Школа хоккея для детей и взрослых - Обучению хоккею в Москве
Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее









Смотрите все матчи КХЛ и другие спортивные события по подписке Яндекс Плюс (60 дней подписки бесплатно!)

Смотрите все матчи КХЛ и другие спортивные события по подписке Яндекс Плюс (60 дней подписки бесплатно!)





"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Обучение хоккею взрослых и детей от 3-х лет



Центр ледовой подготовки


Центр ледовой подготовки
«AT HOCKEY»

Адрес:
г. Москва,
Бескудниковский бульвар, д. 23, стр. 1

Телефон:
+7 (926) 700-01-01

Официальный сайт:
http://athockey.ru/


   Наверняка, каждый из нас, кто наблюдает за профессиональным спортсменом: за его отточенными движениями, грацией, стремительностью и координацией. Каждый где-то в глубине души ему завидует. Ведь, все мы понимаем, что это далеко не врожденные способности, а лишь результат долгого, упорного труда. Иными словами, это доступно всем нам.

   А для того, чтобы облегчить задачу в сознательном возрасте, лучше начинать любые тренировки, как можно раньше. Именно поэтому, большинство родителей стараются привить любовь к спорту своим ребятам. А для этого стараются записать их в различные секции. И не станем сейчас ходить вокруг или около, а скажем, что наибольшую популярность сейчас имеет, именно, хоккей. К тому же, заниматься им можно отдавать детей еще с трех лет.

   Но, стоит понимать и то, что обучение детей хоккею с 3х лет не подразумевает, что сразу же, с первых занятий ребенок будет включен в активную игру. На первых этапах это будет похоже на игру. Потому не запрещается приносить с собой любимые игрушки малыша. Ведь по началу, любой детский спорт предполагает приобретение определенных навыков, необходимых для успешных занятий. И, только после этого, в хоккей дозволяется играть непосредственно в своей команде. Однако, для этого предстоит длительная работа, которая подготовит ребенка не только физически к предстоящим командным тренировкам, но и психологически. На достижение этого результата и направлена предварительная программа.

   Обратите внимание на то, что такой детский спорт предполагает, что ваш ребенок абсолютно здоров. Потому в любую школу необходимо предоставить справку от врача.

   Кстати, по-началу школа обучения хоккею может не предполагать занятий непосредственно на льду. Пока малыш не научится себя более-менее уверенно чувствовать на коньках, тренер может проводить с ним веселые эстафеты в обычном спортзале. Приемы отрабатывается при помощи специального мяча, который имитирует шайбу. Потом, когда ребенок научится уверенно кататься на коньках, эти два рода занятий можно объединить. Со временем, хоккей может стать его второй жизнью.

   Иными словами, чтобы школа обучения хоккею стала любимым хобби вашего ребенка, не обязательно даже стоять на коньках. Все, что от вас потребуется - желание заниматься игрой и отсутствие медицинских противопоказаний. Все остальное доверьте своему тренеру. Желаем больших успехов!

























Внимание! При использовании материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.



Rambler's Top100 Яндекс цитирования Top.Mail.Ru Google PageRank Яндекс.Метрика