Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

1972/1973
27-й ЧЕМПИОНАТ СССР

 

Класс “А”

 

Вторая лига

 

Западная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

1

СКА Куйбышев

*

3:1
6:1
4:4
3:8

4:1
6:5
5:8
3:7

1:7
6:3
7:4
5:7

5:2
6:1
2:4
8:1

6:2
5:2
2:4
2:2

3:3
4:4
4:3
5:4

3:1
5:5
3:3
3:9

6:3
8:6
6:3
3:2

6:1
1:2
4:6
7:2

4:1
7:1
5:2
4:2

3:0
3:5
4:3
1:0

6:3
2:1
5:2
5:2

2

"Торпедо" Ярославль

1:3
1:6
4:4
8:3

*

6:1
3:6
11:7
3:4

3:8
4:3
6:5
5:4

2:3
3:2
6:3
3:2

5:2
2:2
3:3
5:1

4:10
5:3
6:2
5:6

5:3
1:1
4:4
3:3

4:5
0:1
5:3
2:2

4:2
2:1
3:3
2:4

5:2
6:4
8:4
4:0

2:4
3:2
6:0
9:0

7:3
4:2
5:2
5:1

3

"Ижсталь" Ижевск

1:4
5:6
8:5
7:3

1:6
6:3
7:11
4:3

*

9:1
4:7
2:2
5:3

0:2
5:6
6:2
4:2

1:3
4:2
3:6
5:7

3:0
5:2
9:4
6:2

5:1
3:6
6:6
4:3

7:2
3:2
11:1
6:2

1:4
6:4
4:6
9:4

3:6
5:4
1:3
5:2

4:3
7:6
5:5
2:1

7:3
7:1
4:2
3:1

4

"Дизелист" Пенза

7:1
3:6
4:7
7:5

8:3
3:4
5:6
4:5

1:9
7:4
2:2
3:5

*

1:0
6:2
1:2
1:3

4:6
4:8
2:0
3:3

0:5
2:2
1:5
2:2

3:6
7:6
6:1
7:1

3:1
5:6
5:1
2:0

3:3
3:4
4:2
3:2

4:7
6:2
10:6
4:0

3:1
2:3
7:2
10:1

12:5
5:4
9:3
13:3

5

"Днепроспецсталь" Запорожье

2:5
1:6
4:2
1:8

3:2
2:2
3:6
2:3

2:0
6:5
2:6
2:4

0:1
2:6
2:1
3:1

*

5:4
1:3
1:4
5:4

5:3
3:1
3:2
5:5

1:4
7:5
8:6
1:8

5:0
6:2
4:1
0:5

3:0
9:2
6:3
3:4

4:8
2:3
8:1
3:6

4:4
3:3
4:2
5:4

4:3
1:1
4:1
6:3

6

"Станкостроитель" Рязань

2:6
2:5
4:2
2:2

2:5
2:2
3:3
1:5

3:1
2:4
6:3
7:5

6:4
8:4
0:2
3:3

4:5
3:1
4:1
4:5

*

0:4
4:8
3:4
5:1

3:2
4:2
2:1
0:2

2:6
1:8
13:3
2:3

3:1
3:5
5:0
1:1

2:0
3:2
1:1
2:5

4:3
3:2
4:0
0:3

4:2
4:1
7:2
8:0

7

СК им. Урицкого Казань

3:3
4:4
3:4
4:5

10:4
3:5
2:6
6:5

0:3
2:5
4:9
2:6

5:0
2:2
5:1
2:2

3:5
1:3
2:3
5:5

4:0
8:4
4:3
1:5

*

7:3
5:3
3:6
5:0

8:4
6:2
9:5
5:3

6:2
4:2
2:2
4:3

2:5
2:5
1:0
1:1

5:0
5:1
0:3
2:5

5:1
3:2
8:5
2:6

8

"Металлург" Череповец

1:3
5:5
3:3
9:3

3:5
1:1
4:4
3:3

1:5
6:3
6:6
3:4

6:3
6:7
1:6
1:7

4:1
5:7
6:8
8:1

2:3
2:4
1:2
2:0

3:7
3:5
6:3
0:5

*

7:1
2:3
3:6
2:5

5:2
1:1
5:0
6:3

4:2
4:4
3:3
5:3

7:4
4:4
3:3
4:7

5:4
2:2
4:1
5:1

9

"Шторм" Ленинград

3:6
6:8
3:6
2:3

5:4
1:0
3:5
2:2

2:7
2:3
1:11
2:6

1:3
6:5
1:5
0:2

0:5
2:6
1:4
5:0

6:2
8:1
3:13
3:2

4:8
2:6
5:9
3:5

1:7
3:2
6:3
5:2

*

2:3
4:2
9:2
7:4

5:4
3:1
1:3
2:0

2:6
4:1
9:3
3:6

6:6
10:3
2:2
3:7

10

"Нефтяник" Ухта

1:6
2:1
6:4
2:7

2:4
1:2
3:3
4:2

4:1
4:6
6:4
4:9

3:3
4:3
2:4
2:3

0:3
2:9
3:6
4:3

1:3
5:3
0:5
1:1

2:6
2:4
2:2
3:4

2:5
1:1
0:5
3:6

3:2
2:4
2:9
4:7

*

4:3
3:2
4:2
3:4

5:4
1:6
3:2
3:3

2:2
3:0
6:2
5:6

11

"Прогресс" Глазов

1:4
1:7
2:5
2:4

2:5
4:6
4:8
0:4

6:3
4:5
3:1
2:5

7:4
2:6
6:10
2:4

8:4
3:2
1:8
6:3

0:2
2:3
1:1
5:2

5:2
5:1
0:1
1:1

2:4
4:4
3:3
3:5

4:5
1:3
3:1
0:2

3:4
2:3
2:4
4:3

*

2:1
2:2
3:3
2:4

1:2
2:2
6:3
2:1

12

"Олимпия" Кирово-Чепецк

0:3
5:3
3:4
0:1

4:2
2:3
0:6
0:9

3:4
6:7
5:5
1:2

1:3
3:2
2:7
1:10

4:4
3:3
2:4
4:5

3:4
2:3
0:4
3:0

0:5
1:5
3:0
5:2

4:7
4:4
3:3
7:4

6:2
1:4
3:9
6:3

4:5
6:1
2:3
3:3

1:2
2:2
3:3
4:2

*

6:2
4:6
3:3
1:3

13

“Текстильщик” Павловский Посад

3:5
1:2
2:5
2:5

3:7
2:4
2:5
1:5

3:7
1:7
2:4
1:3

5:12
4:5
3:9
3:13

3:4
1:1
1:4
3:6

2:4
1:4
2:7
0:8

1:5
2:3
5:8
6:2

4:5
2:2
1:4
1:5

6:6
3:10
2:2
7:3

2:2
0:3
2:6
6:5

2:1
2:2
3:6
1:2

2:6
6:4
3:3
3:1

*

 

Восточная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

1

“Химик” Омск

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

2

"Спутник" Нижний Тагил

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

3

СКА Новосибирск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

4

СКА Хабаровск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

5

“Спартак” Ташкент

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

6

“Мотор” Барнаул

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

7

СКА Свердловск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

8

“Строитель” Караганда

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

9

“Рубин” Тюмень

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

10

“Южный Урал” Орск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

11

“Шахтер” Прокопьевск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

12

“Алюминщик” Новокузнецк

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

13

“Кедр” Свердловская область

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*


Чемпионат СССР 1972/1973




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org