Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
О проекте
"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

МАТЧ “ВСЕХ ЗВЕЗД КХЛ” - 2011



Команда "Яшина" - Команда "Ягра" - 16:18 (5:5, 7:4, 4:9).
5 февраля 2011 г. Санкт-Петербург. Ледовый Дворец. 10127 зрителей. Судьи: Захаров (Москва), Антропов (Екатеринбург).



Составы:


Команда "Яшина"


Вратари:

Доминик Гашек (Спартак, 00:00-30:14), Константин Барулин (Атлант, 30:14-59:05).


Защитники:

Александр Гуськов (Локомотив) - Сандис Озолиньш (Динамо Р),
Карел Рахунек (Локомотив) - Денис Гребешков (СКА),
Максим Соловьев (Динамо М) - Петер Подградски (Динамо Мн).


Нападающие:

Сергей Мозякин (Атлант) - Алексей Яшин (СКА) - Максим Сушинский (СКА),
Маттиас Вейнхандль (СКА) - Йозеф Вашичек (Локомотив) - Максим Афиногенов (СКА),
Лаурис Дарзиньш (Динамо Р) - Леонид Комаров (Динамо М) - Крис Саймон (Витязь).


Тренеры:

Владимир Вуйтек (Локомотив), Олег Знарок (Динамо М).


Команда "Ягра"


Вратари:

Стефан Лив (Сибирь, 00:00-30:14), Михаил Бирюков (Югра, 30:14-60:00).


Защитники:

Мартин Шкоула (Авангард) - Илья Никулин (Ак Барс),
Кевин Даллмэн (Барыс) - Янне Нискала (Металлург Мг),
Денис Куляш (Авангард) - Константин Корнеев (Ак Барс).


Нападающие:

Роман Червенка (Авангард) - Александр Радулов (Салават Юлаев) - Яромир Ягр (Авангард),
Алексей Морозов (Ак Барс) - Лукаш Кашпар (Барыс) - Патрик Торесен (Салават Юлаев),
Петри Контиола (Металлург Мг) - Сергей Федоров (Металлург Мг) - Евгений Кузнецов (Трактор).


Тренеры:

Зинэтула Билялетдинов (Ак Барс), Кари Хейккиля (Металлург Мг).



Голы:


Счет

Авторы шайб и передач

Время

0:1

Ягр (Радулов)

03:50

1:1

Афиногенов (Вашичек)

05:02

1:2

Радулов (Нискала, Червенка)

07:18

1:3

Ягр (Червенка)

09:41

2:3

Саймон (Соловьев, Комаров)

13:07

2:4

Федоров (Кузнецов, Даллмэн)

17:10

3:4

Мозякин (Яшин, Сушинский)

17:33

4:4

Мозякин (Вашичек, Сушинский)

18:36

4:5

Морозов (Кашпар, Корнеев)

18:55

5:5

Афиногенов (Вашичек, Вейнхандль)

19:41

6:5

Сушинский (Яшин)

21:05

6:6

Кашпар (Морозов, Нискала)

21:44

7:6

Дарзиньш (Соловьев)

24:11

7:7

Червенка (Радулов, Ягр)

25:02

7:8

Торесен (Морозов)

26:19

7:9

Ягр (Червенка, Радулов)

28:10

8:9

Сушинский (Мозякин, Яшин)

28:41

9:9

Гуськов (буллит)

28:56

10:9

Афиногенов (буллит)

34:07

11:9

Мозякин (Яшин)

37:54

12:9

Мозякин (Яшин)

39:56

12:10

Червенка (Никулин, Радулов)

41:12

12:11

Кашпар (Корнеев, Торесен)

41:56

12:12

Куляш (Кузнецов, Даллмэн)

42:22

12:13

Никулин (Шкоула, Кузнецов)

43:45

13:13

Вашичек (Афиногенов, Вейнхандль)

47:27

14:13

Мозякин

50:41

14:14

Федоров (Даллмэн, Кузнецов)

53:06

15:14

Яшин (Мозякин, Гуськов)

54:51

15:15

Морозов (Кашпар, Торесен)

55:06

15:16

Даллмэн (Федоров)

57:00

16:16

Комаров (Саймон)

57:40

16:17

Шкоула (Ягр, Радулов)

58:43

16:18

Кузнецов (пустые ворота)

59:59


Нереализованные буллиты:

Комаров (37:43, вратарь).


Броски:

44 (16, 18, 10) - 33 (12, 7, 14).


Три звезды:

Сергей Мозякин, Максим Афиногенов, Александр Радулов.



Мастер-шоу:

Команда "Яшина" - Команда "Ягра" - 4:3



1. Забег на скорость на один круг.

No

Команда "Яшина"

Результат

Команда "Ягра"

Результат

1

Лаурис Дарзиньш

14.97 сек.

Лукаш Кашпар

14.53 сек.

2

Леонид Комаров

14.03 сек.

Роман Червенка

15.63 сек.

3

Максим Афиногенов

13.96 сек.

Евгений Кузнецов

14.91 сек.

Результат: Победила "Команда Яшина"



2. Броски на дальность.

No

Команда "Яшина"

Результат

Команда "Ягра"

Результат

1

Денис Гребешков

-

Янне Нискала

Почти круг

2

Сандис Озолиньш

-

Мартин Шкоула

-

3

Йозеф Вашичек

-

Константин Корнеев

-

Результат: Победила "Команда Ягра"



3. Эстафета с шайбой “Змейка”.

No

Команда "Яшина"

Команда "Ягра"

1

Александр Гуськов

Янне Нискала

2

Йозеф Вашичек

Лукаш Кашпар

3

Максим Сушинский

Патрик Торесен

4

Маттиас Вейнхандль

Алексей Морозов

5

Сергей Мозякин

Александр Радулов

Результат: Победила "Команда Яшина"



4. Броски на точность.

No

Команда "Яшина"

Результат

Команда "Ягра"

Результат

1

Сандис Озолиньш

4 из 10

Кевин Даллмэн

4 из 10

2

Крис Саймон

4 из 5

Сергей Федоров

4 из 9

3

Алексей Яшин

4 из 7

Яромир Ягр

3 из 10

Результат: Победила "Команда Яшина"



5. Сила броска - в км/час.

No

Команда "Яшина"

Результат

Результат

Команда "Ягра"

Результат

Результат

1

Максим Соловьев

147.54

155.11

Константин Корнеев

156.90

160.60

2

Александр Гуськов

166.91

165.33

Илья Никулин

162.88

150.83

3

Карел Рахунек

165.33

165.31

Денис Куляш

169.02

177.58

Результат: Победила "Команда Ягра"



6. Штрафные броски на красоту.

No

Команда "Яшина"

Результат

Команда "Ягра"

Результат

G

Доминик Гашек

-

Стефан Лив

-

1

Сергей Мозякин

0 из 2

Роман Червенка

1 из 2

2

Максим Сушинский

0 из 2

Евгений Кузнецов

1 из 2

3

Маттиас Вейнхандль

0 из 2

Александр Радулов

1 из 2

Результат: Победила "Команда Ягра"



7. Эстафета на скорость.

No

Команда "Яшина"

Команда "Ягра"

1

Константин Барулин

Михаил Бирюков

2

Денис Гребешков

Константин Корнеев

3

Петер Подградски

Кевин Даллмэн

4

Лаурис Дарзиньш

Патрик Торесен

5

Леонид Комаров

Алексей Морозов

6

Максим Афиногенов

Евгений Кузнецов

Результат: Победила "Команда Яшина"






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org