:2
5:4

3:6
4:2
1:2
0:1

3:2
4:2
1:5
0:1

2:0
4:3

2:1
2:4

2:1
0:3
3:0
2:1

4:1
1:3

4:1
3:0
1:0
0:1

4:5
2:1

7:5
4:1
4:3
4:2

0:5
5:3
3:2
0:2

2:1
2:1

3:2
3:2
4:2
2:3

+:-
+:-

7

“Алмаз” Череповец

2:1
3:4
3:4
3:4

2:4
1:2

0:3
3:5

0:3
3:1

1:5
2:4

0:1
4:2
2:5
4:5

*

2:6
2:3
2:0
5:2

3:0
1:3
4:3
1:0

3:6
4:1

1:3
3:2

1:2
3:0
3:4
5:0

3:1
3:1

2:3
3:0
2:3
4:0

5:2
2:1

2:4
4:3
5:4
2:1

4:2
5:3
2:3
3:2

4:2
4:1

3:4
4:2
2:0
5:2

+:-
+:-

8

“Русские Витязи” Чехов

5:3
2:1
1:4
1:3

0:3
1:6

2:5
4:2

1:4
1:2

3:2
0:1

6:3
2:4
2:1
1:0

6:2
3:2
0:2
2:5

*

6:1
3:5
5:7
4:5

0:1
2:3

5:3
1:5

4:3
5:2
2:4
2:3

3:2
2:1

2:3
3:2
3:2
2:1

4:1
3:1

3:2
2:4
3:1
5:1

2:1
2:0
5:6
2:1

2:1
5:2

3:1
3:4
5:1
1:4

+:-
+:-

9

СКА-1946 Санкт-Петербург

0:2
1:4
1:4
2:6

5:4
1:4

3:4
2:5

1:3
3:4

6:5
1:3

2:3
2:4
5:1
1:0

0:3
3:1
3:4
0:1

1:6
5:3
7:5
5:4

*

3:4
4:2

5:4
3:7

6:2
4:3
3:4
3:1

6:5
5:6

2:1
2:3
3:1
4:0

2:3
4:1

1:7
7:1
2:4
3:4

4:2
4:1
9:3
3:2

5:4
2:3

4:2
5:2
4:2
2:1

+:-
+:-

10

“Атланты” Мытищи

1:3
3:5

0:2
2:4
4:5
3:6

4:5
5:6
3:2
1:4

2:0
2:3
3:4
0:1

2:3
5:3
5:2
4:1

0:2
3:4

6:3
1:4

1:0
3:2

4:3
2:4

*

2:4
3:1
0:4
1:2

1:2
1:2

4:1
8:3
4:0
2:1

4:2
2:3

1:3
2:3
4:1
2:4

2:1
2:1

2:3
2:3

7:2
3:1
5:3
2:0

5:3
5:1

+:-
+:-
+:-
+:-

11

“Ред Булл” Зальцбург

2:8
3:5

1:2
2:6
2:6
1:4

2:7
4:2
1:7
1:5

2:3
1:4
2:1
2:3

2:3
2:1
3:7
3:1

1:2
4:2

3:1
2:3

3:5
5:1

4:5
7:3

4:2
1:3
4:0
2:1

*

3:1
1:2

1:3
2:4
3:5
3:4

3:2
6:5

3:4
4:3
2:1
6:5

3:2
2:6

5:3
5:2

8:2
5:1
3:1
1:4

4:3
2:3

+:-
+:-
+:-
+:-

12

“Юность” Минск

0:1
0:8
1:2
3:2

1:5
1:3

2:4
2:5

3:4
2:0

1:7
0:2

1:2
3:0
0:3
1:2

2:1
0:3
4:3
0:5

3:4
2:5
4:2
3:2

2:6
3:4
4:3
1:3

2:1
2:1

1:3
2:1

*

4:2
3:2

1:2
7:3
0:3
2:3

4:3
2:7

3:2
2:3
2:4
3:0

5:1
2:1
4:2
3:2

2:6
4:3

4:1
5:3
1:2
1:2

+:-
+:-

13

“Химик” Воскресенск

1:6
1:6

3:1
1:2
1:3
2:6

2:4
0:3
1:5
1:0

0:1
0:6
0:4
1:2

2:1
3:2
0:7
1:2

1:4
3:1

1:3
1:3

2:3
1:2

5:6
6:5

1:4
3:8
0:4
1:2

3:1
4:2
5:3
4:3

2:4
2:3

*

2:3
4:3

3:6
4:2
2:1
3:4

7:1
2:3

3:1
1:4

6:0
6:4
4:1
4:5

2:3
3:1

+:-
+:-
+:-
+:-

14

“Динамо-Шинник” Бобруйск

2:5
3:4
3:6
3:4

2:3
1:6

5:4
3:5

0:1
1:2

1:7
2:4

1:4
0:3
0:1
1:0

3:2
0:3
3:2
0:4

3:2
2:3
2:3
1:2

1:2
3:2
1:3
0:4

2:4
3:2

2:3
5:6

2:1
3:7
3:0
3:2

3:2
3:4

*

2:3
4:3

4:2
4:2
0:3
1:2

1:3
3:0
5:4
3:2

4:2
4:3

3:2
5:0
1:2
3:2

+:-
+:-

15

“Молодая Гвардия” Донецк

0:7
1:2

1:5
3:4
1:5
1:5

5:4
4:7
6:2
3:5

1:2
0:6
0:4
2:3

4:7
2:6
2:1
3:4

5:4
1:2

2:5
1:2

1:4
1:3

3:2
1:4

3:1
3:2
1:4
4:2

4:3
3:4
1:2
5:6

3:4
7:2

6:3
2:4
1:2
4:3

3:2
3:4

*

4:1
2:7

2:4
2:3

3:4
5:4
6:0
7:1

3:1
5:0

+:-
+:-
+:-
+:-

16

“Динамо” Санкт-Петербург

6:2
0:6
1:5
0:4

2:6
1:6

2:6
5:4

1:0
0:3

3:5
4:5

5:7
1:4
3:4
2:4

4:2
3:4
4:5
1:2

2:3
4:2
1:3
1:5

7:1
1:7
4:2
4:3

1:2
1:2

2:3
6:2

2:3
3:2
4:2
0:3

1:7
3:2

2:4
2:4
3:0
2:1

1:4
7:2

*

1:3
2:1
2:3
1:7

3:1
6:2

5:3
5:1
2:1
6:5

+:-
+:-

17

“Серебряные Львы” Санкт-Петербург

0:6
1:5
1:7
1:6

4:2
0:5

2:4
0:6

1:2
2:3

3:1
1:3

5:0
3:5
2:3
2:0

2:4
3:5
3:2
2:3

1:2
0:2
6:5
1:2

2:4
1:4
3:9
2:3

3:2
3:2

3:5
2:5

1:5
1:2
2:4
2:3

1:3
4:1

3:1
0:3
4:5
2:3

4:2
3:2

3:1
1:2
3:2
7:1

*

4:3
1:2

5:4
2:1
3:1
2:3

+:-
+:-

18

“Амурские Тигры” Хабаровск

2:6
2:9

3:2
0:5
0:8
1:7

2:3
2:5
6:7
3:15

5:4
3:1
0:3
2:5

1:6
0:2
5:3
2:3

1:2
1:2

2:4
1:4

1:2
2:5

4:5
3:2

2:7
1:3
3:5
0:2

2:8
1:5
1:3
4:1

6:2
3:4

0:6
4:6
1:4
5:4

2:4
3:4

4:3
4:5
0:6
1:7

1:3
2:6

3:4
2:1

*

0:5
4:2

+:-
+:-
+:-
+:-

19

“Капитан” Ступино

3:4
1:8
3:4
1:9

2:6
2:4

2:3
0:5

1:2
2:3

2:3
1:2

2:3
2:3
2:4
3:2

4:3
2:4
0:2
2:5

1:3
4:3
1:5
4:1

2:4
2:5
2:4
1:2

3:5
1:5

3:4
3:2

1:4
3:5
2:1
2:1

3:2
1:3

2:3
0:5
2:1
2:3

1:3
0:5

3:5
1:5
1:2
5:6

4:5
1:2
1:3
3:2

5:0
2:4

*

+:-
+:-

20

“Патриот” Будапешт

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

*


Конференция “Восток”

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

1

“Барс” Казань

*

4:1
2:3

4:6
0:1

3:4
1:2

1:3
7:1
2:1
6:4

4:1
3:1

0:4
4:1
2:1
3:1

0:2
1:0
7:3
2:1

4:3
4:1

3:0
2:1
6:5
1:2

5:0
3:1

2:1
3:2

3:1
2:0

4:1
4:3
7:1
11:0

7:4
8:3
4:2
6:1

6:2
4:1
2:0
7:3

1:0
4:0

4:1
4:2
5:7
2:3

4:3
12:1
5:0
6:1

4:3
9:0

2

“Белые Медведи” Челябинск

1:4
3:2

*

2:1
4:5
3:2
1:3

2:1
1:4
3:0
3:2

5:2
5:3

3:2
3:2
3:5
3:4

3:5
3:2

3:0
4:1

3:2
3:4
3:4
4:2

4:1
5:2

4:1
1:2
4:3
3:4

1:3
5:0
4:1
4:0

6:0
2:0
7:5
5:1

4:1
4:2

5:0
4:3

5:0
5:1

2:3
8:4
2:0
3:1

3:1
10:2

3:1
5:4

5:1
5:1
4:2
9:3

3

“Омские Ястребы” Омск

6:4
1:0

1:2
5:4
2:3
3:1

*

3:2
4:2
1:2
5:2

3:5
3:2

5:3
3:1
4:3
2:3

3:0
4:1

5:3
4:3

5:2
5:4
8:7
1:2

7:2
6:2

5:0
4:1
5:4
7:1

3:4
2:0
3:1
7:3

3:2
5:0
5:2
4:5

5:4
1:3

6:4
7:1

3:1
8:0

2:0
4:3
5:1
5:4

3:2
1:4

7:1
7:2

10:0
11:2
3:4
5:2

4

“Мамонты Югры” Ханты-Мансийск

4:3
2:1

1:2
4:1
0:3
2:3

2:3
2:4
2:1
2:5

*

5:2
5:4

3:4
5:2
2:3
2:3

4:3
3:4

1:2
4:2

4:3
4:1
4:0
6:3

6:3
7:2

7:3
9:3
6:3
6:1

5:3
4:5
6:2
7:3

1:2
4:3
6:3
1:4

5:4
3:1

4:1
3:1

7:1
8:3

3:1
7:4
5:1
2:4

7:2
6:1

6:2
5:3

6:2
7:3
6:2
3:2

5

“Толпар” Уфа

3:1
1:7
1:2
4:6

2:5
3:5

5:3
2:3

2:5
4:5

*

7:3
2:5

4:3
6:1
1:3
3:2

5:3
3:5
6:3
2:1

3:2
3:6

2:3
2:1
3:4
2:4

4:2
4:5

4:1
4:7

2:0
9:0

5:2
6:1
3:1
5:0

4:2
4:2
3:1
6:2

7:1
8:2
7:2
5:3

5:2
5:3

6:1
6:4
4:6
7:4

2:3
6:2
3:2
3:0

5:4
6:3

6

“Кристалл” Бердск

1:4
1:3

2:3
2:3
5:3
4:3

3:5
1:3
3:4
3:2

4:3
2:5
3:2
3:2

3:7
5:2

*

1:3
2:1

2:3
3:1

4:0
7:3
2:4
4:1

1:2
4:2

1:2
2:1
5:4
5:4

3:4
6:4
1:3
4:3

4:1
0:1
3:4
5:1

6:2
8:5

7:1
5:1

4:2
3:0

2:1
4:3
3:2
1:3

6:1
5:4

2:0
3:4

6:2
7:0
3:4
3:2

7

“Чайка” Нижний Новгород

4:0
1:4
1:2
1:3

5:3
2:3

0:3
1:4

3:4
4:3

3:4
1:6
3:1
2:3

3:1
1:2

*

5:3
3:4
0:4
2:3

4:2
3:5

3:2
3:4
0:1
3:2

5:3
2:4

5:0
1:3

3:2
3:2

4:1
2:3
3:4
1:2

1:2
3:2
5:3
4:1

4:1
2:3
3:2
5:1

4:2
0:3

4:2
3:2
2:1
3:1

13:3
7:2
5:2
2:1

5:2
6:3

8

“Реактор” Нижнекамск

2:0
0:1
3:7
1:2

0:3
1:4

3:5
3:4

2:1
2:4

3:5
5:3
3:6
1:2

3:2
1:3

3:5
4:3
4:0
3:2

*

3:1
2:0

2:4
1:2
1:2
3:6

4:3
6:2

1:3
3:4

1:3
2:3

2:0
3:0
5:3
0:1

3:7
5:6
4:0
3:2

7:2
4:2
5:3
5:3

4:3
4:2

3:2
6:3
3:1
6:3

4:3
3:2
5:2
6:2

7:5
5:3

9

“Сибирские Снайперы” Новосибирск

3:4
1:4

2:3
4:3
4:3
2:4

2:5
4:5
7:8
2:1

3:4
1:4
0:4
3:6

2:3
6:3

0:4
3:7
4:2
1:4

2:4
5:3

1:3
0:2

*

2:1
5:3

5:3
2:1
4:2
2:4

3:2
1:3
4:1
4:5

7:1
2:0
1:2
2:3

2:3
3:2

5:2
3:0

6:2
5:2

4:1
5:2
0:3
2:4

7:0
4:3

9:2
7:5

6:2
4:1
5:0
3:1

10

“Стальные Лисы” Магнитогорск

0:3
1:2
5:6
2:1

1:4
2:5

2:7
2:6

3:6
2:7

3:2
1:2
4:3
4:2

2:1
2:4

2:3
4:3
1:0
2:3

4:2
2:1
2:1
6:3

1:2
3:5

*

3:4
7:4

7:3
2:3

2:3
4:3

4:2
4:3
1:3
1:2

4:3
4:1
3:4
8:1

4:1
4:5
1:4
1:2

0:1
2:0

5:2
3:1
8:4
3:4

4:1
6:1
2:3
7:0

3:2
5:1

11

“Кузнецкие Медведи” Новокузнецк

0:5
1:3

1:4
2:1
3:4
4:3

0:5
1:4
4:5
1:7

3:7
3:9
3:6
1:6

2:4
5:4

2:1
1:2
4:5
4:5

3:5
4:2

3:4
2:6

3:5
1:2
2:4
4:2

4:3
4:7

*

2:5
3:2
3:2
5:4

0:2
2:1
3:1
5:2

4:2
4:0

3:0
2:3

4:3
6:0

0:5
2:5
6:2
0:2

6:3
1:2

4:3
4:3

5:4
3:1
3:1
5:2

12

“Авто” Екатеринбург

1:2
2:3

3:1
0:5
1:4
0:4

4:3
0:2
1:3
3:7

3:5
5:4
2:6
3:7

1:4
7:4

4:3
4:6
3:1
3:4

0:5
3:1

3:1
4:3

2:3
3:1
1:4
5:4

3:7
3:2

5:2
2:3
2:3
4:5

*

1:2
3:1
3:1
3:7

2:3
1:3

3:4
2:3

5:4
4:1

3:6
1:3
2:3
1:2

2:4
3:2

6:5
5:2

3:2
5:2
6:1
6:3

13

“Снежные Барсы” Астана

1:3
0:2

0:6
0:2
5:7
1:5

2:3
0:5
2:5
5:4

2:1
3:4
3:6
4:1

0:2
0:9

1:4
1:0
4:3
1:5

2:3
2:3

3:1
3:2

1:7
0:2
2:1
3:2

3:2
3:4

2:0
1:2
1:3
2:5

2:1
1:3
1:3
7:3

*

4:3
6:2

1:0
10:0

3:2
4:2

0:3
3:4
3:1
3:0

3:6
2:3

4:1
9:3

4:2
3:5
1:2
4:0

14

“Молот” Пермь

1:4
3:4
1:7
0:11

1:4
2:4

4:5
3:1

4:5
1:3

2:5
1:6
1:3
0:5

2:6
5:8

1:4
3:2
4:3
2:1

0:2
0:3
3:5
1:0

3:2
2:3

2:4
3:4
3:1
2:1

2:4
0:4

3:2
3:1

3:4
2:6

*

1:4
2:3
4:3
1:2

3:1
2:6
3:4
3:4

4:3
0:2

4:3
3:1
6:5
3:0

7:1
6:1
3:5
3:4

4:8
2:1

15

“Ладья” Тольятти

4:7
3:8
2:4
1:6

0:5
3:4

4:6
1:7

1:4
1:3

2:4
2:4
1:3
2:6

1:7
1:5

2:1
2:3
3:5
1:4

7:3
6:5
0:4
2:3

2:5
0:3

3:4
1:4
4:3
1:8

0:3
3:2

4:3
3:2

0:1
0:10

4:1
3:2
3:4
2:1

*

1:3
2:1
2:3
2:0

1:2
3:2

3:1
3:2
5:2
3:5

4:5
5:4
2:6
1:3

1:2
4:2

16

“Олимпия” Кирово-Чепецк

2:6
1:4
0:2
3:7

0:5
1:5

1:3
0:8

1:7
3:8

1:7
2:8
2:7
3:5

2:4
0:3

1:4
3:2
2:3
1:5

2:7
2:4
3:5
3:5

2:6
2:5

1:4
5:4
4:1
2:1

3:4
0:6

4:5
1:4

2:3
2:4

1:3
6:2
4:3
4:3

3:1
1:2
3:2
0:2

*

3:8
2:1

4:3
5:2
2:4
0:1

2:1
3:4
4:3
4:5

5:1
3:6

17

“Тюменский Легион” Тюмень

0:1
0:4

3:2
4:8
0:2
1:3

0:2
3:4
1:5
4:5

1:3
4:7
1:5
4:2

2:5
3:5

1:2
3:4
2:3
3:1

2:4
3:0

3:4
2:4

1:4
2:5
3:0
4:2

1:0
0:2

5:0
5:2
2:6
2:0

6:3
3:1
3:2
2:1

3:0
4:3
1:3
0:3

3:4
2:0

2:1
2:3

8:3
1:2

*

4:3
5:2

7:3
1:2

4:3
6:1
3:1
4:6

18

“Челны” Набережные Челны

1:4
2:4
7:5
3:2

1:3
2:10

2:3
4:1

2:7
1:6

1:6
4:6
6:4
4:7

1:6
4:5

2:4
2:3
1:2
1:3

2:3
3:6
1:3
3:6

0:7
3:4

2:5
1:3
4:8
4:3

3:6
2:1

4:2
2:3

6:3
3:2

3:4
1:3
5:6
0:3

1:3
2:3
2:5
5:3

3:4
2:5
4:2
1:0

3:4
2:5

*

1:3
2:3
4:2
2:3

3:4
5:4

19

“Белые Тигры” Оренбург

3:4
1:12
0:5
1:6

1:3
4:5

1:7
2:7

2:6
3:5

3:2
2:6
2:3
0:3

0:2
4:3

3:13
2:7
2:5
1:2

3:4
2:3
2:5
2:6

2:9
5:7

1:4
1:6
3:2
0:7

3:4
3:4

5:6
2:5

1:4
3:9

1:7
1:6
5:3
4:3

5:4
4:5
6:2
3:1

1:2
4:3
3:4
5:4

3:7
2:1

3:1
3:2
2:4
3:2

*

7:2
3:4

20

“Юниор” Курган

3:4
0:9

1:5
1:5
2:4
3:9

0:10
2:11
4:3
2:5

2:6
3:7
2:6
2:3

4:5
3:6

2:6
0:7
4:3
2:3

2:5
3:6

5:7
3:5

2:6
1:4
0:5
1:3

2:3
1:5

4:5
1:3
1:3
2:5

2:3
2:5
1:6
3:6

2:4
5:3
2:1
0:4

8:4
1:2

2:1
2:4

1:5
6:3

3:4
1:6
1:3
6:4

4:3
4:5

2:7
4:3

*



Матч Открытия:

“Барс” Казань - “Авто” Екатеринбург - 2:1


Кубок Вызова:

“Запад” - “Восток” - 5:3



КУБОК ХАРЛАМОВА


1/16 финала:

“Локо” Ярославль - “Динамо” Санкт-Петербург - 3:2, 4:3, 2:0
ХК МВД Балашиха - “Молодая Гвардия” Донецк - 6:1, 3:2, 4:1
“Красная Армия” Москва - “Динамо-Шинник” Бобруйск - 3:3 (1:0 бул), 7:0, 4:0
МХК “Спартак” Москва - “Химик” Воскресенск - 6:1, 5:2, 3:1
“Энергия” Карловы Вары - “Юность” Минск - 0:3, 1:1 (0:1 бул), 3:2, 4:3, 4:1
ХК “Рига” Рига - “Ред Булл” Зальцбург - 3:0, 2:3, 9:1, 0:1, 5:2
“Алмаз” Череповец - “Атланты” Мытищи - 3:2, 5:1, 1:4, 3:4, 3:0
“Русские Витязи” Чехов - СКА-1946 Санкт-Петербург - 3:4, 0:3, 1:3
“Барс” Казань - “Олимпия” Кирово-Чепецк - 6:2, 2:1, 5:2
“Белые Медведи” Челябинск - “Ладья” Тольятти - 4:2, 3:0, 6:3
“Омские Ястребы” Омск - “Молот” Пермь - 2:1, 0:1, 9:1, 5:2
“Мамонты Югры” Ханты-Мансийск - “Снежные Барсы” Астана - 2:1, 3:1, 5:4
“Толпар” Уфа - “Авто” Екатеринбург - 7:6 (ОТ), 2:1, 4:3 (ОТ)
“Кристалл” Бердск - “Кузнецкие Медведи” Новокузнецк - 5:5 (0:2 бул), 4:2, 1:3, 3:1, 3:6
“Чайка” Нижний Новгород - “Стальные Лисы” Магнитогорск - 4:3, 2:1, 0:3, 1:3, 2:5
“Реактор” Нижнекамск - “Сибирские Снайперы” Новосибирск - 1:4, 2:3 (ОТ), 3:6


1/8 финала:

“Локо” Ярославль - СКА-1946 Санкт-Петербург - 2:2 (2:1 бул), 2:3, 1:2 (ОТ), 1:3
ХК МВД Балашиха - “Алмаз” Череповец - 2:3 (ОТ), 2:5, 2:0, 3:4 (ОТ)
“Красная Армия” Москва - ХК “Рига” Рига - 7:2, 6:2, 3:4 (ОТ), 0:3, 3:2
МХК “Спартак” Москва - “Энергия” Карловы Вары - 3:1, 2:1 (ОТ), 1:3, 3:0
“Барс” Казань - “Кузнецкие Медведи” Новокузнецк - 3:0, 3:1, 6:1
“Белые Медведи” Челябинск - “Стальные Лисы” Магнитогорск - 6:1, 4:0, 6:1
“Омские Ястребы” Омск - “Сибирские Снайперы” Новосибирск - 3:3 (2:1 бул), 0:1 (ОТ), 2:1, 2:4, 6:3
“Мамонты Югры” Ханты-Мансийск - “Толпар” Уфа - 4:1, 3:2 (ОТ), 2:4, 4:5 (ОТ), 3:2 (ОТ)


1/4 финала:

“Красная Армия” Москва - СКА-1946 Санкт-Петербург - 4:1, 6:0, 4:3 (ОТ)
МХК “Спартак” Москва - “Алмаз” Череповец - 3:2, 4:0, 3:4 (ОТ), 2:5, 4:1
“Барс” Казань - “Мамонты Югры” Ханты-Мансийск - 2:0, 1:1 (1:0 бул), 3:2 (ОТ)
“Белые Медведи” Челябинск - “Омские Ястребы” Омск - 5:1, 1:2, 2:6, 2:1, 4:1


Полуфиналы:

“Белые Медведи” Челябинск - “Красная Армия” Москва - 2:5, 3:2, 1:2, 3:4
“Барс” Казань - МХК “Спартак” Москва - 0:3, 1:0, 4:5 (ОТ), 1:3


Финал:

“Красная Армия” Москва - МХК “Спартак” Москва - 1:4, 7:0, 3:1, 3:4 (ОТ), 0:2, 2:1 (ОТ), 2:3


Открытый Чемпионат России 2013/2014


Первенство МХЛ

Группа “Б”

6 сентября 2013 - 9 апреля 2014. 28 команд, разделенные на две конференции, состоящие из двух дивизионов, провели 4-х круговой турнир с соперниками по дивизиону и 2-х круговой турнир с соперниками другого дивизиона своей конференции.

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Регионов.


Конференция “Запад”

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1

“Беркуты Кубани” Краснодар

*

4:2
2:3

3:2
3:4
1:2
4:1

3:5
3:2
4:3
0:1

2:1
3:0

6:0
3:2

3:1
5:1
5:1
3:2

0:2
3:1

7:2
5:2
3:0
5:0

6:3
5:3

2:1
4:0

+:-
+:-

4:2
2:1
3:4
4:2

+:-
+:-
+:-
+:-

2

ХК “Дмитров” Дмитров

2:4
3:2

*

3:2
3:1

5:6
3:5

8:1
1:3
1:4
1:2

3:1
6:2
5:0
3:2

2:4
3:1

1:2
0:2
4:2
1:0

3:2
4:2

2:1
5:3
3:2
5:4

5:1
5:0
5:3
6:2

2:3
4:3
3:0
2:3

+:-
+:-

+:-
+:-

3

“Локо-Юниор” Ярославль

2:3
4:3
2:1
1:4

2:3
1:3

*

4:1
3:4
4:5
5:3

2:1
6:0

2:0
8:0

7:1
7:2
5:3
1:2

3:1
8:1

3:2
2:1
6:1
7:2

2:3
6:2

3:2
9:2

3:2
+:-

5:1
2:4
+:-
+:-

+:-
+:-
+:-
+:-

4

ХК “Зеленоград” Зеленоград

5:3
2:3
3:4
1:0

6:5
5:3

1:4
4:3
5:4
3:5

*

3:0
3:2

1:2
2:3

3:2
7:2
1:2
3:4

6:5
7:2

6:4
4:3
5:7
3:2

10:4
5:2

5:2
4:0

+:-
+:-

4:3
1:2
3:1
6:4

+:-
+:-
+:-
+:-

5

“Россошь” Воронеж

1:2
0:3

1:8
3:1
4:1
2:1

1:2
0:6

0:3
2:3

*

0:2
6:0
2:3
4:2

5:4
1:6

4:2
4:1
3:1
1:2

6:3
4:2

1:3
5:3
6:5
1:2

0:2
9:4
2:3
2:4

8:2
4:2
2:0
8:5

6:0
+:-

+:-
+:-

6

ХК “Белгород” Белгород

0:6
2:3

1:3
2:6
0:5
2:3

0:2
0:8

2:1
3:2

2:0
0:6
3:2
2:4

*

0:4
2:0

2:0
0:3
4:2
4:3

1:4
4:2

5:3
4:1
6:0
3:4

3:2
4:0
7:1
5:1

4:3
4:1
2:6
3:4

+:-
+:-

+:-
+:-

7

“Платина” Кишинев

1:3
1:5
1:5
2:3

4:2
1:3

1:7
2:7
3:5
2:1

2:3
2:7
2:1
4:3

4:5
6:1

4:0
0:2

*

2:4
6:2

2:3
3:6
7:4
4:3

8:3
+:-

4:5
6:0

3:4
+:-

4:7
2:1
5:2
8:6

5:1
10:0
+:-
+:-

8

“Ракета” Саров

2:0
1:3

2:1
2:0
2:4
0:1

1:3
1:8

5:6
2:7

2:4
1:4
1:3
2:1

0:2
3:0
2:4
3:4

4:2
2:6

*

1:2
5:6

5:3
1:3
3:6
5:4

5:2
5:1
2:3
4:0

3:2
4:2
0:3
4:6

+:-
+:-

+:-
+:-

9

“Тверичи” Тверь

2:7
2:5
0:3
0:5

2:3
2:4

2:3
1:2
1:6
2:7

4:6
3:4
7:5
2:3

3:6
2:4

4:1
2:4

3:2
6:3
4:7
3:4

2:1
6:5

*

5:4
8:2

2:4
3:5

+:-
+:-

6:5
3:7
3:5
1:5

+:-
+:-
+:-
+:-

10

“Эльта” Липецк

3:6
3:5

1:2
3:5
2:3
4:5

3:2
2:6

4:10
2:5

3:1
3:5
5:6
2:1

3:5
1:4
0:6
4:3

3:8
-:+

3:5
3:1
6:3
4:5

4:5
2:8

*

6:3
2:8
4:3
5:4

4:7
3:5
7:4
4:5

+:-
+:-

+:-
+:-

11

“Молния” Рязань

1:2
0:4

1:5
0:5
3:5
2:6

2:3
2:9

2:5
0:4

2:0
4:9
3:2
4:2

2:3
0:4
1:7
1:5

5:4
0:6

2:5
1:5
3:2
0:4

4:2
5:3

3:6
8:2
3:4
4:5

*

3:5
1:5
0:5
2:6

+:-
+:-

+:-
+:-

12

ХК “Одинцово” Одинцово

-:+
-:+

3:2
3:4
0:3
3:2

2:3
-:+

-:+
-:+

2:8
2:4
0:2
5:8

3:4
1:4
6:2
4:3

4:3
-:+

2:3
2:4
3:0
6:4

-:+
-:+

7:4
5:3
4:7
5:4

5:3
5:1
5:0
6:2

*

-:+
-:-

+:-
-:-

13

“Балтика” Вильнюс

2:4
1:2
4:3
2:4

-:+
-:+

1:5
4:2
-:+
-:+

3:4
2:1
1:3
4:6

0:6
-:+

-:+
-:+

7:4
1:2
2:5
6:8

-:+
-:+

5:6
7:3
5:3
5:1

-:+
-:+

-:+
-:+

+:-
-:-

*

+:-
+:-
+:-
+:-

14

“Призма” Рига

-:+
-:+
-:+
-:+

-:+
-:+

-:+
-:+
-:+
-:+

-:+
-:+
-:+
-:+

-:+
-:+

-:+
-:+

1:5
0:10
-:+
-:+

-:+
-:+

-:+
-:+
-:+
-:+

-:+
-:+

-:+
-:+

-:+
-:-

-:+
-:+
-:+
-:+

*


Примечание: Команды “Призма” Рига, “Балтика” Вильнюс и ХК “Одинцово” Одинцово снялись с Первенства МХЛ в связи с финансовыми трудностями.


Конференция “Восток”

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1

“Мечел” Челябинск

*

5:3
4:0

0:2
6:1
2:4
1:0

3:2
2:5
2:0
4:1

1:2
7:6

10:3
4:2

3:4
2:3
2:1
4:1

5:2
4:0

10:0
3:2
4:3
3:1

2:1
4:3

2:1
4:2
6:5
4:1

3:1
5:1
6:1
5:2

6:4
7:1

4:0
9:2

2

“Спутник” Альметьевск

3:5
0:4

*

4:2
2:9

4:3
1:2

2:3
2:1
3:1
7:4

4:0
4:5
2:3
4:3

3:2
4:2

5:1
4:1
3:2
0:1

1:2
3:4

1:2
5:2
5:3
4:2

11:3
9:2

5:2
5:3

1:2
3:2
3:1
4:1

4:2
4:3
5:2
3:2

3

“Горняк” Учалы

2:0
1:6
4:2
0:1

2:4
9:2

*

6:2
2:5
5:4
4:1

2:4
1:2

1:4
3:0

5:1
1:3
5:0
3:0

5:3
4:2

3:1
5:0
2:1
4:3

5:2
6:3

2:1
2:5
6:3
4:1

4:2
5:4
4:5
5:1

5:1
4:0

3:1
5:1

4

“Алтайские Беркуты” Барнаул

2:3
5:2
0:2
1:4

3:4
2:1

2:6
5:2
4:5
1:4

*

4:1
5:6

2:1
2:1

6:0
4:2
4:3
3:1

4:3
3:5

4:1
3:2
5:3
2:0

6:3
3:4

6:3
1:2
5:4
2:1

5:3
3:2
6:2
2:1

7:1
4:3

4:2
+:-

5

“Батыр” Нефтекамск

2:1
6:7

3:2
1:2
1:3
4:7

4:2
2:1

1:4
6:5

*

2:1
3:2
4:5
4:2

8:1
4:0

0:1
1:3
3:4
4:2

5:4
4:1

4:3
2:3
3:4
3:4

3:2
5:1

6:0
3:1

4:3
1:2
4:2
3:2

5:0
7:1
4:1
3:2

6

“Дизелист” Пенза

3:10
2:4

0:4
5:4
3:2
3:4

4:1
0:3

1:2
1:2

1:2
2:3
5:4
2:4

*

1:2
1:4

3:4
3:0
5:4
3:2

1:0
2:4

6:0
6:1
3:0
2:4

6:2
2:5

6:4
2:3

2:1
5:2
4:3
4:2

4:1
9:0
4:2
9:1

7

“Юниор-Спутник” Нижний Тагил

4:3
3:2
1:2
1:4

2:3
2:4

1:5
3:1
0:5
0:3

0:6
2:4
3:4
1:3

1:8
0:4

2:1
4:1

*

0:7
3:0

3:2
4:3
4:1
2:4

3:0
4:3

6:2
8:2
3:2
2:3

3:2
2:3
4:3
4:2

7:0
8:1

4:0
4:0

8

“Ирбис” Казань

2:5
0:4

1:5
1:4
2:3
1:0

3:5
2:4

3:4
5:3

1:0
3:1
4:3
2:4

4:3
0:3
4:5
2:3

7:0
0:3

*

1:5
1:5

3:0
2:3
4:1
0:1

9:4
5:2

4:1
3:4

3:2
4:2
6:3
2:3

4:1
9:1
7:2
6:1

9

“Ястребы” Омск

0:10
2:3
3:4
1:3

2:1
4:3

1:3
0:5
1:2
3:4

1:4
2:3
3:5
0:2

4:5
1:4

0:1
4:2

2:3
3:4
1:4
4:2

5:1
5:1

*

2:1
4:2

4:2
5:4
4:3
5:2

3:2
6:1
1:2
2:0

3:2
6:2

8:0
+:-

10

“Металлург” Медногорск

1:2
3:4

2:1
2:5
3:5
2:4

2:5
3:6

3:6
4:3

3:4
3:2
4:3
4:3

0:6
1:6
0:3
4:2

0:3
3:4

0:3
3:2
1:4
1:0

1:2
2:4

*

2:6
4:3

3:2
3:2

2:0
3:2
3:4
2:0

2:1
7:1
0:5
5:0

11

“Ангарский Ермак” Ангарск

1:2
2:4
5:6
1:4

3:11
2:9

1:2
5:2
3:6
1:4

3:6
2:1
4:5
1:2

2:3
1:5

2:6
5:2

2:6
2:8
2:3
3:2

4:9
2:5

2:4
4:5
3:4
2:5

6:2
3:4

*

2:5
7:3
5:2
5:3

5:4
3:4

7:2
+:-

12

“Красноярские Рыси” Красноярск

1:3
1:5
1:6
2:5

2:5
3:5

2:4
4:5
5:4
1:5

3:5
2:3
2:6
1:2

0:6
1:3

4:6
3:2

2:3
3:2
3:4
2:4

1:4
4:3

2:3
1:6
2:1
0:2

2:3
2:3

5:2
3:7
2:5
3:5

*

4:2
4:3

2:1
+:-

13

“Ижевская Сталь” Ижевск

4:6
1:7

2:1
2:3
1:3
1:4

1:5
0:4

1:7
3:4

3:4
2:1
2:4
2:3

1:2
2:5
3:4
2:4

0:7
1:8

2:3
2:4
3:6
3:2

2:3
2:6

0:2
2:3
4:3
0:2

4:5
4:3

2:4
3:4

*

4:0
4:6
1:4
3:2

14

“Кристалл-Юниор” Саратов

0:4
2:9

2:4
3:4
2:5
2:3

1:3
1:5

2:4
-:+

0:5
1:7
1:4
2:3

1:4
0:9
2:4
1:9

0:4
0:4

1:4
1:9
2:7
1:6

0:8
-:+

1:2
1:7
5:0
0:5

2:7
-:+

1:2
-:+

0:4
6:4
4:1
2:3

*



Кубок Поколения:

“Восток” - “Запад” - 4:1



КУБОК РЕГИОНОВ


1/8 финала:

“Беркуты Кубани” Краснодар - “Ракета” Саров - 4:1, 5:2, 3:1
ХК “Дмитров” Дмитров - “Платина” Кишинев - 0:2, 7:0, 2:1 (ОТ), 1:2, 2:1 (ОТ)
“Локо-Юниор” Ярославль - ХК “Белгород” Белгород - 3:2, 4:0, 3:1
ХК “Зеленоград” Зеленоград - “Россошь” Воронеж - 1:2, 1:6, 7:2, 2:3 (ОТ)
“Мечел” Челябинск - “Ирбис” Казань - 4:2, 6:1, 5:2
“Спутник” Альметьевск - “Юниор-Спутник” Нижний Тагил - 3:0, 3:2 (ОТ), 1:5, 4:2
“Горняк” Учалы - “Дизелист” Пенза - 3:5, 5:2, 1:0 (ОТ), 1:0
“Алтайские Беркуты” Барнаул - “Батыр” Нефтекамск - 3:3 (0:1 бул), 3:4, 2:4


1/4 финала:

“Беркуты Кубани” Краснодар - “Россошь” Воронеж - 3:0, 1:2, 1:3, 4:1, 2:1
ХК “Дмитров” Дмитров - “Локо-Юниор” Ярославль - 3:5, 2:1, 5:1, 3:6, 1:1 (0:1 бул)
“Мечел” Челябинск - “Батыр” Нефтекамск - 3:2, 3:2, 4:2
“Спутник” Альметьевск - “Горняк” Учалы - 2:1, 3:2 (ОТ), 1:2, 0:6, 3:0


Полуфиналы:

“Беркуты Кубани” Краснодар - “Спутник” Альметьевск - 3:2 (ОТ), 1:2, 3:1, 2:0
“Мечел” Челябинск - “Локо-Юниор” Ярославль - 0:4, 2:5, 1:1 (2:0 бул), 2:3


Матч за 3-4 места:

“Мечел” Челябинск - “Спутник” Альметьевск - 4:5, 3:2 [1:0 ОТ]


Финал:

“Беркуты Кубани” Краснодар - “Локо-Юниор” Ярославль - 4:1, 1:2, 5:3, 3:1


Открытый Чемпионат России 2013/2014





Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org