Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

2009/2010
МОЛОДЕЖНАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА

 

4 сентября 2009 - 26 апреля 2010. 22 команды, разделенные на два дивизиона, провели 4-х круговой турнир с соперниками по дивизиону и 2-х круговой турнир с остальными соперниками.

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Харламова.

 

Западный дивизион

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

МХК “Крылья Советов” Москва

*

1:3
1:3
4:5
3:2

4:2
0:5

3:6
4:1
4:7
2:3
1:2
1:2

1:2
3:4

0:2
2:7
4:2
1:3

4:3
1:2

3:2
5:2
3:0
4:3

3:2
4:3

4:3
0:2
4:3
3:2

3:0
1:4
5:3
1:0
4:0
2:3

0:3
6:2
5:6
2:4

7:2
4:1

5:4
3:2
5:2
5:2
7:1
4:2

5:0
3:4
4:5
2:6

4:1
2:1

5:0
0:3

8:1
8:2
5:3
3:2

8:2
4:1
2:1
7:1

8:1
4:0

2

“Локо” Ярославль

3:1
3:1

5:4
2:3
2:4
5:0

*

2:1
3:2
2:1
2:3

2:5
2:0

3:2
4:2

4:3
1:2
5:4
2:7

2:0
3:4

0:2
3:2
1:2
4:5

4:5
3:2

3:1
4:5
6:1
2:3

1:2
6:0
2:3
4:3
7:1
7:2

5:2
1:3
4:2
4:3
4:3
0:2

3:4
3:2

6:5
4:6
1:2
5:1

1:2
2:1

2:1
1:0
0:1
3:1

3:5
4:3

2:1
8:1
4:3
0:3

1:6
3:6
3:2
4:1

5:0
5:4

3

СКА-1946 Санкт-Петербург

6:3
1:4

7:4
3:2
2:1
2:1

1:2
2:3

1:2
3:2
5:2
0:2

*

4:2
5:4
2:7
4:5

4:2
2:4

5:2
3:4
3:5
0:2
3:2
3:1

3:1
4:2
4:1
1:3
3:2
1:2

5:4
1:2

4:0
7:2
6:1
7:4

1:3
4:0
0:4
1:2

6:5
1:2

4:0
5:3

4:3
4:3
2:0
1:3

2:5
2:1

1:3
3:2
2:5
1:2

5:2
7:0
4:5
3:2

2:3
2:5

2:0
1:0
3:4
8:1

2:1
3:2

4

ЦСКА “Красная Армия” Москва

2:1
4:3
2:0
7:2
2:4
3:1

2:3
2:4
3:4
2:1

4:5
7:2

2:4
4:5

7:2
5:4
2:4
4:2

*

2:4
4:5

5:6
1:5
2:1
4:0

2:6
7:3
6:0
6:5
3:4
4:2

3:4
3:2

2:4
2:3
3:4
3:9

4:8
5:3

6:5
9:2
8:7
9:5

6:3
2:5
8:2
4:2

5:3
5:7

4:3
4:2
2:4
1:3

8:1
4:3

3:2
4:5

8:6
5:2
4:5
7:4

3:1
5:1

9:1
7:4
3:2
9:1

5

“Шериф” Балашиха

3:4
2:1
2:3
2:5

0:3
3:4

0:2
4:3
2:0
2:3
2:1
5:4

2:5
4:3

5:3
2:0
2:3
1:3

4:2
5:4
6:5
5:1

1:2
0:4

*

2:7
4:2
1:5
2:3
3:5
2:1

1:3
2:1

1:0
5:2
5:3
3:2

3:1
1:3

2:5
1:3
3:4
4:5

1:7
5:4
0:3
4:3
5:3
2:1

3:2
2:3

3:0
2:0
1:2
1:4

2:1
3:4
6:4
3:6
5:2
1:4

5:3
4:2

8:0
4:5
6:1
3:1

6

МХК “Динамо” Москва

2:3
3:4
3:4
2:0

3:4
2:3

5:4
2:3
1:3
5:4
1:6
3:2

1:3
2:4

1:4
3:1
2:3
2:1

6:2
3:7
0:6
5:6
4:3
2:4

7:2
2:4

5:1
3:2
5:3
1:2

*

3:2
5:2

3:4
7:3
3:8
0:4

4:5
4:3

4:3
7:2
4:2
6:2

3:6
2:4
6:7
4:5
6:8
1:2

3:1
4:3
6:4
5:3
1:3
3:2

3:4
4:2

5:3
3:7
1:3
2:1

5:3
6:1

6:1
5:3
2:0
2:1

7

“Алмаз” Череповец

0:3
4:1

3:5
0:1
0:4
3:2

2:1
0:6

3:2
3:4
1:7
2:7

4:5
2:1
0:4
2:7
1:6
4:7

4:3
2:3
4:2
3:2

4:3
9:3

3:1
1:2
0:1
2:5
3:5
2:3

2:3
2:5
4:3
3:7
8:3
4:0

*

7:5
3:4
3:4
5:4

7:5
7:3

5:6
5:12

1:2
5:1
5:4
6:3

3:4
2:1

4:2
3:4
4:5
7:4

4:3
4:2
6:3
4:3
8:5
3:2

3:5
6:5
4:5
3:4

2:1
15:1

8

“Русские Витязи” Чехов

3:0
2:6

6:5
4:2
2:7
1:4

2:5
3:1

2:4
3:4
3:4
2:0

3:1
0:4

4:0
2:1
5:6
2:1

8:4
3:5
5:6
2:9
7:8
5:9

1:3
3:1
5:2
3:1

4:3
5:4

5:4
3:4
3:4
2:7

2:4
2:6

5:7
4:3

4:3
4:5
5:7
3:7

*

4:5
4:3
1:4
3:1

5:3
2:3

7:2
4:2

6:3
3:2
2:4
2:3

6:0
4:1
4:5
9:6
1:5
3:4

4:5
4:3
2:3
6:3
6:0
3:1

9

МХК “Спартак” Москва

4:5
2:3
2:5
2:5
1:7
2:4

4:3
2:3
5:6
6:4
2:1
1:5

0:4
3:5
3:4
3:4

0:2
3:1

3:6
5:2

2:8
2:4
3:5
7:5

7:1
4:5

3:0
3:4
3:5
1:2

6:3
4:2

7:6
5:4
8:6
2:1

6:5
12:5
2:1
1:5

4:5
3:6

5:4
3:4

4:1
1:3
3:5
3:2

*

7:2
2:3
3:5
5:3
2:4
3:7

4:3
4:3

1:4
2:1
3:5
3:2

10:4
4:2

11:2
4:3
3:2
5:2

10

“Чайка” Нижний Новгород

0:5
4:3

5:4
6:2
1:4
1:2

2:1
1:2
1:2
0:1
1:0
1:3

5:2
1:2
3:1
2:3

5:2
2:1

3:4
2:4

4:2
3:1
1:8
3:4

2:3
3:2
0:3
0:2

2:1
4:1

1:3
3:4

4:6
3:5
3:1
2:3

4:3
1:2
2:4
4:3
5:4
4:7

2:7
2:4
3:6
2:3
4:2
3:2

2:7
3:2

5:3
3:5
4:2
7:3

*

4:3
2:0

2:4
7:1
4:3
2:3

5:3
1:6
6:4
1:3

1:0
2:3

11

“Мытищинские Атланты” Мытищи

0:5
3:0
1:8
2:8

3:5
2:3

5:3
3:4
1:2
1:8

3:4
3:0

2:5
0:7

5:4
2:3
3:2
5:2

2:3
5:4
6:8
2:5

5:4
4:7

1:2
4:3
4:6

6:3
2:5
4:1

4:3
2:4
3:5
7:3
3:1
1:2

3:4
2:4

3:6
3:4
5:8
2:3

0:6
1:4

5:4
6:9
5:1
4:3

3:4
3:4
4:1
1:2
5:3
2:3

3:4
0:2
4:2
1:7
3:4
3:2

*

6:0
6:5

7:4
4:6
2:6
4:2

12

“Феникс” Воскресенск

2:8
1:4

1:2
1:7
1:8
0:4

6:1
6:3

2:3
1:4
0:5
4:5

0:2
0:1

4:3
1:8
1:2
2:3

1:3
1:5
1:9
4:7

2:3
1:9

3:5
2:4
0:8
5:4

1:6
1:3

3:5
1:6
1:6
3:5

0:2
1:2

5:3
5:6

5:4
4:3
1:2
1:15

5:4
3:4
3:2
3:6
0:6
1:3

4:10
2:4
2:11
3:4

2:3
2:5

3:5
6:1

4:6
3:1
0:1
3:2

0:6
5:6
4:7
6:4

6:2
2:4

*

 

Восточный дивизион

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

“Стальные Лисы” Магнитогорск

*

7:4
2:1
4:1
5:7

7:4
2:3

3:7
5:6

7:0
4:5
10:3
4:3

3:1
2:3
3:0
8:2

6:1
7:3

1:4
1:3
3:2
3:2
4:0
5:1

4:3
1:0

5:2
3:1
8:0
4:2

4:3
4:1

2:0
6:3
4:1
7:0

2:0
5:2

7:2
7:4
5:3
5:2

10:1
2:3

4:1
5:3
3:2
5:1

8:1
8:6
10:0
5:4

6:0
3:2

2

“Толпар” Уфа

4:7
1:2

1:4
7:5
4:7
3:2

*

3:2
3:5

4:1
3:5
7:2
3:2

4:2
1:3
3:6
4:3
3:5
10:4

7:0
5:2
3:1
4:3

3:2
5:2

3:1
5:1

6:0
2:4
4:2
3:5

2:0
2:3

5:2
6:1
4:2
3:1

4:3
8:0
0:2
3:4
6:3
4:2

6:0
3:0
5:2
2:1

3:1
7:5

3:0
3:2

8:1
9:1
4:5
3:0

3

“Авто” Екатеринбург

7:3
6:5
0:7
5:4

3:10
3:4

2:3
5:3
1:4
5:3
2:7
2:3

*

3:4
1:2

4:5
6:3
5:1
4:6

0:3
6:2

4:3
4:5
1:4
2:1

4:1
5:3

1:4
1:4
2:3
5:2

1:2
3:0
2:1
5:2
3:1
4:2

1:0
2:0

5:6
3:2
5:4
6:4

4:3
6:3

5:3
4:2
6:2
9:2

3:1
5:3
6:2
5:2

3:2
7:2

4

“Реактор” Нижнекамск

1:3
3:2

0:3
2:8
1:6
3:7

2:4
3:1

6:3
3:4
5:3
4:10

4:3
2:1
5:4
3:6
1:5
6:4

*

6:3
5:1
2:5
2:0

5:3
3:4

2:1
3:7
6:4
0:6
4:2
1:2

5:3
4:0

6:1
3:5
3:2
2:4

5:4
5:3
6:5
0:1
1:6
4:8

7:3
2:6
5:4
6:7

6:2
2:1

2:1
5:0

4:1
7:3
2:3
7:1

5

“Барс” Казань

4:1
3:1

2:3
2:3
0:4
1:5

0:7
2:5

1:3
3:4
2:3
2:5

3:0
2:6
3:4
5:4

4:1
1:2

3:6
1:5

5:2
0:2
3:5
4:3

*

3:2
1:0
1:3
1:3

3:2
2:1

2:3
1:3

4:1
4:1
3:2
7:1

6:3
4:3
2:5
4:3

3:1
2:1

2:1
5:3
4:3
4:2
3:1
1:3

3:4
3:2

2:1
5:0
5:1
4:1

6

“Омские Ястребы” Омск

3:4
0:1
2:5
1:3
0:8
2:4

1:3
1:5
0:6
4:2

2:4
5:3

1:4
3:5
4:1
4:1
3:2
2:5

1:2
7:3

4:6
6:0
2:4
2:1

2:3
0:1

3:1
3:1
2:3
1:2

*

2:4
3:1
2:3
1:0

3:2
1:2

2:4
1:2

3:2
2:3
2:6
1:7

2:1
0:7

4:0
2:3
4:3
2:5

4:1
2:1
3:4
6:3
3:2
3:4

7

“Белые Медведи” Челябинск

3:4
1:4
0:2
3:6

1:4
0:7

0:2
3:2

2:5
1:6
2:4
1:3

2:1
0:3

1:2
2:5
1:3
2:4

3:5
0:4
1:6
5:3
2:3
4:2

3:2
3:1
1:4
1:4

2:3
1:7

4:2
1:3

3:2
0:1
2:3
2:1

*

3:6
3:1

7:3
2:3
4:5
3:2

3:0
3:2

1:3
9:1
4:0
2:1

2:1
4:2
2:1

3:2
0:5
6:5

8

“Кузнецкие Медведи” Новокузнецк

0:2
2:5
2:7
4:7
3:5
2:5

3:4
0:8

2:0
4:3
3:6
2:4

0:1
0:2
6:5
2:3
4:5
4:6

4:5
3:5

5:6
1:0
6:1
8:4

3:6
3:4

5:2
3:4
1:3
1:2

4:2
2:1
2:3
3:2

6:2
7:1

6:3
1:3
3:7
3:2
5:4
2:3

*

7:4
1:3

4:1
3:7
2:3
1:2

4:1
1:5

8:0
6:1
3:7
5:7

9

“Сибирские Снайперы” Новосибирск

1:10
3:2
1:4
3:5

2:3
1:5

0:6
0:3

2:5
1:2
1:3
5:7

3:4
3:6
3:5
2:4

2:6
2:9

3:7
6:2

4:5
7:6
2:6
1:2

1:2
3:5

3:4
2:4
1:3
3:1

1:2
7:0
0:4
3:2
3:4
5:2

0:3
2:3
3:1
1:9

0:4
1:2

4:7
3:1
1:4
7:3
3:2
2:1

*

1:4
2:3

5:2
6:3
0:6
4:3

10

“Ладья” Тольятти

1:8
6:8

0:10
4:5
0:6
2:3

0:3
2:3
1:8
1:9
5:4
0:3

1:3
3:5

2:6
2:5
2:3
2:7

1:2
0:5
1:4
3:7
3:2
1:7

4:3
2:3
1:2
0:5
1:5
1:4

1:4
1:2

4:3
3:6
2:3
4:3

1:2
2:4
1:2
2:3
5:0
5:6

1:4
5:1
0:8
1:6

7:3
7:5

4:1
3:2
2:5
3:6

6:0
3:4

*

 

 

Кубок Вызова:

“Запад” - “Восток” - 6:4

 

 

КУБОК ХАРЛАМОВА

 

1/8 финала:

“Стальные Лисы” Магнитогорск - “Русские Витязи” Чехов - 3:1, 6:0, 10:4

МХК “Крылья Советов” Москва - “Кузнецкие Медведи” Новокузнецк - 6:5, 2:3, 0:3, 3:4

“Локо” Ярославль - “Белые Медведи” Челябинск - 0:1, 5:4 (ОТ), 2:6, 1:2 (ОТ)

“Толпар” Уфа - “Алмаз” Череповец - 5:3, 2:1, 3:2

СКА-1946 Санкт-Петербург - “Омские Ястребы” Омск - 2:1 (ОТ), 2:1, 3:4, 0:4, 0:1 (ОТ)

“Авто” Екатеринбург - МХК “Динамо” Москва - 6:3, 4:3 (ОТ), 7:0

ЦСКА “Красная Армия” Москва - “Барс” Казань - 6:5 (ОТ), 3:1, 4:5, 2:4, 4:7

“Реактор” Нижнекамск - “Шериф” Балашиха - 8:3, 3:1, 1:0

 

1/4 финала:

“Стальные Лисы” Магнитогорск - “Барс” Казань - 1:3, 7:4, 4:3, 3:1

“Толпар” Уфа - “Омские Ястребы” Омск - 2:1, 3:2, 4:3 (ОТ)

“Авто” Екатеринбург - “Белые Медведи” Челябинск - 7:6, 2:4, 2:5, 3:4

“Реактор” Нижнекамск - “Кузнецкие Медведи” Новокузнецк - 4:7, 1:4, 3:1, 1:4

 

Полуфиналы:

“Стальные Лисы” Магнитогорск - “Белые Медведи” Челябинск - 5:2, 2:4, 3:0, 3:1

“Толпар” Уфа - “Кузнецкие Медведи” Новокузнецк - 2:1 (ОТ), 1:1 (0:2 бул), 3:1, 2:4, 1:6

 

Матч за 3-4 места:

“Толпар” Уфа - “Белые Медведи” Челябинск - 4:2, 5:2

 

Финал:

“Стальные Лисы” Магнитогорск - “Кузнецкие Медведи” Новокузнецк - 5:3, 4:3, 0:2, 3:2


Открытый Чемпионат России 2009/2010




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org