Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

2008/2009
ВЫСШАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА


13 сентября 2008 - 26 апреля 2009. 33 команды, разделенные по территориальному принципу по трем дивизионам, провели 6-и круговые турниры.

По 8 сильнейших из дивизиона сыграли в плей-офф за Кубок Братины.

 

Дивизион ‘‘Запад’’

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

ХК “Дмитров” Дмитров

*

1:2
2:3

1:3
2:3
3:1
4:5

3:2
3:5

5:2
3:2
4:2
10:3

7:4
3:2
3:0
1:2
3:2
4:3

9:0
3:0
4:2
5:4
0:1
2:3

3:1
4:3
1:3
4:0

5:2
1:0

3:0
4:0

3:5
7:2
2:1
6:2

5:1
3:2
2:1
6:3

7:2
4:2

4:1
4:1

3:1
8:1
7:1
5:2

3:2
2:1

4:1
3:1
2:3
7:4

7:0
5:0
2:1
4:5

6:1
2:1

5:1
3:1
8:5
5:0

9:3
8:0

2

“Сокол” Киев

2:1
3:2
3:1
3:2

1:3
5:4

*

2:1
4:3

2:4
3:0
9:0
4:1

1:2
2:1

4:3
2:3
1:2
2:1

3:5
3:1

3:2
5:4
5:6
3:2

1:2
5:3

2:0
2:1
4:2
4:3

3:1
4:1
3:2
2:1

6:3
8:0

7:1
7:2

1:2
2:1
5:9
6:3

5:3
3:2
3:4
7:1
2:3
4:5

3:1
5:3

4:2
3:1
2:1
2:1

2:0
4:0
4:1
4:3

5:2
4:2

6:3
5:0
3:1
3:1
3:2
6:1

3

ХК “Рысь” Подольск

2:3
5:3
2:5
2:3
2:4
3:10

1:2
3:4
4:2
0:3

0:9
1:4

*

5:4
0:1

3:2
1:2
3:5
4:3

2:1
6:1

1:2
3:2
2:1
4:3

3:5
2:0

2:1
3:2
6:4
2:6

4:1
4:0
3:2
4:1

6:4
7:5

4:3
2:4

1:5
6:1
3:2
3:6

6:4
5:1
4:2
3:2
0:10
3:4

2:0
4:2

4:3
7:2
3:0
4:1

4:1
6:2
4:2
4:1

2:3
1:4

8:3
6:3
3:0
4:1
3:4
6:4

4

МХК “Крылья Советов” Москва

4:7
2:3

0:3
2:1
2:3
3:4

2:1
1:2
3:4
3:2
2:1
1:2

4:5
1:0
2:3
2:1
5:3
3:4

*

7:1
5:2
5:2
1:5
1:3
0:1

2:1
3:2

5:4
2:1
3:2
1:4

1:2
1:2

3:0
5:4
4:2
5:1

2:1
6:4

4:3
3:2
3:2
3:1

+:-
+:-
3:4
4:3

2:3
1:2

5:0
3:4
0:1
2:3
1:5
0:3

4:1
4:1

3:2
3:2
1:2
5:4

3:2
4:9

6:1
4:1
5:2
4:3

5

ХК “Рязань” Рязань

0:9
0:3

2:4
4:5
1:0
3:2

5:3
1:3
2:3
4:5
6:5
2:3

1:2
1:6
2:1
2:3
1:2
3:4

1:7
2:5

2:5
5:1
3:1
1:0

*

1:3
1:3

5:3
4:2
2:3
3:2

4:3
5:4

2:3
3:4
0:1
2:6

0:2
3:2

5:4
4:0
4:0
2:1

3:1
3:1
3:5
3:2

2:3
5:2

5:1
1:3
5:3
2:1
3:1
5:6

3:2
5:3

5:1
4:2
4:2
5:2

4:5
2:1

8:5
3:5
4:3
4:3

6

“Капитан” Ступино

1:3
3:4

3:1
0:4
2:5
0:1

2:1
3:5
0:2
1:2

2:4
3:4

5:3
0:2
1:2
2:3

4:6
6:2

1:2
2:3
4:5
1:2
2:3
4:1

3:1
3:1
3:5
2:4

3:2
2:3

*

1:2
4:2

4:5
5:4
6:2
6:5

5:2
2:3

5:2
6:1
1:4
1:3

3:1
7:1
5:2
3:2
5:0
4:1

6:0
4:3
7:1
3:2

6:0
7:2

4:0
0:1

4:1
2:4
1:0
4:1

2:3
4:0

4:3
8:2
3:0
4:2

7

ХК “Липецк” Липецк

0:3
0:4
5:3
2:7

1:2
2:6

1:3
1:4

2:3
1:2
3:6
0:8

1:4
0:4

2:3
1:4
4:6
5:7

2:1
2:1
0:3
4:5

2:4
1:5

3:4
4:5
3:2
4:3

1:0
6:2

2:1
2:4
5:4
4:5
2:6
5:6

*

6:1
1:3
4:3
5:4
2:4
6:3

1:2
5:4

6:1
3:1
4:2
2:4

7:3
4:8

2:4
3:2
2:0
2:1

1:0
6:3
1:6
2:3
3:1
1:0

4:5
2:4

4:3
5:2
7:4
5:2

8

ХК “Белгород” Белгород

1:5
2:3

1:2
3:6
2:7
2:4

1:7
2:7
2:1
1:2

9:5
3:6

3:4
4:2
5:1
1:6

2:3
6:3

1:2
4:6
3:4
2:3
2:3
1:3

2:0
2:3
4:5
0:4
0:4
1:2

2:5
3:2
2:5
1:6

4:1
3:1

1:6
3:1

3:4
4:5
4:2
3:6

*

2:3
5:2
3:1
2:0
4:5
1:2

6:2
5:4
3:4
6:3

1:3
5:0

5:2
1:2

1:2
5:3
1:2
2:3

0:2
1:6

0:2
2:0
5:1
2:1

9

ПХК “Крылья Советов” Москва

1:4
1:4
1:3
1:8
1:7
2:5

3:5
2:3

4:3
1:7
3:2
5:4

4:6
1:5

2:4
2:3
10:0
4:3

-:+
-:+

4:3
3:4
3:2
2:1

1:3
1:3

5:3
2:3
3:2
2:5

1:3
1:7

2:5
2:3
0:5
1:4

2:1
4:5
1:6
1:3
2:4
4:2

3:2
2:5

1:3
0:2
5:4
2:1

*

1:4
4:2

3:2
5:7
5:7
4:3

1:2
5:4
2:1
4:2
4:2
1:2

1:3
8:3
6:4
2:3

6:1
8:1

10

ХК ВМФ Санкт-Петербург

2:3
1:2
1:4
1:3

3:2
4:7

1:3
3:5

2:4
1:3
1:2
1:2

0:2
2:4
3:4
2:7
0:3
1:4

0:5
4:3

1:0
3:2
5:1
3:0

1:5
3:1

3:5
1:2
1:3
6:5

0:6
3:4

1:7
2:3
0:6
2:7

3:7
8:4
4:2
2:3

0:2
1:2

2:6
4:5

4:3
3:6
3:1
0:5

4:1
2:4
2:3
7:5

7:5
3:4

*

3:4
2:1
4:3
3:1
4:2
1:4

3:1
4:6
5:3
3:5
8:0
4:2

11

“Титан” Клин

0:7
0:5

1:2
5:4
1:6
1:2

0:2
0:4

1:4
3:4
2:5
2:4

1:4
2:6

2:4
1:4
3:2
4:1

1:4
1:4
2:3
2:3
2:1
4:5

2:3
3:5
1:5
2:4
2:4
2:5

0:4
1:0
1:4
4:2
0:1
1:4

0:1
3:6

6:1
3:2
1:3
0:1

2:5
2:1
2:1
3:5

2:1
3:2

2:1
4:5

1:2
2:4
2:4
2:1

4:3
1:2

3:4
1:3
2:4
4:1

*

1:3
0:5

7:2
2:1
2:3
2:1

12

“Кристалл” Электросталь

1:5
1:3

5:8
0:5
3:9
0:8

3:6
0:5

1:3
1:3
2:3
1:6

3:8
3:6

0:3
1:4
4:3
4:6

2:3
9:4
1:6
1:4
2:5
3:4

5:4
1:2
5:8
5:3
3:4
3:4

3:2
0:4
3:4
2:8

0:3
2:4

5:4
4:2
3:4
2:5
4:7
2:5

2:0
6:1
2:0
0:2

1:5
1:2

3:1
3:8

4:6
3:2
1:6
1:8

1:3
6:4

3:5
5:3
0:8
2:4

3:1
5:0
2:7
1:2
3:2
1:2

*

 

Дивизион ‘‘Центр’’

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1

“Ижсталь” Ижевск

*

5:1
3:2
2:0
2:4

2:0
1:4

3:4
4:2

2:3
3:2
1:3
3:0

1:0
2:3

1:0
3:1
2:4
1:3

3:4
4:3
3:4
1:3
2:1
3:0

5:3
2:1

4:3
2:1
0:2
3:4

3:2
1:2

1:2
1:0
1:2
7:1

1:2
1:3
2:1
4:5
0:2
4:3

4:0
2:1
4:3
0:3

3:1
2:3

3:2
4:0

2:1
3:0
1:3
5:4

4:1
5:1
3:2
5:0

5:0
3:1

2

“Нефтяник” Альметьевск

1:5
2:3

0:2
4:2
0:2
4:1

*

0:1
4:5

1:2
2:1
3:1
3:1

7:2
1:6
1:0
3:2

2:3
6:1

4:5
1:7

4:7
2:5
3:6
5:3

4:5
3:2
4:5
6:5
4:2
4:1

4:3
4:5
0:2
4:1

3:1
3:1

2:3
4:3
4:5
5:4
1:4
4:2

3:0
2:4
5:2
3:0
2:0
9:2

3:4
5:1
3:0
3:4

4:3
4:3

4:2
2:1
5:3
3:4
4:2
2:3

3

“Молот-Прикамье” Пермь

4:3
2:4
3:2
2:3
3:1
0:3

1:0
5:4

2:1
1:2
1:3
1:3

*

2:6
2:3

1:0
3:1
2:3
1:0

4:2
3:7
3:2
2:5

5:2
5:2

4:7
3:2

2:1
0:1
2:1
1:2

4:6
2:1

3:2
3:6
4:2
7:2

4:5
4:1
0:3
4:5

3:2
0:3

1:5
2:0
6:5
3:4
5:0
6:4

1:4
4:3

5:3
2:3
2:4
3:2

2:1
4:2
5:4
6:1
7:1
4:1

4

“Южный Урал” Орск

0:1
3:2
0:1
1:3

4:2
3:1

2:7
6:1

0:1
2:3
3:2
1:6

6:2
3:2
0:1
1:3
3:2
0:1

*

0:3
2:3
4:1
0:6
3:2
2:3

3:2
3:0
0:2
0:2

4:2
3:2

1:2
2:4
4:3
1:4
3:1
1:2

2:4
3:1

5:0
3:2
3:2
3:2

1:2
2:4

2:1
4:1
6:3
4:3

5:1
5:3
0:2
3:2
3:1
5:0

6:3
5:1

5:1
6:0
7:0
5:0

5

“Торос” Нефтекамск

4:3
3:4

4:3
3:1
1:2
0:3

5:4
7:1
7:4
5:2
6:3
3:5

2:4
7:3

2:3
5:2
2:5
2:5

3:0
3:2

1:4
6:0
2:3
3:2

*

2:5
2:3

3:1
6:2
1:0
0:1

0:1
3:5

2:0
4:3
1:2
3:2

7:4
2:4
4:3
5:4

1:2
4:1

0:1
1:3
1:2
2:0
1:6
3:4

4:1
5:3

5:3
5:4
2:4
4:1

8:0
3:0
4:1
3:0
8:1
5:7

6

“Дизель” Пенза

3:5
1:2
3:4
1:2

2:0
4:3

5:4
2:3

5:4
5:6
2:4
1:4

7:4
2:3
1:2
1:0

1:2
2:1

2:3
0:3

2:0
2:0
2:4
2:3

5:2
3:2
1:3
2:6
0:1
1:0

*

2:3
1:3
5:3
2:0
3:5
1:4

1:6
5:2

5:4
3:1
3:0
3:8

1:2
6:0

6:1
0:3
4:2
3:0

3:5
6:5

4:3
8:2
4:3
5:4

4:2
3:2

5:3
4:0
4:1
4:3

7

“Кристалл” Саратов

2:3
2:1
2:1
0:1
2:1
1:7

3:4
5:4

2:0
1:4
1:3
1:3

6:4
1:2
2:3
6:3
2:4
2:7

2:1
4:2

3:4
4:1
1:3
2:1

1:0
5:3
0:2
3:4

2:1
2:3

3:2
3:1

3:5
0:2
5:3
4:1

*

2:6
1:3

2:1
3:0
7:4
2:5

1:3
4:3

2:1
2:1
2:3
4:2

3:1
1:2

2:3
2:0
3:1
5:1

2:1
2:3

10:1
3:1
6:2
3:2

8

“Ариада-Акпарс” Волжск

2:1
3:1

1:2
5:4
2:0
3:4

3:2
3:4

5:4
4:5
4:1
2:4

5:4
1:4

3:0
5:4
2:3
3:0

4:2
1:3
0:5
2:3
2:3
2:3

4:7
4:2

3:4
4:5
2:1
1:4

6:1
2:5
4:5
1:3

0:3
8:3

6:2
3:1
1:2
0:3
4:7
5:2

*

1:3
4:2

0:3
2:1
6:2
5:2

3:2
3:2
2:1
2:3
0:2
1:4

6:1
6:5
3:1
3:1

5:2
6:0

9

“Нефтяник” Лениногорск

0:4
1:2

3:4
3:0
1:3
3:2

0:3
4:2

2:5
0:3
0:2
2:9

5:1
0:2

5:6
4:3
0:5
4:6

2:1
4:2
1:2
1:4
3:6
3:4

1:0
3:1

2:1
0:2
6:1
4:3

2:1
0:6
1:6
3:0
2:4
0:3

3:1
3:4
1:2
1:2

3:2
2:4

3:1
2:4
3:0
1:2
2:6
2:5

*

4:3
4:1
1:4
6:1

4:0
4:1

5:0
3:2
6:0
1:3
4:1
2:1

10

“Газпром-ОГУ” Оренбург

2:3
0:4
1:2
0:3

3:1
4:5

4:3
1:5

0:3
4:3
3:4
3:4

4:1
3:4
3:5
3:2
4:2
2:3

1:5
3:5

2:0
2:3
1:3
0:5

1:4
3:5
3:5
4:5
4:2
1:4

5:3
5:6
3:4
2:8

3:4
4:5

1:3
2:1
3:2
0:2
1:3
1:5

2:3
2:3

1:2
3:2
2:0
4:1

3:4
1:4

4:1
1:6
0:4
1:4

*

6:2
2:3
3:5
2:0

3:2
2:0

11

ЦСК ВВС Самара

1:4
1:5

2:3
0:5
0:5
1:3

2:4
1:2

3:5
4:3
2:4
3:2

1:2
2:4

4:5
1:6
1:7
1:4

3:6
1:5
1:5
0:6
0:7
0:5

0:8
0:3

1:4
0:3
1:8
7:5

2:4
2:3
3:5
0:4
1:4
3:4

1:2
3:2
1:10
1:3

2:6
2:3

1:6
5:6

1:3
1:3
2:5
0:6

0:5
2:3

0:6
3:1
1:4
1:2

2:6
3:2

5:3
0:2
2:3
0:2

*

 

Дивизион ‘‘Восток’’

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

“Автомобилист” Екатеринбург

*

5:1
3:4
2:3
4:1

3:2
2:4

0:2
5:4

3:2
2:1
4:3
2:4

5:2
3:4
4:7
6:2

5:2
4:3

3:4
4:2

5:4
6:3
3:1
8:0

2:1
0:2
5:4
3:2

6:2
5:2

7:1
2:3
5:2
2:0
5:1
4:1

3:1
5:0
3:2
5:2
1:3
1:3

9:1
7:2

8:3
7:2
4:2
5:3

1:0
4:2

6:3
6:0
4:1
5:2

2

“Югра” Ханты-Мансийск

1:5
4:3

3:2
1:4
2:3
4:2

*

1:3
3:4

2:0
1:2
3:4
4:2

2:0
4:3
1:2
3:2
3:4
5:2

3:2
4:2

3:2
3:2
4:1
5:0

3:1
3:5

5:1
3:2
2:3
1:2

3:2
5:4
4:2
1:2

2:1
6:2

4:1
10:0
6:0
4:2

6:1
2:1

3:2
6:1

5:1
4:1
2:1
5:3

0:1
3:1

4:3
5:0
6:2
6:2

3

“Мечел” Челябинск

2:0
4:5
2:3
1:2

3:4
4:2

3:1
4:3
0:2
2:1
4:3
2:4

*

1:2
1:2

4:2
7:1
1:3
6:2

3:4
1:0

2:3
1:4
4:5
2:3

3:2
1:3
3:1
3:2

1:2
1:3

2:3
3:2

5:0
2:4
1:3
2:1

4:2
6:1

5:3
3:2
2:5
1:5

6:5
6:2
4:3
4:2

6:2
5:4

6:2
5:4
3:0
4:3

1:3
4:1

4

“Спутник” Нижний Тагил

2:5
4:3

7:4
2:6
2:5
3:4

0:2
3:4

2:1
2:3
4:3
2:5

2:1
2:1
2:4
1:7
3:1
2:6

*

1:3
5:2
4:7
4:2

2:3
2:5

1:4
1:4

2:3
3:1
1:5
4:3

2:1
3:2
0:3
4:0

1:0
8:2

4:1
5:2

4:2
2:1
7:1
4:2

4:1
3:2
3:2
3:4
4:3
3:2

5:2
1:3

6:3
5:1
4:1
5:3

5

“Торпедо” Усть-Каменогорск

4:3
2:4
4:5
3:6

1:3
0:8

2:3
2:4
2:3
2:3
1:4
0:5

4:3
0:1
3:2
4:1

5:4
3:2

3:1
2:5

7:4
2:4
3:2
5:2

*

2:3
4:5
6:5
2:0

2:0
4:3

1:3
2:0

4:2
8:1
3:2
2:3

0:3
3:2

0:2
4:0
3:4
3:5

7:1
3:1
4:3
2:1

2:1
7:1

3:1
4:3
4:1
6:4

4:3
3:4

6

“Газовик” Тюмень

1:2
2:0

4:5
2:3
2:6
2:5

1:3
5:3
1:5
2:3

3:2
2:1

2:3
3:1

1:3
2:3
2:1
3:1

4:1
4:1
3:2
1:3

5:1
3:4

3:2
5:4

5:6
0:2
0:2
3:4

*

6:0
5:0
5:0
5:2

2:3
6:3

3:4
2:3
4:5
2:3

3:4
0:1

2:3
3:4

5:1
4:2
3:1
4:1

5:2
1:2

5:2
5:1
4:2
3:0

7

“Металлург” Серов

1:7
3:2

2:5
0:2
1:5
1:4

2:3
4:5

2:4
2:1
1:2
2:6

3:2
2:3
0:5
4:2

3:1
1:2

1:2
2:3

3:0
0:4
0:1
2:8

3:1
0:2
2:4
1:8

2:3
3:2

0:6
0:5

0:5
2:5
3:2
3:6

*

4:3
2:1

3:0
2:0
2:1
3:4

2:1
1:4
2:3
1:3

3:2
3:2

0:1
1:0

5:4
4:1
1:4
2:1

8

“Ермак” Ангарск

1:3
0:5

2:3
2:5
3:1
3:1

1:4
0:10

0:6
2:4
1:6
1:2

2:4
1:6
3:5
2:3

5:2
5:1

1:4
2:5
2:4
1:2
1:7
2:4

3:0
2:3
2:0
0:4

4:3
5:3

4:3
3:2

5:4
3:2
4:3
1:0

3:4
1:2
0:3
0:2

1:2
4:3

*

4:6
4:3
0:2
1:3
0:3
2:1

4:3
4:2

1:2
3:2
1:0
4:3

9

“Сары-Арка” Караганда

1:9
2:7
3:8
2:7
2:4
3:5

2:3
1:6
1:5
1:4

1:2
3:5

5:6
2:6

3:4
2:4
2:6
4:5

1:4
2:3

2:3
4:3
3:4
2:3

1:7
1:3

3:4
1:2
1:2
1:7

3:2
4:3
1:5
2:4

1:3
1:4

1:2
4:1

3:2
3:1
2:3
2:3

6:4
3:4

2:0
3:1
3:0
1:2

*

3:2
4:3
2:4
2:5
0:3
1:0

10

“Зауралье” Курган

0:1
2:4
3:6
0:6
1:4
2:5

1:0
1:3
3:4
0:5
2:6
2:6

2:6
4:5

0:3
3:4
3:1
1:4

2:5
3:1
3:6
1:5
1:4
3:5

1:3
3:4

1:4
4:6
3:4
4:3

2:5
2:1
2:5
1:5

2:4
0:3

1:0
0:1
4:5
1:4

4:1
1:2

3:4
2:4
2:1
2:3

0:1
3:4

2:3
3:4

4:2
5:2
3:0
0:1

*

 

 

КУБОК БРАТИНЫ

 

1/16 финала:

“Молот-Прикамье” Пермь - “Ермак” Ангарск - 5:2, 2:5, 2:0, 0:2, 4:3

“Южный Урал” Орск - “Металлург” Серов - 2:0, 8:1, 3:1

МХК “Крылья Советов” Москва - ХК “Белгород” Белгород - 2:1, 4:1, 6:4

“Спутник” Нижний Тагил - “Ариада-Акпарс” Волжск - 4:3, 7:4, 3:4, 2:1

ХК “Рязань” Рязань - ХК “Липецк” Липецк - 5:4 (ОТ), 2:1, 2:3, 3:0

“Торпедо” Усть-Каменогорск - “Газовик” Тюмень - 1:4, 5:4 (ОТ), 1:2, 2:3

“Торос” Нефтекамск - “Кристалл” Саратов - 3:2, 2:1, 3:1

“Дизель” Пенза - “Капитан” Ступино - 3:2 (бул), 1:0, 2:4, 1:4, 3:4

 

1/8 финала:

ХК “Дмитров” Дмитров - “Капитан” Ступино - 2:3, 3:2, 3:0, 2:0

“Ижсталь” Ижевск - “Торос” Нефтекамск - 1:3, 2:1 (бул), 2:1 (ОТ), 2:1 (бул)

“Автомобилист” Екатеринбург - “Газовик” Тюмень - 4:1, 3:1, 1:3, 5:2

“Сокол” Киев - ХК “Рязань” Рязань - 4:2, 2:3, 5:4 (ОТ), 3:2

“Нефтяник” Альметьевск - “Спутник” Нижний Тагил - 4:0, 0:3, 0:2, 3:2 (бул), 4:1

“Югра” Ханты-Мансийск - “Южный Урал” Орск - 4:1, 1:2 (бул), 2:1, 5:2

ХК “Рысь” Подольск - МХК “Крылья Советов” Москва - 1:7, 2:11, 3:7

“Мечел” Челябинск - “Молот-Прикамье” Пермь - 4:1, 4:1, 1:4, 3:2 (бул)

 

1/4 финала:

ХК “Дмитров” Дмитров - “Мечел” Челябинск - 4:0, 6:0, 8:0

“Ижсталь” Ижевск - “Нефтяник” Альметьевск - 2:3 (бул), 3:1, 2:3, 3:2 (ОТ), 2:3 (ОТ)

“Автомобилист” Екатеринбург - МХК “Крылья Советов” Москва - 3:4, 0:3, 1:3

“Сокол” Киев - “Югра” Ханты-Мансийск - 0:2, 3:0, 2:6, 1:4

 

Полуфиналы:

ХК “Дмитров” Дмитров - “Югра” Ханты-Мансийск - 5:0, 0:5, 5:4, 0:1, 2:5

“Нефтяник” Альметьевск - МХК “Крылья Советов” Москва - 4:7, 3:4, 7:11

 

Матч за 3-4 места:

ХК “Дмитров” Дмитров - “Нефтяник” Альметьевск - 1:4, 2:1 [1:0 ОТ]

 

Финал:

“Югра” Ханты-Мансийск - МХК “Крылья Советов” Москва - 5:1, 6:4, 2:1 (ОТ)


Открытый Чемпионат России 2008/2009





Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org