Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

1991/1992
ЧЕМПИОНАТ СССР/СНГ

 

Класс “А”

 

Переходный турнир

с учетом игр команд высшей и первой лиг

 

Первый этап

 

Первая зона

М

Команда

1

2

3

4

1

“Динамо” Минск

*

4:1

5:5

6:2

4:3

2:0

6:5

3:3

5:0

2:1

6:0

5:1

6:4

2

“Дизелист” Пенза

1:4

5:5

2:6

3:4

*

6:2

4:4

2:1

7:2

+:-

+:-

4:1

3:5

3

“Сокол” Киев

0:2

5:6

3:3

0:5

2:6

4:4

1:2

2:7

*

3:3

4:3

0:1

2:1

4

“Динамо” Харьков

1:2

0:6

1:5

4:6

-:+

-:+

1:4

5:3

3:3

3:4

1:0

1:2

*

 

Вторая зона

М

Команда

1

2

3

4

1

“Торпедо” Ярославль

*

4:5

5:1

5:0

3:2

8:0

3:0

1:4

2:4

5:4

2:3

3:2

3:1

2

“Ригас старс” Рига

5:4

1:5

0:5

2:3

*

3:2

7:3

0:1

2:2

1:0

5:3

1:4

9:4

3

СКА Санкт-Петербург

0:8

0:3

4:1

4:2

2:3

3:7

1:0

2:2

*

1:3

2:2

1:3

5:2

4

“Металлург” Череповец

4:5

3:2

2:3

1:3

0:1

3:5

4:1

4:9

3:1

2:2

3:1

2:5

*

 

Третья зона

М

Команда

1

2

3

4

1

“Лада” Тольятти

*

6:1

2:1

1:3

3:2

7:2

2:3

6:3

4:4

5:3

3:6

2:6

5:3

2

“Металлург” Магнитогорск

1:6

1:2

3:1

2:3

*

5:4

5:1

3:1

3:7

3:1

4:4

4:2

5:7

3

“Итиль” Казань

2:7

3:2

3:6

4:4

4:5

1:5

1:3

7:3

*

6:3

2:4

4:1

5:5

4

“Салават Юлаев” Уфа

3:5

6:3

6:2

3:5

1:3

4:4

2:4

7:5

3:6

4:2

1:4

5:5

*

 

Четвертая зона

М

Команда

1

2

3

4

1

“Авангард” Омск

*

4:1

2:1

6:4

2:3

7:1

7:1

-:+

-:+

6:2

6:5

9:6

4:2

2

“Автомобилист” Екатеринбург

1:4

1:2

4:6

3:2

*

6:2

7:1

-:+

-:+

4:2

9:4

7:2

8:3

3

СКА Хабаровск

1:7

1:7

+:-

+:-

2:6

1:7

+:-

+:-

*

+:-

+:-

-:+

-:+

4

“Автомобилист” Караганда

2:6

5:6

6:9

2:4

2:4

4:9

2:7

3:8

-:+

-:+

+:-

+:-

*

 

За 9-16 места

 

Команды СКА Санкт-Петербург, СКА Хабаровск, “Сокол” Киев, “Динамо” Харьков отказались от дальнейшего продолжения борьбы.

 

М

Команда

9

10

11

12

9

“Итиль” Казань

*

6:3

9:5

-:-

-:-

-:-

-:-

10

“Салават Юлаев” Уфа

3:6

5:9

*

7:2

4:1

8:2

-:+

11

“Автомобилист” Караганда

-:-

-:-

2:7

1:4

*

-:-

-:-

12

“Металлург” Череповец

-:-

-:-

8:2

+:-

-:-

-:-

*

 

За 1-8 места

 

Подгруппа “A”

М

Команда

1

2

3

4

1

“Динамо” Минск

*

3:3

3:5

6:2

4:0

4:1

4:4

2

“Ригас старс” Рига

3:3

5:3

*

3:4

3:2

3:3

4:4

3

“Торпедо” Ярославль

2:6

0:4

4:3

2:3

*

4:0

3:2

4

“Дизелист” Пенза

1:4

4:4

3:3

4:4

0:4

2:3

*

 

Подгруппа Б

М

Команда

1

2

3

4

1

“Лада” Тольятти

*

11:2

3:5

5:5

5:0

5:3

2:5

2

“Авангард” Омск

2:11

5:3

*

3:3

3:2

2:4

2:0

3

“Автомобилист” Екатеринбург

5:5

0:5

3:3

2:3

*

10:2

5:4

4

“Металлург” Магнитогорск

3:5

5:2

4:2

0:2

2:10

4:5

*

 

За 3-4 места:
“Ригас старс” Рига - “Авангард” Омск - 7:1, 0:3, +:-, +:-

 

Финал:
“Динамо” Минск - “Лада” Тольятти - -:-

(отказались от дальнейшего продолжения борьбы)

 

Первая лига

 

Западная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

“Металлург” Череповец

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

2

“Дизелист” Пенза

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

3

“Динамо” Харьков

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

4

СКА Санкт-Петербург

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

5

“Неман” Гродно

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

6

“Кристалл” Электросталь

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

7

“Кренгольм” Нарва

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

8

“Кристалл” Саратов

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

9

“Сокол” Новочебоксарск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

10

“Буран” Воронеж

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

 

Восточная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

“Салават Юлаев” Уфа

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

2

“Металлург” Магнитогорск

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

3

“Автомобилист” Караганда

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

4

СКА Хабаровск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

5

“Ижсталь” Ижевск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

6

“Мечел” Челябинск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

7

“Булат” Темиртау

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

8

“Сибирь” Новосибирск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

9

“Металлург” Новокузнецк

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

10

“Молот” Пермь

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

 

За 9-20 места

М

Команда

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

9

“Металлург” Новокузнецк

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

10

“Кренгольм” Нарва

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

11

“Ижсталь” Ижевск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

12

“Мечел” Челябинск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

13

“Молот” Пермь

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

14

“Сокол” Новочебоксарск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

15

“Сибирь” Новосибирск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

16

“Булат” Темиртау

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

17

“Кристалл” Саратов

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

18

“Кристалл” Электросталь

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

19

“Неман” Гродно

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

20

“Буран” Воронеж

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*


Чемпионат СССР/СНГ 1991/1992




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org