Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

1989/1990
44-й ЧЕМПИОНАТ СССР

 

Класс “А”

 

Вторая лига

 

Западная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

1

"Кренгольм" Нарва

*

4:0

5:6

1:2

0:2

5:2

2:4

3:6

2:5

3:0

4:1

6:0

8:3

3:1

3:1

3:5

2:4

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-

-

2

"Трактор" Липецк

0:4

6:5

2:1

2:0

*

4:3
3:1

3:2
3:11

1:3

1:6

2:1

5:5

6:4

4:5

6:3

6:7

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

5:4

1:4

2:2

2:3

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

4:1

+:-

-

-

3

"Дизелист" Пенза

2:5

4:2

6:3

5:2

3:4
1:3

2:3
11:3

*

6:1
1:2
6:3
4:1

1:6

4:5

4:2

4:0

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

6:3
1:2
2:1
4:1

4:3
2:9
6:0
4:2

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-

-

4

"Сокол" Новочебоксарск

0:3

1:4

0:6

3:8

3:1

6:1

1:2

5:5

1:6
2:1
3:6
1:4

*

4:5

4:4

6:2

4:2

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-

-

5

"Корд" Щекино

1:3

1:3

5:3

4:2

4:6

5:4

3:6

7:6

6:1

5:4

2:4

0:4

5:4

4:4

2:6

2:4

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

2:0

2:5

2:3

3:4

-:-

-:-

-:-

-:-

2:2

3:0

6:9

8:2

7:2

6:5

-

-

6

"Олимпия" Кирово-Чепецк

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-

-

7

"Станкостроитель" Рязань

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-

-

8

ШВСМ Киев

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-

-

9

"Кварц" Бор

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-

-

10

ШВСМ Ярославль

-:-

-:-

-:-

-:-

4:5

4:1

2:2

3:2

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

5:2

1:3

4:4

6:2

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-

-

11

"Химик" Энгельс

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

3:6
2:1
1:2
1:4

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

2:5

3:1

4:4

2:6

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-

-

12

РШВСМ "Энерго" Рига

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

3:4
9:2
0:6
2:4

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-

-

13

"Десна" Брянск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-

-

14

СКА-2 Ленинград

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-

-

15

"Прогресс" Глазов

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

0:2

5:2

3:2

4:3

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-

-

16

"Динамо-2" Москва

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-

-

17

"Спартак" Архангельск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

2:2

0:3

9:6

2:8

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-

-

18

"Таллэкс" Таллинн

-:-

-:-

-

-

1:4

-:+

-

-

-:-

-:-

-

-

-:-

-:-

-

-

2:7

5:6

-

-

-:-

-:-

-

-

-:-

-:-

-

-

-:-

-:-

-

-

-:-

-:-

-

-

-:-

-:-

-

-

-:-

-:-

-

-

-:-

-:-

-

-

-:-

-:-

-

-

-:-

-:-

-

-

-:-

-:-

-

-

-:-

-:-

-

-

-:-

-:-

-

-

*

Команда "Таллэкс" (Таллинн) снялась с турнира после 34 матчей - во втором круге засчитаны результаты матчей первого круга

 

Восточная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

1

"Металлург" Магнитогорск

*

2:2

2:3

5:2

9:8

3:1

6:0

3:1

0:7

4:8

7:4

9:5

6:4

8:4

2:2

6:0

3:2

1:0

3:1

2:2

4:0

2:1

3:1

7:5

6:3

5:0

3:1

7:2

5:3

7:2

4:1

8:3

10:2

4:3

3:2

3:0

3:2

3:2

5:2

3:0

5:0

4:2

6:1

3:0

5:4

6:3

3:4

2:5

6:4

6:1

6:1

5:4

9:0

10:3

10:1

5:1

5:0

8:0

5:1

7:8

5:1

2

"Рубин" Тюмень

2:2

3:2

2:5

8:9

*

3:2

6:3

1:3

3:2

6:6

1:4

6:1

6:1

1:8

1:4

3:3

2:0

3:9

4:1

5:2

3:4

4:1

3:4

6:3

2:2

6:2

3:1

3:2

4:2

1:5

8:3

4:8 11:3

3:1

4:0

3:2

5:2

5:1

4:2

4:1

8:4

6:3

2:3

4:1

8:2

7:3

5:1

3:3

3:0

3:3

4:1

4:1

3:1

7:1

2:5

3:1

7:4

5:3

6:3

7:0

4:0

3

"Нефтяник" Альметьевск

1:3

0:6

1:3

7:0

2:3

3:6

3:1

2:3

*

2:4

2:2

1:5

4:4

4:2

5:2

2:4

4:0

0:2

5:5

5:3

8:2

4:4

8:2

1:4

2:5

5:2

2:4

2:2

11:2

5:1

3:2

-:+

-:+

2:4

4:1

6:3

3:1

8:5

3:1

4:2

8:5

5:5

6:3

1:4

3:3

8:2

4:3

4:0

1:3

5:2

6:4

1:5

1:1

3:1

6:2

7:3

4:2

3:0

3:1

7:2

3:4

4

"Строитель" Темиртау

8:4

4:7

5:9

4:6

6:6

4:1

1:6

1:6

4:2

2:2

5:1

4:4

*

3:7

2:2

6:5

3:5

1:3

5:2

2:5

6:3

6:4

5:4

2:4

4:2

8:3

4:3

2:6

7:3

2:4

9:5

4:2

3:5

5:4

3:4

2:5

5:4

4:2

3:6

8:7

5:6

6:2

5:3

1:2

5:4

1:7

5:5

4:2

8:3

4:3

2:3

3:2

1:3

8:1

7:5

4:2

3:5

6:2

4:2

1:2

12:3

5

"Шахтер" Прокопьевск

4:8

2:2

0:6

2:3

8:1

4:1

3:3

0:2

2:4

2:5

4:2

0:4

7:3

2:2

5:6

5:3

*

3:3

3:1

4:2

2:3

4:1

2:0

4:6

4:5

3:3

4:2

0:4

6:2

5:2

3:6

4:7

7:4

5:4

1:3

2:0

2:0

4:2

5:3

2:2

4:0

5:3

2:6

7:2

3:3

3:5

5:6

8:4

2:3

4:3

2:4

6:4

2:3

5:3

7:2

-:+

-:+

10:1 11:1

5:1

5:1

6

"Сокол" Красноярск

0:1

1:3

2:2

0:4

9:3

1:4

2:5

4:3

2:0

5:5

3:5

2:8

3:1

2:5

5:2

3:6

3:3

1:3

2:4

3:2

*

2:6

5:2

5:3

5:2

1:1

4:1

5:6

2:1

4:2

3:6

6:1

2:1

6:3

2:4

2:0

4:2

3:6

5:5

2:5 2:11

2:9

2:1

3:1

0:4

5:2

1:3

5:2

7:0

6:3

1:6

5:2

0:1

6:2

4:1

-:+

-:+

7:2

8:2

4:2

5:5

7

"Спутник" Нижний Тагил

1:2

1:3

5:7

3:6

1:4

4:3

3:6

2:2

4:4

2:8

4:1

5:2

4:6

4:5

4:2

2:4

1:4

0:2

6:4

5:4

6:2

2:5

3:5

2:5

*

5:3

5:3

1:4

2:5

5:3

6:1

3:3

3:2

3:3

5:1

1:2

1:5

7:3

3:4

2:2

5:4

7:3

4:2

9:1

1:4

2:2

2:0

3:6

2:2

6:1

1:4

9:6

3:3

7:4

9:1

5:2

2:2

1:4

5:4

3:3

6:3

8

"Южный Урал" Орск

0:5

1:3

2:7

3:5

2:6

1:3

2:3

2:4

2:5

4:2

2:2

2:11

3:8

3:4

6:2

3:7

3:3

2:4

4:0

2:6

1:1

1:4

6:5

1:2

3:5

3:5

4:1

5:2

*

5:2

4:3

1:3

2:5

4:3

2:2

1:3

4:2

3:6

4:7

3:2

10:6

1:4

5:2

5:2

2:4

5:2

6:1

4:6

2:5

3:2

2:0

4:3

5:3

5:2

2:1

10:1

4:2

5:6

7:2

6:3

7:3

9

"Россия" Краснокамск

2:7

1:4

3:8

2:10

5:1

3:8

8:4

3:11

1:5

2:3

+:-

+:-

4:2

5:9

2:4

5:3

2:5

6:3

7:4

4:7

2:4

6:3

1:6

1:2

3:5

1:6

3:3

2:3

2:5

3:4

3:1

5:2

*

9:4

2:4

2:8

5:3

6:2

2:4

3:4

5:6

4:7

3:5

5:3

1:5

8:2

5:2

3:5

2:1

6:2

1:0

5:2

9:3

5:3

8:4

1:5

7:2

6:3

1:2

0:4

6:4

10

"Кедр" Томск

3:4

2:3

0:3

2:3

1:3

0:4

2:3

2:5

4:2

1:4

3:6

1:3

4:5

4:3

5:2

4:5

4:5

3:1

0:2

0:2

3:6

4:2

0:2

2:4

3:3

1:5

2:1

5:1

3:4

2:2

3:1

2:4

4:9

4:2

8:2

3:5

*

3:0

2:3

2:7

6:0

6:1

3:3

5:3

3:4

4:4

2:3

4:1

3:1

8:1

4:0

2:3

3:1

4:1

4:0

5:0

2:5

3:2

2:0

8:3

1:5

11

"Торпедо" Нефтекамск

2:3

2:5

0:3

0:5

1:5

2:4

1:4

4:8

5:8

1:3

2:4

5:8

2:4

6:3

7:8

6:5

2:4

3:5

2:2

0:4

6:3

5:5

5:2

11:2

3:7

4:3

2:2

4:5

6:3

7:4

2:3

6:10

2:6

4:2

4:3

6:5

0:3

3:2

7:2

0:6

*

4:4

3:6

4:2

2:0

4:3

9:1

4:7

4:1

2:5

8:2

2:0

0:7

3:3

1:1

3:3

1:1

7:1

7:1

3:4

3:3

12

"Авангард" Уфа

2:4

1:6

0:3

4:5

3:6

3:2

1:4

2:8

5:5

3:6

4:1

3:3

2:6

3:5

2:1

4:5

3:5

6:2

2:7

3:3

9:2

1:2

1:3

4:0

3:7

2:4

1:9

4:1

4:1

2:5

2:5

4:2

7:4

5:3

3:5

5:1

1:6

3:3

3:5

4:3

4:4

6:3

2:4

0:2

*

6:4

4:4

4:8

8:3

2:6

8:3

3:8

1:3

3:2

1:3

5:3

3:4

7:3

6:4

4:3

3:1

13

"Ермак" Ангарск

3:6

4:3

5:2

4:6

3:7

1:5

3:3

0:3

2:8

3:4

0:4

3:1

7:1

5:5

2:4

3:8

5:3

6:5

4:8

3:2

2:5

3:1

2:5

0:7

2:2

0:2

6:3

2:2

2:5

1:6

6:4

5:2

2:8

2:5

5:3

1:2

4:4

3:2

1:4

1:3

3:4

1:9

7:4

1:4

4:6

4:4

8:4

3:8

*

0:2

4:1

9:3

3:1

6:4

5:2

4:2

1:3

1:3

5:2

3:6

2:3

14

"Мотор" Барнаул

1:6

1:6

4:5

0:9

3:3

1:4

1:4

1:3

2:5

4:6

5:1

1:1

3:4

3:2

2:3

3:1

3:4

4:2

4:6

3:2

3:6

6:1

2:5

1:0

1:6

4:1

6:9

3:3

2:3

0:2

3:4

3:5

2:6

0:1

2:5

3:9

1:8

0:4

3:2

1:3

5:2

2:8

0:2

7:0

6:2

3:8

8:3

3:1

2:0

1:4

3:9

1:3

*

2:2

5:1

3:3

5:2

5:0

5:2

7:4

6:1

15

"Горняк" Дальнегорск

3:10

1:10

1:5

0:5

1:7

5:2

1:3

4:7

1:3

2:6

3:7

2:4

1:8

5:7

2:4

5:3

3:5

2:7

+:-

+:-

2:6

1:4

+:-

+:-

4:7

1:9

2:5

2:2

2:5

1:2

1:10 2:4

3:5

4:8

5:1

2:7

1:4

0:4

0:5

5:2

3:3

1:1

3:3

1:1

2:3

3:1

3:5

4:3

4:6

2:5

2:4

3:1

2:2

1:5

3:3

2:5

*

9:5

1:6

3:2

6:2

16

"Маяк" Куйбышев

0:8

1:5

8:7

1:5

3:5

3:6

0:7

0:4

0:3

1:3

2:7

4:3

2:6

2:4

2:1

3:12

1:10

1:11

1:5

1:5

2:7

2:8

2:4

5:5

4:1

4:5

3:3

3:6

6:5

2:7

3:6

3:7

3:6

2:1

4:0

4:6

2:3

0:2

3:8

5:1

1:7

1:7

4:3

3:3

3:7

4:6

3:4

1:3

3:1

2:5

6:3

3:2

0:5

2:5

4:7

1:6

5:9

6:1

2:3

2:6

*


Чемпионат СССР 1989/1990




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org