Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
Новости Сайта
О проекте
Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА – 2010


Высший дивизион

Канада (Сэскэтун, Реджина). 26 декабря 2009 - 5 января 2010.

Подгруппа "А"

М

Команда

1

2

3

4

5

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Канада

*

5:4 бул

6:0

8:2

16:0

3

1

0

0

35-6

11

2

США

4:5 бул

*

3:0

7:3

12:1

3

0

1

0

26-9

10

3

Швейцария

0:6

0:3

*

4:1

7:5

2

0

0

2

11-15

6

4

Словакия

2:8

3:7

1:4

*

8:3

1

0

0

3

14-22

3

5

Латвия

0:16

1:12

5:7

3:8

*

0

0

0

4

9-43

0

Подгруппа "B"

М

Команда

1

2

3

4

5

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Швеция

*

4:1

7:1

10:1

7:3

4

0

0

0

28-6

12

2

Россия

1:4

*

2:0

5:2

6:2

3

0

0

1

14-8

9

3

Финляндия

1:7

0:2

*

4:3

10:1

2

0

0

2

15-13

6

4

Чехия

1:10

2:5

3:4

*

7:1

1

0

0

3

13-20

3

5

Австрия

3:7

2:6

1:10

1:7

*

0

0

0

4

7-30

0

 

За 7-10 места

М

Команда

7

8

9

10

В

ВО

ПО

П

Ш

О

7

Чехия

*

5:2

10:2

7:1

3

0

0

0

22-5

9

8

Словакия

2:5

*

8:3

3:2

2

0

0

1

13-10

6

9

Латвия

2:10

3:8

*

6:4

1

0

0

2

11-22

3

10

Австрия

1:7

2:3

4:6

*

0

0

0

3

7-16

0

Выделены результаты матчей на предварительном этапе.

 

1/4 финала:
США - Финляндия - 6:2
Россия - Швейцария - 2:3 (ОТ)

За 5-6 места:
Россия - Финляндия - 3:4

1/2 финала:
Канада - Швейцария - 6:1
Швеция - США - 2:5

За 3-4 места:
Швеция - Швейцария - 11:4
Финал:
Канада - США - 5:6 (ОТ)


Статистика игроков молодежной сборной России


Первый дивизион
Подгруппа "А"

Франция (Межев, Сен-Жермен). 14 - 20 декабря 2009.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Германия

*

4:0

6:0

6:2

9:0

2:1

5

0

0

0

27-3

15

2

Дания

0:4

*

3:0

7:3

6:2

5:0

4

0

0

1

21-9

12

3

Словения

0:6

0:3

*

2:1 бул

4:1

2:1

2

1

0

2

8-12

8

4

Украина

2:6

3:7

1:2 бул

*

6:2

3:6

1

0

1

3

15-23

4

5

Япония

0:9

2:6

1:4

2:6

*

4:1

1

0

0

4

9-26

3

6

Франция

1:2

0:5

1:2

6:3

1:4

*

1

0

0

4

9-16

3

Подгруппа "B"

Польша (Гданьск). 14 - 20 декабря 2009.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Норвегия

*

3:2 бул

3:0

4:2

18:2

5:2

4

1

0

0

33-8

14

2

Беларусь

2:3 бул

*

2:3 бул

5:1

16:4

5:1

3

0

2

0

30-12

11

3

Италия

0:3

3:2 бул

*

3:1

2:1

0:1

2

1

0

2

8-8

8

4

Казахстан

2:4

1:5

1:3

*

10:1

6:3

2

0

0

3

20-16

6

5

Хорватия

2:18

4:16

1:2

1:10

*

6:5

1

0

0

4

14-51

3

6

Польша

2:5

1:5

1:0

3:6

5:6

*

1

0

0

4

12-22

3



Второй дивизион
Подгруппа "А"

Венгрия (Дебрецен). 13 - 19 декабря 2009.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Великобритания

*

5:4 бул

6:5 от

7:1

8:0

25:1

3

2

0

0

51-11

13

2

Венгрия

4:5 бул

*

8:2

6:0

20:1

28:0

4

0

1

0

66-8

13

3

Испания

5:6 от

2:8

*

5:2

12:1

6:0

3

0

1

1

30-17

10

4

Южная Корея

1:7

0:6

2:5

*

5:0

12:0

2

0

0

3

20-18

6

5

Китай

0:8

1:20

1:12

0:5

*

6:3

1

0

0

4

8-48

3

6

Мексика

1:25

0:28

0:6

0:12

3:6

*

0

0

0

5

4-77

0

Подгруппа "B"

Эстония (Нарва). 12 - 18 декабря 2009.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Литва

*

6:1

9:5

7:2

7:3

5:1

5

0

0

0

34-12

15

2

Голландия

1:6

*

5:4

5:1

5:3

10:5

4

0

0

1

26-19

12

3

Румыния

5:9

4:5

*

5:3

2:1 бул

5:3

2

1

0

2

21-21

8

4

Бельгия

2:7

1:5

3:5

*

5:4 бул

4:3

1

1

0

3

15-24

5

5

Эстония

3:7

3:5

1:2 бул

4:5 бул

*

4:5 бул

0

0

3

2

15-24

3

6

Сербия

1:5

5:10

3:5

3:4

5:4 бул

*

0

1

0

4

17-28

2



Третий дивизион
Турция (Стамбул). 4 - 10 января 2010.

Подгруппа "А"

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Австралия

*

5:1

11:1

-

2

0

0

0

16-2

6

2

Новая Зеландия

1:5

*

5:1

-

1

0

0

1

6-6

3

3

Болгария

1:11

1:5

*

-

0

0

0

2

2-16

0

4

-

-

-

-

*

-

-

-

-

-

-

Подгруппа "B"

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Исландия

*

6:3

11:1

8:2

3

0

0

0

25-6

9

2

Северная Корея

3:6

*

7:4

8:3

2

0

0

1

18-13

6

3

Китайский Тайбэй

1:11

4:7

*

7:4

1

0

0

2

12-22

3

4

Турция

2:8

3:8

4:7

*

0

0

0

3

9-23

0

 

За 5-8 места:
Болгария - Турция - 7:8
За 5-6 места:
Китайский Тайбэй - Турция - 6:3

1/2 финала:
Исландия - Новая Зеландия - 4:0
Австралия - Северная Корея - 4:3 (ОТ)

За 3-4 места:
Новая Зеландия - Северная Корея - 5:6 (ОТ)
За 1-2 места:
Австралия - Исландия - 3:1






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org