Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

1982/1983
37-й ЧЕМПИОНАТ СССР

 

Класс “А”

 

Переходный турнир

М

Команда

1

2

3

4

5

6

1

“Автомобилист” Караганда

*

3:2

3:3

4:0

3:3

5:2

4:2

2:5

10:6

3:1

4:0

2

"Торпедо" Ярославль

2:3

3:3

*

9:5

4:4

9:4

9:3

3:0

8:2

6:4

6:3

3

"Ижорец" Ленинград

0:4

3:3

5:9

4:4

*

7:3

3:2

6:3

8:5

2:0

8:1

4

“Луч” Свердловск

2:5

2:4

4:9

3:9

3:7

2:3

*

4:1

5:2

7:1

5:3

5

“Строитель” Тимертау

5:2

6:10

0:3

2:8

3:6

5:8

1:4

2:5

*

8:1

2:1

6

"Спутник" Нижний Тагил

1:3

0:4

4:6

3:6

0:2

1:8

1:7

3:5

1:8

1:2

*

 

Вторая лига

 

Западная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1

"Торпедо" Ярославль

*

10:4

9:4

2:2

3:3

6:0

4:2

5:1

6:7

7:2

8:4

1:5

1:4

3:5

2:3

7:3

4:3

6:2

13:5

2:3

9:2

8:3

5:1

8:4

7:3

12:5

5:2

8:6

11:1

11:2

12:6

7:4

8:2

14:4

6:3

6:1

6:5

11:3

9:0

12:2

5:3

9:4

0:3

8:4

15:2

9:4

13:1

4:2

8:2

8:0

4:3

5:2

18:2

2

"Ижорец" Ленинград

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

3

"Кристалл" Электросталь

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

4

“Звезда” Оленегорск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

5

"Химик" Энгельс

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

6

"Кренгольм" Нарва

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

7

“Локомотив” Москва

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

8

"Станкостроитель" Рязань

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

9

СКА МВО Калинин

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

10

"Латвия Берзс" Рига

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

11

“Трактор” Липецк

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

12

“Корд” Щекино

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

13

"Машиностроитель" Киев

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

14

"Спартак" Архангельск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

 

Центральная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

1

“Луч” Свердловск

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

2

"Спутник" Нижний Тагил

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

3

“Металлург” Челябинск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

4

“Металлург” Магнитогорск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

5

"Спутник" Альметьевск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

6

“Южный Урал” Орск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

7

СКА Свердловск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

8

“Металлист” Петропавловск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

9

“Прогресс” Глазов

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

10

"Олимпия" Кирово-Чепецк

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

11

"Авангард" Уфа

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

12

"Маяк" Куйбышев

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

13

“Горняк” Рудный

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

 

Восточная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

“Автомобилист” Караганда

*

3:4

4:3

7:5

2:4

9:4

5:2

4:4

7:2

3:0

5:6

1:2

8:2

2:4

3:3

7:3

5:2

3:5

3:2

4:1

6:4

2:3

11:3

8:4

11:3

2:0

7:0

3:1

6:2

6:4

9:1

7:3

3:1

6:2

8:4

10:2

5:0

2:1

4:1

10:4

12:2

12:3

8:1

4:2

7:4

2

“Строитель” Тимертау

4:3

3:4

5:7

4:2

*

5:4

3:3

4:6

6:1

7:2

0:0

4:3

8:1

4:1

4:7

4:3

8:1

4:1

6:5

4:3

6:7

5:6

6:8

7:3

9:2

9:3

6:3

4:3

4:4

9:2

8:3

4:2

5:2

4:5

7:5

11:4

2:2

6:1

7:2

13:3

6:4

9:0

11:4

8:4

8:5

3

“Металлург” Новокузнецк

4:9

2:5

4:4

2:7

4:5

3:3

6:4

1:6

*

6:2

7:4

3:7

3:2

4:7

10:1

3:2

1:5

6:2

0:4

3:2

6:2

4:7

3:2

4:4

4:5

6:3

7:2

7:6

2:4

5:3

7:3

9:5

5:4

5:4

5:4

6:5

6:6

7:3

10:1

7:1

7:2

8:2

5:0

11:5

5:3

4

"Авангард" Омск

0:3

6:5

2:1

2:8

2:7

0:0

3:4

1:8

2:6

4:7

7:3

2:3

*

2:2

5:3

3:1

4:4

2:7

2:3

3:1

5:1

9:1

4:3

3:6

3:5

5:7

3:2

7:5

3:2

8:4

4:3

4:1

3:3

10:4

2:1

6:2

7:5

12:7

3:4

4:3

5:1

4:3

4:2

8:5

8:3

5

“Сокол” Красноярск

4:2

3:3

3:7

2:5

1:4

7:4

3:4

1:8

7:4

1:10

2:3

5:1

2:2

3:5

1:3

4:4

*

4:4

4:0

3:4

5:3

8:5

6:1

4:2

7:3

2:3

1:1

7:4

3:4

3:4

1:4

7:5

8:4

9:1

5:4

4:7

1:3

11:0

8:1

6:3

7:2

6:2

7:2

8:4

3:0

6

“Шахтер” Прокопьевск

5:3

2:3

1:4

4:6

1:4

5:6

3:4

7:6

2:6

4:0

2:3

2:6

7:2

3:2

1:3

1:5

4:4

0:4

4:3

3:5

*

5:3

3:4

7:2

6:1

2:2

3:1

1:1

4:4

1:2

3:1

2:4

0:5

4:2

3:5

3:6

2:2

7:3

3:3

3:2

8:3

14:1

7:1

3:3

7:5

7

“Кедр” Томск

3:2

3:11

4:8

3:11

6:5

8:6

3:7

2:9

7:4

2:3

4:4

5:4

1:9

3:4

6:3

5:3

5:8

1:6

2:4

3:7

3:5

4:3

2:7

1:6

*

3:5

4:10

2:9

1:3

3:5

4:10

9:5

9:5

2:4

2:3

6:4

8:6

11:8

6:3

9:6

4:5

8:3

3:1

8:3

4:3

8

СКА Хабаровск

0:2

0:7

1:3

2:6

3:9

3:6

3:4

4:4

3:6

2:7

6:7

4:2

7:5

2:3

5:7

2:3

3:2

1:1

4:7

4:3

2:2

1:3

1:1

4:4

5:3

10:4

9:2

3:1

*

1:1

1:2

2:6

4:1

2:3

1:3

3:5

7:3

4:3

3:2

6:2

3:1

4:1

5:5

4:2

2:3

9

“Ермак” Ангарск

4:6

1:9

3:7

1:3

2:9

3:8

2:4

2:5

3:5

3:7

5:9

4:5

4:8

3:4

1:4

3:3

4:3

4:1

5:7

4:8

2:1

1:3

4:2

5:0

5:3

10:4

5:9

5:9

1:1

2:1

6:2

1:4

*

7:8

4:4

8:8

6:5

2:1

4:3

2:3

3:3

4:2

2:1

3:3

5:1

10

“Горняк” Дальнегорск

2:6

4:8

2:10

0:5

5:4

5:7

4:11

2:2

4:5

4:5

5:6

6:6

4:10

1:2

2:6

5:7

1:9

4:5

7:4

3:1

2:4

5:3

6:3

2:2

4:2

3:2

4:6

6:8

3:2

3:1

5:3

3:7

8:7

4:4

8:8

5:6

*

3:3

8:3

4:7

3:8

7:3

8:2

8:6

7:6

11

“Амурсталь”
Комсомольск-на-Амуре

1:2

1:4

4:10

2:12

1:6

2:7

3:13

4:6

3:7

1:10

1:7

2:7

7:12

4:3

3:4

1:5

0:11

1:8

3:6

2:7

3:7

3:3

2:3

3:8

8:11

3:6

6:9

5:4

3:4

2:3

2:6

1:3

1:2

3:4

3:2

3:3

3:3

3:8

7:4

8:3

*

2:3

5:10

5:2

6:4

12

“Мотор” Барнаул

3:12

1:8

2:4

4:7

0:9

4:11

4:8

5:8

2:8

0:5

5:11

3:5

3:4

2:4

5:8

3:8

2:6

2:7

4:8

0:3

1:14

1:7

3:3

5:7

3:8

1:3

3:8

3:4

1:4

5:5

2:4

2:3

2:4

1:2

3:3

1:5

3:7

2:8

6:8

6:7

3:2

10:5

2:5

4:6

*

 

Переходный турнир

М

Команда

1

2

3

1

“Мотор” Барнаул

*

6:1

4:5

5:1

3:0

2

"Спартак" Архангельск

1:6

5:4

*

8:3

2:4

3

“Горняк” Рудный

1:5

0:3

3:8

4:2

*


Чемпионат СССР 1982/1983




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org