Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

1986/1987
41-й ЧЕМПИОНАТ СССР

 

Класс “А”

 

Переходный турнир

с учетом игр команд первой и второй лиг

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

1

"Звезда" Ленинград

*

7:4

1:0

3:2

2:2

3:6

11:1

2:3

1:3

4:3

6:2

3:4

4:1

4:5

4:4

6:3

0:5

7:3

9:2

4:4

5:2

2:6

2:2

5:1

5:2

5:3

5:3

4:3

9:1

2

"Кренгольм" Нарва

4:7

0:1

2:3

2:2

*

4:2

1:2

8:2

6:2

3:6

6:6

7:1

7:3

8:3

5:5

3:1

5:3

0:2

3:0

1:8

2:1

4:3

7:3

2:4

0:3

4:2

5:1

4:2

6:3

3

“Сокол” Красноярск

6:3

1:11

3:2

3:1

2:4

2:1

2:8

2:6

*

10:5

4:4

2:3

3:11

4:5

2:1

3:1

6:9

5:5

2:8

9:1

1:0

3:7

5:8

3:0

7:3

4:3

6:3

4:2

4:4

4

"Мотор" Барнаул

3:4

2:6

4:3

1:4

6:3

6:6

1:7

3:7

5:10

4:4

3:2

11:3

*

4:4

3:1

4:2

3:5

1:5

1:5

8:3

6:4

2:5

1:4

3:2

3:1

10:5

3:1

5:5

2:4

5

"Нефтяник" Альметьевск

5:4

4:4

3:6

5:0

3:8

5:5

1:3

3:5

5:4

1:2

1:3

9:6

4:4

1:3

2:4

5:3

*

5:0

3:3

2:5

1:1

7:2

3:2

2:2

2:5

9:2

2:3

2:0

5:3

6

“Металлург” Магнитогорск

3:7

2:9

4:4

2:5

2:0

0:3

8:1

1:2

5:5

8:2

1:9

0:1

5:1

5:1

3:8

4:6

0:5

3:3

5:2

1:1

*

7:0

1:0

1:3

1:5

2:2

6:5

10:2

6:0

7

“Спутник” Нижний Тагил

6:2

2:2

1:5

2:5

3:4

3:7

4:2

3:0

7:3

8:5

0:3

3:7

5:2

4:1

2:3

1:3

2:7

2:3

2:2

5:2

0:7

0:1

3:1

5:1

*

3:2

0:2

2:3

4:3

8

“Маяк” Куйбышев

3:5

3:5

3:4

1:9

2:4

1:5

2:4

3:6

3:4

3:6

2:4

4:4

5:10

1:3

5:5

4:2

2:9

3:2

0:2

3:5

2:2

5:6

2:10

0:6

2:3

2:0

3:2

3:4

*

 

Стыковые игры

ШВСМ Киев - "Звезда" Ленинград - 0:4, 2:6, 5:2, 5:3, 6:1

 

Вторая лига

 

Первый этап

 

Первая зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

1

"Таллэкс" Таллин

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

2

"Звезда" Ленинград

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

3

"Кренгольм" Нарва

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

4

"Десна" Брянск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

5

"Спартак" Архангельск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

6

РШВСМ Рига

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

 

Вторая зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

1

"Маяк" Куйбышев

*

4:6

1:1

5:4

4:2

1:2

6:1

3:1

4:2

4:0

4:3

4:2

6:2

8:0

6:4

3:4

1:0

6:4

8:4

9:1

9:2

2

"Буран" Воронеж

6:4

1:1

4:5

2:4

*

4:2

5:2

3:5

11:4

3:1

6:1

4:2

9:3

11:2

12:3

8:3

10:2

9:3

10:3

7:2

10:3

3

"Станкостроитель" Рязань

2:1

1:6

1:3

2:4

2:4

2:5

5:3

4:11

*

1:3

5:4

4:3

2:6

2:5

3:5

8:5

2:2

7:2

4:2

9:3

3:4

4

"Корд" Щёкино

0:4

3:4

2:4

2:6

1:3

1:6

2:4

3:9

3:1

4:5

3:4

6:2

*

5:1

3:0

2:5

4:2

4:3

5:4

2:4

9:0

5

"Химик" Энгельс

0:8

4:6

4:3

0:1

2:11

3:12

3:8

2:10

5:2

5:3

5:8

2:2

1:5

0:3

5:2

2:4

*

6:2

4:5

6:3

10:8

6

"Трактор" Липецк

4:6

4:8

1:9

2:9

3:9

3:10

2:7

3:10

2:7

2:4

3:9

4:3

3:4

4:5

4:2

0:9

2:6

5:4

3:6

8:10

*

 

Третья зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

1

"Сокол" Новочебоксарск

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

2

"Нефтяник" Альметьевск

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

3

“Спутник” Нижний Тагил

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

4

“Прогресс” Глазов

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

5

"Луч" Свердловск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

6

“Олимпия” Кирово-Чепецк

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

 

Четвертая зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

1

"Авангард" Уфа

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

2

“Металлург” Магнитогорск

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

3

 "Южный Урал" Орск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

4

"Строитель" Темиртау

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

5

"Рубин" Тюмень

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

6

"Металлист" Петропавловск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

 

Пятая зона

М

Команда

1

2

3

4

5

1

"Металлург" Новокузнецк

*

7:2

5:1

2:1

1:3

3:1

6:0

7:2

4:4

5:2

5:1

8:4

8:3

1:0

7:2

4:1

10:2

2

"Мотор" Барнаул

2:7

1:5

1:2

3:1

*

1:3

8:0

5:3

3:3

3:3

6:5

4:1

2:6

3:3

4:8

5:1

5:3

3

“Авангард” Омск

1:3

0:6

2:7

4:4

3:1

0:8

3:5

3:3

*

6:3

3:3

2:7

2:6

+:-

4:0

3:2

3:3

4

“Машиностроитель” Новосибирск

2:5

1:5

4:8

3:8

3:3

5:6

1:4

6:2

3:6

3:3

7:2

6:2

*

6:4

8:2

2:5

1:5

5

“Кедр” Томск

0:1

2:7

1:4 2:10

3:3

8:4

1:5

3:5

-:+

0:4

2:3

3:3

4:6

2:8

5:2

5:1

*

 

Шестая зона

М

Команда

1

2

3

4

5

1

СКА Новосибирск

*

6:6

4:7

7:6

5:2

2:3

5:4

5:3

4:4

4:5

5:1

4:4

9:2

3:3

3:1

11:1

6:4

2

“Сокол” Красноярск

6:6

7:4

6:7

2:5

*

6:2

4:2

4:5

2:7

4:1

6:4

4:2

4:5

10:4

9:3

8:3

7:4

3

СКА Хабаровск

3:2

4:5

3:5

4:4

2:6

2:4

5:4

7:2

*

3:5

4:2

4:2

3:3

3:4

7:1

6:3

5:6

4

“Шахтер” Прокопьевск

5:4

1:5

4:4

2:9

1:4

4:6

2:4

5:4

5:3

2:4

2:4

3:3

*

3:6

8:4

6:1

7:2

5

“Горняк” Дальнегорск

3:3

1:3

1:11

4:6

4:10

3:9

3:8

4:7

4:3

1:7

3:6

6:5

6:3

4:8

1:6

2:7

*

 

Второй этап

 

Первая и Вторая зоны (лидеры)

М

Команда

1

2

3

1

2

3

1

"Таллэкс" Таллин

*

-

-

3:6

2:5

3:4

5:6

2:2

1:5

7:0

10:3

2:3

4:1

3:5

4:2

2

"Звезда" Ленинград

-

*

-

4:6

4:3

2:3

4:3

4:4

1:3

3:3

6:3

10:6

3:4

2:4

11:2

3

"Кренгольм" Нарва

-

-

*

6:3

3:3

3:7

4:3

4:1

3:3

5:3

3:1

1:3

4:2

4:8

7:4

1

"Буран" Воронеж

6:3

5:2

4:3

6:5

6:4

3:4

3:2

3:4

3:6

3:3

7:3

3:4

*

-

-

2

"Маяк" Куйбышев

2:2

5:1

0:7

3:10

4:4

3:1

3:3

3:6

1:4

3:3

3:5

1:3

-

*

-

3

"Станкостроитель" Рязань

3:2

1:4

5:3

2:4

6:10

4:3

4:2

2:11

3:1

2:4

8:4

4:7

-

-

*

 

Третья и Четвертая зоны (лидеры)

М

Команда

1

2

3

1

2

3

1

"Сокол" Новочебоксарск

*

-

-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

2

"Нефтяник" Альметьевск

-

*

-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

3

“Спутник” Нижний Тагил

-

-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

1

"Авангард" Уфа

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-

-

2

“Металлург” Магнитогорск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-

*

-

3

 "Южный Урал" Орск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-

-

*

 

Пятая и Шестая зоны (лидеры)

М

Команда

1

2

3

1

2

3

1

"Металлург" Новокузнецк

*

-

-

3:9

2:5

6:3

5:2

8:0

5:3

5:2

5:4

1:1

5:3

2:0

4:1

2

"Мотор" Барнаул

-

*

-

4:2

1:3

4:6

5:3

4:4

0:6

9:5

3:5

1:5

1:6

3:2

2:5

3

“Авангард” Омск

-

-

*

1:5

7:2

0:4

2:5

2:5

3:5

6:1

2:2

2:0

2:2

4:3

5:2

1

СКА Новосибирск

9:3

5:2

3:6

2:5

2:4

3:1

6:4

3:5

5:1

2:7

4:0

5:2

*

-

-

2

“Сокол” Красноярск

0:8

3:5

2:5

4:5

4:4

6:0

5:9

5:3

5:2

5:3

1:6

2:2

-

*

-

3

СКА Хабаровск

1:1

3:5

0:2

1:4

5:1

6:1

2:3

5:2

0:2

2:2

3:4

2:5

-

-

*

 

Первая и Вторая зоны (аутсайдеры)

М

Команда

4

5

6

4

5

6

4

"Десна" Брянск

*

-

-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

5

РШВСМ Рига

-

*

-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

6

"Спартак" Архангельск

-

-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

4

"Химик" Энгельс

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-

-

5

"Корд" Щёкино

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-

*

-

6

"Трактор" Липецк

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-

-

*

 

Третья и Четвертая зоны (аутсайдеры)

М

Команда

4

5

6

4

5

6

4

"Луч" Свердловск

*

-

-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

5

“Прогресс” Глазов

-

*

-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

6

“Олимпия” Кирово-Чепецк

-

-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

4

"Строитель" Темиртау

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-

-

5

"Рубин" Тюмень

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-

*

-

6

"Металлист" Петропавловск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-

-

*

 

Пятая и Шестая зоны (аутсайдеры)

М

Команда

4

5

4

5

4

“Машиностроитель” Новосибирск

*

-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

5

“Кедр” Томск

-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

4

“Шахтер” Прокопьевск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-

5

“Горняк” Дальнегорск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-

*

 

Утешительный турнир

 

Западная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

"Южный Урал" Орск

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

2

"Станкостроитель" Рязань

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

5:1

8:2

4:2

3:2

-:-

-:-

-:-

-:-

3

"Луч" Свердловск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

4

РШВСМ Рига

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

5

"Десна" Брянск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

6

"Строитель" Темиртау

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

7

"Спартак" Архангельск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

8

"Химик" Энгельс

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

9

"Корд" Щёкино

-:-

-:-

-:-

-:-

1:5

2:8

2:4

2:3

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

9:5

1:2

4:2

2:2

10

"Трактор" Липецк

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

5:9

2:1

2:4

2:2

*

 

Восточная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

“Прогресс” Глазов

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

2

СКА Хабаровск

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

3

“Авангард” Омск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

4

“Шахтер” Прокопьевск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

5

“Машиностроитель” Новосибирск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

6

"Рубин" Тюмень

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

7

“Кедр” Томск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

8

“Олимпия” Кирово-Чепецк

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

9

“Горняк” Дальнегорск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

10

"Металлист" Петропавловск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

 

Переходный турнир

М

Команда

1

2

3

4

5

6

1

"Спартак" Архангельск

*

6:2

3:3

4:2

3:3

4:2

2

“Олимпия” Кирово-Чепецк

2:6

*

9:4

3:3

9:4

7:2

3

"Трактор" Липецк

3:3

4:9

*

5:3

3:7

4:3

4

“Кедр” Томск

2:4

3:3

3:5

*

5:4

10:3

5

“Горняк” Дальнегорск

3:3

4:9

7:3

4:5

*

1:4

6

"Металлист" Петропавловск

2:4

2:7

3:4

3:10

4:1

*


Чемпионат СССР 1986/1987




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org