Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

1983/1984
38-й ЧЕМПИОНАТ СССР

 

Класс "А"

 

Переходный турнир

М

Команда

1

2

3

4

5

6

1

"Кристалл" Электросталь

*

5:3

6:7

4:6

6:4

0:7

5:2

3:2

4:2

5:1

6:4

2

"Металлург" Новокузнецк

3:5

7:6

*

0:0

4:4

4:3

3:6

14:3

3:1

7:4

7:4

3

"Звезда" Оленегорск

6:4

4:6

0:0

4:4

*

2:7

4:0

2:1

6:3

4:3

3:3

4

"Луч" Свердловск

7:0

2:5

3:4

6:3

7:2

0:4

*

1:3

7:4

6:4

9:2

5

"Авангард" Омск

2:3

2:4

3:14

1:3

1:2

3:6

3:1

4:7

*

9:6

7:6

6

СКА Новосибирск

1:5

4:6

4:7

4:7

3:4

3:3

4:6

2:9

6:9

6:7

*

 

Вторая лига

 

Западная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1

"Звезда" Оленегорск

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

2

"Кристалл" Электросталь

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

3

"Станкостроитель" Рязань

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

4

"Кренгольм" Нарва

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

5

"Химик" Энгельс

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

6

"Латвия Берзс" Рига

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

7

"Машиностроитель" Киев

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

8

СКА МВО Калинин

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

9

"Трактор" Липецк

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

10

"Олимпия" Кирово-Чепецк

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

11

"Прогресс" Глазов

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

12

"Буран" Воронеж

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

13

"Спартак" Архангельск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

14

"Корд" Щекино

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

 

Центральная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1

"Луч" Свердловск

*

6:3

7:4

4:7

3:5

3:5

3:2

1:3

2:1

6:3

2:2

2:3

0:2

9:4

3:4

4:2

6:4

10:5

4:4

2:6

4:4

4:4

0:0

10:2

4:1

5:2

3:1

4:7

6:4

5:3

3:2

1:2

5:1

6:1

2:7

6:0

7:3

4:3

4:3

5:1

8:2

6:2

5:5

6:4

3:9

6:2

13:2

1:5

9:4

9:3

10:1

13:3

11:3

2

"Авангард" Омск

3:6

4:7

7:4

5:3

*

4:8

2:2

9:5

7:1

3:3

3:0

3:3

4:4

2:2

8:2

0:9

2:6

4:3

4:2

3:3

3:5

7:4

5:1

9:3

12:4

8:2

7:2

6:0

5:2

2:4

10:1

3:3

2:1

8:2

2:0

4:6

8:3

5:5

5:3

6:3

4:6

2:5

7:2

5:4

9:1

6:3

6:1

4:5

4:7

9:4

10:5

7:0

4:5

3

"Южный Урал" Орск

5:3

2:3

3:1

1:2

8:4

2:2

5:9

1:7

*

6:4

2:5

4:2

3:3

2:1

2:0

3:4

3:1

2:3

5:0

2:5

3:2

1:8

3:4

6:0

5:2

3:4

2:1

3:5

4:3

2:1

3:3

1:3

1:2

5:3

10:2

3:2

2:4

6:2

3:4

5:2

3:2

3:3

7:3

6:3

8:3

4:3

2:1

1:4

4:3

7:4

6:2

4:2

1:1

4

"Металлург" Магнитогорск

3:6

2:2

3:2

2:0

3:3

0:3

3:3

4:4

4:6

5:2

2:4

3:3

*

3:2

3:7

3:1

3:2

2:5

4:2

3:2

7:2

3:2

5:0

3:4

2:5

4:7

1:3

1:0

6:1

4:5

3:9

9:2

6:4

1:2

3:6

7:2

11:1

5:5

7:2

7:4

3:4

5:4

3:2

8:3

2:4

2:0

3:1

5:2

6:1

4:3

4:0

3:3

2:5

5

"Строитель" Тимертау

4:9

4:3

2:4

4:6

2:2

2:8

9:0

6:2

1:2

0:2

4:3

1:3

2:3

7:3

1:3

2:3

*

2:11 4:3

7:2

5:3

3:2

7:1

7:1

5:6

2:6

9:4

5:0

3:1

5:5

4:5

2:2

10:2

1:2

4:5

7:1 10:1

8:2

7:3

7:3

3:1

8:2

6:6

4:3

6:0

9:4

6:4

2:6

1:7

11:6

9:4

2:4

1:4

6

"Металлург" Челябинск

5:10

4:4

6:2

4:4

3:4

2:4

3:3

5:3

3:2

0:5

5:2

2:3

5:2

2:4

2:3

2:7

11:2

3:4

2:7

3:5

*

5:5

3:3

7:2

6:2

5:4

2:5

2:0

2:5

2:6

3:3

5:4

5:7

10:5

3:0

1:3

6:3

6:3

9:2

12:4

9:2

5:4

5:2

7:2

3:5

4:2

6:2

6:2

5:9

4:7

6:2

4:1

6:0

7

"Спутник" Альметьевск

4:4

0:0

2:10 1:4

4:7

1:5

3:9

4:12

8:1

4:3

0:6

2:5

2:3

0:5

4:3

5:2

2:3

1:7

1:7

6:5

5:5

3:3

2:7

2:6

*

4:1

6:2

4:5

4:4

12:5

8:4

2:2

6:2

6:4

4:5

6:8

5:5

5:3

3:5

3:2

2:10

6:3

13:5

1:3

4:3

4:6

7:2

10:7

7:6

5:2

2:2

6:1

4:5

8

"Спутник" Нижний Тагил

2:5

1:3

7:4

4:6

2:8

2:7

0:6

2:5

4:3

1:2

5:3

3:4

7:4

3:1

0:1

1:6

6:2

4:9

0:5

1:3

4:5

5:2

0:2

5:2

1:4

2:6

5:4

4:4

*

5:1

4:5

1:2

4:2

8:4

4:3

2:3

3:2

6:5

13:1

3:3

1:3

3:3

4:4

4:2

8:3

4:3

6:2

2:6

2:7

3:3

3:2

3:3

2:5

9

"Рубин" Тюмень

3:5

2:3

2:1

1:5

4:2

1:10

3:3

1:2

1:2

3:3

3:1

2:1

5:4

9:3

2:9

4:6

5:5

5:4

2:2

2:10

6:2

3:3

4:5

7:5

5:12 4:8

2:2

2:6

1:5

5:4

2:1

2:4

*

7:3

2:6

4:1

2:8

3:1 2:11 1:5

6:6

8:0

5:6

3:6

1:4

3:2

8:2

3:9

7:2

3:7

2:5

3:2

4:6

10

"Металлист" Петропавловск

1:6

7:2

0:6

3:7

2:8

0:2

6:4

3:8

3:5 2:10 2:3

4:2

2:1

6:3

2:7

1:11

2:1

5:4

1:7

1:10

5:10

0:3

3:1

3:6

4:6

5:4

8:6

5:5

4:8

3:4

3:2

2:3

3:7

6:2

1:4

8:2

*

6:0

5:2

2:3

1:5

3:3

10:2 2:14 4:1

5:3

6:0

3:4

4:8

1:3

6:4

4:6

2:2

11

"Мотор" Барнаул

3:4

3:4

1:5

2:8

5:5

3:5

3:6

6:4

2:6

4:3

2:5

2:3

5:5

2:7

4:7

4:3

2:8

3:7

3:7

1:3

3:6

2:9

4:12

2:9

3:5

5:3

2:3

10:2

5:6

1:13

3:3

3:1

1:3

11:2

5:1

6:6

0:6

2:5

3:2

5:1

*

1:5

5:5

7:5

6:2

4:1

3:6

5:3

4:9

8:4

2:4

4:2

7:1

12

СКА Свердловск

2:6

5:5

4:6

9:3

5:2

2:7

4:5

1:9

3:3

3:7

3:6

3:8

4:5

2:3

3:8

4:2

2:8

6:6

3:4

0:6

4:5

2:5

2:7

5:3

3:6

5:13

3:1

3:4

3:3

4:4

2:4

3:8

0:8

6:5

6:3

4:1

3:3

2:10

14:2

1:4

5:1

5:5

5:7

2:6

*

3:4

2:3

6:2

7:5

5:2

9:3

4:2

7:2

13

"Авангард" Уфа

2:6

2:13 5:1

4:9

3:6

1:6

5:4

7:4

3:4

1:2

4:1

3:4

0:2

1:3

2:5

1:6

4:9

4:6

6:2

7:1

2:4

2:6

2:6

9:5

6:4

2:7

7:10

6:7

3:4

2:6

6:2

7:2

2:3

2:8

9:3

2:7

3:5

0:6

4:3

8:4

1:4

6:3

3:5

9:4

4:3

3:2

2:6

5:7

*

7:4

2:4

5:7

5:3

14

"Маяк" Куйбышев

3:9

1:10

3:13

3:11

4:9

5:10

0:7

5:4

4:7

2:6

2:4

1:1

3:4

0:4

3:3

5:2

6:11

4:9

4:2

4:1

7:4

2:6

1:4

0:6

2:5

2:2

1:6

5:4

3:3

2:3

3:3

5:2

7:3

5:2

2:3

6:4

3:1

4:6

6:4

2:2

4:8

4:2

2:4

1:7

2:5

3:9

2:4

2:7

4:7

4:2

7:5

3:5

*

 

Восточная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

СКА Новосибирск

*

2:2
1:5

3:4
4:3
5:3
4:3

5:1
0:3

3:3
12:5
3:4
3:1

5:2

4:2

1:3

6:8
1:3

2:3

9:1
4:1

2:3

1:1

5:5

4:4

7:3
5:3

5:2
4:4
4:4
3:2

7:4
5:2

5:9
8:2
4:1
7:3

8:2
4:2

5:4
10:6
7:1
7:5

4:1
6:5

4:1
6:2
7:1
8:6

6:3
6:4

5:0
8:2
4:2
7:5

2

"Металлург" Новокузнецк

2:2
5:1

4:3
3:4
3:5
3:4

*

5:1
3:2

5:4
1:5
8:0
5:4

9:2
4:3

6:2
3:6
8:2
6:4

2:4
5:1

4:2
3:2
2:3
3:0

2:6
4:2

5:5
3:4
4:0
3:2

5:5

5:3

8:6

12:4
3:10

8:3

2:1
1:7

9:5
3:4
6:2
11:5

9:3
5:3

5:4
4:2
2:2
2:1

11:3
2:7

1:1

3:2

5:2

5:1

3

"Шахтер" Прокопьевск

1:5
3:0

3:3
5:12
4:3
1:3

1:5
2:3

4:5
5:1
0:8
4:5

*

1:9

9:11

9:4

9:7

6:2

3:7

7:3
11:4

3:2
5:3
9:3
0:3

1:2
7:1

2:4
1:1
5:2
5:2

5:1
6:9

6:2
6:2
7:4
6:2

7:1
6:4

7:5
3:2
2:5
8:3

9:1

7:2

2:4

3:2
5:2

8:3

2:1

6:2

3:3

4:3
3:1

3:1

4

"Сокол" Красноярск

2:5

2:4

3:1

8:6
3:1

3:2

4:6
2:9

3:4
2:6
6:3
2:8

9:1

11:9

4:9

7:9

2:6

7:3

*

2:6

2:4

1:8

4:5
6:0

1:1

1:6
7:3

3:5
3:6
4:2
1:1

3:5
6:5

8:5
8:7
8:5
3:0

7:6
2:9

5:3
3:4
14:7
2:4

3:4
3:6

3:4
8:2
3:2
3:1

6:1
12:1

4:1
4:3
7:6
1:8

5

"Ермак" Ангарск

4:9
1:4

3:2

1:1

5:5

4:4

4:2
1:5

2:4
2:3
3:2
0:3

3:7
4:11

2:3
3:5
3:9
3:0

6:2

4:2

8:1

5:4
0:6

1:1

*

0:3
2:0

2:3
2:2
6:3
2:5

5:6
4:1

1:6
5:3
6:1
2:4

9:1
3:3

3:2
2:3
3:4
4:3

4:5
2:3

7:6
9:1
7:2
7:0

2:5
7:4

7:0
3:4
10:0
3:1

6

СКА Хабаровск

3:7
3:5

2:5
4:4
4:4
2:3

6:2
2:4

5:5
4:3
0:4
2:3

2:1
1:7

4:2
1:1
2:5
2:5

6:1
3:7

5:3
6:3
2:4
1:1

3:0
0:2

3:2
2:2
3:6
5:2

*

4:5
3:4

3:2
3:7
1:3
1:5

2:4
3:2

1:3

4:6

3:1

4:2

5:4
2:2

1:4
6:3
4:3
5:2

2:2
4:1

5:3
4:2
2:3
3:5

7

"Горняк" Дальнегорск

4:7
2:5

9:5
2:8
1:4
3:7

5:5

3:5

6:8

4:12
10:3

3:8

1:5
9:6

2:6
2:6
4:7
2:6

5:3
5:6

5:8
0:3
7:8
5:8

6:5
1:4

6:1
3:5
1:6
4:2

5:4
4:3

2:3
7:3
3:1
5:1

*

9:1
3:8

3:4
9:7
6:2
1:6

3:9
6:1

2:3
10:1
6:3
5:4

3:3
7:0

4:4
6:3
2:5
3:3

8

"Кедр" Томск

2:8
2:4

4:5
6:10
1:7
5:7

1:2
7:1

5:9
4:3
2:6
5:11

1:7
4:6

5:7
2:3
5:2
3:8

6:7
9:2

3:5
4:3
7:14
4:2

1:9
3:3

2:3
3:2
4:3
3:4

4:2
2:3

3:1

6:4

1:3

2:4

1:9
8:3

4:3
7:9
2:6
6:1

*

4:4

2:6

4:4

3:2
6:1
5:7

4:9

6:3

4:4

3:6
3:3

3:4

9

"Амурсталь"
Комсомольск-на-Амуре

1:4
5:6

1:4
2:6
1:7
6:8

3:9
3:5

4:5
4:4
2:2
1:2

1:9

2:7

4:2

2:3
2:5

3:8

4:3
6:3

4:3
2:8
2:3
1:3

5:4
3:2

6:7
1:9
2:7
0:7

4:5
2:2

4:1
3:6
3:4
2:5

9:3
1:6

3:2
1:10
3:6
4:5

4:4
6:2

4:4

2:3
1:6
7:5

*

2:0
2:2

4:3
3:3
4:1
2:1

10

"Машиностроитель" Новосибирск

3:6
4:6

0:5
2:8
2:4
5:7

3:11
7:2

1:1

2:3

2:5

1:5

1:2

2:6

3:3

3:4
1:3

1:3

1:6
1:12

1:4
3:4
6:7
8:1

1:3
5:2

4:7
0:7
4:3
0:10

2:2
1:4

3:5
2:4
3:2
5:3

3:3
0:7

4:4
3:6
5:2
3:3

9:4

3:6

4:4

6:3
3:3

4:3

0:2
2:2

3:4
3:3
1:4
1:2

*

 

Переходный турнир

М

Команда

1

2

3

1

"Маяк" Куйбышев

*

4:3

4:5

5:4

7:6

2

"Корд" Щекино

3:4

5:4

*

3:1

2:2

3

"Машиностроитель" Новосибирск

4:5

6:7

1:3

2:2

*


Чемпионат СССР 1983/1984




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org