Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
О проекте
"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

ЕВРОЛИГА - 1996/1997


16 сентября 1996 г. - 26 января 1997 г.


Предварительный этап:
16 сентября - 9 декабря 1996 г.


Группа "А"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

ТПС (Турку, Финляндия)

*

3:3
3:0

4:2
2:0

6:0
2:1

5

1

0

20-6

11

2

"Лулео ХФ" (Швеция)

3:3
0:3

*

5:1
1:3

10:6
11:0

3

1

2

30-16

7

3

"Берлин Кэпиталз" (Германия)

2:4
0:2

1:5
3:1

*

4:2
6:1

3

0

3

16-15

6

4

"Манчестер Шторм" (Великобритания)

0:6
1:2

6:10
0:11

2:4
1:6

*

0

0

6

10-39

0

Группа "В"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Динамо" (Москва, Россия)

*

1:1
2:6

5:0
2:1

8:1
2:3

4

1

1

21-11

9

2

ХК "Ческе-Будеевице" (Чехия)

1:1
6:2

*

3:3
5:3

1:2
2:1

3

2

1

18-12

8

3

"Ферьестад БК" (Швеция)

0:5
1:2

3:3
3:5

*

7:2
4:1

2

1

3

18-18

5

4

"Валеренга" (Осло, Норвегия)

1:8
3:2

2:1
1:2

2:7
1:4

*

1

0

5

9-25

2

Группа "С"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Спарта" (Прага, Чехия)

*

5:1
5:3

1:4
4:2

9:1
4:3

5

0

1

28-14

10

2

ХК "Слован" (Словакия)

1:5
3:5

*

7:3
2:1

9:0
6:5

4

0

2

28-19

8

3

ЦСКА (Москва, Россия)

4:1
2:4

3:7
1:2

*

5:2
5:1

3

0

3

20-17

6

4

"ЕК Вена" (Австрия)

1:9
3:4

0:9
5:6

2:5
1:5

*

0

0

6

12-38

0

Группа "D"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Йокерит" (Хельсинки, Финляндия)

*

1:0
3:2

3:1
3:2

11:0
7:4

6

0

0

28-9

12

2

"Кельн ЕК" (Германия)

0:1
2:3

*

2:2
3:3

6:1
3:0

2

2

2

16-10

6

3

СК "Берн" (Швейцария)

1:3
2:3

2:2
3:3

*

8:4
4:3

2

2

2

20-18

6

4

ХК "Милан" (Италия)

0:11
4:7

1:6
0:3

4:8
3:4

*

0

0

6

12-39

0

Группа "E"

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Фрелунда" (Швеция)

*

1:1
6:2

1:2
4:3

8:0
3:2

4

1

1

23-10

9

2

ХК "Литвинов" (Чехия)

1:1
2:6

*

5:3
9:4

3:3
4:2

3

2

1

24-19

8

3

"Лукко" (Раума, Финляндия)

2:1
3:4

3:5
4:9

*

4:2
7:7

2

1

3

23-28

5

4

ХК "Руан" (Франция)

0:8
2:3

3:3
2:4

2:4
7:7

*

0

2

4

16-29

2


Четвертьфиналы:

7 и 14 января 1997 г.

 

"Ческе-Будеевице" - "Спарта" - 2:2

"Спарта"  - "Ческе-Будеевице" - 9:3


"Литвинов" - ТПС - 0:2

ТПС  - "Литвинов" - 4:2


"Фрелунда" - "Йокерит" - 1:1

"Йокерит"  - "Фрелунда" - 1:2


"Слован" - "Динамо" - 1:5

"Динамо" - "Слован" - 3:1


Финальный турнир:

25 и 26 января 1997 г. Турку (Финляндия)


Полуфиналы:

"Динамо" - "Фрелунда" - 3:2 (ОТ)
"Спарта" - ТПС - 3:5


За 3-е место:

"Фрелунда" - "Спарта" - 4:3


Финал: 

ТПС - "Динамо" - 5:2



Статистика:

ЦСКА Москва:
Максим Михайловский (5, -8), Виталий Еремеев (2, -9);
Александр Осадчий (4, 1+3, 4), Алексей Касатонов (6, 0+4, 2), Сергей Суомин (3, 0+2, 0), Олег Шаргородский (3, 0+2, 0),
Дмитрий Евдокимов (6, 1+1, 4), Марат Аскаров (1, 0+0, 0), Андрей Никишов (3, 0+0, 12), Сергей Тихонов (3, 0+0, 12),
Сергей Козоуров (3, 0+0, 4), Каспер Асташенко (5, 0+0, 4), Сергей Плотников (5, 0+0, 0);
Андрей Райский (5, 3+1, 4), Максим Бец (3, 2+1, 2), Николай Пронин (6, 2+1, 0), Юрий Кузнецов (6, 2+1, 2), Жашков (6, 2+1, 8),
Станислав Романов (6, 1+2, 8), Андрей Квартальнов (3, 1+1, 2), Валентин Морозов (4, 1+1, 8), Марек Ясс (6, 2+0, 6), Денис Пиголицын (6, 0+2, 6),
Александр Борозенко (3, 1+0, 2), Андрей Васин (3, 0+1, 0), Сергей Селютин (6, 1+0, 2), Борис Зеленко (3, 0+0, 10), Яков Деев (4, 0+0, 0).

"Динамо" Москва:
Ильдар Мухометов (2, -5), Евгений Набоков (9, -15);
Евгений Грибко (10, 2+4, 8), Александр Юдин (10, 1+3, 26), Дмитрий Рябыкин (10, 2+0, 0), Алексей Трощинский (9, 0+1, 4),
Вадим Гусев (1, 0+0, 0), Олег Ореховский (6, 0+0, 0), Максим Кузнецов (7, 0+1, 8), Вячеслав Завальнюк;
Роман Ильин (10, 5+3, 2), Валерий Черный (10, 2+4, 14), Дмитрий Назаров (5, 3+1, 6), Владимир Грачев (9, 3+3, 2), Александр Кувалдин (10, 1+3, 0),
Игорь Бахмутов (10, 2+1, 4), Андрей Кузьмин (10, 1+3, 6), Денис Карцев (9, 2+1, 4), Дмитрий Сергеев (10, 1+2, 0), Дмитрий Чумаченко (10, 3+3, 4),
Сергей Лучинкин (4, 0+1, 4), Александр Харитонов (10, 2+2, 6), Эдуард Першин (6, 3+2, 6), Виталий Семенченко (2, 0+0, 0), Максим Афиногенов (6, 1+0, 4),
Алексей Калюжный (7, 0+1, 14), Сергей Козоуров (2, 0+0, 0), Дмитрий Суханов (2, 0+0, 0).






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org