Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
О проекте
"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

МАТЧ “ВСЕХ ЗВЕЗД КХЛ” - 2010



Команда "Яшина" - Команда "Ягра" - 8:11 (1:4, 5:3, 2:4).
30 января 2010 г. Минск. “Минск-Арена”. 15000 зрителей. Судьи: Буланов (Москва), Захаров (Москва).



Составы:


Команда "Яшина"


Вратари:

Георгий Гелашвили (Локомотив, 00:00-31:17), Андрей Мезин (Динамо Мн, 31:17-60:00).


Защитники:

Сергей Зубов (СКА), Илья Никулин (Ак Барс), Дмитрий Калинин (Салават Юлаев),
Антон Бабчук (Авангард), Константин Корнеев (ЦСКА), Виталий Атюшов (Металлург Мг).


Нападающие:

Алексей Яшин (СКА), Алексей Морозов (Ак Барс), Александр Радулов (Салават Юлаев), Максим Сушинский (СКА), Данис Зарипов (Ак Барс),

Сергей Федоров (Металлург Мг), Сергей Мозякин (Атлант), Алексей Терещенко (Ак Барс), Сергей Зиновьев (Салават Юлаев), Денис Паршин (ЦСКА).


Тренеры:

Вячеслав Быков (Салават Юлаев), Игорь Захаркин (Салават Юлаев).

Зинэтула Билялетдинов (Ак Барс) и Андрей Хомутов (Динамо М) из-за болезни не смогли приехать на Матч Звезд.


Команда "Ягра"


Вратари:

Карри Рамо (Авангард, 00:00-40:00), Майкл Гарнетт (ХК МВД, 40:00-60:00).


Защитники:

Кевин Даллмэн (Барыс), Сандис Озолиньш (Динамо Р), Лассе Кукконен (Авангард),
Мартин Штрбак (ХК МВД), Карел Рахунек (Динамо М), Дьюви Уэсткотт (Динамо Мн).


Нападающие:

Яромир Ягр (Авангард), Маттиас Вейнхандль (Динамо М), Бранко Радивоевич (Спартак), Патрик Торесен (Салават Юлаев), Йозеф Вашичек (Локомотив),

Марцел Хосса (Динамо Р), Крис Саймон (Витязь), Иржи Гудлер (Динамо М), Вилле Пелтонен (Динамо Мн), Йозеф Штумпел (Барыс), Джефф Плэтт (Динамо Мн).


Тренеры:

Барри Смит (СКА), Кари Хейккиля (Локомотив), Милош Ржига (Спартак).



Голы:


Счет

Авторы шайб и передач

Время

1:0

Зарипов (Бабчук)

02:05

1:1

Хосса

07:35

1:2

Торесен (Кукконен, Пелтонен)

12:00

1:3

Гудлер (Ягр, Вейнхандль)

13:35

1:4

Вейнхандль (Ягр, Гудлер)

14:54

2:4

Яшин (Бабчук, Зубов)

21:03

2:5

Гудлер (Вейнхандль)

26:21

2:6

Штрбак (Ягр)

31:17

3:6

Федоров (Радулов, Калинин)

32:02

4:6

Сушинский (Яшин, Зубов)

34:55

4:7

Хосса (Штумпел, Радивоевич)

35:10

5:7

Зубов (Бабчук)

38:35

6:7

Сушинский (Яшин)

39:35

6:8

Вашичек (Пелтонен)

40:33

6:9

Пелтонен (Хосса, Кукконен)

44:27

6:10

Торесен (Рахунек)

45:04

6:11

Ягр (Гудлер, Кукконен)

49:51

7:11

Бабчук (Сушинский)

51:47

8:11

Морозов (буллит).

54:30


Нереализованные буллиты:

Зарипов (45:48, вратарь), Торесен (57:01, вратарь).


Три звезды:

Майкл Гарнетт, Иржи Гудлер, Максим Сушинский.



Мастер-шоу:

Команда "Яшина" - Команда "Ягра" - 5:3



1. Забег на скорость на один круг.

No

Команда "Яшина"

Результат

Команда "Ягра"

Результат

1

Денис Паршин

13.93 сек.

Маттиас Вейнхандль

14.37 сек.

2

Константин Корнеев

14.88 сек.

Патрик Торесен

14.06 сек.

3

Алексей Терещенко

14.21 сек.

Джэфф Плэтт

16.03 сек.

Результат: Победила "Команда Яшина"



2. Броски на дальность.

No

Команда "Яшина"

Результат

Команда "Ягра"

Результат

1

Илья Никулин

-

Йозеф Штумпел

-

2

Дмитрий Калинин

Более круга

Крис Саймон

-

3

Сергей Зубов

-

Мартин Штрбак

-

Результат: Победила "Команда Яшина"



3. Эстафета с шайбой “Змейка”.

No

Команда "Яшина"

Команда "Ягра"

1

Константин Корнеев

Вилле Пелтонен

2

Виталий Атюшов

Лассе Кукконен

3

Максим Сушинский

Маттиас Вейнхандль

4

Сергей Мозякин

Кевин Даллмэн

5

Данис Зарипов

Йозеф Вашичек

Результат: Победила "Команда Яшина"



4. Броски на точность.

No

Команда "Яшина"

Результат

Время

Команда "Ягра"

Результат

Время

1

Алексей Морозов

4 из 5

6.37 сек.

Йозеф Вашичек

4 из 10

12.96 сек.

2

Сергей Федоров

4 из 8

12.06 сек.

Яромир Ягр

4 из 8

11.03 сек.

3

Алексей Яшин

4 из 8

11.81 сек.

Иржи Гудлер

4 из 9

13.53 сек.

Результат: Победила "Команда Яшина"



5. Сила броска - в км/час.

No

Команда "Яшина"

Результат

Результат

Команда "Ягра"

Результат

Результат

1

Дмитрий Калинин

155.97

152.24

Мартин Штрбак

158.85

162.81

2

Илья Никулин

161.80

162.62

Крис Саймон

153.41

152.11

3

Антон Бабчук

155.28

164.51

Карел Рахунек

151.61

165.29

Результат: Победила "Команда Ягра"



6. Штрафные броски на красоту.

No

Команда "Яшина"

Результат

Команда "Ягра"

Результат

G

Георгий Гелашвили

-

Карри Рамо

-

G

Андрей Мезин

-

Майкл Гарнетт

-

1

Алексей Морозов

Не забил

Йозеф Штумпел

Не забил

2

Максим Сушинский

Гол

Маттиас Вейнхандль

Не забил

3

Алексей Яшин

Не забил

Марцел Хосса

Гол

4

Сергей Федоров

Не забил

Вилле Пелтонен

Не забил

5

Сергей Мозякин

Не забил

Яромир Ягр

Не забил

Результат: Победила "Команда Ягра"



7. Штрафные броски на точность.

No

Команда "Яшина"

Результат

Команда "Ягра"

Результат

G

Андрей Мезин

-

Майкл Гарнетт

-

1

Максим Сушинский

Не забил

Марцел Хосса

Гол

Результат: Победила "Команда Ягра"



8. Эстафета на скорость.

No

Команда "Яшина"

Команда "Ягра"

1

Денис Паршин

Йозеф Вашичек

2

Алексей Терещенко

Патрик Торесен

3

Александр Радулов

Марцел Хосса

4

Данис Зарипов

Кевин Даллмэн

5

Константин Корнеев

Джефф Плэтт

Результат: Победила "Команда Яшина"






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org