Хоккейные Архивы - Сайт о Российском и Международном Хоккее
Главная
Новости Сайта
ИИХФ


NHL - Stanley Cup
Клубные Турниры
Матчи Всех Звезд
Сайты о Хоккее
О проекте
"ЛОКОМОТИВ"
ЯРОСЛАВЛЬ

07.09.2011
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Новости Хоккея
Хоккей на ТВ
Онлайн Трансляции

МАТЧ “ВСЕХ ЗВЕЗД КХЛ” - 2009



Команда "Яшина" - Команда "Ягра" - 6:7 (1:3, 3:1, 2:3).
10 января 2009 г. Москва. ГУМ-Каток на Красной Площади. 2400 зрителей. Судьи: Буланов (Москва), Горский (Саратов). T=-15°C.



Составы:


Команда "Яшина"


Вратари:

Александр Еременко (Салават Юлаев, 00:00-28:29), Константин Барулин (ЦСКА, 28:29-60:00).


Защитники:

Илья Никулин (Ак Барс), Виталий Прошкин (Салават Юлаев), Константин Корнеев (ЦСКА), Алексей Житник (Динамо М), Денис Куляш (ЦСКА).


Нападающие:

Алексей Яшин (Локомотив), Андрей Николишин (Трактор), Алексей Кудашов (Локомотив), Алексей Морозов (Ак Барс), Данис Зарипов (Ак Барс),
Максим Сушинский (СКА), Александр Радулов (Салават Юлаев), Алексей Терещенко (Салават Юлаев), Сергей Мозякин (Атлант), Олег Сапрыкин (ЦСКА).


Тренеры:

Сергей Михалев (Салават Юлаев), Вячеслав Быков (ЦСКА), Игорь Захаркин (ЦСКА).


Команда "Ягра"


Вратари:

Роберт Эш (СКА, 00:00-20:00), Рэй Эмери (Атлант, 20:00-60:00).


Защитники:

Раймон Жиру (СКА), Кевин Даллмэн (Барыс), Карел Рахунек (Динамо М), Магнус Йоханссон (Атлант), Бен Клаймер (Динамо Мн).


Нападающие:

Яромир Ягр (Авангард), Марцел Хосса (Динамо Р), Якуб Клепиш (Авангард), Павел Брендл (Торпедо), Тони Мортенссон (Ак Барс),
Ян Марек (Металлург Мг), Ярослав Кудрна (Металлург Мг), Эса Пирнес (Атлант), Бранко Радивоевич (Спартак), Олег Антоненко (ХК МВД).


Тренеры:

Барри Смит (СКА), Кари Хейккиля (Локомотив), Владимир Вуйтек (Динамо М).



Голы:


Счет

Авторы шайб и передач

Время

0:1

Хосса (Клепиш, Ягр)

07:36

1:1

Мозякин (Сушинский, Прошкин)

11:03

1:2

Клаймер (Клепиш, Ягр)

11:31

1:3

Кудрна (Марек, Пирнес)

14:28

2:3

Куляш (Яшин)

28:25

2:4

Хосса (Пирнес)

35:15

3:4

Мозякин

38:15

4:4

Сапрыкин

39:58

5:4

Сапрыкин (Радулов)

48:05

5:5

Марек (буллит)

49:35

6:5

Радулов (буллит)

55:31

6:6

Брендл

57:13

6:7

Хосса

59:01


Нереализованные буллиты:

Сапрыкин (34:26, вратарь).


Три звезды:

Марцел Хосса, Сергей Мозякин, Роберт Эш.



Мастер-шоу:

Команда "Яшина" - Команда "Ягра" - 6:2



1. Эстафета с шайбой “Змейка”.

No

Команда "Яшина"

Команда "Ягра"

1

Константин Корнеев

Яромир Ягр

2

Макисм Сушинский

Тони Мортенссон

3

Данис Зарипов

Марцел Хосса

4

Алексей Терещенко

Якуб Клепиш

5

Сергей Мозякин

Магнус Йоханссон

Результат: Победила "Команда Ягра"



2. Штрафные броски на точность.

No

Команда "Яшина"

Результат

Команда "Ягра"

Результат

G

Александр Еременко

-

Роберт Эш

-

G

Константин Барулин

-

Рэй Эмери

-

1

Сергей Мозякин

Гол

Ян Марек

Не забил

2

Алексей Яшин

Гол

Якуб Клепиш

Гол

3

Данис Зарипов

Гол

Павел Брендл

Не забил

4

Максим Сушинский

Не забил

Эса Пирнес

Не забил

5

Алексей Морозов

Не забил

Тони Мортенссон

Не забил

Результат: Победила "Команда Яшина"

 

 

3. Штрафные броски на красоту.

No

Команда "Яшина"

Результат

Команда "Ягра"

Результат

G

Александр Еременко

-

Роберт Эш

-

G

Константин Барулин

-

Рэй Эмери

-

1

Данис Зарипов

Не забил

Эса Пирнес

Не забил

2

Алексей Яшин

Не забил

Яромир Ягр

Гол

Результат: Победила "Команда Ягра"

 

 

4. Броски на дальность.

No

Команда "Яшина"

Результат

Команда "Ягра"

Результат

1

Денис Куляш

Почти круг

Карел Рахунек

-

2

Илья Никулин

-

Раймон Жиру

-

3

Виталий Прошкин

-

Марцел Хосса

-

Результат: Победила "Команда Яшина"

 

 

5. Забег на скорость на один круг.

No

Команда "Яшина"

Результат

Команда "Ягра"

Результат

1

Олег Сапрыкин

14.79 сек.

Карел Рахунек

16.01 сек.

2

Александр Радулов

14.41 сек.

Бранко Радивоевич

16.12 сек.

3

Константин Корнеев

15.08 сек.

Эса Пирнес

15.51 сек.

Результат: Победила "Команда Яшина"

 

 

6. Конкурс вратарей на меткость.

No

Команда "Яшина"

Результат

Команда "Ягра"

Результат

1

Александр Еременко

2 из 3

Роберт Эш

0 из 3

2

Константин Барулин

2 из 3

Рэй Эмери

1 из 3

Результат: Победила "Команда Яшина"

 

 

7. Броски на точность.

No

Время

Команда "Яшина"

Результат

Команда "Ягра"

Результат

1

7.56 сек.

Алексей Яшин

4 из 5

Кевин Даллмэн

4 из 6

2

6.31 сек.

Алексей Морозов

4 из 5

Яромир Ягр

2 из 10

3

10.37 сек.

Сергей Мозякин

4 из 8

Ян Марек

3 из 10

Результат: Победила "Команда Яшина"

 

 

8. Эстафета на скорость.

No

Команда "Яшина"

Команда "Ягра"

1

Олег Сапрыкин

Ярослав Кудрна

2

Александр Радулов

Магнус Йоханссон

3

Константин Корнеев

Бен Клаймер

4

Алексей Терещенко

Олег Антоненко

5

Алексей Морозов

Бранко Радивоевич

Результат: Победила "Команда Яшина"






Внимание! При использование материалов сайта ссылка на сайт или гиперссылка для интернет ресурсов обязательна.


Rambler's Top100 Яндекс цитирования Google PageRank Яндекс.Метрика Open Directory Project at dmoz.org