Skating-PRO.ru - Индивидульные и групповые занятия по фигурному катанию в Москве
Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее









Смотрите все матчи КХЛ и другие спортивные события по подписке Яндекс Плюс (60 дней подписки бесплатно!)

Смотрите все матчи КХЛ и другие спортивные события по подписке Яндекс Плюс (60 дней подписки бесплатно!)





"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Частные уроки фигурного катания - Skating-PRO.ru



Тренер по фигурному катанию


Тренер по фигурному катанию:
КМС по фигурному катанию
Тренер 1 категории
Cудья 1 категории
Выпускница РГУФК
Более 200 воспитаников

Индивидуальные и групповые занятия по фигурному катанию в Москве.
Занятия проводятся для детей, новичков и любителей.

Телефон:
+7 (915) 240-66-56 - Юлия

E-mail:
skating-kids@yandex.ru

Официальный сайт:
http://skating-pro.ru/

   В последнее время все больше появляется тех, кто имеет желание следить за своей фигурой и заниматься интересными видами спорта. Среди таковых выделяется фигурное катание, которым можно заниматься с юных лет. Понятное дело, что лучше всего не пользоваться групповыми уроками и не обучаться методом проб и ошибок, а обратить внимание на профессионалов, которые предлагают частные уроки фигурного катания. Только с их помощью можно быстро стать на коньки и уверенно себя чувствовать на льду.

   Индивидуальные занятия проводятся с тренерами, которые имеют достаточный опыт в своем деле и могут помочь освоить выбранное направление всем, кто будет в этом заинтересованным. Если ставиться цель получение опыта для последующих выступлений на профессиональной арене и принятия участия в различных соревнованиях, то индивидуальный подход будет кстати, ведь в других случаях практически нереально чего-то достичь. В таком случае можно не допускать тех ошибок, которые бывают у новичков, занимающихся без тренерской поддержки.

   Если говорить о занятиях в группе, то сразу заметны минусы таких тренировок. Одним из основных недостатков выступает тот факт, что тренеру не удается на протяжении всего занятия уделять внимание конкретному ученику, ведь он вынужден помогать всем сразу, а это уменьшает эффективность каждой из тренировок и не дает возможности получить желаемый эффект в кратчайшие сроки. Лучше всего выбрать для себя тренера и записаться на индивидуальные занятия по фигурному катанию и улучшить свои показатели при квалифицированной тренерской поддержке.

   Что касается стоимости таких тренировок, то цена начинается от полутора тысяч рублей, что говорит о доступности таких занятий для каждого россиянина, которому нравится фигурное катание. Предлагаются индивидуальные тренировки для детей и взрослых, в том числе возможны подкатки для фигуристов, могут ставить программы выступлений или проводить корпоратив на льду. Все это и многое другое может предложить новый проект skating-pro.ru, на котором можно найти профессионального тренера с многолетним стажем работы и неплохими отзывами. Занятия могут проводиться в удобное время и по одному из выбранных направлений. Что касается расценок, то на проекте имеется специальный раздел, в котором можно найти актуальные цены на индивидуальные занятия по фигурному катанию с тренером.













Внимание! При использовании материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.



Rambler's Top100 Яндекс цитирования Top.Mail.Ru Google PageRank Яндекс.Метрика