Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

2008/2009
КОНТИНЕНТАЛЬНАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА

 

2 сентября 2008 - 12 апреля 2009. 24 команды, разделенные на четыре дивизиона по шесть команд, провели 4-х круговой турнир с соперниками по дивизиону и 2-х круговой турнир с остальными соперниками. 

В результате 16 сильнейших команд сыграли в плей-офф за Кубок Гагарина.

 

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

1

“Салават Юлаев” Уфа

*

4:2
2:3

4:1
1:3

4:5
4:3

3:5
1:3
5:2
1:0

5:1
3:4

6:3
7:6

3:1
4:5

3:0
5:1
2:1
2:1

4:0
3:2

7:1
4:2

2:1
4:1

2:1
2:5

3:5
3:2

2:3
2:1

5:1
3:1

5:2
3:4
4:3
4:0

3:1
5:2

9:2
4:0

3:0
4:1

1:2
3:1
4:1
3:1

3:1
5:3
6:3
5:1

5:3
4:3

2:1
3:5

2

“Ак Барс” Казань

2:4
3:2

*

4:3
1:0

2:1
5:3

1:6
2:3

5:3
0:2

3:4
1:0
3:4
5:2

1:3
1:5

3:2
6:1

3:2
0:2

3:0
6:3
4:3
0:2

1:4
6:2

2:3
1:2

1:4
6:2
4:1
2:1

3:2
7:2
7:0
3:0

4:2
3:1

3:4
7:0

3:2
3:1

8:4
3:2

4:2
3:2

6:3
2:0

8:3
2:1

3:2
2:3
6:5
4:2

4:0
4:1

3

“Локомотив” Ярославль

1:4
3:1

3:4
0:1

*

1:2
3:2

3:4
5:1

4:2
6:2

0:2
4:3

2:3
5:0

5:2
2:3

3:2
2:4
6:1
1:2

1:2
2:4

5:2
3:1

3:2
2:3
4:2

2:3

2:1
3:1

7:1
6:3

3:2
5:1
1:3
4:2

1:2
3:4

5:2
7:2

3:1
2:0
3:2
3:5

3:0
7:1
5:2
2:1

5:3
2:1

2:0
2:1

4:1
1:2

1:2
2:1

4

ЦСКА Москва

5:4
3:4

1:2
3:5

2:1
2:3

*

0:2
7:2

3:4
5:2
0:3
4:5

3:2
1:2

1:0
3:5
3:4
4:0

5:6
0:2

3:4
6:2

3:2
4:2

0:1
1:5
4:3
2:1

3:1
3:2

4:2
2:3

4:3
5:2

4:2
2:3

1:3
4:1

3:1
4:1
0:2
3:2

3:4
5:3

6:3
2:6

1:0
3:2

8:3
4:3

4:1
3:2

4:3
5:1
4:2
4:2

5

“Атлант” Мытищи

5:3
3:1
2:5
0:1

6:1
3:2

4:3
1:5

2:0
2:7

*

5:6
5:2

6:3
2:4

4:1
2:1

5:6
3:2
1:4
3:2

0:2
4:2

8:2
1:2

1:2
2:3

3:0
3:2

5:0
3:1

4:3
5:1

4:3
5:1

6:1
3:2
3:0
6:0

3:2
0:1

2:1
1:4

3:0
2:1

2:1
4:3

2:1
4:3

4:1
2:1
6:1
4:2

4:1
4:0

4:1
8:1

6

“Металлург” Магнитогорск

1:5
4:3

3:5
2:0

2:4
2:6

4:3
2:5
3:0
5:4

6:5
2:5

*

4:3
6:5

2:1
3:2
3:1
0:3

4:1
6:1

5:3
2:1

4:1
3:2

3:1
5:1
4:2
2:3

2:1
1:2

4:3
1:5

4:3
5:2

0:6
2:3

3:4
2:1

5:0
2:4
2:4
1:4

1:2
3:2

3:0
4:1

4:2
7:4

4:3
5:4

2:1
6:1

2:1
0:4
3:2
4:3

7

“Динамо” Москва

3:6
6:7

4:3
0:1
4:3
2:5

2:0
3:4

2:3
2:1

3:6
4:2

3:4
5:6

*

4:1
4:3

4:2
4:1

3:4
7:1

4:1
0:3
4:2
2:3

1:3
4:3

4:3
1:2

0:2
3:2
2:6
1:4

4:5
7:2
7:6
4:3

2:3
5:1

4:1
2:1

3:2
4:1

3:2
3:4

0:1
2:0

4:2
6:1

2:0
1:5

2:1
4:2
6:1
6:0

3:2
5:0

8

СКА Санкт-Петербург

1:3
5:4

3:1
5:1

3:2
0:5

0:1
5:3

4:3
0:4

1:4
1:2

1:2
2:3

1:3
3:0

1:4
3:4

*

4:1
1:0

2:1
4:0

2:4
2:3

4:3
1:4
4:1

3:2

4:0
2:0

1:0
3:2

4:2
4:1

5:0
1:5

2:1
4:1

2:3
3:0
4:0
2:3

4:0
3:2

4:0
3:2

0:1
1:0

3:0
0:1

1:0
4:5

3:2
3:5
2:1
5:0

9

“Спартак” Москва

0:3
1:5
1:2
1:2

2:3
1:6

2:5
3:2

6:5
2:0

6:5
2:3
4:1
2:3

1:4
1:6

2:4
1:4

1:4
0:1

*

5:1
1:4

4:3
5:3

4:0
4:1

5:3
3:2

1:6
4:2

4:3
5:3

2:5
1:2

4:5
8:2
5:2
5:1

2:3
5:2

1:4
5:3

2:3
2:1

6:4
4:2
2:3
2:1

2:0
2:1

7:4
2:0

5:2
7:4

5:3
3:2

10

“Динамо” Рига

0:4
2:3

2:3
2:0

2:3
4:2
1:6
2:1

4:3
2:6

2:0
2:4

3:5
1:2

4:3
1:7

1:2
0:4

1:5
4:1

*

4:1
5:4

3:4
5:0

0:6
0:1
1:0
2:0

1:5
3:1

0:3
1:0

3:2
0:3
2:0

5:4

1:2
1:3

2:1
4:2

1:2
1:6
6:4

3:2

4:2
6:7
2:1
0:1

0:7
3:2

8:5
2:4

3:2
4:2

2:1
4:2

11

“Торпедо” Нижний Новгород

1:7
2:4

0:3
3:6
3:4
2:0

2:1
4:2

2:3
2:4

2:8
2:1

1:4
2:3

1:4
3:0
2:4
3:2

4:2
3:2

3:4
3:5

1:4
4:5

*

2:3
5:7

2:3
2:0

4:2
3:1
4:1
2:4

0:3
2:3
6:1
2:5

3:4
3:2

0:1
4:3

3:1
3:5

4:1
5:4

5:4
2:1

3:0
2:1

5:0
3:2

5:3
5:6
5:2
5:3

2:3
6:1

12

“Трактор” Челябинск

1:2
1:4

4:1
2:6

2:5
1:3

1:0
5:1
3:4
1:2

2:1
3:2

1:3
1:5
2:4
3:2

3:1
3:4

3:4
4:1
1:4
2:3

0:4
1:4

4:3
0:5

3:2
7:5

*

2:6
1:4

4:3
4:2

4:3
3:1

6:3
3:6

3:2
0:3

3:1
2:5
2:6
2:4

1:5
1:4

5:3
2:3

2:3
2:0

5:2
2:3

+:-
5:4

5:0
3:1
2:3
4:1

13

“Лада” Тольятти

1:2
5:2

3:2
2:1

2:3
3:2
2:4
3:2

1:3
2:3

0:3
2:3

1:2
2:1

3:4
2:1

0:4
0:2

3:5
2:3

6:0
1:0
0:1
0:2

3:2
0:2

6:2
4:1

*

1:2
0:2

2:1
4:3

1:2
1:5
2:0
3:0

2:7
2:0

1:3
2:0

3:2
2:1
2:0
3:2

3:0
2:3
4:1
0:2

1:3
1:3

1:3
1:0

7:4
3:1

5:4
2:0

14

“Нефтехимик” Нижнекамск

5:3
2:3

4:1
2:6
1:4
1:2

1:2
1:3

2:4
3:2

0:5
1:3

3:4
5:1

2:0
2:3
6:2
4:1

0:1
2:3

6:1
2:4

5:1
1:3

2:4
1:3
1:4
4:2

3:4
2:4

2:1
2:0

*

1:2
2:3
4:2
5:6

3:1
5:4

3:2
1:2

1:4
4:2

0:1
2:3

4:2
4:3

3:2
3:2

1:4
2:0

1:2
3:2
1:2
10:2

1:2
4:1

15

“Барыс” Астана

3:2
1:2

2:3
2:7
0:7
0:3

1:7
3:6

3:4
2:5

3:4
1:5

3:4
2:5

5:4
2:7
6:7
3:4

2:4
1:4

3:4
3:5

3:0
0:1

3:0
3:2
1:6
5:2

3:4
1:3

1:2
3:4

2:1
3:2
2:4
6:5

*

4:2
5:2

6:2
1:4

4:2
3:0

4:2
3:4

2:1
5:4

4:3
3:1

5:2
3:2

5:4
3:2
11:6
6:4

6:3
4:2

16

“Авангард” Омск

1:5
1:3

2:4
1:3

2:3
1:5
3:1
2:4

2:4
3:2

3:4
1:5

6:0
3:2

3:2
1:5

0:5
5:1

5:2
2:1

2:3
3:0
0:2
4:5

4:3
2:3

3:6
6:3

2:1
5:1
0:2
0:3

1:3
4:5

2:4
2:5

*

4:1
5:2

7:4
3:2

3:2
1:4
5:4
7:1

4:0
4:3
1:3
2:5

3:2
3:4

5:3
7:3

4:5
2:1

1:3
3:2

17

“Северсталь” Череповец

2:5
4:3
3:4
0:4

4:3
0:7

2:1
4:3

3:1
1:4

1:6
2:3
0:3
0:6

4:3
1:2

1:4
1:2

1:2
1:4

5:4
2:8
2:5
1:5

2:1
3:1

1:0
3:4

2:3
3:0

7:2
0:2

2:3
2:1

2:6
4:1

1:4
2:5

*

3:4
4:1

6:1
3:2

3:2
5:1

1:6
3:2
1:3
4:6

5:1
7:3
3:2
3:2

4:3
5:3

2:1
1:3

18

ХК МВД Балашиха

1:3
2:5

2:3
1:3

2:5
2:7

1:3
1:4
2:0
2:3

2:3
1:0

0:5
4:2
4:2
4:1

2:3
1:4

3:2
0:3
0:4
3:2

3:2
2:5

1:2
2:4

1:3
5:3

1:3
5:2
6:2
4:2

3:1
0:2

4:1
2:4

2:4
0:3

4:7
2:3

4:3
1:4

*

3:0
3:1

0:3
0:3

5:1
4:3

2:3
6:5

5:4
7:1

3:1
3:0
5:4
4:3

19

“Сибирь” Новосибирск

2:9
0:4

4:8
2:3

1:3
0:2
2:3
5:3

4:3
3:5

1:2
4:1

2:1
2:3

2:3
4:3

0:4
2:3

4:1
3:5

2:1
6:1
4:6
2:3

1:4
4:5

5:1
4:1

2:3
1:2
0:2
2:3

1:0
3:2

2:4
4:3

2:3
4:1
4:5
1:7

1:6
2:3

0:3
1:3

*

3:4
2:1
2:3
2:1

3:0
3:2

1:2
7:2

7:4
4:5

4:3
3:4

20

“Амур” Хабаровск

0:3
1:4

2:4
2:3

0:3
1:7
2:5

1:2

3:6
6:2

0:3
1:2

0:3
1:4

1:0
0:2

0:4
2:3

3:2
1:2

2:4
7:6
1:2
1:0

4:5
1:2

3:5
3:2

0:3
3:2
1:4
2:0

2:4
3:4

1:2
4:5

0:4
3:4
3:1
5:2

2:3
1:5

3:0
3:0

4:3
1:2
3:2
1:2

*

2:3
2:1

1:0
2:3

1:0
3:2

4:2
2:5

21

“Металлург” Новокузнецк

2:1
1:3
1:4
1:3

3:6
0:2

3:5
1:2

0:1
2:3

1:2
3:4
1:2
3:4

2:4
4:7

2:4
1:6

1:0
0:1

4:6
2:4
3:2
1:2

7:0
2:3

0:3
1:2

3:2
0:2

3:1
3:1

2:3
2:3

3:4
1:3

2:3
4:3

6:1
2:3
3:1
6:4

1:5
3:4

0:3
2:3

3:2
1:2

*

4:5
5:2
1:2
4:2

3:1
2:3

3:2
3:1

22

“Динамо” Минск

1:3
3:5
3:6
1:5

3:8
1:2

0:2
1:2

3:8
3:4

1:4
1:2
1:6
2:4

3:4
4:5

0:2
5:1

0:3
1:0

0:2
1:2
4:7
0:2

5:8
4:2

0:5
2:3

2:5
3:2

3:1
0:1

4:1
0:2

2:5
2:3

3:5
3:7

1:5
3:7

2:3
2:3

3:2
5:6

2:1
2:7

0:1
3:2

5:4
2:5
2:1
2:4

*

2:0
5:4

3:1
5:2

23

“Витязь” Чехов

3:5
3:4

2:3
3:2
5:6
2:4

1:4
2:1

1:4
2:3

1:4
0:4

1:2
1:6

1:2
2:4
1:6
0:6

0:1
5:4

2:5
4:7

2:3
2:4

3:5
6:5
2:5
3:5

-:+
4:5

4:7
1:3

2:1
2:3
2:1
2:10

4:5
2:3
6:11
4:6

5:4
1:2

3:4
3:5

4:5
1:7

4:7
5:4

0:1
2:3

1:3
3:2

0:2
4:5

*

2:1
3:1

24

“Химик” Воскресенск

1:2
5:3

0:4
1:4

2:1
1:2

3:4
1:5
2:4
2:4

1:4
1:8

1:2
4:0
2:3
3:4

2:3
0:5

2:3
5:3
1:2
0:5

3:5
2:3

1:2
2:4

3:2
1:6

0:5
1:3
3:2
1:4

4:5
0:2

2:1
1:4

3:6
2:4

3:1
2:3

1:2
3:1

1:3
0:3
4:5
3:4

3:4
4:3

2:4
5:2

2:3
1:3

1:3
2:5

1:2
1:3

*

Примечание: Результат матча "Витязь" Чехов - "Трактор" Челябинск - 3:1 аннулирован. Команде "Витязь" Чехов засчитано техническое поражение 0:5 за нарушение Регламента КХЛ (превышение лимита легионеров).

 

 

Кубок Открытия:

“Салават Юлаев” Уфа - “Локомотив” Ярославль - 4:1

 

 

КУБОК ГАГАРИНА

 

1/8 финала:

“Салават Юлаев” Уфа - “Авангард” Омск - 3:2 (ОТ), 0:0 (1:2 бул), 2:3 (ОТ), 1:4

“Ак Барс” Казань - “Барыс” Астана - 4:2, 4:2, 1:1 (1:0 бул)

“Локомотив” Ярославль - “Нефтехимик” Нижнекамск - 2:3 (ОТ), 5:1, 3:0, 2:1

СКА Санкт-Петербург - “Спартак” Москва - 2:3, 1:2 (ОТ), 2:3

ЦСКА Москва - “Лада” Тольятти - 0:2, 2:1, 2:3, 2:1, 3:1

“Динамо” Москва - “Динамо” Рига - 4:0, 7:1, 4:3

“Атлант” Мытищи - “Трактор” Челябинск - 3:0, 5:1, 5:1

“Металлург” Магнитогорск - “Торпедо” Нижний Новгород - 4:1, 4:2, 6:3

 

1/4 финала:

“Ак Барс” Казань - “Авангард” Омск - 0:2, 2:2 (3:2 бул), 2:4, 11:1, 3:2 (ОТ)

ЦСКА Москва - “Динамо” Москва - 1:2, 0:7, 1:5

“Локомотив” Ярославль - “Спартак” Москва - 3:1, 5:3, 5:4

“Атлант” Мытищи - “Металлург” Магнитогорск - 2:1 (ОТ), 3:4, 0:3, 2:4

 

Полуфиналы:

“Ак Барс” Казань - “Динамо” Москва - 4:1, 2:3 (ОТ), 1:0, 1:4, 3:0, 3:1

“Локомотив” Ярославль -  “Металлург” Магнитогорск - 0:3, 6:1, 4:2, 4:0, 2:0

 

Финал:

“Ак Барс” Казань - “Локомотив” Ярославль - 0:3, 4:3 (ОТ), 0:3, 5:2, 2:3, 3:2 (ОТ), 1:0


Призы сезона 2008/2009

Открытый Чемпионат России 2008/2009




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org