Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

1978/1979
33-й ЧЕМПИОНАТ СССР

 

Класс “А”

 

Переходный турнир

М

Команда

1

2

3

4

5

6

1

“Рубин” Тюмень

*

4:3

0:6

6:1

2:2

2:1

2:2

4:4

2:2

7:2

3:3

2

“Шахтер” Прокопьевск

3:4

0:6

*

3:10

1:7

4:1

3:3

4:4

4:2

7:4

4:3

3

“Латвияс Берзс” Рига

1:6

2:2

10:3

7:1

*

2:2

2:2

2:5

3:2

2:3

16:6

4

“Металлург” Челябинск

1:2

2:2

1:4

3:3

2:2

2:2

*

4:4

4:3

4:1

5:2

5

СКА МВО Липецк

4:4

2:2

4:4

2:4

5:2

2:3

4:4

3:4

*

5:3

12:5

6

"Станкостроитель" Рязань

2:7

3:3

4:7

3:4

3:2

6:16

1:4

2:5

3:5

5:12

*

 

Вторая лига

 

Западная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

"Торпедо" Тольятти

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

2

"Станкостроитель" Рязань

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

3

"Торпедо" Ярославль

3:5

2:4

4:5

3:10

6:6

7:1

3:8

3:3

*

8:1

7:1

4:6

6:4

6:5

0:3

3:4

5:3

8:2

4:1

2:5

3:1

3:4

3:8

8:3

5:6

6:4

11:5

8:5

6:2

9:3

5:1

7:2

3:4

3:0

5:4

7:2

6:1

5:0

6:2

3:3

8:4

4:4

9:2

7:2

5:4

4

"Полет" Горький

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

5

"Кренгольм" Нарва

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

6

"Металлург" Череповец

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

7

"Олимпия" Кирово-Чепецк

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

8

"Шторм" Ленинград

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

9

"Авангард" Уфа

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

10

"Прогресс" Глазов

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

11

"Южный Урал" Орск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

12

"Маяк" Куйбышев

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

 

Восточная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

СКА Новосибирск

*

0:2

9:4

9:5

3:4

4:4

9:2

2:4

6:2

7:2

10:3

3:5

7:3

11:6

3:3

7:6

11:4

6:2

6:4

10:2

5:4

6:6

3:3

3:2

3:1

8:2

3:2

5:5

5:3

4:2

5:4

7:6

6:6

5:4

9:2

9:3

5:5

12:4

5:4

2:2

9:3

8:4

5:7

6:5

10:4

2

“Рубин” Тюмень

2:0

4:9

5:9

4:3

*

4:2

2:1

3:4

1:4

3:5

6:2

4:1

9:3

4:4

4:3

4:7

0:5

6:2

4:3

2:4

6:2

6:0

6:0

3:2

0:4

9:2

1:2

2:2

1:3

5:1

5:1

5:6

7:2

5:2

9:4

6:1

6:0

5:6

2:1

3:1

6:3

1:0

6:4

1:4

1:3

3

“Строитель” Караганда

4:4

2:9

4:2

2:6

2:4

1:2

4:3

4:1

*

2:3

0:4

5:2

6:3

4:1

2:5 10:2 2:1

4:1

6:3

7:3

2:5

3:4

5:2

3:1

2:4

7:3

4:2

2:4 10:5

6:5

2:3

5:3

7:6

4:5

2:4

6:7

5:7

7:9

7:5

8:4

9:3

8:4

9:4

3:6

6:5

4

“Металлист” Петропавловск

2:7 3:10 5:3

3:7

5:3

2:6

1:4

3:9

3:2

4:0

2:5

3:6

*

3:1

3:0

4:2

5:5

5:3

0:0

3:6

4:4

3:3

0:2

3:3

1:2

2:7

2:4

6:1

3:0

2:1

6:3

2:1

4:6

11:2 7:3

3:0

2:2

2:4

2:2

6:1

3:2

5:1

4:0

4:4

2:8

5

“Строитель” Тимертау

6:11 3:3

6:7 4:11

4:4

3:4

7:4

5:0

1:4

5:2 2:10 1:2

1:3

0:3

2:4

5:5

*

3:2

2:3

3:5

7:4

4:2

7:2

5:3

4:3

3:6 4:11

5:5

5:3

4:3

2:4

4:6

4:3

4:1

1:0

3:3

3:5

5:3

3:6

4:1

5:4

5:2

4:5

3:3

5:3

6

“Сокол” Красноярск

2:6

4:6 2:10 4:5

2:6

3:4

4:2

2:6

1:4

3:6

3:7

5:2

3:5

0:0

6:3

4:4

2:3

3:2

5:3

4:7

*

4:1

5:7

2:3

2:1

5:2

3:1

6:3

2:3

1:3 10:3 6:5

4:5

6:1

5:4

2:4

2:4

3:2

5:3

2:2

8:4

9:2

2:2

2:5

5:0

7

"Спутник" Нижний Тагил

6:6

3:3

2:3

1:3

0:6

0:6

2:3

4:0

4:3

2:5

1:3

4:2

3:3

2:0

3:3

2:1

2:4

2:7

3:5

3:4

1:4

7:5

3:2

1:2

*

3:0

3:3

5:5

0:3

3:3

2:3

0:0

1:1

4:5

6:1

2:4

6:5

4:1

4:2

2:3

2:6

4:3

4:2

4:3

3:0

8

"Торпедо" Усть-Каменогорск

2:8

2:3

5:5

3:5

2:9

2:1

2:2

3:1

3:7

2:4

4:2

5:10

7:2

4:2

1:6

0:3

6:3

11:4

5:5

3:5

2:5

1:3

3:6

3:2

0:3

3:3

5:5

3:0

*

2:7

4:8

5:4

4:4

0:0

2:4

5:2

6:4

8:2

3:6

4:8

2:2

4:2

1:2

8:1

6:3

9

СКА Свердловск

2:4

4:5

6:7

6:6

1:5

1:5

6:5

2:7

5:6

3:2

3:5

6:7

1:2

3:6

1:2

6:4

3:4

4:2

6:4

3:4

3:1

3:10

5:6

5:4

3:3

3:2

0:0

1:1

7:2

8:4

4:5

4:4

*

7:3

4:3

2:4

6:2

2:4

6:4

5:6

2:4

2:4

3:5

4:2

5:2

10

“Мотор” Барнаул

4:5

2:9

3:9

5:5

2:5

4:9

1:6

0:6

5:4

4:2

7:6

7:5

2:11 3:7

0:3

2:2

1:4

0:1

3:3

5:3

1:6

4:5

4:2

4:2

5:4

1:6

4:2

5:6

0:0

4:2

2:5

4:6

3:7

3:4

4:2

2:6

*

2:4

5:2

7:2

1:5

5:8

8:5

3:4

6:2

11

“Металлург” Новокузнецк

4:12 4:5

2:2

3:9

6:5

1:2

1:3

3:6

9:7

5:7

4:8

3:9

4:2

2:2

1:6

2:3

3:5

6:3

1:4

4:5

2:3

3:5

2:2

4:8

1:4

2:4

3:2

6:2

2:8

6:3

8:4

2:2

4:2

4:6

6:5

4:2

4:2

2:5

2:7

5:1

*

4:6

3:5

4:3

5:1

12

“Ермак” Ангарск

4:8

7:5

5:6 4:10

0:1

4:6

4:1

3:1

4:8

4:9

6:3

5:6

1:5

0:4

4:4

8:2

2:5

5:4

3:3

3:5

2:9

2:2

5:2

0:5

3:4

2:4

3:4

0:3

2:4

2:1

1:8

3:6

4:2

5:3

2:4

2:5

8:5

5:8

4:3

2:6

6:4

5:3

3:4

1:5

*


Чемпионат СССР 1978/1979




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org