Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
О проекте
"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

КУБОК ЕВРОПЫ - 1995-1996


Предварительный тур:
"Бат Йям" (Израиль) - "Анкара" (Турция) - 15:2 и 9:6
"Тксури Урдин" (Испания) - "Торнадо" (Люксембург) - 5:4 и 2:2

 

Четвертьфинальные турниры:

11 - 13 октября 1995 г.

Группа “А”

София, Болгария

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

“Сокол” (Киев, Украина)

*

8:2

21:0

34:0

3

0

0

63-2

6

2

“Стяуа” (Румыния)

2:8

*

8:0

17:0

2

0

1

27-8

4

3

“Левски” (Болгария)

0:21

0:8

*

15:2

1

0

2

15-31

2

4

“Партизан” (Югославия)

0:34

0:17

2:15

*

0

0

3

2-66

0

Группа “В”

Секешфехервар, Венгрия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

“Тивали” (Минск, Беларусь)

*

6:6

7:4

17:0

2

1

0

30-10

5

2

“Торпедо” (У-К, Казахстан)

6:6

*

7:1

15:1

2

1

0

28-8

5

3

“Ференцварош” (Венгрия)

4:7

1:7

*

9:1

1

0

2

14-15

2

4

“Загреб” (Хорватия)

0:17

1:15

1:9

*

0

0

3

2-41

0

Группа “С”

Хернинг, Дания

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

“Хернинг” (Дания)

*

7:0

10:2

10:2

3

0

0

27-4

6

2

“Кренгольм” (Эстония)

0:7

*

8:1

11:1

2

0

1

19-9

4

3

“Энергия” (Литва)

2:10

1:8

*

8:6

1

0

2

11-24

2

4

“Бат-Ям” (Израиль)

2:10

1:11

6:8

*

0

0

3

9-29

0

Группа “D”

Тилбург, Голландия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

“Олимпия” (Словения)

*

5:3

8:2

17:2

3

0

0

30-7

6

2

“Шеффилд” (Британия)

3:5

*

4:1

9:2

2

0

1

16-8

4

3

“Тилбург” (Голландия)

2:8

1:4

*

14:1

1

0

2

17-13

2

4

“Урдин” (Испания)

2:17

2:9

1:14

*

0

0

3

5-40

0

 

Полуфинальные турниры:

10 - 12 ноября 1995 г.

Группа “Е”

Хамар, Норвегия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

ХВ-71 (Швеция)

*

4:2

3:1

8:1

3

0

0

15-4

6

2

“Кошице” (Словакия)

2:4

*

3:1

6:1

2

0

1

11-6

4

3

“Стурхамар” (Норвегия)

1:3

1:3

*

4:0

1

0

2

6-6

2

4

“Сокол” (Украина)

1:8

1:6

0:4

*

0

0

3

2-18

0

Группа “F”

Клотен, Швейцария и Фельдкирх, Австрия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

“Фельдкирх” (Австрия)

*

8:2

3:3

5:3

2

1

0

16-8

5

2

“Тивали” (Беларусь)

2:8

*

5:2

4:4

1

1

1

11-14

3

3

“Клотен” (Швейцария)

3:3

2:5

*

3:2

1

1

1

8-10

3

4

ТПС (Финляндия)

3:5

4:4

2:3

*

0

1

2

9-12

1

Группа “G”

Больцано, Италия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

“Динамо” (Москва, Россия)

*

3:0

5:4

10:1

3

0

0

18-5

6

2

“Торпедо” (У-К, Казахстан)

0:3

*

7:4

3:2

2

0

1

10-9

4

3

“Больцано (Италия)

4:5

4:7

*

10:3

1

0

2

18-15

2

4

“Хернинг” (Дания)

1:10

2:3

3:10

*

0

0

3

6-23

0

Группа “Н”

Всетин, Чехия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

“Всетин” (Чехия)

*

4:2

7:1

4:2

3

0

0

15-5

6

2

“Руан” (Франция)

2:4

*

3:2

5:2

2

0

1

10-8

4

3

“Олимпия” (Югославия)

1:7

2:3

*

11:4

1

0

2

14-14

2

4

“Подгале” (Польша)

2:4

2:5

4:11

*

0

0

3

8-20

0

 

Финал:

26 - 30 декабря 1995 г.  Кельн (Германия)

Группа “J”

М

Команда

1

2

3

В

Н

П

Ш

О

1

“Кельн” (Германия)

*

4:2

4:1

2

0

0

8-3

4

2

“Фельдкирх” (Австрия)

2:4

*

3:3

0

1

1

5-7

1

3

“Динамо” (Москва, Россия)

1:4

3:3

*

0

1

1

4-7

1

 

Группа “K”

М

Команда

1

2

3

В

Н

П

Ш

О

1

“Йокерит” (Финляндия)

*

5:3

5:2

2

0

0

10-5

4

2

ХВ-71 (Швеция)

3:5

*

5:5

1

0

1

8-10

2

3

“Всетин” (Чехия)

2:5

3:5

*

0

0

2

5-10

0

 

За 3-е место:
ХВ-71 (Швеция) - “Фельдкирх” (Австрия) - 10:3

Финал:
“Йокерит” (Финляндия) - “Кельн” (Германия) - 3:3 (3:2 бул)






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org