Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее

1970/1971
25-й ЧЕМПИОНАТ СССР

 

Класс "А"

 

Вторая лига

 

Западная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

1

СКА Калинин

*

1:2
3:6
4:4
9:4

1:6
7:5
4:2
6:3

3:3
2:2
9:4
5:5

9:3
7:4
6:7
6:5

7:3
5:5
2:4
4:1

6:3
4:3
7:2
4:3

3:1
5:3
4:3
3:5

5:2
0:2
3:1
8:1

9:2
3:1
9:3
3:0

7:0
6:3
7:4
8:3

6:1
1:3
9:0
2:0

18:4
8:2
9:3
18:5

2

"Звезда" Чебаркуль

2:1
6:3
4:4
4:9

*

4:2
5:0
1:4
8:3

5:8
5:8
5:3
4:2

5:3
2:3
6:4
5:2

4:2
5:1
2:5
6:5

8:4
5:4
3:3
8:2

2:3
4:7
2:1
3:2

0:1
5:1
6:3
7:1

5:4
1:2
8:1
3:1

2:1
2:3
5:5
5:6

10:0
6:3
0:2
5:1

8:1
9:4
18:0
10:3

3

"Торпедо" Подольск

6:1
5:7
2:4
3:6

2:4
0:5
4:1
3:8

*

7:1
5:3
4:6
4:4

5:2
3:1
1:2
10:3

9:5
4:1
2:2
0:5

4:3
8:3
6:2
5:4

6:3
3:4
2:1
4:2

6:4
4:2
3:2
2:1

5:3
0:2
2:7
4:3

5:3
3:4
5:3
3:4

3:5
7:5
5:0
8:6

0:2
6:3
+:-
+:-

4

"Динамо" Ленинград

3:3
2:2
4:9
5:5

8:5
8:5
3:5
2:4

1:7
3:5
6:4
4:4

*

5:4
9:4
1:6
6:3

4:8
5:7
5:3
9:1

3:2
5:2
8:4
7:5

4:3
4:6
3:1
4:11

3:4
4:5
5:2
3:5

8:2
4:3
2:1
1:5

3:4
1:4
7:5
9:4

5:3
5:4
3:2
5:2

6:1
5:4
4:3
9:4

5

СКА Куйбышев

3:9
4:7
7:6
5:6

3:5
3:2
4:6
2:5

2:5
1:3
2:1
3:10

4:5
4:9
6:1
3:6

*

6:3
8:7
1:5
5:6

5:0
3:4
3:4
6:3

8:3
1:2
2:1
3:3

3:0
8:4
12:3
5:3

8:2
8:5
7:3
3:4

0:1
5:3
6:3
9:4

8:3
1:3
9:3
5:3

8:3
3:3
4:1
20:7

6

"Прогресс" Глазов

3:7
5:5
4:2
1:4

2:4
1:5
5:2
5:6

5:9
1:4
2:2
5:0

8:4
7:5
3:5
1:9

3:6
7:8
5:1
6:5

*

4:8
4:4
9:2
4:1

3:5
5:3
3:2
2:6

3:6
8:2
8:4
5:2

1:2
3:2
6:4
2:3

7:2
3:4
3:5
5:9

0:2
4:3
9:1
4:3

10:4
7:2
6:1
3:1

7

"Станкостроитель" Рязань

3:6
3:4
2:7
3:4

4:8
4:5
3:3
2:8

3:4
3:8
2:6
4:5

2:3
2:5
4:8
5:7

0:5
4:3
4:3
3:6

8:4
4:4
2:9
1:4

*

6:2
0:3
2:3
4:2

2:3
3:1
2:1
1:1

5:3
5:1
2:5
2:2

9:3
4:3
7:1
5:1

8:2
3:3
4:1
3:1

11:2
4:1
7:0
5:2

8

"Торпедо" Ярославль

1:3
3:5
3:4
5:3

3:2
7:4
1:2
2:3

3:6
4:3
1:2
2:4

3:4
6:4
1:3
11:4

3:8
2:1
1:2
3:3

5:3
3:5
2:3
6:2

2:6
3:0
3:2
2:4

*

1:3
1:2
3:2
3:3

1:2
3:6
5:2
0:5

2:5
4:2
4:1
3:3

2:2
2:3
4:4
3:2

5:1
3:2
11:3
9:1

9

"Сельхозвузоветс" Челябинск

2:5
2:0
1:3
1:8

1:0
1:5
3:6
1:7

4:6
2:4
2:3
1:2

4:3
5:4
2:5
5:3

0:3
4:8
3:12
3:5

6:3
2:8
4:8
2:5

3:2
1:3
1:2
1:1

3:1
2:1
2:3
3:3

*

7:0
5:6
1:1
4:1

3:1
5:5
4:2
2:6

4:1
10:3
2:6
5:5

3:3
4:4
14:1
5:3

10

"Металлург" Челябинск

2:9
1:3
3:9
0:3

4:5
2:1
1:8
1:3

3:5
2:0
7:2
3:4

2:8
3:4
1:2
5:1

2:8
5:8
3:7
4:3

2:1
2:3
4:6
3:2

3:5
1:5
5:2
2:2

2:1
6:3
2:5
5:0

0:7
6:5
1:1
1:4

*

7:2
5:0
0:0
1:4

4:0
5:2
1:8
4:1

7:2
6:3
1:2
4:5

11

"Металлург" Череповец

0:7
3:6
4:7
3:8

1:2
3:2
5:5
6:5

3:5
4:3
3:5
4:3

4:3
4:1
5:7
4:9

1:0
3:5
3:6
4:9

2:7
4:3
5:3
9:5

3:9
3:4
1:7
1:5

5:2
2:4
1:4
3:3

1:3
5:5
2:4
6:2

2:7
0:5
0:0
4:1

*

2:4
3:6
4:1
2:3

8:4
8:3
1:2
5:4

12

"Олимпия" Кирово-Чепецк

1:6
3:1
0:9
0:2

0:10
3:6
2:0
1:5

5:3
5:7
0:5
6:8

3:5
4:5
2:3
2:5

3:8
3:1
3:9
3:5

2:0
3:4
1:9
3:4

2:8
3:3
1:4
1:3

2:2
3:2
4:4
2:3

1:4
3:10
6:2
5:5

0:4
2:5
8:1
1:4

4:2
6:3
1:4
3:2

*

9:0
8:3
3:4
3:0

13

"Химик" Днепродзержинск

4:18
2:8
3:9
5:18

1:8
4:9
0:18
3:10

2:0
3:6
-:+
-:+

1:6
4:5
3:4
4:9

3:8
3:3
1:4
7:20

4:10
2:7
1:6
1:3

2:11
1:4
0:7
2:5

1:5
2:3
3:11
1:9

3:3
4:4
1:14
3:5

2:7
3:6
2:1
5:4

4:8
3:8
2:1
4:5

0:9
3:8
4:3
0:3

*

 

Восточная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

"Металлург" Новокузнецк

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

2

"Автомобилист" Алма-Ата

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

1:0
10:5

-:-

-:-

3

"Каучук" Омск

3:8
3:3

7:3
4:1

5:2
3:1

2:4
3:3

*

8:1
2:3

2:8
6:4

3:4
4:4

5:5
6:4

5:0
3:0

2:3
1:8

3:3
3:2

3:6
7:2

2:1
3:1

4:1
1:1

2:3
4:2

6:1
4:2

3:1
1:1

7:2
3:2

4:2
10:0

5:1
5:2

2:1
0:3

-:-

-:-

4

"Локомотив" Омск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

1:0
5:3

-:-

-:-

5

СКА Хабаровск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

3:4
4:3

-:-

-:-

6

СКА Новосибирск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

7

"Водник" Тюмень

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

5:3
4:2

-:-

-:-

8

"Шахтер" Прокопьевск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

5:3
3:3

-:-

-:-

9

"Вымпел" Междуречинск

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

2:6
3:1

-:-

-:-

10

"Мотор" Барнаул

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

-:-

-:-

-:-

-:-

4:0
4:1

-:-

-:-

11

"Металлург" Серов

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

-:-

*

2:8
2:2

-:-

-:-

12

"Ермак" Ангарск

-:-

-:-

0:1
5:10

1:2
3:0

3:5
0:1

4:3
3:4

-:-

-:-

3:5
2:4

3:3
3:5

6:2
1:3

0:4
1:4

2:2
8:2

*

Команда "Ермак" Ангарск снялась с соревнований после 18 игр

 

Финал:

СКА Калинин - "Металлург" Новокузнецк - 1:6, 5:2, 1:1, 4:1

 

Матч за 3-4 места:

"Звезда" Чебаркуль - "Каучук" Омск - 4:6, 4:6, 2:3, 6:6


Чемпионат СССР 1970/1971




Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org