Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

1979/1980
34-й ЧЕМПИОНАТ СССР

 

Класс “А”

 

Переходный турнир

М

Команда

1

2

3

4

5

6

1

"Торпедо" Усть-Каменогорск

*

4:4

7:0

7:3

8:5

8:5

2

“Рубин” Тюмень

4:4

*

2:3

1:1

10:0

7:4

3

“Металлург” Челябинск

0:7

3:2

*

10:2

1:3

6:4

4

"Буран" Воронеж

3:7

1:1

2:10

*

8:3

4:2

5

“Шахтер” Прокопьевск

5:8

0:10

3:1

3:8

*

2:2

6

Торпедо” Тольятти

5:8

4:7

4:6

2:4

2:2

*

 

Вторая лига

 

Западная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

1

СКА МВО Калинин

*

7:5
10:5
10:5
6:8

6:1
9:3
2:4
3:6

5:8
8:4
4:6
6:4

1:6
5:1
4:0
10:2

2:6
9:4
5:0
4:4

14:2
10:4
5:3
5:5

2:3
6:5
9:4
4:8

3:6
3:2
8:1
7:5

8:4
7:2
9:0
5:3

8:1
3:2
9:5
14:2

4:8
17:2
5:3
3:5

11:2
5:3
9:3
10:2

8:3
6:8
9:4
2:3

12:3

9:3
4:3
7:3

6:1
10:0
10:2
14:5

2

"Буран" Воронеж

5:7
5:10
5:10
8:6

*

5:1
7:1
0:6
3:0

3:2
3:6
4:5
3:3

5:3
5:1
3:1
6:2

5:2
1:4
8:4
6:2

2:4
8:4
2:4
5:2

6:1
3:8
6:3
4:1

2:3
6:3
9:4
4:1

8:2
5:4
4:4
2:2

12:3
5:2
6:2
4:1

3:5
6:3
8:2
4:1

4:3
3:2
5:2
8:2

12:4
7:5
3:5
10:4

3:0
6:1
3:12
7:0

5:1
7:1
12:1
7:5

3

"Металлург" Череповец

1:6
3:9
4:2
6:3

1:5
1:7
6:0
0:3

*

4:7
4:6
3:3
3:2

1:2
4:1
3:4
11:3

2:2
4:3
6:11
7:3

3:2
9:6
5:4
3:3

7:1
8:2
5:5
6:2

7:3
4:6
5:4
8:2

7:1
3:2
6:9
3:3

2:4
7:3
4:0
7:4

0:2
7:2
4:3
12:2

4:2
5:2
10:5
8:4

12:1
10:5
7:1
6:2

6:6
7:3
6:5
3:0

12:4
7:2
7:3
4:5

4

"Станкостроитель" Рязань

8:5
4:8
6:4
4:6

2:3
6:3
5:4
3:3

7:4
6:4
3:3
2:3

*

4:2
2:5
3:1
1:3

2:6
2:9
5:3
4:1

2:3
5:4
4:5
5:3

3:0
7:4
6:3
4:5

1:2
7:3
6:0
7:1

4:3
7:2
3:3
3:6

1:1
4:5
6:1
6:3

7:2
7:2
4:3
6:2

5:9
11:6
8:2
11:4

8:4
11:3
2:2
4:2

6:4
6:0
2:3
5:5

4:3
12:4
7:2
2:4

5

"Кренгольм" Нарва

6:1
1:5
0:4
2:10

3:5
1:5
1:3
2:6

2:1
1:4
4:3
3:11

2:4
5:2
1:3
3:1

*

1:2
2:2
2:0
1:4

4:1
2:1
6:3
6:2

4:4
5:1
6:1
3:2

4:3
2:2
5:2
2:8

9:0
3:3
5:2
11:3

5:9
10:1
3:5
2:3

7:2
5:2
4:0
0:1

5:2
7:2
1:5
2:5

8:3
4:1
6:4
6:1

6:3
5:3
6:3
11:4

3:3
7:2
7:2
7:1

6

ВИФК Ленинград

6:2
4:9
0:5
4:4

2:5
4:1
4:8
2:6

2:2
3:4
11:6
3:7

6:2
9:2
3:5
1:4

2:1
2:2
0:2
4:1

*

4:3
3:5
11:7
5:6

3:6
4:5
3:2
5:4

4:2
7:2
5:8
3:2

3:4
1:5
7:2
11:1

6:4
3:5
3:4
10:2

11:3
8:2
1:0
2:2

13:3
5:6
2:4
8:5

6:5
6:3
10:2
4:1

9:1
3:4
5:3
14:3

3:3
7:3
7:2
9:1

7

"Спутник" Альметьевск

2:14
4:10
3:5
5:5

4:2
4:8
4:2
2:5

2:3
6:9
4:5
3:3

3:2
4:5
5:4
3:5

1:4
1:2
3:6
2:6

3:4
5:3
7:11
6:5

*

4:2
7:1
4:3
3:10

0:3
7:3
2:5
4:5

8:6
1:3
4:1
3:2

3:4
10:4
7:6
4:6

4:5
13:4
3:3
3:3

10:6
6:5
3:2
3:3

4:1
9:1
3:6
5:5

7:4
2:7
6:3
4:3

5:5
4:1
7:2
6:3

8

"Динамо" Харьков

3:2
5:6
4:9
8:4

1:6
8:3
3:6
1:4

1:7
2:8
5:5
2:6

0:3
4:7
3:6
5:4

4:4
1:5
1:6
2:3

6:3
5:4
2:3
4:5

2:4
1:7
3:4
10:3

*

4:1
4:2
1:3
2:5

1:4
4:8
6:5
6:4

5:2
3:2
2:5
3:7

7:2
3:5
2:1
5:3

4:4
3:1
2:5
1:3

4:3
6:4
3:5
4:6

4:3
7:4
4:1
11:6

5:3
6:6
6:4
6:1

9

"Южный Урал" Орск

6:3
2:3
1:8
5:7

3:2
3:6
4:9
1:4

3:7
6:4
4:5
2:8

2:1
3:7
0:6
1:7

3:4
2:2
2:5
8:2

2:4
2:7
8:5
2:3

3:0
3:7
5:2
5:4

1:4
2:4
3:1
5:2

*

6:3
2:3
1:5
1:4

5:7
6:2
5:3
3:2

3:3
6:4
4:5
3:5

6:4
7:3
5:2
3:2

4:6
3:8
2:2
3:6

3:0
4:2
4:2
4:2

3:4
7:3
7:7
1:6

10

"Олимпия" Кирово-Чепецк

4:8
2:7
0:9
3:5

2:8
4:5
4:4
2:2

1:7
2:3
9:6
3:3

3:4
2:7
3:3
6:3

0:9
3:3
2:5
3:11

4:3
5:1
2:7
1:11

6:8
3:1
1:4
2:3

4:1
8:4
5:6
4:6

3:6
3:2
5:1
4:1

*

6:1
6:4
5:10
5:7

3:5
2:4
2:2
6:3

2:6
2:2
7:3
9:3

4:1
8:1
3:8
5:3

3:5
6:5
6:1
6:2

3:3
5:1
5:3
3:3

11

"Прогресс" Глазов

1:8
2:3
5:9
2:14

3:12
2:5
2:6
1:4

4:2
3:7
0:4
4:7

1:1
5:4
1:6
3:6

9:5
1:10
5:3
3:2

4:6
5:3
4:3
2:10

4:3
4:10
6:7
6:4

2:5
2:3
5:2
7:3

7:5
2:6
3:5
2:3

1:6
4:6
10:5
7:5

*

5:3
6:8
2:8
6:4

5:4
3:6
3:2
6:4

3:5
1:4
4:1
5:2

7:1
5:3
4:5
2:5

4:0
4:4
8:6
4:4

12

"Кристалл" Электросталь

8:4
2:17
3:5
5:3

5:3
3:6
2:8
1:4

2:0
2:7
3:4
2:12

2:7
2:7
3:4
2:6

2:7
2:5
0:4
1:0

3:11
2:8
0:1
2:2

5:4
4:13
3:3
3:3

2:7
5:3
1:2
3:5

3:3
4:6
5:4
5:3

5:3
4:2
2:2
3:6

3:5
8:6
8:2
4:6

*

2:3
3:4
1:7
3:4

7:2
5:4
4:1
0:1

3:6
4:3
3:8
6:2

8:2
6:0
5:3
6:9

13

"Полет" Горький

2:11
3:5
3:9
2:10

3:4
2:3
2:5
2:8

2:4
2:5
5:10
4:8

9:5
6:11
2:8
4:11

2:5
2:7
5:1
5:2

3:13
6:5
4:2
5:8

6:10
5:6
2:3
3:3

4:4
1:3
5:2
3:1

4:6
3:7
2:5
2:3

6:2
2:2
3:7
3:9

4:5
6:3
2:3
4:6

3:2
4:3
7:1
4:3

*

1:4
6:3
6:4
2:5

6:3
4:5
2:7
6:1

4:7
2:1
1:2
4:2

14

"Машиностроитель" Киев

3:8
8:6
4:9
3:2

4:12
5:7
5:3
4:10

1:12
5:10
1:7
2:6

4:8
3:11
2:2
2:4

3:8
1:4
4:6
1:6

5:6
3:6
2:10
1:4

1:4
1:9
6:3
5:5

3:4
4:6
5:3
6:4

6:4
8:3
2:2
6:3

1:4
1:8
8:3
3:5

5:3
4:1
1:4
2:5

2:7
4:5
1:4
1:0

4:1
3:6
4:6
5:2

*

3:7
4:4
3:3
2:4

6:6
1:2
9:2
6:1

15

"Торпедо" Ярославль

3:12

3:9
3:4
3:7

0:3
1:6
12:3
0:7

6:6
3:7
5:6
0:3

4:6
0:6
3:2
5:5

3:6
3:5
3:6
4:11

1:9
4:3
4:8
3:14

4:7
7:2
3:6
3:4

3:4
4:7
1:4
6:11

0:3
2:4
2:4
2:4

5:3
5:6
1:6
2:6

1:7
3:5
5:4
5:2

6:3
3:4
8:3
2:6

3:6
5:4
7:2
1:6

7:3
4:4
3:3
4:2

*

2:1
4:1
1:3
2:3

16

"Авангард" Уфа

1:6
0:10
2:10
5:14

1:5
1:7
1:12
5:7

4:12
2:7
3:7
5:4

3:4
4:12
2:7
4:2

3:3
2:7
2:7
1:7

3:3
3:7
2:7
1:9

5:5
1:4
2:7
3:6

3:5
6:6
4:6
1:6

4:3
3:7
7:7
6:1

3:3
1:5
3:5
3:3

0:4
4:4
6:8
4:4

2:8
0:6
3:5
9:6

7:4
1:2
2:1
2:4

6:6
2:1
2:9
1:6

1:2
1:4
3:1
3:2

*

 

Восточная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

СКА Свердловск

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

2

"Торпедо" Усть-Каменогорск

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

3

“Сокол” Красноярск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

4

"Спутник" Нижний Тагил

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

5

“Строитель” Тимертау

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

6

“Металлург” Новокузнецк

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

7

СКА Хабаровск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

8

“Мотор” Барнаул

3:2

1:10

4:6

1:5

7:4

3:1

3:5

7:9

6:1

1:2

3:3

2:4

6:4

2:3

3:6

3:6

1:6

2:6

3:3

4:1

4:5

13:3

2:3

3:8

4:8

1:5

5:2

3:2

*

5:4

7:5

7:3

5:8

5:5

1:1

5:3

4:6

1:3

6:2

4:3

1:8

3:5

3:5

2:1

3:1

9

“Строитель” Караганда

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

10

“Луч” Свердловск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

11

“Ермак” Ангарск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

12

“Металлист” Петропавловск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*


Чемпионат СССР 1979/1980




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org