Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
Новости Сайта
О проекте
Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА – 2000


Группа A.
Швеция (Шеллефтео, Умео). 25 декабря 1999 - 4 января 2000.

Подгруппа "А"

М

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

Ш

О

1

Чехия

*

1:1

2:2

4:2

5:2

2

2

0

12-7

6

2

Канада

1:1

*

1:1

3:2

4:1

2

2

0

9-5

6

3

США

2:2

1:1

*

1:3

1:0

1

2

1

5-6

4

4

Финляндия

2:4

2:3

3:1

*

1:1

1

1

2

8-9

3

5

Словакия

2:5

1:4

0:1

1:1

*

0

1

3

4-11

1

Подгруппа "B"

М

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

Ш

О

1

Россия

*

5:1

7:1

14:1

4:1

4

0

0

30-4

8

2

Швеция

1:5

*

7:1

13:1

6:1

3

0

1

27-8

6

3

Швейцария

1:7

1:7

*

5:0

6:2

2

0

2

13-16

4

4

Казахстан

1:14

1:13

0:5

*

5:2

1

0

3

7-34

2

5

Украина

1:4

1:6

2:6

2:5

*

0

0

4

6-21

0

 

За 9-10 места:
Словакия - Украина - 1:3, 5:1 [1:0 ОТ]

 

1/4 финала:
Чехия - Казахстан - 6:3
Россия - Финляндия - 4:0
Канада - Швейцария - 8:3
Швеция - США - 1:5

За 5-8 места:

Швеция - Казахстан - 12:2
Швейцария - Финляндия - 5:2
За 7-8 места:

Финляндия - Казахстан - 9:1
За 5-6 места:

Швеция - Швейцария - 5:2

 

1/2 финала:
Чехия - США - 4:1
Россия - Канада - 3:2

 

За 3-4 места:

Канада - США - 3:3 (3:1 бул)
Финал:

Чехия - Россия - 0:0 (2:1 бул)


Статистика игроков молодежной сборной России


Группа B.
Беларусь (Минск). 13 - 19 декабря 1999.

Подгруппа "А"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Беларусь

*

4:2

0:0

3:1

2

1

0

7-3

5

2

Германия

2:4

*

4:2

3:0

2

0

1

9-6

4

3

Италия

0:0

2:4

*

2:1

1

1

1

4-5

3

4

Латвия

1:3

0:3

1:2

*

0

0

3

2-8

0

Подгруппа "B"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Франция

*

4:2

3:3

4:3

2

1

0

11-8

5

2

Норвегия

2:4

*

5:1

7:3

2

0

1

14-8

4

3

Польша

3:3

1:5

*

9:4

1

1

1

13-12

3

4

Дания

3:4

3:7

4:9

*

0

0

3

10-20

0

 

За 1-4 места

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Беларусь

*

4:2

9:4

4:3

3

0

0

17-9

6

2

Германия

2:4

*

4:0

2:1

2

0

1

8-5

4

3

Франция

4:9

0:4

*

4:2

1

0

2

8-15

2

4

Норвегия

3:4

1:2

2:4

*

0

0

3

6-10

0

За 5-8 места

М

Команда

5

6

7

8

В

Н

П

Ш

О

5

Польша

*

1:1

3:2

9:4

2

1

0

13-7

5

6

Италия

1:1

*

2:1

1:4

1

1

1

4-6

3

7

Латвия

2:3

1:2

*

4:3

1

0

2

7-8

2

8

Дания

4:9

4:1

3:4

*

1

0

2

11-14

2

Выделены результаты матчей на предварительном этапе.



Группа С.

Япония (Нагано). 30 декабря 1999 - 3 января 2000.

Подгруппа "А"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Австрия

*

14:2

8:2

9:1

3

0

0

31-5

6

2

Венгрия

2:14

*

6:3

6:1

2

0

1

14-18

4

3

Эстония

2:8

3:6

*

5:5

0

1

2

10-19

1

4

Югославия

1:9

1:6

5:5

*

0

1

2

7-20

1

Подгруппа "B"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Словения

*

3:3

4:3

5:1

2

1

0

12-7

5

2

Великобритания

3:3

*

2:2

4:2

1

2

0

9-7

4

3

Япония

3:4

2:2

*

6:3

1

1

1

11-9

3

4

Литва

1:5

2:4

3:6

*

0

0

3

6-15

0

 

За 7-8 места:

Югославия - Литва - 1:5
За 5-6 места:

Эстония - Япония - 1:9
За 3-4 места:

Венгрия - Великобритания - 2:7
За 1-2 места:

Австрия - Словения - 6:2



Группа D.

Мексика (Мехико). 9 - 15 января 2000.

Подгруппа "А"

М

Команда

1

2

3

В

Н

П

Ш

О

1

Хорватия

*

13:1

22:1

2

0

0

35-2

4

2

ЮАР

1:13

*

12:1

1

0

1

13-14

2

3

Болгария

1:22

1:12

*

0

0

2

2-34

0

Подгруппа "B"

М

Команда

1

2

3

В

Н

П

Ш

О

1

Голландия

*

10:0

14:1

2

0

0

24-1

4

2

Мексика

0:10

*

8:3

1

0

1

8-13

2

3

Исландия

1:14

3:8

*

0

0

2

4-22

0

Подгруппа "C"

М

Команда

1

2

3

В

Н

П

Ш

О

1

Румыния

*

6:3

18:2

2

0

0

24-5

4

2

Испания

3:6

*

5:3

0

1

1

8-9

2

3

Австралия

2:18

3:5

*

0

1

1

5-23

1

 

За 1-3 места

М

Команда

1

2

3

В

Н

П

Ш

О

1

Хорватия

*

6:4

6:4

2

0

0

12-8

4

2

Румыния

4:6

*

5:2

1

0

1

9-8

2

3

Нидерланды

4:6

2:5

*

0

0

2

6-11

0

За 4-6 места

М

Команда

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

4

Испания

*

10:2

6:4

2

0

0

16-6

4

5

Мексика

2:10

*

3:1

1

0

1

5-11

2

6

ЮАР

4:6

1:3

*

0

0

2

5-9

0

За 7-9 места

М

Команда

7

8

9

В

Н

П

Ш

О

7

Австралия

*

8:2

8:4

2

0

0

16-6

4

8

Болгария

2:8

*

7:1

1

0

1

9-9

2

9

Исландия

4:8

1:7

*

0

0

2

5-15

0






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org