Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
Новости Сайта
О проекте
Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

ЮНИОРСКИЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА – 2010


Высший дивизион

Беларусь (Могилев, Бобруйск). 13 - 23 апреля 2010.

Подгруппа "А"

М

Команда

1

2

3

4

5

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Швеция

*

4:2

10:2

5:4

7:0

4

0

0

0

26-8

12

2

США

2:4

*

5:1

5:0

7:1

3

0

0

1

19-6

9

3

Швейцария

2:10

1:5

*

3:1

3:2

2

0

0

2

9-18

6

4

Канада

4:5

0:5

1:3

*

11:3

1

0

0

3

16-16

3

5

Беларусь

0:7

1:7

2:3

3:11

*

0

0

0

4

6-28

0

Подгруппа "B"

М

Команда

1

2

3

4

5

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Финляндия

*

5:4

4:3 бул

5:2

7:2

3

1

0

0

21-11

11

2

Россия

4:5

*

4:1

3:1

9:0

3

0

0

1

20-7

9

3

Чехия

3:4 бул

1:4

*

4:3

5:4

2

0

1

1

13-15

7

4

Словакия

2:5

1:3

3:4

*

4:3

1

0

0

3

10-15

3

5

Латвия

2:7

0:9

4:5

3:4

*

0

0

0

4

9-25

0

 

За 7-10 места

М

Команда

7

8

9

10

В

ВО

ПО

П

Ш

О

7

Канада

*

4:2

5:1

11:3

3

0

0

0

20-6

9

8

Словакия

2:4

*

4:3

5:1

2

0

0

1

11-8

6

9

Латвия

1:5

3:4

*

5:4 бул

0

1

0

2

9-13

2

10

Беларусь

3:11

1:5

4:5 бул

*

0

0

1

2

8-21

1

Выделены результаты матчей на предварительном этапе.

 

1/4 финала:
США - Чехия - 6:0
Россия - Швейцария - 4:3

За 5-6 места:
Чехия - Швейцария - 5:6

1/2 финала:
Швеция - Россия - 3:1
Финляндия - США - 0:5

За 3-4 места:
Финляндия - Россия - 5:1
Финал:
Швеция - США - 1:3


Статистика игроков юниорской сборной России


Первый дивизион
Подгруппа "А"

Дания (Хернинг). 12 - 18 апреля 2010.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Норвегия

*

5:4

8:3

4:5

10:2

6:1

4

0

0

1

33-15

12

2

Дания

4:5

*

7:1

7:4

13:3

3:1

4

0

0

1

34-14

12

3

Япония

3:8

1:7

*

4:0

12:5

7:5

3

0

0

2

27-25

9

4

Франция

5:4

4:7

0:4

*

7:4

5:2

3

0

0

2

21-21

9

5

Южная Корея

2:10

3:13

5:12

4:7

*

4:3 бул

0

1

0

4

18-45

2

6

Австрия

1:6

1:3

5:7

2:5

3:4 бул

*

0

0

1

4

12-25

1

Подгруппа "B"

Польша (Крыница). 11 - 17 апреля 2010.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Германия

*

6:1

10:0

11:1

9:0

15:0

5

0

0

0

51-2

15

2

Венгрия

1:6

*

5:3

2:1

4:5 бул

7:2

3

0

1

1

19-17

10

3

Польша

0:10

3:5

*

2:0

8:5

8:1

3

0

0

2

21-21

9

4

Казахстан

1:11

1:2

0:2

*

1:0

6:1

2

0

0

3

9-16

6

5

Великобритания

0:9

5:4 бул

5:8

0:1

*

3:2

1

1

0

3

13-24

5

6

Литва

0:15

2:7

1:8

1:6

2:3

*

0

0

0

5

6-39

0

 

 

Второй дивизион
Подгруппа "А"

Эстония (Нарва). 13 - 19 марта 2010.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Италия

*

11:0

6:0

9:2

13:1

16:0

5

0

0

0

55-3

15

2

Румыния

0:11

*

3:4 бул

2:1

10:4

7:3

3

0

1

1

22-23

10

3

Хорватия

0:6

4:3 бул

*

4:3 бул

3:2 бул

9:2

1

3

0

1

20-16

9

4

Сербия

2:9

1:2

3:4 бул

*

3:0

2:4

1

0

1

3

11-19

4

5

Эстония

1:13

4:10

2:3 бул

0:3

*

10:3

1

0

1

3

17-32

4

6

Исландия

0:16

3:7

2:9

4:2

3:10

*

1

0

0

4

12-44

3

Подгруппа "B"

Украина (Киев). 22 - 28 марта 2010.

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Словения

*

2:1

9:2

14:1

19:0

19:0

5

0

0

0

63-4

15

2

Украина

1:2

*

7:1

7:0

8:0

3:0

4

0

0

1

26-3

12

3

Испания

2:9

1:7

*

3:2 от

5:1

6:3

2

1

0

2

17-22

8

4

Голландия

1:14

0:7

2:3 от

*

6:2

5:1

2

0

1

2

14-27

7

5

Бельгия

0:19

0:8

1:5

2:6

*

4:3 от

0

1

0

4

7-41

2

6

Австралия

0:19

0:3

3:6

1:5

3:4 от

*

0

0

1

4

7-37

1

 

 

Третий дивизион
Подгруппа "А"

Турция (Эрзурум). 8 - 14 марта 2010.

М

Команда

1

2

3

4

5

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Китай

*

5:4

9:4

12:3

27:0

4

0

0

0

53-11

12

2

Турция

4:5

*

5:3

5:4 от

19:1

2

1

0

1

33-13

8

3

Китайский Тайбэй

4:9

3:5

*

5:3

18:1

2

0

0

2

30-18

6

4

Болгария

3:12

4:5 от

3:5

*

14:0

1

0

1

2

24-22

4

5

Монголия

0:27

1:19

1:18

0:14

*

0

0

0

4

2-78

0

Подгруппа "B"

Мексика (Монтеррей). 14 - 20 марта 2010.

М

Команда

1

2

3

4

5

В

ВО

ПО

П

Ш

О

1

Новая Зеландия

*

5:4

5:2

9:8

7:2

4

0

0

0

26-16

12

2

Мексика

4:5

*

4:2

3:2

4:2

3

0

0

1

15-11

9

3

ЮАР

2:5

2:4

*

4:3 бул

7:2

1

1

0

2

15-14

5

4

Израиль

8:9

2:3

3:4 бул

*

8:0

1

0

1

2

21-16

4

5

Ирландия

2:7

2:4

2:7

0:8

*

0

0

0

4

6-26

0






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org