Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

2009/2010
КОНТИНЕНТАЛЬНАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА

 

10 сентября 2009 - 27 апреля 2010. 24 команды, разделенные на две конференции, состоящие из двух дивизионов, провели 4-х круговой турнир с соперниками по дивизиону и 2-х круговой турнир с остальными соперниками.

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Гагарина.

 

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

1

“Салават Юлаев” Уфа

*

5:3
6:3

3:2
5:4

4:2
4:3

5:3
3:0

6:0
4:2

5:4
3:0

3:4
4:1

7:2
2:0

2:4
4:3

6:5
4:1
2:3
3:1

3:0
3:1

5:1
6:4

2:1
4:3
3:2
4:1

4:1
1:3

7:1
2:3

2:3
4:1

5:0
4:1

4:3
3:4

3:4
2:4
6:1
4:2

4:2
3:2
1:2

2:3

1:3
5:2

6:1
5:1

4:3
3:0
4:2
6:1

2

СКА Санкт-Петербург

3:5
3:6

*

1:0
3:2

4:0
3:0

5:1
3:4

0:2
1:0

4:1
1:2

1:4
3:1

4:3
2:1

7:2
6:5

5:3
3:4
2:3
4:5

2:3
4:2

5:3
5:2
3:2
3:2

2:0
1:4

3:2
8:1

3:2
5:1

5:2
5:1

3:0
8:3

2:0
4:1
4:2

2:4

2:3
7:5

4:1
1:2

4:1
0:3

5:1
8:3

3:0
2:1

4:1
1:0

3:4
3:2

3

“Металлург” Магнитогорск

2:3
4:5

0:1
2:3

*

3:2
0:2

2:5
1:2

2:0
1:4

2:1
0:3

3:1
5:3
1:3
3:2

4:2
4:0
2:1
1:3

5:2
2:1

2:1
5:3

0:3
5:4

4:2
2:3

1:7
4:0

1:3
4:2

2:0
2:1

3:1
2:1

4:2
2:1
6:0
5:2

3:1
3:1
4:2
3:0

4:3
4:3

5:2
4:1

1:5
3:2
5:3
6:0

5:3
4:0

6:0
4:0

4

ХК МВД Балашиха

2:4
3:4

0:4
0:3

2:3
2:0

*

3:4
2:3

2:3
1:4
5:2
0:2

1:4
4:2
3:1
3:0

0:1
2:3

6:4
3:2

5:3
8:2

3:2
0:2

3:4
1:2

2:1
4:2

5:1
4:2

2:6
3:1
5:3
3:6

2:1
4:5
3:5
3:1

5:1
2:1

7:0
1:2

2:3
1:0

5:1
3:1

3:1
1:0

3:5
3:2

5:3
3:2

6:3
2:3

2:1
2:4

5

“Динамо” Москва

3:5
0:3

1:5
4:3
2:0
0:1

5:2
2:1

4:3
3:2

*

4:3
4:3

4:2
0:3

1:2
4:2

3:1
4:0

5:1
1:4
2:4
3:4

2:1
3:2

2:3
4:5
3:2

3:2

4:2
4:2
5:4

4:5

5:4
2:5

1:2
4:3

2:4
3:4

1:5
2:4
3:2

5:4

4:2
4:3

1:3
2:5

3:2
4:1

6:2
3:4

1:2
3:0

1:2
8:3

1:0
4:3

6

“Атлант” Мытищи

0:6
2:4

1:4
2:1

0:2
4:1

3:2
4:1
2:5
2:0

3:4
3:4

*

3:4
2:4

2:1
2:0

4:3
2:6

3:2
4:3

1:2
2:4

3:2
4:2

3:2
3:2

2:4
5:6

0:3
5:4

8:2
7:2

2:0
3:2

1:3
6:5
5:1
2:1

4:1
3:2

4:3
3:1

1:2
3:2

4:2
7:3

4:1
4:3

1:2
2:1

3:0
4:3
4:5
5:1

6:1
1:0

7

“Локомотив” Ярославль

4:5
0:3

4:1
1:3

1:2
3:0

4:1
2:4
1:3
0:3

2:4
3:0

4:3
4:2
1:2
0:2

*

2:3
4:1

3:4
0:2

1:4
1:3

2:3
4:3

1:2
1:6

3:2
2:3

5:3
2:3

1:4
1:0
2:5
2:0

2:1
3:2
3:2

5:2

3:4
4:1

6:1
5:1

6:3
3:1

7:0
1:2

4:3
2:3

5:4
5:2

3:2
8:1
9:5

3:1

3:2
2:0

8

“Ак Барс” Казань

4:3
1:4

3:4
1:2

1:3
3:5
3:1
2:3

1:0
3:2

2:1
2:4

3:4
6:2

3:2
1:4

*

2:3
3:5
5:3
1:3

1:4
3:1

1:3
3:1

0:3
4:3

1:3
4:2

5:4
4:1

3:1
3:2

1:3
2:1

4:1
4:1

3:2
0:1
2:1
5:2

3:1
4:1
2:3
1:2

7:4
5:1

6:3
7:2

4:1
2:1
1:2
4:0

2:1
2:3

2:5
4:0

9

“Нефтехимик” Нижнекамск

2:7
0:2

2:7
5:6

2:4
0:4
1:2
3:1

4:6
2:3

1:3
0:4

2:3
3:4

4:3
2:0

3:2
5:3
3:5
3:1

*

2:4
3:2

2:1
1:2

4:2
5:4

3:5
3:6

2:1
4:2

3:4
3:5

1:2
4:2

4:1
5:3

5:2
6:4
4:3
3:2

7:6
5:2
1:2
2:4

3:2
3:1

1:2
4:1

4:2
4:3
9:2
2:1

6:2
4:5

3:1
4:3

10

“Спартак” Москва

4:2
3:4

3:5
4:3
3:2

5:4

2:5
1:2

3:5
2:8

1:5
4:1

4:2
4:3

2:1
4:2

4:1
3:1

4:1
1:3

4:2
2:3

*

1:2
2:1

2:4
3:2
1:2
3:1

1:5
4:6
2:3
2:3

3:2
3:9

2:4
4:3

3:1
2:5

2:3
5:2

5:6
6:3

3:4
3:2

4:3
3:2

4:1
6:4

2:3
2:3

6:3
6:2

5:4
5:3

3:0
3:2

11

“Авангард” Омск

5:6
1:4

3:2
1:3

3:2
2:4

1:2
3:5

2:3
2:0

1:2
2:3

2:3
2:4

3:2
3:4

3:1
1:3

1:2
2:1

2:1
1:2

*

1:0
1:3

5:4
3:5

0:1
6:3
2:3
2:1

3:0
2:1

3:4
3:1

1:2
2:3

6:1
2:3

4:5
4:0

5:3
4:5
4:2
3:2

7:1
3:2
4:1

4:1

5:1
2:3

1:2
-:-

2:1
5:1
4:2
3:2

12

ЦСКА Москва

0:3
1:3

3:5
2:5
2:3
2:3

3:0
4:5

4:3
2:1

3:2
5:4
2:3
2:3

2:3
2:3

2:1
6:1

3:0
3:4

2:4
4:5

4:2
2:3
2:1
1:3

0:1
3:1

*

2:1
5:3
3:2
2:1

2:5
3:5

4:2
0:5

1:2
3:4

4:3
1:2
2:1
4:2

4:1
3:2

4:1
2:1

1:2
4:2

2:3
4:0

4:2
2:0

2:1
5:2

3:2
1:3

13

“Динамо” Рига

1:5
4:6

0:2
4:1
2:3
1:8

2:4
3:2

1:2
2:4

2:4
2:4
4:5
5:4

4:2
6:5

2:3
3:2

3:1
2:4

5:3
6:3

5:1
6:4
3:2
3:2

4:5
5:3

1:2
3:5

2:3
1:2

*

2:4
5:3

2:7
3:2

3:2
4:3

1:2
2:0
1:4
5:4

4:5
2:3

2:4
4:0

3:5
7:2

3:4
4:2

2:3
4:1

5:3
3:1

4:2
2:3

14

“Барыс” Астана

1:2
3:4
2:3
1:4

2:3
1:5

7:1
0:4

1:5
2:4

4:5
5:2

3:0
4:5

3:5
3:2

4:5
1:4

1:2
2:4

2:3
9:3

1:0
3:6
3:2
1:2

5:2
5:3

4:2
3:5

*

4:2
2:4

3:1
3:4

2:1
5:3

3:5
4:2

5:4
2:5

4:3
3:5

3:4
5:0

4:2
4:3
3:5
8:5

2:1
2:1

3:1
1:5

2:3
3:2

3:2
0:3

15

“Торпедо” Нижний Новгород

1:4
3:1

2:5
1:5

3:1
2:4

6:2
1:3
3:5
6:3

2:1
3:4

2:8
2:7
0:2
2:3

4:1
0:1
5:2
0:2

1:3
2:3

4:3
5:3

4:2
3:4

0:3
1:2

2:4
5:0

7:2
2:3

2:4
4:2

*

4:1
6:4
1:5
3:4

3:5
4:2

4:1
3:6

1:0
3:1

4:3
1:4

3:1
2:4

0:4
1:2

2:4
5:4
8:0
0:1

2:3
4:2

16

“Северсталь” Череповец

1:7
3:2

0:3
3:8

0:2
1:2

1:2
5:4
5:3

1:3

4:2
4:3

3:1
5:6
1:5
1:2

1:2
2:3
2:3
2:5

3:1
1:2

2:1
2:4

1:3
5:2

4:3
1:3

2:1
4:3

2:3
3:4

1:3
4:3

1:4
4:6
5:1
4:3

*

1:2
2:3

4:6
3:1

4:1
2:3

0:1
4:3

4:1
3:4

3:2
4:1

2:5
5:4
5:1
7:2

1:3
3:1

17

“Динамо” Минск

3:2
1:4

0:2
1:4
2:4
4:2

1:3
1:2

1:5
1:2

5:1
4:2
2:3
4:5

1:4
2:3

4:3
1:4

1:4
1:4

1:4
3:5

3:2
2:5
6:5
3:6

2:1
3:2

3:4
2:1
1:2
2:4

2:1
0:2
4:1
4:5

1:2
3:5

5:3
2:4

2:1
3:2

*

6:4
1:2

3:1
4:0

1:4
2:0

1:4
2:3

4:3
4:2

3:5
5:1

2:4
4:1

18

“Трактор” Челябинск

0:5
1:4

3:2
5:7

2:4
1:2
0:6
2:5

0:7
2:1

2:4
3:4

3:4
1:3

1:6
1:5

2:3
1:0
1:2
2:5

2:5
4:6
3:4
2:3

4:3
2:3

1:6
3:2

1:4
2:3

5:4
3:2

5:3
2:4

1:4
6:3

6:4
1:3

4:6
2:1

*

4:3
3:2
4:1
2:6

2:6
4:1

2:1
0:2

3:1
2:3
4:2
3:2

3:4
3:2

3:0
3:4

19

“Автомобилист” Екатеринбург

3:4
4:3

1:4
2:1

1:3
1:3
2:4
0:3

3:2
0:1

3:1
5:2

2:1
2:3

3:6
1:3

1:3
1:4
3:2
2:1

6:7
2:5

2:1
4:2

3:4
2:3

5:4
0:4

1:4
1:2

4:2
0:4

4:5
5:2

0:1
1:3

1:4
3:2

1:3
0:4

3:4
2:3
1:4
6:2

*

3:1
3:4

1:3
3:2

0:2
2:1
3:0
1:2

8:3
4:3

2:1
0:4

20

“Сибирь” Новосибирск

4:3
4:2
1:6
2:4

1:4
3:0

3:4
3:4

1:5
1:3

2:3
1:4

2:4
3:7

0:7
2:1

4:7
1:5

2:3
1:3

1:4
4:6

3:5
5:4
2:4
2:3

2:1
2:4

5:3
2:7

3:4
5:3
4:3
0:5

3:4
4:1

1:0
3:4

4:1
0:2

6:2
1:4

1:3
4:3

*

6:1
2:3

4:1
4:3

3:2
2:5

5:4
2:5

1:2
3:0
4:3
3:2

21

“Амур” Хабаровск

2:4
2:3
2:1
3:2

1:5
3:8

2:5
1:4

1:3
0:1

2:6
4:3

1:4
3:4

3:4
3:2

3:6
2:7

2:1
1:4

3:2
3:2

1:7
2:3
1:4
1:4

3:2
0:4

4:3
2:4

2:4
3:4

5:3
5:8

1:3
4:2

1:4
4:3

4:1
3:2

1:2
2:0

3:1
2:3

1:6
3:2
1:4
3:4

*

3:1
2:4

4:2
1:2

2:5
3:2

4:1
1:2

22

“Лада” Тольятти

3:1
2:5

0:3
1:2

5:1
2:3
3:5
0:6

5:3
2:3

2:1
0:3

2:1
1:2

4:5
2:5

1:4
1:2
2:1
0:4

2:4
3:4
2:9
1:2

3:6
2:6

1:5
3:2

2:4
0:2

3:2
1:4

1:2
1:2

4:0
2:1

2:3
1:4

3:4
2:4

1:3
3:2
2:4
2:3

2:0
1:2
0:3
2:1

2:3
5:2

1:3
4:2

*

5:6
4:6

1:3
3:0

23

“Витязь” Чехов

1:6
1:5

1:4
0:1

3:5
0:4

3:5
2:3
3:6
3:2

2:1
3:8

0:3
3:4

5:4
1:5

2:3
1:8
5:9
1:3

1:2
3:2

2:6
5:4

4:5
3:5

2:1
-:-

1:2
2:5

3:5
1:3

1:3
5:1

4:2
4:5
0:8

1:0

5:2
4:5
1:5

2:7

5:3
1:5

4:3
2:3

3:8
3:4

4:5
5:2

2:4
2:1

6:5
6:4

*

3:1
2:1

24

“Металлург” Новокузнецк

3:4
0:3
2:4
1:6

4:3
2:3

0:6
0:4

1:2
4:2

0:1
3:4

1:6
0:1

2:3
0:2

5:2
0:4

1:3
3:4

0:3
2:3

1:2
1:5
2:4
2:3

2:3
3:1

2:4
3:2

3:2
2:3
2:3
3:0

3:2
2:4

3:1
1:3

4:2
1:4

0:3
4:3

1:2
4:0

2:1
0:3
3:4

2:3

5:2
2:3
1:4
2:1

3:1
0:3

1:3
1:2

*

Примечание: Матч "Витязь" Чехов - "Авангард" Омск был прерван через 3 минуты 39 секунд после его начала: начавшаяся еще во время разминки ссора между игроками переросла в массовые драки в начале встречи.
Уже на четвертой минуте игры участники обеих команд получили 707 минут штрафа и матч был остановлен в связи с недостаточным для продолжения игры количеством хоккеистов в составах обеих команд.
На заседании Дисциплинарного комитета КХЛ и Палаты по рассмотрению дисциплинарных нарушений КХЛ решено за срыв матча командам "Витязь" Чехов и "Авангард" Омск засчитать технические поражения 0:5.

 

 

Кубок Открытия:

“Ак Барс” Казань - “Локомотив” Ярославль - 3:2 (ОТ)

 

 

КУБОК ГАГАРИНА

 

1/8 финала:

“Салават Юлаев” Уфа - “Автомобилист” Екатеринбург - 5:1, 4:1, 3:4, 8:1

СКА Санкт-Петербург - “Динамо” Рига - 0:2, 1:3, 4:2, 2:4

“Металлург” Магнитогорск - “Трактор” Челябинск - 5:2, 3:1, 1:2 (1-ОТ), 3:2 (1-ОТ)

ХК МВД Балашиха - ЦСКА Москва - 3:1, 4:2, 5:2

“Динамо” Москва - “Спартак” Москва - 3:4 (1-ОТ), 0:1, 3:1, 0:4

“Ак Барс” Казань - “Барыс” Астана - 4:3 (3-ОТ), 4:2, 3:1

“Атлант” Мытищи - “Локомотив” Ярославль - 1:2, 4:3 (1-ОТ), 3:4, 1:2 (2-ОТ)

“Нефтехимик” Нижнекамск - “Авангард” Омск - 2:0, 6:2, 2:1

 

1/4 финала:

“Салават Юлаев” Уфа - “Нефтехимик” Нижнекамск - 6:2, 1:2 (2-ОТ), 0:1, 1:0, 2:1 (1-ОТ), 2:1

“Металлург” Магнитогорск - “Ак Барс” Казань - 0:4, 2:3, 1:0 (1-ОТ), 2:1, 1:3, 1:3

ХК МВД Балашиха - “Динамо” Рига - 4:1, 2:0, 1:3, 5:4 (2-ОТ), 3:2 (2-ОТ)

“Локомотив” Ярославль - “Спартак” Москва - 5:1, 2:3 (1-ОТ), 2:3, 4:3 (1-ОТ), 2:1, 8:1

 

Полуфиналы:

“Салават Юлаев” Уфа - “Ак Барс” Казань - 3:4, 1:2 (1-ОТ), 2:3 (1-ОТ), 4:2, 2:1, 1:2

ХК МВД Балашиха - “Локомотив” Ярославль - 3:2 (1-ОТ), 1:2 (1-ОТ), 6:4, 1:6, 0:4, 3:1, 2:1

 

Финал:

ХК МВД Балашиха - “Ак Барс” Казань - 2:3, 1:4, 3:2, 2:1, 3:2, 1:7, 0:2


Призы сезона 2009/2010

Открытый Чемпионат России 2009/2010




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org