Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
О проекте
"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ КУБОК 2005 - 2006

 

Первый раунд

23 - 25 сентября 2005 г.

 

Группа “A”

Бухарест, Румыния

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Стяуа" Бухарест, Румыния

*

5:2

8:3

1:2 бул

2

0

0

13-5

4

2

КХЛ "Медвежчак" Загреб, Хорватия

2:5

*

5:1

0:5

1

0

1

7-6

2

3

"Црвена Звезда" Сербия и Черногория

3:8

1:5

*

3:6

0

0

2

4-13

0

4

"Прогим" Георгени, Румыния

2:1 бул

5:0

6:3

*

Выступала вне зачета

Группа “В”

Анкара, Турция

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

КХ "Хака-2010" Испания

*

7:4

5:2

13:2

3

0

0

25-8

6

2

"Полиш Академиши" Анкара, Турция

4:7

*

5:3

12:3

2

0

1

21-13

4

3

"Славия" София, Болгария

2:5

3:5

*

5:0

1

0

2

10-10

2

4

"Хапоэль" Ганей-Авив, Израиль

2:13

3:12

0:5

*

0

0

3

5-30

0


Команда "Хапоэль" Ганей-Авив, Израиль купила билеты на самолет и, не доиграв турнир, улетела домой.

 

Второй раунд

14 - 16 октября 2005 г.

 

Группа “С”

Электренай, Литва

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

ХК "Рига-2000" Латвия

*

7:2

10:4

10:0

3

0

0

37-6

6

2

ГКС "Тыхи" Польша

2:7

*

4:4

10:0

1

1

1

15-13

3

3

"Стяуа" Бухарест, Румыния

4:10

4:4

*

4:3

1

1

1

12-17

3

4

"Энергия" Электренай, Литва

0:10

0:10

3:4

*

0

0

3

5-23

0

Группа “D”

Гренобль, Франция

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Гренобль" Франция

*

2:0

2:2

3:1

2

1

0

7-3

5

2

"Ковентри Блэйз" Великобритания

0:2

*

5:4

2:2

1

1

1

7-8

3

3

"Тайгерз" Амстел, Голландия

2:2

4:5

*

3:3

0

2

1

9-10

2

4

"Блю Фокс" Хернинг, Дания

1:3

2:2

3:3

*

0

2

1

6-8

2

Группа “Е”

Минск, Беларусь

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Юность" Минск, Беларусь

*

4:0

2:1

8:0

3

0

0

14-1

6

2

"Торпедо" Усть-Каменогорск, Казахстан

0:4

*

3:1

10:0

2

0

1

13-5

4

3

"Сокол" Киев, Украина

1:2

1:3

*

4:0

1

0

2

6-5

2

4

КХ "Хака-2010" Испания

0:8

0:10

0:4

*

0

0

3

0-22

0

 

Третий раунд

18 - 20 ноября 2005 г.

 

Группа “F”

Есенице, Словения

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

ХК "Рига-2000" Латвия

*

2:1

2:1

4:3

3

0

0

8-5

6

2

"Юность" Минск, Беларусь

1:2

*

2:1

8:1

2

0

1

11-4

4

3

ХК "Акрони" Есенице, Словения

1:2

1:2

*

6:2

1

0

2

8-6

2

4

"Гренобль" Франция

3:4

1:8

2:6

*

0

0

3

6-18

0

 

“Финальный Турнир”

13 - 15 января 2006 г. Секешфехервар, Венгрия

 

Группа “G”

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Лада" Тольятти, Россия

*

4:1

1:0

4:3

3

0

0

9-4

6

2

ХК "Рига-2000" Латвия

1:4

*

5:4

7:2

2

0

1

13-10

4

3

"Лайонз" Цюрих, Швейцария

0:1

4:5

*

3:2

1

0

2

7-8

2

4

"Альба Волан" Секешфехервар, Венгрия

3:4

2:7

2:3

*

0

0

3

7-14

0






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org