Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
О проекте
"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

ЮНИОРСКИЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА – 2011


Высший дивизион

Германия (Дрезден, Криммичау). 14 - 24 апреля 2011.

Подгруппа "А"

М

Команда

1

2

3

4

5

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

США

*

4:3

7:3

2:1

8:1

4

0

0

0

21-8

12

2

Россия

3:4

*

5:4 бул

8:3

8:2

2

1

0

1

24-13

8

3

Германия

3:7

4:5 бул

*

4:1

0:4

1

0

1

2

11-17

4

4

Швейцария

1:2

3:8

1:4

*

3:2

1

0

0

3

8-16

3

5

Словакия

1:8

2:8

4:0

2:3

*

1

0

0

3

9-19

3

Подгруппа "B"

М

Команда

1

2

3

4

5

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Швеция

*

4:2

5:2

1:2

10:2

3

0

0

1

20-8

9

2

Канада

2:4

*

5:4

5:0

5:0

3

0

0

1

17-8

9

3

Финляндия

2:5

4:5

*

5:3

5:2

2

0

0

2

16-15

6

4

Чехия

2:1

0:5

3:5

*

3:2

2

0

0

2

8-13

6

5

Норвегия

2:10

0:5

2:5

2:3

*

0

0

0

4

6-23

0

 

За 7-10 места

М

Команда

7

8

9

10

В

ВО

ПО

П

Ш

О

7

Швейцария

*

4:2

4:1

3:2

3

0

0

0

11-5

9

8

Чехия

2:4

*

3:2

4:3

2

0

0

1

9-9

6

9

Норвегия

1:4

2:3

*

6:2

1

0

0

2

9-9

3

10

Словакия

2:3

3:4

2:6

*

0

0

0

3

7-13

0

Выделены результаты матчей на предварительном этапе.

 

1/4 финала:
Россия - Финляндия - 5:2
Канада - Германия - 4:3

 

За 5-6 места:
Германия - Финляндия - 0:6

 

1/2 финала:
США - Канада - 5:4 (ОТ)
Швеция - Россия - 3:1

 

За 3-4 места:
Россия - Канада - 6:4

Финал:
США - Швеция - 4:3 (ОТ)


Статистика игроков юниорской сборной России


Первый дивизион
Подгруппа "А"

Латвия (Рига). 11 - 17 апреля 2011.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Латвия

*

3:0

8:1

5:0

5:1

-

4

0

0

0

21-2

12

2

Италия

0:3

*

4:2

5:1

7:3

-

3

0

0

1

16-9

9

3

Казахстан

1:8

2:4

*

3:2 от

6:5

-

1

1

0

2

12-19

5

4

Венгрия

0:5

1:5

2:3 от

*

7:3

-

1

0

1

2

10-16

4

5

Великобритания

1:5

3:7

5:6

3:7

*

-

0

0

0

4

12-25

0

6

Япония

-

-

-

-

-

*

-

-

-

-

-

-

Подгруппа "B"

Словения (Марибор). 10 - 16 апреля 2011.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Дания

*

4:1

1:2

4:3

6:2

16:2

4

0

0

1

31-10

12

2

Словения

1:4

*

4:2

4:3

2:0

7:5

4

0

0

1

18-14

12

3

Франция

2:1

2:4

*

4:3 бул

1:2

10:1

2

1

0

2

19-11

8

4

Беларусь

3:4

3:4

3:4 бул

*

8:1

8:0

2

0

1

2

25-13

7

5

Польша

2:6

0:2

2:1

1:8

*

7:3

2

0

0

3

12-20

6

6

Южная Корея

2:16

5:7

1:10

0:8

3:7

*

0

0

0

5

11-48

0

 

 

Второй дивизион
Подгруппа "А"

Румыния (Брашов). 19 - 25 марта 2011.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Австрия

*

8:2

5:1

10:0

12:0

21:0

5

0

0

0

56-3

15

2

Румыния

2:8

*

3:2 бул

8:1

6:1

7:0

3

1

0

1

26-12

11

3

Хорватия

1:5

2:3 бул

*

6:1

7:0

12:0

3

0

1

1

28-9

10

4

Эстония

0:10

1:8

1:6

*

17:1

14:0

2

0

0

3

33-25

6

5

Сербия

0:12

1:6

0:7

1:17

*

4:1

1

0

0

4

6-43

3

6

Новая Зеландия

0:21

0:7

0:12

0:14

1:4

*

0

0

0

5

1-58

0

Подгруппа "B"

Украина (Донецк). 27 марта - 2 апреля 2011.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Украина

*

4:2

6:2

11:1

18:1

12:1

5

0

0

0

51-7

15

2

Голландия

2:4

*

4:3

2:1 от

2:1

9:2

3

1

0

1

19-11

11

3

Литва

2:6

3:4

*

5:3

19:2

15:0

3

0

0

2

44-15

9

4

Испания

1:11

1:2 от

3:5

*

4:2

10:1

2

0

1

2

19-21

7

5

Китай

1:18

1:2

2:19

2:4

*

7:4

1

0

0

4

13-47

3

6

Бельгия

1:12

2:9

0:15

1:10

4:7

*

0

0

0

5

8-53

0

 

 

Третий дивизион
Подгруппа "А"

Китайский Тайбэй (Тайбэй). 11 - 17 апреля 2011.

М

Команда

1

2

3

4

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Австралия

*

7:1

5:1

17:0

3

0

0

0

29-2

9

2

Болгария

1:7

*

4:2

11:2

2

0

0

1

16-11

6

3

Китайский Тайбэй

1:5

2:4

*

9:2

1

0

0

2

12-11

3

4

Турция

0:17

2:11

2:9

*

0

0

0

3

4-37

0

 

1/2 финала:
Австралия - Турция - 12:1
Болгария - Китайский Тайбэй - 5:6

 

За 3-4 места:
Болгария - Турция - 4:2

Финал:
Австралия - Китайский Тайбэй - 6:2

 

Подгруппа "B"

Мексика (Мехико). 13 - 19 марта 2011.

М

Команда

1

2

3

4

5

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Исландия

*

4:3 бул

14:2

12:0

22:0

3

1

0

0

52-5

11

2

Мексика

3:4 бул

*

8:1

7:3

12:0

3

0

1

0

30-8

10

3

ЮАР

2:14

1:8

*

3:2

13:1

2

0

0

2

19-25

6

4

Израиль

0:12

3:7

2:3

*

12:2

1

0

0

3

17-24

3

5

Ирландия

0:22

0:12

1:13

2:12

*

0

0

0

4

3-59

0






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org