Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

2013/2014
КОНТИНЕНТАЛЬНАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА


4 сентября 2013 - 30 апреля 2014. 28 команд, разделенных на две конференции, состоящие из двух дивизионов, провели 2-х круговой турнир с соперниками.

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Гагарина.


М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

1

“Динамо” Москва

*

3:1
0:1

2:6
3:6

2:3
3:0

1:2
2:1

1:2
3:2

3:4
3:2

4:1
3:1

2:1
3:1

2:3
2:4

4:3
5:0

3:6
2:1

5:1
0:1

4:2
3:2

1:3
4:3

4:3
3:2

3:2
3:1

3:1
2:3

5:1
5:3

6:0
6:4

5:4
2:3

4:1
2:3

2:1
6:0

2:0
3:2

4:0
4:2

4:0
4:2

4:3
3:4

4:1
5:4

2

“Металлург” Магнитогорск

1:3
1:0

*

1:4
2:0

2:3
1:0

4:3
4:2

2:1
2:3

2:1
3:4

3:4
5:2

0:5
4:2

2:3
6:2

4:0
1:2

1:2
3:1

3:2
1:2

4:5
4:3

1:2
1:3

4:1
1:2

4:3
1:0

4:2
4:0

5:0
3:0

5:2
2:3

3:4
6:2

5:2
5:4

3:2
6:1

5:4
0:2

4:3
5:3

3:0
1:3

3:1
4:3

6:1
6:1

3

СКА Санкт-Петербург

6:2
6:3

4:1
0:2

*

3:1
3:1

5:0
4:3

2:4
2:4

5:2
3:2

2:4
1:2

2:5
4:5

4:3
4:6

3:0
3:4

5:2
0:2

1:2
0:4

6:4
4:0

0:2
1:2

1:3
4:5

2:1
4:1

2:1
2:1

7:0
3:0

5:1
4:5

4:2
3:2

5:1
1:2

4:1
5:1

3:2
4:1

3:1
2:1

5:1
3:2

4:1
2:3

4:3
6:1

4

“Ак Барс” Казань

3:2
0:3

3:2
0:1

1:3
1:3

*

2:1
2:3

1:0
2:1

5:0
1:2

4:3
0:1

2:1
6:4

3:1
2:3

5:3
5:6

0:2
4:1

2:0
1:2

3:2
1:3

2:0
0:4

2:3
5:1

4:2
2:1

1:0
2:1

3:2
3:2

6:0
3:2

1:2
2:1

4:3
4:2

2:0
2:1

4:5
3:2

1:3
7:3

5:1
2:1

2:0
4:5

3:6
1:2

5

“Лев” Прага

2:1
1:2

3:4
2:4

0:5
3:4

1:2
3:2

*

2:3
4:1

2:3
3:2

2:3
5:1

4:3
2:5

2:1
2:1

3:1
2:1

1:2
3:0

3:5
3:1

3:2
3:1

2:0
0:1

3:2
4:1

4:0
1:3

1:2
3:1

7:2
3:2

3:2
3:2

2:5
7:0

2:1
4:1

3:4
2:3

4:1
4:3

2:0
4:1

3:1
3:1

5:3
3:2

0:3
3:0

6

“Донбасс” Донецк

2:1
2:3

1:2
3:2

4:2
4:2

0:1
1:2

3:2
1:4

*

2:4
6:2

3:2
4:2

0:1
2:3

2:4
1:0

2:5
3:1

1:4
1:2

1:2
3:2

4:2
3:0

4:3
3:0

2:1
1:4

0:1
3:2

4:0
2:3

1:0
3:2

6:1
2:0

4:2
2:1

2:0
1:3

1:2
3:2

2:4
5:3

0:2
2:1

4:2
3:1

5:1
2:0

5:1
4:0

7

“Барыс” Астана

4:3
2:3

1:2
4:3

2:5
2:3

0:5
2:1

3:2
2:3

4:2
2:6

*

3:2
3:6

4:2
2:7

2:3
4:5

2:3
1:3

0:3
2:5

3:2
3:4

7:2
2:6

5:3
1:4

3:1
6:3

5:4
1:5

10:1
1:2

1:5
4:0

5:2
5:4

6:2
6:1

6:2
4:3

4:3
4:2

3:2
2:1

5:1
1:0

5:2
1:2

5:3
5:3

4:3
8:2

8

“Салават Юлаев” Уфа

1:4
1:3

4:3
2:5

4:2
2:1

3:4
1:0

3:2
1:5

2:3
2:4

2:3
6:3

*

3:2
2:1

5:2
4:3

2:3
1:0

2:3
5:2

2:3
4:3

4:7
1:3

3:1
2:4

4:1
2:3

3:1
5:2

8:3
3:5

3:1
3:5

1:2
3:2

1:2
4:2

5:4
3:2

1:2
3:2

3:2
3:2

2:1
3:4

5:2
4:1

4:3
1:3

3:4
1:0

9

“Торпедо” Нижний Новгород

1:2
1:3

5:0
2:4

5:2
5:4

1:2
4:6

3:4
5:2

1:0
3:2

2:4
7:2

2:3
1:2

*

3:2
0:1

2:1
1:0

2:1
3:1

1:3
3:1

4:2
4:3

5:0
4:1

0:5
2:1

1:3
5:4

0:2
5:4

3:4
1:0

1:5
5:3

3:0
2:3

3:4
4:5

3:4
2:1

5:0
3:2

0:2
5:3

3:0
0:4

4:1
5:0

2:1
6:2

10

“Динамо” Рига

3:2
4:2

3:2
2:6

3:4
6:4

1:3
3:2

1:2
1:2

4:2
0:1

3:2
5:4

2:5
3:4

2:3
1:0

*

5:1
5:1

1:2
4:3

4:1
2:3

3:1
1:3

2:1
4:1

0:3
2:5

2:1
1:2

1:0
1:2

2:0
5:2

3:1
2:5

4:3
1:3

4:3
2:1

3:1
3:2

6:1
2:6

2:1
2:1

2:1
2:5

2:0
4:3

1:2
4:1

11

“Медвешчак” Загреб

3:4
0:5

0:4
2:1

0:3
4:3

3:5
6:5

1:3
1:2

5:2
1:3

3:2
3:1

3:2
0:1

1:2
0:1

1:5
1:5

*

7:1
3:1

6:1
2:0

3:0
0:2

2:3
1:0

3:2
2:0

2:3
4:2

2:6
1:2

1:5
4:5

4:0
3:4

3:4
3:2

2:1
4:1

2:3
3:1

0:1
4:2

6:0
2:3

3:2
4:1

4:3
5:1

2:1
3:4

12

ЦСКА Москва

6:3
1:2

2:1
1:3

2:5
2:0

2:0
1:4

2:1
0:3

4:1
2:1

3:0
5:2

3:2
2:5

1:2
1:3

2:1
3:4

1:7
1:3

*

2:3
3:2

2:1
2:0

3:1
1:3

2:4
2:1

1:4
0:2

3:2
3:2

1:3
1:3

3:1
5:3

3:2
4:5

3:4
4:3

2:3
2:1

2:3
5:2

2:1
4:1

2:1
3:0

3:2
4:1

3:1
3:0

13

“Сибирь” Новосибирск

1:5
1:0

2:3
2:1

2:1
4:0

0:2
2:1

5:3
1:3

2:1
2:3

2:3
4:3

3:2
3:4

3:1
1:3

1:4
3:2

1:6
0:2

3:2
2:3

*

3:4
0:1

2:1
3:1

3:2
1:3

2:1
3:1

3:2
2:3

0:1
3:2

2:1
2:3

3:1
1:2

7:2
1:2

0:1
1:2

3:1
3:4

3:4
4:0

4:2
3:1

2:3
6:5

3:2
2:1

14

“Автомобилист” Екатеринбург

2:4
2:3

5:4
3:4

4:6
0:4

2:3
3:1

2:3
1:3

2:4
0:3

2:7
6:2

7:4
3:1

2:4
3:4

1:3
3:1

0:3
2:0

1:2
0:2

4:3
1:0

*

0:4
3:5

1:2
5:2

3:2
3:2

1:2
1:2

2:0
3:2

4:1
2:1

1:3
8:1

2:1
2:3

2:1
2:0

2:1
3:1

3:2
3:2

0:2
2:0

3:1
2:0

5:3
5:1

15

“Локомотив” Ярославль

3:1
3:4

2:1
3:1

2:0
2:1

0:2
4:0

0:2
1:0

3:4
0:3

3:5
4:1

1:3
4:2

0:5
1:4

1:2
1:4

3:2
0:1

1:3
3:1

1:2
1:3

4:0
5:3

*

4:0
0:3

2:0
1:2

3:1
2:1

1:2
1:0

2:5
4:1

2:1
3:5

1:2
6:2

1:2
3:1

3:2
1:0

2:1
2:4

4:1
1:3

1:0
2:1

0:1
1:2

16

“Адмирал” Владивосток

3:4
2:3

1:4
2:1

3:1
5:4

3:2
1:5

2:3
1:4

1:2
4:1

1:3
3:6

1:4
3:2

5:0
1:2

3:0
5:2

2:3
0:2

4:2
1:2

2:3
3:1

2:1
2:5

0:4
3:0

*

1:2
2:3

4:5
4:1

1:3
3:4

4:1
1:4

3:1
6:1

2:3
3:2

3:1
1:2

0:1
3:1

5:6
0:1

4:3
3:2

2:1
3:1

4:3
4:1

17

“Атлант” Мытищи

2:3
1:3

3:4
0:1

1:2
1:4

2:4
1:2

0:4
3:1

1:0
2:3

4:5
5:1

1:3
2:5

3:1
4:5

1:2
2:1

3:2
2:4

4:1
2:0

1:2
1:3

2:3
2:3

0:2
2:1

2:1
3:2

*

3:2
0:4

3:2
2:3

3:4
2:0

0:1
2:1

1:4
5:1

0:2
4:3

3:1
2:1

4:3
4:1

3:2
7:1

2:1
5:2

2:1
3:2

18

“Северсталь” Череповец

1:3
3:2

2:4
0:4

1:2
1:2

0:1
1:2

2:1
1:3

0:4
3:2

1:10
2:1

3:8
5:3

2:0
4:5

0:1
2:1

6:2
2:1

2:3
2:3

2:3
3:2

2:1
2:1

1:3
1:2

5:4
1:4

2:3
4:0

*

2:3
4:6

3:4
1:2

2:0
2:3

1:3
4:1

4:5
7:0

1:3
7:3

2:1
1:0

4:2
1:2

5:2
2:1

3:2
3:1

19

“Трактор” Челябинск

1:5
3:5

0:5
0:3

0:7
0:3

2:3
2:3

2:7
2:3

0:1
2:3

5:1
0:4

1:3
5:3

4:3
0:1

0:2
2:5

5:1
5:4

3:1
3:1

1:0
2:3

0:2
2:3

2:1
0:1

3:1
4:3

2:3
3:2

3:2
6:4

*

2:1
1:2

5:6
2:1

4:3
0:2

3:2
5:3

3:5
3:2

1:3
3:5

3:0
2:4

5:1
3:2

2:1
4:3

20

“Авангард” Омск

0:6
4:6

2:5
3:2

1:5
5:4

0:6
2:3

2:3
2:3

1:6
0:2

2:5
4:5

2:1
2:3

5:1
3:5

1:3
5:2

0:4
4:3

1:3
3:5

1:2
3:2

1:4
1:2

5:2
1:4

1:4
4:1

4:3
0:2

4:3
2:1

1:2
2:1

*

1:3
4:2

2:6
1:2

2:3
4:1

3:1
3:2

4:2
4:0

3:4
7:2

3:4
3:2

5:2
3:2

21

“Слован” Братислава

4:5
3:2

4:3
2:6

2:4
2:3

2:1
1:2

5:2
0:7

2:4
1:2

2:6
1:6

2:1
2:4

0:3
3:2

3:4
3:1

4:3
2:3

2:3
5:4

1:3
2:1

3:1
1:8

1:2
5:3

1:3
1:6

1:0
1:2

0:2
3:2

6:5
1:2

3:1
2:4

*

3:2
1:0

0:5
0:3

1:4
2:1

4:2
3:4

0:2
4:3

3:1
2:3

5:2
3:2

22

“Югра” Ханты-Мансийск

1:4
3:2

2:5
4:5

1:5
2:1

3:4
2:4

1:2
1:4

0:2
3:1

2:6
3:4

4:5
2:3

4:3
5:4

3:4
1:2

1:2
1:4

4:3
3:4

2:7
2:1

1:2
3:2

2:1
2:6

3:2
2:3

4:1
1:5

3:1
1:4

3:4
2:0

6:2
2:1

2:3
0:1

*

1:0
5:3

3:1
4:3

3:6
0:4

3:5
6:0

1:2
1:6

2:4
2:3

23

“Спартак” Москва

1:2
0:6

2:3
1:6

1:4
1:5

0:2
1:2

4:3
3:2

2:1
2:3

3:4
2:4

2:1
2:3

4:3
1:2

1:3
2:3

3:2
1:3

3:2
1:2

1:0
2:1

1:2
0:2

2:1
1:3

1:3
2:1

2:0
3:4

5:4
0:7

2:3
3:5

3:2
1:4

5:0
3:0

0:1
3:5

*

3:2
3:4

0:5
4:2

1:3
1:2

5:4
1:2

1:0
3:4

24

“Витязь” Подольск

0:2
2:3

4:5
2:0

2:3
1:4

5:4
2:3

1:4
3:4

4:2
3:5

2:3
1:2

2:3
2:3

0:5
2:3

1:6
6:2

1:0
2:4

3:2
2:5

1:3
4:3

1:2
1:3

2:3
0:1

1:0
1:3

1:3
1:2

3:1
3:7

5:3
2:3

1:3
2:3

4:1
1:2

1:3
3:4

2:3
4:3

*

1:0
1:5

2:1
2:0

1:0
2:0

2:4
2:1

25

“Нефтехимик” Нижнекамск

0:4
2:4

3:4
3:5

1:3
1:2

3:1
3:7

0:2
1:4

2:0
1:2

1:5
0:1

1:2
4:3

2:0
3:5

1:2
1:2

0:6
3:2

1:2
1:4

4:3
0:4

2:3
2:3

1:2
4:2

6:5
1:0

3:4
1:4

1:2
0:1

3:1
5:3

2:4
0:4

2:4
4:3

6:3
4:0

5:0
2:4

0:1
5:1

*

5:2
3:4

6:3
2:3

6:2
4:5

26

“Динамо” Минск

0:4
2:4

0:3
3:1

1:5
2:3

1:5
1:2

1:3
1:3

2:4
1:3

2:5
2:1

2:5
1:4

0:3
4:0

1:2
5:2

2:3
1:4

1:2
0:3

2:4
1:3

2:0
0:2

1:4
3:1

3:4
2:3

2:3
1:7

2:4
2:1

0:3
4:2

4:3
2:7

2:0
3:4

5:3
0:6

3:1
2:1

1:2
0:2

2:5
4:3

*

5:2
2:3

3:2
3:2

27

“Металлург” Новокузнецк

3:4
4:3

1:3
3:4

1:4
3:2

0:2
5:4

3:5
2:3

1:5
0:2

3:5
3:5

3:4
3:1

1:4
0:5

0:2
3:4

3:4
1:5

2:3
1:4

3:2
5:6

1:3
0:2

0:1
1:2

1:2
1:3

1:2
2:5

2:5
1:2

1:5
2:3

4:3
2:3

1:3
3:2

2:1
6:1

4:5
2:1

0:1
0:2

3:6
3:2

2:5
3:2

*

3:1
7:2

28

“Амур” Хабаровск

1:4
4:5

1:6
1:6

3:4
1:6

6:3
2:1

3:0
0:3

1:5
0:4

3:4
2:8

4:3
0:1

1:2
2:6

2:1
1:4

1:2
4:3

1:3
0:3

2:3
1:2

3:5
1:5

1:0
2:1

3:4
1:4

1:2
2:3

2:3
1:3

1:2
3:4

2:5
2:3

2:5
2:3

4:2
3:2

0:1
4:3

4:2
1:2

2:6
5:4

2:3
2:3

1:3
2:7

*



Кубок Локомотива:

“Динамо” Москва - “Трактор” Челябинск - 5:1



КУБОК НАДЕЖДЫ


Квалификационный раунд:

“Слован” Братислава - “Динамо” Минск - 0:1, 1:2
“Югра” Ханты-Мансийск - “Амур” Хабаровск - 4:2, 1:1
“Спартак” Москва - “Витязь” Подольск - -:+, -:+
“Нефтехимик” Нижнекамск - “Металлург” Новокузнецк - 3:1, 2:1


1/4 финала:

“Атлант” Мытищи - “Динамо” Минск - 1:4, 0:5, 1:2 (1-ОТ)
“Трактор” Челябинск - “Нефтехимик” Нижнекамск - 2:3, 1:0, 0:5, 1:0 (1-ОТ) [1:0 Бул]
“Северсталь” Череповец - “Витязь” Подольск - 4:2, 5:4, 2:3 (1-ОТ), 3:2
“Авангард” Омск - “Югра” Ханты-Мансийск - 1:5, 4:2, 8:2, 5:1


Полуфиналы:

“Северсталь” Череповец - “Динамо” Минск - 5:2, 2:3 (1-ОТ), 1:4, 0:3
“Трактор” Челябинск - “Авангард” Омск - 2:3 (1-ОТ), 2:4, 6:4, 3:4


Финал:

“Авангард” Омск - “Динамо” Минск - 2:0, 4:0, 3:2



КУБОК ГАГАРИНА


1/8 финала:

“Динамо” Москва - “Локомотив” Ярославль - 3:2 (1-ОТ), 2:1, 1:2, 2:3 (2-ОТ), 1:0 (2-ОТ), 0:6, 1:5
“Металлург” Магнитогорск - “Адмирал” Владивосток - 3:1, 5:3, 3:4 (2-ОТ), 3:2 (3-ОТ), 4:3 (1-ОТ)
“Барыс” Астана - “Автомобилист” Екатеринбург - 3:2 (2-ОТ), 5:4 (1-ОТ), 2:1, 2:1
СКА Санкт-Петербург - ЦСКА Москва - 1:0, 5:1, 2:1 (1-ОТ), 5:4 (1-ОТ)
“Лев” Прага - “Медвешчак” Загреб - 4:3, 5:2, 5:2, 3:2
“Ак Барс” Казань - “Сибирь” Новосибирск - 1:3, 3:2 (1-ОТ), 1:7, 6:3, 0:1, 2:3 (2-ОТ)
“Салават Юлаев” Уфа - “Торпедо” Нижний Новгород - 1:3, 0:1, 2:1 (3-ОТ), 4:2, 4:2, 2:6, 2:1
“Донбасс” Донецк - “Динамо” Рига - 5:2, 3:1, 3:7, 4:1, 1:2, 1:2, 3:1


1/4 финала:

СКА Санкт-Петербург - “Локомотив” Ярославль - 1:0, 4:5 (1-ОТ), 1:4, 6:1, 2:3, 0:2
“Металлург” Магнитогорск - “Сибирь” Новосибирск - 3:2 (1-ОТ), 3:2, 2:1 (1-ОТ), 3:2
“Барыс” Астана - “Салават Юлаев” Уфа - 2:3 (1-ОТ), 5:2, 2:5, 2:3 (1-ОТ), 2:1, 2:3
“Лев” Прага - “Донбасс” Донецк - 5:2, 3:4 (4-ОТ), 3:2 (1-ОТ), 1:3, 3:1, 1:0


Полуфиналы:

“Лев” Прага - “Локомотив” Ярославль - 3:0, 2:1, 3:0, 2:3 (1-ОТ), 3:2
“Металлург” Магнитогорск - “Салават Юлаев” Уфа - 3:2, 3:2 (2-ОТ), 0:4, 1:0, 1:0 (1-ОТ)


Финал:

“Металлург” Магнитогорск - “Лев” Прага - 0:3, 4:1, 2:3, 5:3, 2:1 (1-ОТ), 4:5 (1-ОТ), 7:4


Призы сезона 2013/2014

Открытый Чемпионат России 2013/2014





Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org