Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
О проекте
"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ КУБОК 2004 - 2005

 

Первый раунд

24 - 26 сентября 2004 г.

 

Группа “A”

Меркуря-Чук, Румыния

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Меркуря-Чук" Румыния

*

17:2

3:4

-

1

0

0

17-2

2

2

"Славия" София, Болгария

2:17

*

2:19

-

0

0

1

2-17

0

3

"Стяуа" Бухарест, Румыния

4:3

19:2

*

-

Выступала вне зачета

4

-

-

-

-

*

-

-

-

-

-

Группа “В”

Загреб, Хорватия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Энергия" Электренай, Литва

*

4:4

8:4

24:2

2

1

0

36-10

5

2

КХЛ "Медвежчак" Загреб, Хорватия

4:4

*

3:1

21:1

2

1

0

28-6

5

3

КХ "Хака-2010" Испания

4:8

1:3

*

15:1

1

0

2

20-12

2

4

"Партизан" Белград, Сербия и Черногория

2:24

1:21

1:15

*

0

0

3

4-60

0

 

Второй раунд

15 - 17 октября 2004 г.

 

Группа “С”

Рига, Латвия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Торпедо" Усть-Каменогорск, Казахстан

*

3:2

3:1

8:1

3

0

0

14-4

6

2

"Юность" Минск, Беларусь

2:3

*

2:0

12:1

2

0

1

16-4

4

3

ХК "Рига-2000" Латвия

1:3

0:2

*

14:4

1

0

2

15-9

2

4

"Меркуря-Чук" Румыния

1:8

1:12

4:14

*

0

0

3

6-34

0

Группа “D”

Амьен, Франция

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Милано" Италия

*

2:2

4:0

9:2

2

1

0

15-4

5

2

"Ноттингем Пантерз" Великобритания

2:2

*

3:1

1:0

2

1

0

6-3

5

3

"Готикс" Амьен, Франция

0:4

1:3

*

3:0

1

0

2

4-7

2

4

"Олимпия" Любляна, Словения

2:9

0:1

0:3

*

0

0

3

2-13

0

Группа “Е”

Освенцим, Польша

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Сокол" Киев, Украина

*

4:2

2:1

9:0

3

0

0

15-3

6

2

"Уния" Освенцим, Польша

2:4

*

2:1

5:3

2

0

1

9-8

4

3

"Эсбьерг" Дания

1:2

1:2

*

5:3

1

0

2

7-7

2

4

"Энергия" Электренай, Литва

0:9

3:5

3:5

*

0

0

3

6-19

0

 

Третий раунд

19 - 21 ноября 2004 г.

 

Группа “F”

Хамар, Норвегия

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

"Милано Вайперз" Италия

*

0:0

5:2

5:0

2

1

0

10-2

5

2

"Торпедо" Усть-Каменогорск, Казахстан

0:0

*

4:3

4:2

2

1

0

8-5

5

3

"Стурхамар Дрэгонс" Норвегия

2:5

3:4

*

2:2

0

1

2

7-11

1

4

"Сокол" Киев, Украина

0:5

2:4

2:2

*

0

1

2

4-11

1

 

“Финальный Турнир”

7 - 9 января 2005 г. Секешфехервар, Венгрия

 

Группа “G”

М

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Ш

О

1

ХКМ "Зволен" Словакия

*

2:1

2:1

6:1

3

0

0

10-3

6

2

"Динамо" Москва, Россия

1:2

*

8:0

5:3

2

0

1

14-5

4

3

"Альба Волан" Секешфехервар, Венгрия

1:2

0:8

*

2:1

1

0

2

3-11

2

4

"Милано Вайперз" Италия

1:6

3:5

1:2

*

0

0

3

5-13

0






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org