Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
О проекте
"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

ЮНИОРСКИЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА – 1999


Группа A.
Германия (Фюссен, Кауфбойрен). 8 - 18 апреля 1999.

Подгруппа "А"

М

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

Ш

О

1

Швеция

*

3:0

4:4

10:2

5:2

3

1

0

22-8

7

2

Швейцария

0:3

*

3:2

4:1

3:0

3

0

1

10-6

6

3

Чехия

4:4

2:3

*

6:1

4:2

2

1

1

16-10

5

4

Украина

2:10

1:4

1:6

*

4:0

1

0

3

8-20

2

5

Германия

2:5

0:3

2:4

0:4

*

0

0

4

4-16

0

Подгруппа "B"

М

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

Ш

О

1

Финляндия

*

3:2

3:1

5:0

10:2

4

0

0

21-5

8

2

Словакия

2:3

*

3:2

6:5

7:0

3

0

1

18-10

6

3

Россия

1:3

2:3

*

2:1

8:2

2

0

2

13-9

4

4

США

0:5

5:6

1:2

*

4:0

1

0

3

16-15

2

5

Норвегия

2:10

0:7

2:8

0:4

*

0

0

4

6-35

0

 

За 1-6 места

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Ш

О

1

Финляндия

*

2:2

3:2

1:6

3:1

3:1

3

1

1

12-12

7

2

Швеция

2:2

*

4:1

3:0

4:4

2:3

2

2

1

15-10

6

3

Словакия

2:3

1:4

*

6:3

1:0

3:2

3

0

2

13-12

6

4

Швейцария

6:1

0:3

3:6

*

3:2

4:1

3

0

2

16-13

6

5

Чехия

1:3

4:4

0:1

2:3

*

5:2

1

1

3

12-13

3

6

Россия

1:3

3:2

2:3

1:4

2:5

*

1

0

4

9-17

2

 

За 7-10 места

М

Команда

7

8

9

10

В

Н

П

Ш

О

7

США

*

6:0

6:0

10:2

3

0

0

22-2

6

8

Украина

0:6

*

4:0

3:0

2

0

1

7-6

4

9

Германия

0:6

0:4

*

4:2

1

0

2

4-12

2

10

Норвегия

2:10

0:3

2:4

*

0

0

3

4-17

0

Выделены результаты матчей на предварительном этапе.


Статистика игроков юниорской сборной России


Группа B.
Франция (Мерибель, Куршевель, Пралоньян). 4 - 11 апреля 1999.

Подгруппа "А"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Беларусь

*

10:4

5:1

8:1

3

0

0

23-6

6

2

Дания

4:10

*

4:4

8:2

1

1

1

16-16

3

3

Италия

1:5

4:4

*

6:2

1

1

1

11-11

3

4

Великобритания

1:8

2:8

2:6

*

0

0

3

6-22

0

Подгруппа "B"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Австрия

*

6:0

3:3

14:2

2

1

0

23-5

5

2

Польша

0:6

*

5:3

8:2

2

0

1

13-11

4

3

Франция

3:3

3:5

*

9:2

1

1

1

15-10

3

4

Венгрия

2:14

2:8

2:9

*

0

0

3

6-31

0

 

За 1-4 места

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Беларусь

*

2:2

3:3

10:4

1

2

0

15-9

4

2

Австрия

2:2

*

6:0

3:5

1

1

1

11-7

3

3

Польша

3:3

0:6

*

3:2

1

1

1

6-11

3

4

Дания

4:10

5:3

2:3

*

1

0

2

11-16

2

За 5-8 места

М

Команда

5

6

7

8

В

Н

П

Ш

О

5

Италия

*

4:1

7:1

6:2

3

0

0

17-4

6

6

Франция

1:4

*

9:2

5:1

2

0

1

15-7

4

7

Венгрия

1:7

2:9

*

4:3

1

0

2

7-19

2

8

Великобритания

2:6

1:5

3:4

*

0

0

3

6-15

0

Выделены результаты матчей на предварительном этапе.



Чемпионат Европы.

 

Дивизион I.

Румыния (Бухарест). 16 - 20 марта 1999.

Подгруппа "А"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Латвия

*

6:2

11:2

24:1

3

0

0

41-5

6

2

Эстония

2:6

*

9:1

10:1

2

0

1

21-8

4

3

Румыния

2:11

1:9

*

8:3

1

0

2

11-23

2

4

Югославия

1:24

1:10

3:8

*

0

0

3

5-42

0

Подгруппа "B"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Словения

*

6:4

6:2

10:3

3

0

0

22-9

6

2

Литва

4:6

*

5:0

4:3

2

0

1

13-9

4

3

Казахстан

2:6

0:5

*

10:2

1

0

2

12-13

2

4

Хорватия

3:10

3:4

2:10

*

0

0

3

8-24

0

 

За 7-8 места:

Югославия - Хорватия - 2:14

За 5-6 места:

Румыния - Казахстан - 0:15
За 3-4 места:

Эстония - Литва - 1:10
За 1-2 места:

Латвия - Словения - 5:1



Дивизион II.

Болгария (София). 1 - 7 марта 1999.

Подгруппа "А"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Нидерланды

*

10:2

12:0

42:0

3

0

0

64-2

6

2

Израиль

2:10

*

8:3

19:1

2

0

1

29-14

4

3

Болгария

0:12

3:8

*

9:2

1

0

2

12-22

2

4

Ирландия

0:42

1:19

2:9

*

0

0

3

3-70

0

Подгруппа "B"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Испания

*

5:2

8:1

10:1

3

0

0

23-4

6

2

Бельгия

2:5

*

8:1

10:0

2

0

1

20-6

4

3

Люксембург

1:8

1:8

*

2:0

1

0

2

4-16

2

4

Исландия

1:10

0:10

0:2

*

0

0

3

1-22

0

 

За 1-4 места

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Испания

*

3:3

5:2

11:2

2

1

0

19-7

5

2

Нидерланды

3:3

*

1:1

10:2

1

2

0

14-6

4

3

Бельгия

2:5

1:1

*

14:1

1

1

1

17-7

3

4

Израиль

2:11

2:10

1:14

*

0

0

3

5-35

0

За 5-8 места

М

Команда

5

6

7

8

В

Н

П

Ш

О

5

Люксембург

*

4:5

2:0

11:0

2

0

1

17-5

4

6

Болгария

5:4

*

5:6

9:2

2

0

1

19-12

4

7

Исландия

0:2

5:6

*

14:0

2

0

1

19-8

4

8

Ирландия

0:11

2:9

0:14

*

0

0

3

2-34

0

Выделены результаты матчей на предварительном этапе.



Чемпионат Азиатско-Океанического региона.

 

Дивизион I.

Япония (Никко). 10 - 13  февраля 1999.

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Япония

*

8:4

13:1

15:0

3

0

0

36-5

6

2

Южная Корея

4:8

*

6:3

14:0

2

0

1

24-11

4

3

Китай

1:13

3:6

*

11:0

1

0

2

15-19

2

4

Австралия

0:15

0:14

0:11

*

0

0

3

0-40

0


Дивизион II.

Северная Корея (Пхеньян). 20 - 25  марта 1999.

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

Северная Корея

*

9:3

23:0

24:0

3

0

0

56-3

6

2

ЮАР

3:9

*

1:0

34:1

2

0

1

38-10

4

3

Новая Зеландия

0:23

0:1

*

20:3

1

0

2

20-27

2

4

Тайвань

0:24

1:34

3:20

*

0

0

3

4-78

0

 

За 1-4 места:

Северная Корея - Тайвань - 29:0

ЮАР - Новая Зеландия - 15:0

За 3-4 места:

Новая Зеландия - Тайвань - 26:4
За 1-2 места:

Северная Корея - ЮАР - 9:1






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org