Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
О проекте
"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

КУБОК ЕВРОПЫ - 1994-1995


Предварительный тур:

16 - 18 сентября 1994 г. Загреб, Хорватия

М

Команда

1

2

3

В

Н

П

Ш

О

1

“Энергия” (Электренай, Литва)

*

2:1

34:0

2

0

0

36-1

4

2

“Загреб” (Хорватия)

1:2

*

26:1

1

0

1

27-3

2

3

“Анкара” (Турция)

0:34

1:26

*

0

0

2

1-60

0

 

Четвертьфинальные турниры:

7 - 9 октября 1994 г.

Группа “А”

Тилбург, Нидерланды

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

“Кардифф Сити” (Великобритания)

*

4:3

6:2

4:7

2

0

1

14-12

4

2

“Торпедо” (У-К, Казахстан)

3:4

*

5:3

6:2

2

0

1

14-9

4

3

“Сокол” (Украина)

2:6

3:5

*

8:3

1

0

2

13-14

2

4

“Трапперс” (Нидерланды)

7:4

2:6

3:8

*

1

0

2

12-18

2

Группа “В”

 Будапешт, Венгрия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

“Акрони” (Словения)

*

6:1

5:3

6:3

3

0

0

17-7

6

2

“Стяуа” (Румыния)

1:6

*

1:0

4:3

2

0

1

6-9

4

3

“Хернинг” (Дания)

3:5

0:1

*

7:2

1

0

2

10-8

2

4

“Ференцварош” (Венгрия)

3:6

3:4

2:7

*

0

0

3

8-17

0

Группа “С”

Рига, Латвия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

“Руан” (Франция)

*

2:1

12:1

6:1

3

0

0

20-3

6

2

“Пардаугава” (Рига, Латвия)

1:2

*

5:2

7:0

2

0

1

13-4

4

3

“Кренгольм” (Нарва, Эстония)

1:12

2:5

*

3:2

1

0

2

6-19

2

4

“Энергия” (Электренай, Литва)

1:6

0:7

2:3

*

0

0

3

3-16

0

Группа “D”

Новы Тарг, Польша

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

“Дукла” (Словакия)

*

7:4

9:0

31:0

3

0

0

47-4

6

2

“Подхале” (Польша)

4:7

*

12:2

18:1

2

0

1

34-10

4

3

“Загреб” (Хорватия)

0:9

2:12

*

5:2

1

0

2

7-23

2

4

“Славия” (Болгария)

0:31

1:18

2:5

*

0

0

3

3-54

0

Группа “Е”

Фельдкирх, Австрия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

“Клотен” (Швейцария)

*

2:2

3:2

19:3

2

1

0

24-7

5

2

“Фельдкирх” (Австрия)

2:2

*

4:2

17:2

2

1

0

23-6

5

3

“Лиллехаммер” (Норвегия)

2:3

2:4

*

15:3

1

0

2

19-10

2

4

“Хака” (Испания)

3:19

2:17

3:15

*

0

0

3

8-51

0

 

Полуфинальные турниры:

12 - 14 ноября 1994 г.

Группа “F”

Оломоуц, Чехия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

“Лада” (Тольятти, Россия)

*

4:4

9:1

13:1

2

1

0

26-6

5

2

“Оломоуц” (Чехия)

4:4

*

7:4

9:0

2

1

0

20-8

5

3

“Торпедо” (У-К, Казахстан)

1:9

4:7

*

7:4

1

0

2

12-20

2

4

“Стяуа” (Румыния)

1:13

0:9

4:7

*

0

0

3

5-29

0

Группа “G”

Мюнхен, Германия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

“Мэддогз” (Германия)

*

4:2

5:3

4:3

3

0

0

13-8

6

2

“Клотен” (Швейцария)

2:4

*

10:1

3:2

2

0

1

15-7

4

3

“Пардаугава” (Латвия)

3:5

1:10

*

5:3

1

0

2

9-18

2

4

“Милан Дэвилз” (Италия)

3:4

2:3

3:5

*

0

0

3

8-12

0

Группа “H”

Минск, Беларусь

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

“Тивали” (Беларусь)

*

1:1

5:2

14:0

2

1

0

20-3

5

2

“Дукла” (Словакия)

1:1

*

4:1

13:2

2

1

0

18-4

5

3

“Фельдкирх” (Австрия)

2:5

1:4

*

13:1

1

0

2

16-10

2

4

“Кардифф” (Британия)

0:14

2:13

1:13

*

0

0

3

3-40

0

Группа “J”

Мальме, Швеция

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

“Мальме” (Швеция)

*

4:1

8:2

9:2

3

0

0

21-5

6

2

“Руан” (Франция)

1:4

*

13:0

5:0

2

0

1

19-4

4

3

“Есенице” (Югославия)

2:8

0:13

*

7:5

1

0

2

9-26

2

4

“Подхале” (Польша)

2:9

0:5

5:7

*

0

0

3

7-21

0

 

Финал:

26 - 30 декабря 1994 г. Турку, Хельсинки (Финляндия)

Группа “K”

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

“Лада” (Тольятти, Россия)

*

3:3

3:1

9:2

2

1

0

15-6

5

2

ТПС (Финляндия)

3:3

*

4:1

5:0

2

1

0

12-4

5

3

“Мальме” (Швеция)

1:3

1:4

*

4:2

1

0

2

6-9

2

4

“Дукла” (Словакия)

2:9

0:5

2:4

*

0

0

3

4-18

0

Группа “L”

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

“Йокерит” (Финляндия)

*

6:1

3:1

9:4

3

0

0

18-6

6

2

“Оломоуц” (Чехия)

1:6

*

3:1

1:2

1

0

2

5-9

2

3

“Тивали” (Беларусь)

1:3

1:3

*

4:3

1

0

2

6-9

2

4

“Пардаугава” (Латвия)

4:9

2:1

3:4

*

1

0

2

9-14

2

 

За 3-е место:
ТПС (Финляндия) - “Оломоуц” (Чехия) - 8:1

Финал:
“Лада” (Россия) - “Йокерит” (Хельсинки, Финляндия) - 2:4






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org