Настольный аэрохоккей для бара от компании Weekend-Billiard.ru
Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее









Смотрите все матчи КХЛ и другие спортивные события по подписке Яндекс Плюс (60 дней подписки бесплатно!)

Смотрите все матчи КХЛ и другие спортивные события по подписке Яндекс Плюс (60 дней подписки бесплатно!)





"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Настольный аэрохоккей для детей



Аэрохоккея для детей
   Аэрохоккей – это относительно новая забава, которая нравится взрослым и детям. Уменьшенная копия поля для хоккея разжигает азарт, стремление победить и дарит массу эмоций. Чтобы научиться играть, вовсе необязательно уметь стоять на коньках, ведь это игра с совершенно иным принципом. Она отлично подойдет для бара, чтобы посетители могли полноценно развлечься и зарядиться позитивом.

   Цена на аэрохоккей для детей и взрослых отличается в зависимости от его габаритов, комплектующих и функционального применения. Выпускаются как небольшие домашние варианты, так и поля внушительных размеров для кафе, баров и игровых комнат.

   Принцип этого, популярного в барах, развлечения очень прост. Все «ледовое» поле размещено на специальном столе. Система разметки сходна с настоящими полями для хоккея. Оппоненты располагаются друг напротив друга. Они должны забить максимальное количество шайб в ворота противника, при этом защитить свои. Несмотря на то, что игра относится к категории настольных, она весьма подвижная. Игроки тренируют скорость реакции, точность и внимательность. Особой фишкой можно считать аэросистему. Направленные потоки воздуха увеличивают скорость шайбы до немыслимых пределов, таким образом создается эффект скольжения.

   Поскольку данная забава развивает стремление к победе, многие родители хотят приобщить к ней своих детей. Игра отлично подойдет в качестве подарка, тем более, что цена аэрохоккея для детей доступна каждому.

   Настольный аэрохоккей для бара – это не только способ привлечь клиентов, но и дополнительный способ заработать. Поскольку посетители проявляют к нему большой интерес, то продажа жетонов приносит хорошую прибыль. Такой стол быстро себя окупит, а клиенты не захотят искать новые места для развлечений.

   Дизайн аэрохоккея можно подобрать под дизайн помещения, ведь выбор действительно весьма большой. Цены на аэрохоккей для детей обычно ниже, чем на взрослые модели, поэтому рядом с игровым столом для взрослых, можно установить и детский вариант. Это отличное решение для общественных заведений.

   Аэрохоккей отличается простотой монтажа, поэтому его установка не требует специальных навыков. При этом, производитель гарантирует высокое качество всей системы и отдельных комплектующих. Приобретая эту настольную игру, вы делаете инвестицию в развитие, которая быстро принесет положительные результаты.


































Внимание! При использовании материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.



Rambler's Top100 Яндекс цитирования Top.Mail.Ru Google PageRank Яндекс.Метрика