Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
Новости Сайта
О проекте
Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

ЮНИОРСКИЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА – 2001


Высший дивизион
Финляндия (Лахти, Хельсинки, Хейнола). 12 - 22 апреля 2001.

Подгруппа "А"

М

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

Ш

О

1

Финляндия

*

4:3

3:0

3:0

7:0

4

0

0

17-3

8

2

США

3:4

*

3:1

6:2

11:0

3

0

1

23-7

6

3

Швейцария

0:3

1:3

*

5:2

6:2

2

0

2

12-10

4

4

Словакия

0:3

2:6

2:5

*

10:1

1

0

3

14-15

2

5

Украина

0:7

0:10

2:6

1:10

*

0

0

4

3-34

0

Подгруппа "B"

М

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

Ш

О

1

Россия

*

8:3

8:3

3:4

10:1

3

0

1

29-11

6

2

Германия

3:8

*

3:1

2:1

2:2

2

1

1

10-12

5

3

Чехия

3:8

1:3

*

2:1

7:2

2

0

2

13-14

4

4

Швеция

4:3

1:2

1:2

*

4:3

2

0

2

10-10

4

5

Норвегия

1:10

2:2

2:7

3:4

*

0

1

3

8-23

1

 

За 7-10 места

М

Команда

7

8

9

10

В

Н

П

Ш

О

7

Швеция

*

5:1

4:3

9:4

3

0

0

18-8

6

8

Словакия

1:5

*

4:4

10:1

1

1

1

15-10

4

9

Норвегия

3:4

4:4

*

5:2

1

1

1

12-10

4

10

Украина

4:9

1:10

2:5

*

0

0

3

7-24

5

Выделены результаты матчей на предварительном этапе.


1/4 финала:
США - Чехия - 4:4 (2:3 бул)
Германия - Швейцария - 1:7

За 5-6 места:
США - Германия - 1:2

1/2 финала:
Финляндия - Швейцария - 2:4
Россия - Чехия - 8:3

За 3-4 места:
Финляндия - Чехия - 2:1
Финал:
Россия - Швейцария - 6:2


Статистика игроков юниорской сборной России


Первый дивизион

Латвия (Лиепая, Рига). 26 марта - 1 апреля 2001.
Подгруппа "А"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Беларусь

*

3:2

11:5

9:1

3

0

0

23-8

6

2

Япония

2:3

*

4:2

11:2

2

0

1

17-7

4

3

Дания

5:11

2:4

*

5:4

1

0

2

12-19

2

4

Северная Корея

1:9

2:11

4:5

*

0

0

3

7-25

0

Подгруппа "B"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Австрия

*

3:0

5:3

2:2

2

1

0

10-5

5

2

Латвия

0:3

*

5:5

8:1

1

1

1

13-9

3

3

Казахстан

3:5

5:5

*

4:0

1

1

1

12-10

3

4

Италия

2:2

1:8

0:4

*

0

1

2

3-14

1

 

За 1-4 места

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Беларусь

*

4:4

3:2

7:3

2

1

0

14-9

5

2

Австрия

4:4

*

3:3

3:0

1

2

0

10-7

4

3

Япония

2:3

3:3

*

5:2

1

1

1

15-8

3

4

Латвия

3:7

0:3

2:5

*

0

0

3

5-15

0

За 5-8 места

М

Команда

5

6

7

8

В

Н

П

Ш

О

5

Казахстан

*

4:0

8:2

12:2

3

0

0

24-4

6

6

Италия

0:4

*

6:5

5:3

2

0

1

11-12

4

7

Дания

2:8

5:6

*

5:4

1

0

2

12-18

2

8

Северная Корея

2:12

3:5

4:5

*

0

0

3

9-22

0

Выделены результаты матчей на предварительном этапе.



Второй дивизион
Литва (Электренай, Каунас). 27 - 31 марта 2001.
Подгруппа "А"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Словения

*

10:1

11:0

10:1

3

0

0

31-2

6

2

Польша

1:10

*

10:1

13:0

2

0

1

24-11

4

3

Хорватия

0:11

1:10

*

7:6

1

0

2

8-27

2

4

Венгрия

1:10

0:13

6:7

*

0

0

3

7-30

0

Подгруппа "B"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Франция

*

4:4

9:0

8:0

1

1

0

21-4

5

2

Эстония

4:4

*

6:2

6:2

1

1

1

16-8

5

3

Великобритания

0:9

2:6

*

8:3

1

0

2

10-18

2

4

Литва

0:8

2:6

3:8

*

0

0

3

5-22

0

 

За 7-8 места:
Венгрия - Литва - 11:1
За 5-6 места:
Хорватия - Великобритания - 4:5
За 3-4 места:
Польша - Эстония - 4:2
За 1-2 места:
Словения - Франция - 5:2



Третий дивизион
София (Болгария). 7-11 марта 2001.

Подгруппа "А"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Румыния

*

10:0

5:2

1:0

3

0

0

16-2

6

2

ЮАР

0:10

*

3:2

4:3

2

0

1

7-15

4

3

Бельгия

2:5

2:3

*

4:1

1

0

2

8-9

2

4

Югославия

0:1

3:4

1:4

*

0

0

3

4-9

0

Подгруппа "B"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Голландия

*

11:0

14:1

10:2

3

0

0

35-3

6

2

Испания

0:11

*

13:2

6:3

2

0

1

19-16

4

3

Болгария

1:14

2:13

*

2:0

1

0

2

5-27

2

4

Израиль

2:10

3:6

0:2

*

0

0

3

5-18

0

 

За 7-8 места:
Югославия - Израиль - 7:6 (ОТ)
За 5-6 места:
Бельгия - Болгария - 11:3
За 3-4 места:
ЮАР - Испания - 1:8
За 1-2 места:
Румыния - Голландия - 3:4



Чемпионат Азиатско-Океанического региона.

 

Дивизион I.

Южная Корея (Сеул). 8 - 11  марта 2001.

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Южная Корея

*

6:2

11:1

22:1

3

0

0

39-4

6

2

Китай

2:6

*

2:2

22:0

1

1

1

26-8

3

3

Австралия

1:11

2:2

*

8:3

1

1

1

11-16

3

4

Новая Зеландия

1:22

0:22

3:8

*

0

0

3

4-52

0


Дивизион II.

Южная Корея (Сеул). 8 - 11  марта 2001.

М

Команда

1

2

3

В

Н

П

Ш

О

1

Монголия

*

10:3

12:1

2

0

0

22-4

4

2

Тайвань

3:10

*

3:1

1

0

1

6-11

2

3

Таиланд

1:12

1:3

*

0

0

2

2-15

0






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org