Выбор спортивной сумки: учесть все критерии Вам поможет интернет магазин Stdin.ru
Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее









Смотрите все матчи КХЛ и другие спортивные события по подписке Яндекс Плюс (60 дней подписки бесплатно!)

Смотрите все матчи КХЛ и другие спортивные события по подписке Яндекс Плюс (60 дней подписки бесплатно!)





"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Выбор спортивной сумки: учесть все критерии!



Cпортивной сумки    Спорт – это не просто увлечение активных людей или смысл существования для профессионалов, а стиль жизни, который нужно подчеркнуть особенными атрибутами. Спортивная одежда, сумки, снаряжение – что еще нужно настоящему покорителю олимпийских вершин? Выбирать качественную экипировку следует не только профессионалам, но и любителям, которые только делают первые шаги в спорте.

   Сумки для различных тренировок можно приобрести в специализированных магазинах. Но не стоит относиться к выбору слишком легкомысленно, чтобы деньги не оказались потраченными бездумно. Форма, цвет, размер – все это зависит от того, какие тренировки собирается посещать начинающий или профессиональный спортсмен.

   Основным критерием при выборе изделия является вместительность. Хоккеистам, теннисистам и другим спортсменам с внушительной экипировкой необходимы габаритные сумки. Шлем, амуниция, щитки и всевозможные накладки, а иногда и съемные колеса – все это должно поместиться. Поэтому надежные спортивные сумки часто оснащают удобными колесиками или специальными прочными ремнями для ношения на плече.

   Борцу или атлету можно приобрести сумку среднего размера. Желательно, чтобы ее можно было переносить на плече и в руках. Спортсмену должно быть удобно транспортировать полотенце, бутылку с водой, форму и обувь, другие необходимые предметы.

   Для тех, кто посещает спортивный зал ради занятий фитнесом, созданы небольшие изделия с удобными ручками, которые можно носить в руках. Это самый компактный вариант, поскольку брать с собой придется спортивное питание, напиток и полотенце.

   При покупке изделия обязательно обратите внимание на материал изготовления. Рекомендуется покупать сумки для спортивных занятий из качественного нейлона или полиэстера. Если вы не хотите пропускать занятия в дождливую или снежную погоду, нужно приобрести сумку из водоотталкивающей ткани. Некоторые спортсмены уступают модным тенденциям и отдают предпочтение сумкам из натуральной кожи. Но это не очень хороший вариант для повседневного использования. Кожаное изделие станет неподъемным, если загрузить его экипировкой.

   Немаловажным критерием приобретения является конструкция сумки. Сегодня очень популярны трансформеры с несколькими отделениями, предназначенными для разнотипного снаряжения. Некоторые карманы пристегиваются к сумкам дополнительно.

   Источник информации: stdin.ru




























Внимание! При использовании материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.



Rambler's Top100 Яндекс цитирования Top.Mail.Ru Google PageRank Яндекс.Метрика