Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
О проекте
"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ЮНИОРСКИХ ЧЕМПИОНАТОВ ЕВРОПЫ


год

вратари:

защитники:

нападающие:

1968

Иржи Црха (Чехословакия)

Валерий Васильев (СССР)

Валенты Зентара (Польша)

1969

Иржи Црха (Чехословакия)

Берье Сальминг (Швеция)

Александр Мальцев (СССР)

1970

Антон Келе (ФРГ)

Мирослав Дворжак (Чехословакия)

Андерс Хедберг (Швеция)

1971

Владислав Третьяк (СССР)

Пека Раутокаллио (Финляндия)

Мартин Карлссон (Швеция)

1972

Кристер Стернер (Швеция)

Алексей Волченков (СССР)

Зденек Паулик (Чехословакия)

1973

Еран Хегюста (Швеция)

Франтишек Йоун (Чехословакия)

Виктор Жлуктов (СССР)

1974

Оке Андерссон (Швеция)

Владимир Влчек (Чехословакия)

Томас Градин (Швеция)

1975

Сергей Бабарико (СССР)

Бьёрн Юханссон (Швеция)

  Карел Холи (Чехословакия)

1976

Пелле Линдберг (Швеция)

Вячеслав Фетисов (СССР)

Валерий Евстифеев (СССР)

1977

Пелле Линдберг (Швеция)

Петер Сланина (Чехословакия)

Конни Сильверберг (Швеция)

1978

Яри Паавола (Финляндия)

Евгений Попихин (СССР)

Яри Курри (Финляндия)

1979

Павел Лукашка (Польша)

Тимо Бломквист (Швеция)

Ян Людвиг (Чехословакия)

1980

Виталий Самойлов (СССР)

Владимир Тюриков (СССР)

Камил Прецечтел (Чехословакия)

1981

Якоб Густавссон (Швеция)

Антонин Ставьяна (Чехословакия)

Леонид Трухно (СССР)

1982

Доминик Гашек (Чехословакия)

Алексей Гусаров (СССР)

Томас Сандстрем (Швеция)

1983

Ярмо Мюллюс (Финляндия)

Петр Свобода (Чехословакия)

Игорь Вязьмикин (СССР)

1984

Ярослав Ландсман (Чехословакия)

Михаил Татаринов (СССР)

Александр Семак (СССР)

1985

Артур Ирбе (СССР)

Рудольф Заруба (Чехословакия)

Ульф Далин (Швеция)

1986

Радек Тотт (Чехословакия)

Кари Харила (Финляндия)

Морган Самуэльссон (Швеция)

1987

Томми Седерстрем (Швеция)

Александр Годынюк (СССР)

Роман Горак (Чехословакия)

1988

Хенри Эскелинен (Финляндия)

Сергей Зубов (СССР)

Петри Аалтонен (Финляндия)

1989

Сергей Ткаченко (СССР)

Иржи Выкоукал (Чехословакия)

Павел Буре (СССР)

1990

Рольф Ванхайнен (Финляндия)

Иван Дроппа (Чехословакия)

Вячеслав Козлов (СССР)

1991

Милан Гниличка (Чехословакия)

Роман Гамрлик (Чехословакия)

Алексей Ковалев (СССР)

1992

Марк Зелигер (ФРГ)

Сергей Гончар (Россия)

Давид Выборны (Чехословакия)

1993

Денис Кузьменко (Россия)

Радим Бичанек (Чехия)

Никлас Сундстрем (Швеция)

1994

Томаш Вокоун (Чехия)

Маттиас Элунд (Швеция)

Юхан Давидссон (Швеция)

1995

Кай Фишер (Германия)

Яако Нискаваара (Финляндия)

Сергей Самсонов (Россия)

1996

Адам Свобода (Чехия)

Андрей Зюзин (Россия)  

Маркус Нильссон (Швеция)

1997

Мика Норонен (Финляндия)

Юнас Элофсон (Швеция)

Мишель Ризен (Швейцария)

1998

Кристиан Антила (Финляндия)

Микко Йокела (Финляндия)

Даниэль Седин (Швеция)






















Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org