Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

1979/1980
34-й ЧЕМПИОНАТ СССР

 

Класс “А”

 

Переходный турнир

М

Команда

1

2

3

4

1

“Салават Юлаев” Уфа

*

4:4
1:4

6:3
10:4

7:3
1:4

2

СКА Ленинград

4:4
4:1

*

5:2
1:7

2:9
5:2

3

“Ижсталь” Ижевск

3:6
4:10

2:5
7:1

*

5:2
8:6

4

“Кристалл” Саратов

3:7
4:1

9:2
2:5

2:5
6:8

*

 

Первая лига

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

1

“Динамо” Минск

*

2:1
1:1
1:5
5:2

1:0
3:3
4:3
8:1

5:3
4:5
6:5
4:0

5:3
4:4
9:5
3:1

4:5
5:2
4:2
3:3

3:4
2:4
5:3
8:0

8:3
4:4
3:7
6:2

4:4
6:4
2:1
2:2

3:2
5:2
7:3
5:7

4:4
2:6
5:4
10:1

8:3
7:1
4:3
2:7

4:2
6:5
7:3
2:4

8:3
10:3
8:0
3:0

5:4
8:7
7:1
5:3

3:1
3:4
7:1
8:5

2

“Салават Юлаев” Уфа

1:2
1:1
5:1
2:5

*

5:5
4:4
4:1
0:4

6:1
12:5
1:3
1:4

2:5
2:4
5:0
5:2

7:1
4:2
2:1
5:5

3:1
1:2
6:3
4:2

7:4
4:5
8:1
10:5

4:7
5:3
6:0
9:3

4:3
5:1
5:3
2:2

5:1
4:4
4:6
6:4

7:2
10:2
5:1
6:1

4:2
5:3
7:0
8:0

1:3
3:7
6:1
10:2

10:5
4:0
8:2
4:2

3:1
7:2
8:3
11:3

3

“Кристалл” Саратов

0:1
3:3
3:4
1:8

5:5
4:4
1:4
4:0

*

6:6
4:4
9:1
7:5

4:1
5:2
7:3
2:0

6:5
7:3
2:3
0:1

2:6
4:2
5:3
8:1

8:3
8:5
9:2
5:1

2:4
5:1
5:2
3:2

4:1
7:1
3:4
5:2

7:1
8:1
6:2
3:1

2:2
1:3
4:1
9:0

4:4
4:1
3:4
4:2

4:3
3:1
12:1
4:1

9:1
7:1
2:3
4:3

2:1
2:4
8:2
7:1

4

“Сибирь” Новосибирск

3:5
5:4
5:6
0:4

1:6
5:12
3:1
4:1

6:6
4:4
1:9
5:7

*

8:1
4:4
6:2
0:4

7:1
4:3
3:2
2:1

0:10
2:3
7:3
5:3

4:5
3:4
8:6
7:6

3:9
2:1
3:3
2:5

5:2
4:0
9:4
8:2

8:6
1:5
8:2
9:2

4:8
2:4
4:2
3:1

6:3
1:6
3:6
4:0

3:3
3:1
10:0
5:4

8:6
2:4
1:5
5:2

6:4
9:2
2:1
5:2

5

СК им. Урицкого Казань

3:5
4:4
5:9
1:3

5:2
4:2
0:5
2:5

1:4
2:5
3:7
0:2

1:8
4:4
2:6
4:0

*

3:0
5:2
6:1
0:7

3:2
7:4
4:10
3:3

5:2
8:4
1:9
7:4

4:2
5:2
3:5
3:2

5:4
3:2
5:6
3:2

3:3
1:0
1:5
10:5

1:3
10:3
1:3
6:3

10:4
8:2
4:5
4:2

5:1
5:2
10:3
2:2

6:3
1:5
8:3
5:0

4:4
6:2
2:1
7:4

6

“Дизелист” Пенза

5:4
2:5
2:4
3:3

1:7
2:4
1:2
5:5

5:6
3:7
3:2
1:0

1:7
3:4
2:3
1:2

0:3
2:5
1:6
7:0

*

4:2
1:9
3:2
6:4

3:8
4:5
4:6
4:6

4:4
5:4
5:3
5:5

9:4
1:4
7:0
5:2

2:4
5:4
4:1
8:4

5:1
4:2
3:5
2:1

8:4
4:3
2:0
4:3

9:3
5:3
2:4
8:4

1:1
3:0
10:2
3:1

10:3
7:2
5:2
2:1

7

“Локомотив” Москва

4:3
4:2
3:5
0:8

1:3
2:1
3:6
2:4

6:2
2:4
3:5
1:8

10:0
3:2
3:7
3:5

2:3
4:7
10:4
3:3

2:4
9:1
2:3
4:6

*

5:6
5:3
6:3
3:1

2:3
3:7
3:7
4:4

4:1
5:3
4:6
3:3

6:7
5:3
6:3
3:8

4:4
5:3
3:5
5:2

2:3
5:1
5:3
2:3

7:0
5:3
5:2
13:2

9:1
3:2
3:2
1:5

7:0
7:3
7:1
8:4

8

СКА Новосибирск

3:8
4:4
7:3
2:6

4:7
5:4
1:8
5:10

3:8
5:8
2:9
1:5

5:4
4:3
6:8
6:7

2:5
4:8
9:1
4:7

8:3
5:4
6:4
6:4

6:5
3:5
3:6
1:3

*

5:4
6:2
3:3
1:3

2:6
4:4
3:3
9:3

6:4
6:2
6:3
3:4

7:5
8:4
4:10
2:5

13:1
8:0
0:8
6:4

4:5
5:6
4:2
5:4

4:4
6:3
8:6
6:3

2:6
3:2
9:5
3:3

9

“Молот” Пермь

4:4
4:6
1:2
2:2

7:4
3:5
0:6
3:9

4:2
1:5
2:5
2:3

9:3
1:2
3:3
5:2

2:4
2:5
5:3
2:3

4:4
4:5
3:5
5:5

3:2
7:3
7:3
4:4

4:5
2:6
3:3
3:1

*

6:4
5:1
3:3
3:4

4:5
4:1
4:7
1:2

4:2
6:0
9:3
5:6

1:3
4:1
3:2
2:3

2:1
3:5
9:4
8:3

3:3
3:2
3:1
2:3

4:3
2:4
8:3
2:1

10

“Бинокор” Ташкент

2:3
2:5
3:7
7:5

3:4
1:5
3:5
2:2

1:4
1:7
4:3
2:5

2:5
0:4
4:9
2:8

4:5
2:3
6:5
2:3

4:9
4:1
0:7
2:5

1:4
3:5
6:4
3:3

6:2
4:4
3:3
3:9

4:6
1:5
3:3
4:3

*

4:5
4:2
8:5
8:2

0:3
6:3
6:1
7:3

2:4
2:6
4:0
6:2

7:3
1:2
4:5
7:2

5:2
3:1
9:3
6:2

5:1
5:1
9:3
6:2

11

“Металлург” Челябинск

4:4
6:2
4:5
1:10

1:5
4:4
6:4
4:6

1:7
1:8
2:6
1:3

6:8
5:1
2:8
2:9

3:3
0:1
5:1
5:10

4:2
4:5
1:4
4:8

7:6
3:5
3:6
8:3

4:6
2:6
3:6
4:3

5:4
1:4
7:4
2:1

5:4
2:4
5:8
2:8

*

4:7
2:5
8:5
5:1

2:4
3:3
6:4
2:2

4:2
5:2
5:2
4:5

1:9
6:3
5:2
6:12

7:3
6:4
3:3
6:2

12

“Торпедо” Тольятти

3:8
1:7
3:4
7:2

2:7
2:10
1:5
1:6

2:2
3:1
1:4
0:9

8:4
4:2
2:4
1:3

3:1
3:10
3:1
3:6

1:5
2:4
5:3
1:2

4:4
3:5
5:3
265

5:7
4:8
10:4
5:2

2:4
0:6
3:9
6:5

3:0
3:6
1:6
3:7

7:4
5:2
5:8
1:5

*

9:1
5:3
0:1
4:5

3:6
4:3
3:4
3:3

5:4
4:6
3:7
3:1

8:5
7:4
8:3
8:1

13

“Рубин” Тюмень

2:4
5:6
3:7
4:2

2:4
3:5
0:7
0:8

4:4
1:4
4:3
2:4

3:6
6:1
6:3
0:4

4:10
2:8
5:4
2:4

4:8
3:4
0:2
3:4

3:2
1:5
3:5
3:2

1:13
0:8
8:0
4:6

3:1
1:4
2:3
3:2

4:2
6:2
0:4
2:6

4:2
3:3
4:6
2:2

1:9
3:5
1:0
5:4

*

6:6
2:7
4:1
1:5

5:4
2:2
2:2
2:2

1:4
4:3
7:3
2:3

14

“Шахтер” Прокопьевск

3:8
3:10
0:8
0:3

3:1
7:3
1:6
2:10

3:4
1:3
1:12
1:4

3:3
1:3
0:10
4:5

1:5
2:5
3:10
2:2

3:9
3:5
4:2
4:8

0:7
3:5
2:5
2:13

5:4
6:5
2:4
4:5

1:2
5:3
4:9
3:8

3:7
2:1
5:4
2:7

2:4
2:5
2:5
5:4

6:3
3:4
4:3
3:3

6:6
7:2
1:4
5:1

*

2:7
4:3
7:5
4:3

5:5
4:4
6:3
6:3

15

“Шинник” Омск

4:5
7:8
1:7
3:5

5:10
0:4
2:8
2:4

1:9
1:7
3:2
3:4

6:8
4:2
5:1
2:5

3:6
5:1
3:8
0:5

1:1
0:3
2:10
1:3

1:9
2:3
2:3
5:1

4:4
3:6
6:8
3:6

3:3
2:3
1:3
3:2

2:5
1:3
3:9
2:6

9:1
3:6
2:5
12:6

4:5
6:4
7:3
1:3

4:5
2:2
2:2
2:2

7:2
3:4
5:7
3:4

*

3:3
8:2
4:6
2:5

16

“Латвияс Берзс” Рига

1:3
4:3
1:7
5:8

1:3
2:7
3:8
3:11

1:2
4:2
2:8
1:7

4:6
2:9
1:2
2:5

4:4
2:6
1:2
4:7

3:10
2:7
2:5
1:2

0:7
3:7
1:7
4:8

6:2
2:3
5:9
3:3

3:4
4:2
3:8
1:2

1:5
1:5
3:9
2:6

3:7
4:6
3:3
2:6

5:8
4:7
3:8
1:8

4:1
3:4
3:7
3:2

5:5
4:4
3:6
3:6

3:3
2:8
6:4
5:2

*


Чемпионат СССР 1979/1980




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org